Вторник
19.03.2024
14:28
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 141
Пользователей: 12
not_angelp, Alla-read, Katof, Katrina_Adel, user1975, lakunat, Evridika, Karlsonнакрыше, alisa2840, РозаЛиндаЯР, sashaloskutova89, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Июль » 25 » Дашуля-пушуля
13:43
Дашуля-пушуля

Привет всем, кто сюда заглянул. Меня зовут Дарья (просто Даша мне не нравиться) или Дашуля-пушуля. Давай те знакомиться)

О себе: Ну что могу сказать о себе любимой? Ужасно упрямая и разносторонняя. Человек настроения, как говориться. Обычно на позитиве, веселая, общительная, целеустремленная. Моё самое ужасное качество – лень. Серьезно. Я жуууткая лентяйка. Заставить меня что-то делать практически невозможно, только если я сама этого захочу. Отличаюсь особой язвительностью, чаще говорю что думаю (к сожалению), но в душе миротворец, стараюсь не заводить конфликтов. Однако, бывают, так сказать, «сучьи» дни, когда просто ну оооочень хочется поругаться, в такие моменты я жутко вспыльчивая. В общем я вот такой разносторонний человечек. (ох и еще, от скромности не умру, это точно!).

Стоит ли говорить, что я учусь теперь уже в 11 классе, и что у меня всего две четверки (стремлюсь стать отличницей)? Сколько мне лет, я говорить не буду из личных соображений, уж извините. Скажу лишь «умна не по годам», и это не мои слова, многие знакомые так считают.
Живу я в Саратове. Свой город люблю) Обожаю ездить по России (была в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Анапе и т.д.).


О вкусах не спорят, поэтому я не буду глубоко вдаваться в свои предпочтения, скажу лишь самое основное:

Я – меломан. Нет определенного вкуса в музыке. В плей-листе найдется многое от классики до панк-рока. Ну что я могу сделать, если мне просто понравилась та или иная песня-композиция?) Без музыки жить не могу! Всегда либо в наушниках, либо просто включаю на компе или центре, а если ничего этого нет, то я её себе напеваю. )))

С детства меня приучили к чтению. В основном читаю фантастику (в разных её жанрах), нравятся некоторые классические произведения. С трудом правда удается сочетать классическую литературу с книгами 21 века, но я стараюсь)) Ну и вот уже пошел третий год, как я подсела (как на наркотик) на фанфики. Прочитала громадную кучу фанфов на ТР! Причем по разным фандомам, однако отдаю предпочтение все же «Сумеркам».


Теперь о фильмах. Да-да-да, я еще и киноман. Ужастики, комедии, сериалы, мелодрамы и все-все-все! На данный момент смотрю популярные сериалы «Сплетница» и «Дневники вампира» (это самые любимые, а вообще перечислить все, что я посмотрела просто нереально). Пересмотрела множество киношек и сериалов, поэтому выделить что-то особенное я не могу. Ну разве что «Предложение», «Ангелы Чарли», «Спеши любить» и «Дьявол носит Прада»…. Я говорила что люблю разные жанры)

Вооот, еще я люблю поесть (ну а кто не любит), но чтобы поддерживать хоть какую-то форму, хожу на волейбол (хотела бы я заняться боксом, но мне мама не разрешает). Но вообще я человек не спортивный.
Ну и просто из личных вкусов. Хочу сказать, что просто тащусь от молочного шоколада, мускатного шампанского и брынзы.


Теперь о занятиях тут на ТР.

Фанфики. У меня в «производстве» три фанфа. Мне стыдно в этом признаваться, но я отношусь к такому типу людей, которые начинают какое-то дело, но с трудом могут его закончить… я этим абсолютно не горжусь и пытаюсь исправиться.


Фотошоп. Да-да, я, как и многие, мучаю свой комп всевозможными добавками и долгой работой в фотошопе. Жить без него не могу. Серьезно! Он мне даже сниться! Этот определенный вид творчества мне безумно нравиться!
По вопросам моих работ и заявок прошу в мой кабинет.


Мои контакты:
Аська: 569739497
Вконтакте: id36559035
Почта: [email protected]


Ну что ж, на этом, пожалуй, я закончу. Буду рада увидеть ваши отзывы, хотя бы киньте «я здесь был». Мне просто интересно, будут ли люди, которые сюда заглянут. Всем чмоки*)
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2425 | Добавил: Дашуля-пушуля
Всего комментариев: 14
0
13 Solar_Solar   (09.02.2012 22:52) [Материал]
Страничка скромная, но такая красивая и интересная. Да, и фоточки твои мне понравились. wink

0
happy Ооох, огромное спасибо, что заглянула!)

0
11 Miss_Lamperush   (15.09.2011 13:38) [Материал]
привет, забрела сюда случайно, но осталась довольна
очень интересная страничка, а твои работы в фотошопе великолепны
я тоже сижу и завидую белой завистью
мне бы так
удачи и творчества тебе wink

0
Спасибо что заглянула!))) happy

0
9 ytkonosik   (25.08.2011 17:17) [Материал]
Привет , Дашуля! Вот и я заглянула к тебе на огонек happy Было очень интересно узнать тебя поближе) ты умничка: пишешь фики, делаешь замечательные обложки и многое другое!
Скептическ отнеслась к тому, что ты ничего не можешь закончить. Судя по твоим многочисленным работам в кабинете и оперативности, это не совсем правда happy
Желаю тебе творческих успехов и море позитива!
И да, "Я здесь была"

0
Приветик, Нина))) biggrin
Скептическ отнеслась к тому, что ты ничего не можешь закончить. Судя по твоим многочисленным работам в кабинете и оперативности, это не совсем правда
ахаха, ну пока мне это в удовольствие я делаю) Я даже боюсь думать, что будет, если мне и это надоест dry
Желаю тебе творческих успехов и море позитива!
Спасибочки) Рада была видеть тебя сдеся)))

0
7 Marianna   (14.08.2011 13:56) [Материал]
И я здесь тоже побывала) Страничка красивая и красочная, мне понравилось) Сразу видно, что человечек ты (не против, надеюсь?) позитивный! smile Очень нравятся твои работы в фотошопе! Буду брать с тебя пример! Меня зовут Марианна, рада знакомству happy

0
Очень приятно!) biggrin

0
5 Ann:D   (12.08.2011 03:14) [Материал]
"И я здесь был" biggrin
Заглянула абсолютно случайно biggrin когда читала комментарии к фанфикам наткнулась на тебя и твою страничку biggrin
Мм, а какие у тебя работы в ФШ biggrin *завидует белой завистью*
/пошел тихонечко в кабинет на переговоры biggrin /

0
biggrin Привет) Очень рада видеть))
Пошли на переговоры, помогу чем смогу tongue

0
3 МыФонок   (09.08.2011 15:33) [Материал]
"Я здесь была" smile
Решила найти для себя что-нибудь новенькое почитать, и мои поиски увенчались успехом:очень уж меня заинтересовало саммари "Who is better" smile Так что успехов тебе в дальнейшей творческой жизни! smile А я побежала читать твое творение smile

0
Спасибо)) Надеюсь тебе понравиться) biggrin

0
1 Inmanejable   (29.07.2011 16:36) [Материал]
"Я здесь был"
И если честно, зашла только потому, что безумно нравятся твои рабовты в фш. Потрясающие. Также, каюсь. Стыбзила один из твоих обоев и поставила на свой рабочий стол.

0
Ух ты.) Это очень приятно, что тебе понравились обои)) Спасибо за похвалу)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]