Вторник
19.03.2024
10:04
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 124
Пользователей: 7
Katrina_Adel, mashenka1985, lytarenkoe, eliksir, Alin@, Ů_M, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Июнь » 25 » Minerva_77 (в прошлом WistfulBeauty77)
14:33
Minerva_77 (в прошлом WistfulBeauty77)
Привет всем гостям! Меня зовут Аня. Я закончила жур-фак в Киеве, где и работаю по специальности. Так что литература и написание текстов - это мой хлеб. Еще до университета я постоянно писала свои собственные рассказы, сидела здесь, на сайте, однако, когда меня превратили в генератор текстов, то не осталось времени для выдумок и погружений в себя. Поэтому я очень долго отсутствовала. Однако, музы приходят и буквально разрывают мысли! Да и жить без сексуальных вампиров я не могу smile

И вот я снова здесь! На этой страничке пока что ссылки на мои старые работы. Они написаны еще в возрасте романтических мечтаний. Так что, если возникнет желание прочесть, то учитывайте это. Но я не останавливаюсь. Уже успела прочесть кучу чудесных фанфиков, посмотреть десятки минут видео - и снова взялась за перо.

Надеюсь, здесь найдутся ценители моего бредового творчества smile Буду рада каждому читателю! Буду вопросы - задавайте)


_______________________________________


Мои произведения

1. Письма моего одиночества

Саммари: Прошло семь долгих и бесконечных лет с момента, когда Эдвард ушол... Две жизни разбиты...две судьбы погублены...И снова все идет наперекосяк...Старые истины теряют значение...А есть ли эта истина вообще? И где гарантии, что жизнь не просто театр?...

2. Играя осколками

Саммари: она потеряла самого близкого человека в своей жизни, и это заставило ее поставить жирную точку и на самой себе. Она больше не хочет идти вперед, бороться за что-то, просто не видит в этом смысла. С каждым днем лейкемия приближает девушку к ожидаемому облегчению и спокойствию. Но внезапно в ее жизни появляется он, и все меняется...

3. Обернись, мне не встать без твоей руки

Саммари: однажды ты стал для меня солнцем и воздухом. Но, к сожалению, я опалила свои крылья и задохнулась от нахлынувших чувств.
(мини-рассказ)

_______________________________________


Мои любимые бэты:

Princess_On_Peas
Беспечный ангел
Леди
someonespecial

Мой самый обожаемый фотошопер, который из ничего может сделать настоящий шедевр - Kiss_cat

The and
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2111 | Добавил: Minerva_77
Всего комментариев: 9
1
9 Dena   (21.11.2010 15:48) [Материал]
Страничка порадовала! Ты - интересный человек!
Не читала твои произведения... Но, если бы знала тебя реальности, точно бы с тобой общалась!.. Мы похожи... happy

1
Прекрасная страничка! Наконец-то я узнала больше о своем любимом авторе smile А насчет сумашедшей ты маленько погоречилась! Ты прекрасный человек, я с тобой проктически не общалась к сожалению, но это видно по твоим рассказам! Спасибо тебе за твои произведения, и за страничку! smile

2
6 Minerva_77   (28.06.2010 12:30) [Материал]
Спасибо вам девочки)))Очень рада, что вам нравится мое творчество, да и я как скромный человечек))) smile Я вас тоже очень люблю=**

1
5 Story_of_love   (28.06.2010 12:12) [Материал]
Прекрасная страничка! Я ни чуть не пожалела, что заглянула сюда. Ты замечательный человек! И пишешь потрясающе"

1
4 Dolce_Vita™   (28.06.2010 12:11) [Материал]
Милая, почему сразу сумасшедшая??? Ты прекрасный человечек, автор и собеседник)))
У нас с тобой есть кое что общее... Я тоже ходила в музыкалку пять лет, но потом бросила, потому что просто устала от всего этого. smile smile smile smile
К сожалению, я не читала все свои работы, но обещаю, что как только появится время, обязательно сделаю это)))
Люблю тебя)))

1
3 Kiss_cat   (28.06.2010 03:11) [Материал]
Солнышко, решила заглянуть на твою страничку)) smile
Ты потрясающий человек! Таких бы побольше)) happy Мы с тобой чем-то похожи, что не может не радовать...
Твой рассказ "Обернись, мне не встать без твоей руки" потряс меня до глубины души. Ты прекрасный автор, так что иду читать другие твои творения smile

1
Дорогая, оставлю свой комментарий первая)) Ты очень добрый и хороший человечек. В своих рассказах ты оставляешь частичку себя, а рассказ "Обернись, мне не встать без твоей руки", написан о твоей личной истории, конечно жаль, что всетак получилось, но главное, что несмотря на все это ты радуешься жизни... А то, что твариться с тобой ночью... Это слишком личное и сложное...
А теперь, я обнаружила в нас кое что общее)))
Я как и ты пишу стихи)) Правда сейчас все реже... Времени катострофически не хватает. Еще я люблю петь, но у меня нет слуха((( Поэтому обычно меня просят замолчать)))

Что касается любимых БЕТ, то и здесь у нас с тобой общая КСЮ)))
А про меня огромное спасибо)) Очень приятно)))

От себя добавлю, что ты один из моих самых любимых авторов. А первый фанф, который я прочла на ТР стал: "ПИСЬМА МОЕГО ОДИНОЧЕСТВА", до сих пор не могу забыть, как Эдвард протянулБелле свой дневник, да и как она должна была его убить.
В общем спасибо за твои произведения)))


1
2 Minerva_77   (28.06.2010 03:08) [Материал]
Да, мы похожи в чем-то, это радует!))

Тебя просят замолчать??хих...Это вопиющая несправедливость! Если тебе это нравится - пой)))Я многое не написала еще...просто забыла, честно говоря. Я увлекаюсь фотографией и временами, редко, но рисую...не знаю, те кто это видел, говорят - у меня все задатки таланта. Но я все-таки больше люблю прозу.))

Вот еще в чем мы похожи, в том что стихи я пишу тоже редко))Было время писала взахлеб...а сейчас крайне редко. Только когда большое вдохновение приходит) Очень приятно, что мой фанф оказался первым, что ты прочитала на ТР. smile smile Мне очень приятно!Ты мой самый любимый человечек))=**


1
Дорогая, если бы ты услышала, как я пою, то ты бы поняла моих друзей. Медведь с детства на ухо наступил и потоптался)))
Про твое увлечение фотографией - это очень здорово biggrin Безумно люблю это искусство, но сама этим не занимаюсь, а только смотрю на шедевры)))

Ну, твой фанф - это было нечто. Скажу честно, сначала я предпочитала читать переводные фанфы. Думала, что они интересней. Но потом попала на ТР (не по очень хорошей причине, здесь одна девушка мой фанф сплогиатила)и случайно наткнулась на твою историю. Скажу больше, она заинтриговала меня тем, что у меня самой была похожая идея... Я часто в своих фанфах использую элемент писем. Но, то, как это описала ты... В общем спасибо тебе за замечательную историю wink

Люблю тебя smile smile smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]