Вторник
19.03.2024
14:26
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 142
Пользователей: 12
alisa2840, Karlsonнакрыше, siliniene7, Alla-read, Лидия4002, коваленко, Katof, user1975, Katrina_Adel, Alin@, kolje, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Dunysha
21:41
Dunysha

Приветствую тех, кто решил заглянуть на мою страничку. меня зовут Кристина близкие друзья называют Крис, фамилию указывать не буду так как она у меня уже третья по счету и надеюсь не последняя biggrin

О себе: тихий скромный не приметный человек, не разговорчивый - это все на первый взгляд и те, кто меня не знают могут так подумать. А так я очень позитивный не конфликтный человек. Люблю дарить подарки и организовывать праздники для друзей. В школе увлекалось рисованием, но потом это пропало, не люблю читать, но обожаю книжные магазины, хотя с возрастом любовь к книгам проснулась, но опять же нехватка времени ибо, взявшись за книгу выпадаю из реальности, одна отрада - это сайт Twilight Russia, где безумно много потрясающих историй и переводов.
Прочитав гору историй решила попробовать свои силы, хоть не блещу красноязычием, но изъясняться письменно мне бывает иногда намного проще чем устно. И так приступим к моим работам:

1. Первая моя работа - Позови


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Розали/Ройс, Розали/Эмметт, Элис/Джаспер - все люди
Жанр: POV, Romance, Angst
Статус: завершен
Саммари: Розали настолько поглотила любовь, что все окружающее кажется ей неважным и лишенным смысла. И она не видит ту боль, что ей причиняют. Но однажды осознание действительности приводит ее к отчаянному шагу. Кто спасет ее? Кто даст ей силы жить дальше?

Признаюсь Розали и Эммет не самые мои любимые герои, но сюжет истории был придуман давно, а эти персонажи идеально вписывались в повествование со своими судьбами и характерами.

Вот так было положено начало

2. Затем еще один придуманный сюжет и другая пара идеально легла в основу - Джаспер и Элис. Признаюсь, пока писала этот фик так влюбилась в своих героев, что они стали моими любимчиками, хотя не только моими, читатели так полюбили героев, что потребовали продолжения :). Да, да я говорю о Протяни мне руку и
Протяни мне руку-2. Сохранить свое счастье



Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис - все люди
Жанр: POV, Romance, Angst
Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи.
Статус:завершен, вторая часть в процессе

3. Затем наступил двух недельный марафон, очень занимательный, хочу я сказать, ждать каждый вечер заветное "слово" а потом всю ночь думать как вписать его в сюжет. Хотя мой сюжет вырисовывался постепенно все зависело от "слов" и к концу первой недели я поняла о чем пишу, :D. В тоге родился миник про Элис и Джаса

Испытания любви


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Эллис - все люди
Жанр: POV, Romance, немного мистики
Саммари: Любовь – большое светлое чувство, это одно из самых важных чувств человека. Любовь толкает нас на необдуманные отчаянные действия, помогает выжить, бороться, сражаться, вселяет надежду, отправляясь в экспедицию на Тибет, Джаспер и не предполагал какие испытания придется преодолеть ему и Элис, чтоб доказать истинную любовь друг к другу.
Статус: завершен

4. Мой первый опыт участия в конкурсе написания историй, а конкретно в конкурсе собственных произведений "Однажды весной".
Сюжет вызвал много критики среди читателей о поведении героини, но что поделать такова любовь и судьба. Я решила дописать и раскрыть некоторые моменты, надеюсь скоро доберусь до этой истории т.к. наработки уже есть.

История моей любви


Рейтинг: R
Пейринг: Кира/Карл
Жанр: POV, Romance,
Саммари: Весна – начало чего-то нового. Вот и для меня весна оказалась началом новой жизни.
Статус: в процессе

5. Надолго я не могла бросить своих любимых героев да и в голову закралась очень замысловатый сюжет со множеством тайн так появилась история:

Вопреки всему


Рейтинг:PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица - все люди
Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива
Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Статус: в процессе

6. Новый марафон и не поверите сразу две истории появились в моей голове - две совершенно разные. Первая про мою любимую пару - Джас/Эл, но не в характерное мне манере написания, и про Эммета - вампира, тоже своего рода эксперимент.
Между ангелом и бесом


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Истер/Джаспер/Эллис
Жанр: POV, Romance, немного мистики
Саммари: Его любимая разбилась в автокатастрофе, он слышит голоса и с ним твориться всяка чертовщина. Что это? Происки беса или защита ангела? Кто победит в сражении за его душу? И кого выберет он?
Статус: завершен

Думаю... Вспоминаю... Размышляю... Эммет


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эммет, и остальные Каллены
Жанр:POV, Romance,
Саммари: Как много вы знаете о вампире Эмметте? весельчак и балагур скажите вы, возможно, но так ли прост этот сильный и веселый вампир? возможно и он скрывает какие то тайны
Статус: в процессе

7. на этом мой творческий потенциал не угас и вот сборник мини-фиков "Любовь или смерть" , в котором будут собраны все маленькие зарисовки, марафонки и дуэльные истории


8. Я смогу...

Первая работа о Белле и Эдварде, так сказать первый опыт. история банальна любовь, растования, беременность

9. Под итальянским солнцем
Сборник посвященный одному из клана Вольтури - Каю. С недавнего времени Кай стал моим любимым героем на ряду с Элис и Джаспером. wink

В общем заходите, читайте, комментируйте всех жду и всем рада wink
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3999 | Добавил: Dunysha
Всего комментариев: 1
0
1 робокашка   (01.07.2021 10:10) [Материал]
Привет, Кристина! Для меня сайт тоже отдушина от жизненных реалий, отдыхаю и проецирую эмоции smile Благодарю за твою работу, люблю и сумеречников, и Анну со Штольманом, если не всё читала, до рано-поздно дойду! У тебя отлично получается с осовремениванием героев victory
biggrin Извини, но на фиг тебе 4-я фамилия? Нет в жизни совершенства. Как грится, "Х** на х** менять - только время терять", эта древняя русская мудрость подтверждается веками crazy
Желают самодостаточности в жизни и вдохновения в любимом творчестве!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]