Суббота
27.04.2024
08:24
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 78
Пользователей: 15
Ani9011, Ellie, In3s, Seriniti, LAVRVALENTINA, N_e_a, Дюдюка, Bad8864, dasha_merzlikina10, Marina7250, [-YuLiKa-], miroslava7401, shahidaabdiminova, ksywenka, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Апрель » 2 » [Пустые_мечты], или просто Маринка
11:31
[Пустые_мечты], или просто Маринка

Всем привет! Рада приветствовать вас на своей страничке! )))

Имя: Меня зовут Марина, но мне оно не очень нравиться, так как оно не сокращается. Поэтому приветствуются любые интерпретации этого имени, такие, как: Рина, Мари, Маришка, Маринка, можно даже Муся и Ина (Заметьте с одной «Н»!), ну, и, конечно, все уменьшительно ласкательные. ))):D В общем, экспериментируйте. Я буду только «за». ))

День рождения: Родилась я в год свинюшки (Да, вот такая я.), а то есть в 1995 году. Третьего сентября (Что меня крайне раздражает, потому что начинается учебный год и нормально отметить не могу.). По знаку зодиака я - Дева.

Характер: Ооо, это даже можно не описывать, все равно не поймете. Ну, если кратенько, то я добрая, всех люблю, малех безбашенная, всегда счастливая, ну, и извращенка еще та. ))) Но вы не бойтесь! )) Ну и конечно, я белая и пушистая (только вы не подумайте, я не блондинка, хотя как-то хотела перекраситься, но, а так я темно-русая, иногда бываю светло-русая).

Интересы, хоби: Честно? Их было до фига и больше. Но на данный момент - не одного. Хотя нет есть парочку - это фф и Фотошоп. Без Фотошопа не могу и дня прожить, если не зашла, то день прожит зря. )) Ну еще в этот список входят: Вконтакте, аська, агент (хотя редко в нем сижу), Интернет, и… конечно же, информатика (буквально пол года назад хотела поступать на… мм… не помню как называется факультет, в общем на программиста.)
Обновленная информация: Знаете, в детстве, как только появился компьютер, у меня была мечта быть программистом, и... она сбылаась!! Я поступила в колледж на программиста!))))

Любимая музыка: Ну, здесь можно и не писать. Все можно найти у меня в Вконтакте в аудиозаписях. Там целых 300 с чем-то песен, и это еще не все. (Уже не 300 с чем-то, я удалила все, что не нужно.) Слушаю все подряд, но больше нравится альтернатива, рок, рэп, рэп про любовь, и т.д.

Что я люблю читать: Хм, в наше время маленько стыдно признаваться, но я очень люблю читать и не важно что, главное, что бы мне понравилось. А уж если понравиться, то попробуйте меня оторвать от книги, я вас потом придушу (шутка, конечно). Ну, вот несколько из тех, что я читала, затронули мою душеньку и въелись в мой молодой мозг:

Во-первых: это, конечно же, Гордость и Предубеждение. Всем советую почитать, это просто потрясающая книга. Честно! Это, наверное, одна из самых классных книг в мире. После прочтения, посмотрела фильм. Фильм тоже понравился, только одно раздражает в экранизациях книг, это то, что там обрезают очень много.

Во-вторых: Гарри Поттер. Все книги. Это в моем списке книга номер два. Про нее даже описывать не надо. Я думаю, все читали эту книгу, а если не читали, то смотрели.

В-третьих: Сумеречная сага. Вы спросите: «Почему она под номером три, а не, например, один или два?» А я вам на это отвечу: «Потому что я, конечно, так же как и многие обожаю эту книгу, но я взрослею и вкусы мои меняются. Если раньше я увлекалась всем этим вампиризмом, и читала (заметьте!) ТОЛЬКО книги про вампиров, то сейчас я больше люблю читать книги о жизни, о ситуациях, в которые может попасть любой человек. Да, я не спорю, мне нравится читать фанфикшн, но на этом же жизнь не заканчивается, и не стоит зацикливаться.»

В-четвертых: это Серия книг "Дом ночи". Я читать ее начала недавно и уже читаю вторую книгу. Я думаю, ее тоже уже многие читали, а если не читали, то вы, конечно, не многое теряете, но все же прочтите.

Как я нашла этот чудо-сайт: Как, наверное, и все - через поисковик (у меня он был «Яндекс») Искала что-то про сумерки и нашла фф, который носит название, и он до сих пор на этом сайте - «Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…» Тогда я даже не знала, что такое фанфикшн, и стыдно признаться, даже не знала как пользоваться этим сайтом. Теперь же я знаю о нем абсолютно все. )) Всем советую почитать, в целом, он закончен, но не закончена Альтернативная концовка. Не буду все рассказывать, но обещайте мне, что прочтете! :))

Почему я начала писать: Почему я начала писать, я говорить не буду, так как это для каждого свое, и у всех разные причины, кто-то пишет, чтобы выплеснуть все свои эмоции, кто-то потому что ему нравиться и это расслабляет, а кто-то (да-да, такое тоже бывает) потому что начал писать, а потом уже выжимает из себя предложения, лишь бы угодить читателям. Это не правильно, нужно прежде всего писать для себя, и переделывать что-то только потому что это не понравилось читателю, я считаю, что это через чур.

Ну вот, в общем-то, и все. Сразу извиняюсь за ошибки, так как я могла не заметить что-то. )) Если найдете таковые, то сразу пишите мне - я исправлю. )) И, ах да, я живу в замечательном городе - Омске. Если кто-то тоже от сюда - пишите, может, когда-нибудь встретимся, а может мы вообще живем в одном доме или на одной улице.


И еще, вот мои работы в Фотошопе, если кто-нибудь заинтересуется, и захочет заказать себе обложку, я буду только «за»! )) Только предупреждаю сразу здесь они не все. ))):D



Ох, и, конечно же, мои работы в написании книг. (Даа, загнула) Проще говоря - мои фф. ))

Мои фф:

Вражда детей. Ненависть или Любовь?



Саммари: Две семьи: Каллены и Хейлы. Карлайл и Эсми решили пожениться и объединить свои семьи. Карлайл - отец Беллы, Розали и Джаспера, Эсми — мать Эдварда, Эммета и Элис. И все бы ничего, если бы не одно НО: дети ненавидят друг друга и против этого брака...


Создатель



Саммари: Я бежала от прошлого, стараясь не думать о боли, которую пережила. Но мне трудно забыть об этом, у вампиров прекрасная память.
В новом городе, в новой жизни, я встретила его, создателя. Он обратил меня, он дал мне эту жизнь. И я благодарна ему за это. Считается, что вампиры чувствуют связь со своим создателем, но для меня это нечто большее, чем просто связь.


Отпуск по обмену. - В соавторстве с Black_Rain


Саммари: Две девушки. Две абсолютно разные судьбы. Два города. И вроде бы им бы никогда не встретиться, но есть всего три слова «Отпуск по Обмену». Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.</span>

Только для тебя.



Саммари: Подводка для глаз, красная помада, колготки в сетку, шпильки, мини юбка, облегающий, словно вторая кожа, топ - все повторяется изо дня в день и вряд ли когда-нибудь закончится. Я привыкла к этому, ведь моя работа - танцевать стриптиз перед толстыми кошельками. «Боже, это когда-нибудь прекратится?» - такой вопрос я задаю себе ежедневно вот уже последние два года.

________________________________________________________

Где меня можно найти:

Вконтакте: Это я.
В аське:484938180
Любые вопросы можно задавать тут.
Ну, а остальную информацию получите лично от меня при близком общении.)))

И, да, вот собственно и сама я:

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2879 | Добавил: Musli
Всего комментариев: 1
0
1 Шерман   (06.07.2012 23:29) [Материал]
У тебя очень интересные истории smile
жаль что ты их еще не довела до конца cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]