Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Имя: Мария Возраст: 28 лет. Военно-учетная специальность: журналист-пропагандист-агитатор. Дополнительная специальность: фикрайтер Место жительства: Петербург Интересы: Фантастическая, детективная и военная литература, фантастические фильмы и боевики, армия и оружие, политика, экономика и, конечно же, фикрайтерство. Семейное положение: Не замужем, детей нет. Любимый цвет: синий
Если есть вопросы, личное дело в любой момент может быть расширено А пока - самое главное, ради чего я и создала эту страничку - мои фанфики!
Мои фанфики
В процессе Semper Fidelis (Всегда верен) Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую. Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс Рейтинг: R Пейринг: канон Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст Размер: Макси Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула. Статус: В процессе.
Для тех, кто хочет сразу скачать все выложенные на данный момент главы, выкладываю ссылку, где можно скачать вордовский файл: Semper Fidelis (1-35).doc Файл будет регулярно обновляться по мере поступления новых глав
Три луны надежды Жанр: Экшен, романтика Рейтинг: R Пейринг: Белла/Эдвард Саммари: Заявка №71, автор Валлери. Далекое будущее. Отправившись в исследовательскую экспедицию на другой край галактики, Эдвард пропал без вести. Его жена Белла готова на все, чтобы найти мужа. Ее подруга-псионик Элис предсказывает, что Белла и Эдвард вновь встретятся в Рождество на планете трех лун. Найдет ли Белла Эдварда? И узнает ли она его, если он уже не тот, каким был раньше? Статус: в процессе
Клуб «Зеро» Гамма: crazy-mum Жанр: спортивная драма, романтика Рейтинг: PG-13 Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла Предупреждение: ООС, AU Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо. У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые. Статус: в процессе
БДСМ для чайников Название: БДСМ для чайников Автор: MaryKent Бета: Rara-avis Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Рейтинг: NC-17 Пейринг: Изабелла Каллен/Эдвард Каллен, Таня Денали Жанр: юмор, романтика, ангст Предупреждение: БДСМ Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но в последнее время Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? И что она выберет - уйти или примерить на себя новую роль, о которой прежде она не могла даже подумать?
Законченные
Пока смерть не разлучит нас Название: Пока смерть не разлучит нас Автор: MaryKent Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Рейтинг: PG-13 Пейринг: Эдвард/Белла, Карлайл/Эсми Жанр: мистика, ангст Предупреждение: ООС Саммари: Настоящая любовь должна быть вечной.
Чисто английское убийство Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер Рейтинг: R Пейринг: канон Жанр: Детектив, Ангст Саммари: Труп барона Карлайла Каллена обнаружен утром в кабинете его загородного особняка. Барон был отравлен ночью. В особняке были только члены его семьи. Так кто же убийца? И в чем его мотив? Предупреждения: ООС Статус: закончен
Die Rache (Месть) Лучший фанфик новичка на конкурсе "Сквозь века" Жанр: Экшен, мистика Рейтинг: R Пейринг: канон Предупреждение: ООС, AU Саммари: Германия. Декабрь 1945 г. Трое друзей-офицеров ждут возвращения домой в США. Американцев одолевает скука, и хочется приключений. Пиво льется рекой, и прекрасные фройляйн готовы развлекать скучающих победителей. Вот только в округе все чаще находят обескровленные трупы американских солдат, и на стене их кровью написано слово «Rache»... Статус: закончен
От судьбы не уйдешь Название: От судьбы не уйдешь Авторы: MaryKent, Миравия Бета: Валлери Жанр: ангст, экшен Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла Саммари: Ты можешь множество раз не увидеть знаков судьбы. Можешь пройти мимо её прямого приказа. Но рано или поздно она тебя настигнет. Статус: Закончен
Другие фандомы
Сообразим на троих Название: Сообразим на троих Авторы: Миравия, Rara-avis, MaryKent Бета: Rara-avis Рейтинг: PG-13 Пэйринг: Змей Горыныч aka... Жанр: Humoristic fairytale Дисклеймер: на русское всенародное творчество не претендуем, но и своё блюдём. Размер: мини Саммари: Хорошо там, где нас нет, но это не значит, что нас не должно быть там, где хорошо. Размещение: только на ТР Статус: Закончен
Собственное
Мой огненный страж Название: Мой огненный страж Авторы:Olga_Malina, Farfalina, Миравия, MaryKent, Валлери Рейтинг: R Пейринг: Адель/Феликс Жанр: Мистика, Юмор, Романтика Саммари: Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса. Статус: Закончен
Все сухо,строго,четко - прям по военному,а не журналистическому!(надеюсь есть такое слово!) Хотя бы про любимый цвет написала и о том как к саге пришла и как докатилась до такого дела,что фики писать стала! Чем увлекаешься и как твои родные относятся к сайту! А дети у тебя есть?! Ох,извиняюсь,накинулась сразу на человека и не поздоровалась! Привет Маша!!! Я очень люблю твою Беллу в форме и надеюсь,что они вместе с Каленом создадут вместе семейное счастье,не смотря на то,что оба были в "горячей точке" и в теории не смогут быть приспособлены к нормальной человеческой не военной жизни! Второй фик тоже порадовал своей неординарностью... Правда я не во всем там разобралась! Извини,что сразу так налетела...со мной иногда такое бывает,но раз я тоже Маша,может это мне простишь?! Творческих успехов и удачи во всем!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ