Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Привет всем, кто сюда заглянул. Меня зовут Дарья (просто Даша мне не нравиться) или Дашуля-пушуля. Давай те знакомиться)
О себе: Ну что могу сказать о себе любимой? Ужасно упрямая и разносторонняя. Человек настроения, как говориться. Обычно на позитиве, веселая, общительная, целеустремленная. Моё самое ужасное качество – лень. Серьезно. Я жуууткая лентяйка. Заставить меня что-то делать практически невозможно, только если я сама этого захочу. Отличаюсь особой язвительностью, чаще говорю что думаю (к сожалению), но в душе миротворец, стараюсь не заводить конфликтов. Однако, бывают, так сказать, «сучьи» дни, когда просто ну оооочень хочется поругаться, в такие моменты я жутко вспыльчивая. В общем я вот такой разносторонний человечек. (ох и еще, от скромности не умру, это точно!).
Стоит ли говорить, что я учусь теперь уже в 11 классе, и что у меня всего две четверки (стремлюсь стать отличницей)? Сколько мне лет, я говорить не буду из личных соображений, уж извините. Скажу лишь «умна не по годам», и это не мои слова, многие знакомые так считают. Живу я в Саратове. Свой город люблю) Обожаю ездить по России (была в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Анапе и т.д.).
О вкусах не спорят, поэтому я не буду глубоко вдаваться в свои предпочтения, скажу лишь самое основное:
Я – меломан. Нет определенного вкуса в музыке. В плей-листе найдется многое от классики до панк-рока. Ну что я могу сделать, если мне просто понравилась та или иная песня-композиция?) Без музыки жить не могу! Всегда либо в наушниках, либо просто включаю на компе или центре, а если ничего этого нет, то я её себе напеваю. )))
С детства меня приучили к чтению. В основном читаю фантастику (в разных её жанрах), нравятся некоторые классические произведения. С трудом правда удается сочетать классическую литературу с книгами 21 века, но я стараюсь)) Ну и вот уже пошел третий год, как я подсела (как на наркотик) на фанфики. Прочитала громадную кучу фанфов на ТР! Причем по разным фандомам, однако отдаю предпочтение все же «Сумеркам».
Теперь о фильмах. Да-да-да, я еще и киноман. Ужастики, комедии, сериалы, мелодрамы и все-все-все! На данный момент смотрю популярные сериалы «Сплетница» и «Дневники вампира» (это самые любимые, а вообще перечислить все, что я посмотрела просто нереально). Пересмотрела множество киношек и сериалов, поэтому выделить что-то особенное я не могу. Ну разве что «Предложение», «Ангелы Чарли», «Спеши любить» и «Дьявол носит Прада»…. Я говорила что люблю разные жанры)
Вооот, еще я люблю поесть (ну а кто не любит), но чтобы поддерживать хоть какую-то форму, хожу на волейбол (хотела бы я заняться боксом, но мне мама не разрешает). Но вообще я человек не спортивный. Ну и просто из личных вкусов. Хочу сказать, что просто тащусь от молочного шоколада, мускатного шампанского и брынзы.
Теперь о занятиях тут на ТР.
Фанфики. У меня в «производстве» три фанфа. Мне стыдно в этом признаваться, но я отношусь к такому типу людей, которые начинают какое-то дело, но с трудом могут его закончить… я этим абсолютно не горжусь и пытаюсь исправиться.
Who is better? Саммари №1: Мир, дружба, жвачка. Это не относится к их семьям. Вечная игра "Кто лучше?" Но что случится, если им надоело в нее играть? Саммари №2: Что если две семьи не могут поделить первенство? Что если некоторые члены этих семей гонщики? Как быть, когда пропадают родственники? Выход один – объединиться с врагом. Но ведь не все этого хотят!
Сдохни, Эдвард Каллен! Саммари:Эдвард Каллен доигрался! Зря он использует девушек, ведь нет ничего страшнее разъяренной стервы. А если их трое? А если они в один голос кричат: "Сдохни, Эдвард Каллен!" - ты влип!
Курс «Идеальный муж» Саммари: Каждая женщина мечтает иметь идеального мужа. Сказано – сделано. От автора: Меня уже стало порядком напрягать множество фанфиков, где Беллу похищают и превращают в девушку, которая будет выполнять любые желания мужиков, обычно Эдварда, но бывают разные случаи. А что если мы похитим Эдварда и отдадим его на перевоспитание Белле?
Фотошоп. Да-да, я, как и многие, мучаю свой комп всевозможными добавками и долгой работой в фотошопе. Жить без него не могу. Серьезно! Он мне даже сниться! Этот определенный вид творчества мне безумно нравиться! По вопросам моих работ и заявок прошу в мой кабинет.
Ну что ж, на этом, пожалуй, я закончу. Буду рада увидеть ваши отзывы, хотя бы киньте «я здесь был». Мне просто интересно, будут ли люди, которые сюда заглянут. Всем чмоки*)
привет, забрела сюда случайно, но осталась довольна очень интересная страничка, а твои работы в фотошопе великолепны я тоже сижу и завидую белой завистью мне бы так удачи и творчества тебе
Привет , Дашуля! Вот и я заглянула к тебе на огонек Было очень интересно узнать тебя поближе) ты умничка: пишешь фики, делаешь замечательные обложки и многое другое! Скептическ отнеслась к тому, что ты ничего не можешь закончить. Судя по твоим многочисленным работам в кабинете и оперативности, это не совсем правда Желаю тебе творческих успехов и море позитива! И да, "Я здесь была"
Приветик, Нина))) Скептическ отнеслась к тому, что ты ничего не можешь закончить. Судя по твоим многочисленным работам в кабинете и оперативности, это не совсем правда ахаха, ну пока мне это в удовольствие я делаю) Я даже боюсь думать, что будет, если мне и это надоест Желаю тебе творческих успехов и море позитива! Спасибочки) Рада была видеть тебя сдеся)))
И я здесь тоже побывала) Страничка красивая и красочная, мне понравилось) Сразу видно, что человечек ты (не против, надеюсь?) позитивный! Очень нравятся твои работы в фотошопе! Буду брать с тебя пример! Меня зовут Марианна, рада знакомству
"И я здесь был" Заглянула абсолютно случайно когда читала комментарии к фанфикам наткнулась на тебя и твою страничку Мм, а какие у тебя работы в ФШ *завидует белой завистью* /пошел тихонечко в кабинет на переговоры /
"Я здесь была" Решила найти для себя что-нибудь новенькое почитать, и мои поиски увенчались успехом:очень уж меня заинтересовало саммари "Who is better" Так что успехов тебе в дальнейшей творческой жизни! А я побежала читать твое творение
"Я здесь был" И если честно, зашла только потому, что безумно нравятся твои рабовты в фш. Потрясающие. Также, каюсь. Стыбзила один из твоих обоев и поставила на свой рабочий стол.
Ух ты.) Это очень приятно, что тебе понравились обои)) Спасибо за похвалу)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ