Суббота
27.04.2024
12:08
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
Yuli596, anna9021908094, In3s, aliya10110393, dasha_merzlikina10, miroslava7401, Woloxina, sladkaya, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » aliraice
14:19
aliraice
Ай-ай-ай, какие люди ко мне на страничку зашли! Давайте знакомиться. Расскажу о себе основное, и еще всего понемногу.


Имя: aliraice, но некоторые сторонники кириллицы уже успели прозвать меня алирайс, и я, в принципе, не против.
Возраст: 18 лет
То есть, когда я начинала свой инцест-фик "Цена ненависти", я была несовершеннолетней (мама-ама криминал).
Где проживает данный субьект: Москва. Как видите, я одна из тех страдальцев, которые каждое утро попадают в московское метро в час пик. Но даже там я иногда умудряюсь писать *не спрашивайте, как*
Что умеет помимо писательства: всего понемногу, и рисовать училась, и вязать спицами/крючком, и вышивать крестиком. Но лучше всего мне удается спать: в этом деле я настоящий виртуоз, знаете ли. А, чуть не забыла: я хорошо знаю английский язык, также учу латынь и испанский, так как учусь на специальность "Перевод и переводоведение".
Чего не переносит на писательских форумах: Мэри-Сью и иже с ними. Когда главного героя фика начинают спаривать с левой девицей, неизвестно откуда появившейся, которая по определению "лучше" героини - серьезно, это финиш. Уверена, я не одна такая. Еще меня крайне забавляет, когда йуные авторы начинают накручивать свой фик: набивать себе одинаковых отзывов в один временной промежуток с гостевых аккаунтов/побуждать кого-то ставить себе лайки/выпрашивать комментарии и лайки. Серьезно, выглядит жалко: учитывая, что надо всего лишь перечитать свой текст, выписать ошибки, и... исправиться! *шепотом* ну как вам тайна мироздания?) гениальное просто, ахах.
Книги: помимо классики, читала сумерки, но книги, на мой взгляд, больно уж на любителя) Я же такой человек: мне подавай события, наполненные кровью-смертью-жестокостью в отношении героев... Поэтому я люблю "Орудия смерти") Ну, еще из-за Моргенцеста.
Музыка: о боже, я слушаю все, что хорошо звучит. могу выделить Эванесенс из общей массы, Skrilex, Florence and the Machine.
Фанфики: Для меня главное - оригинальность идеи. Если идея сама по себе хороша, то даже в случае, если автор - посредственность, эта идея западает в сердца, а значит, фик тоже запоминается. Я знаю всего несколько орудийных авторов, которые умудрились полностью скомкать и запороть потрясающие идеи, на мой взгляд, это случается редко и только с неопытными авторами.
Мои фанфики:
В одно время писала фики по сумеркам, но не ищите: следов их вы не найдете ни в моем профиле на Twilight Russia, ни в моем профиле на фикбуке) Это тайна, сокрытая мраком. *бугага*
Теперь же я пишу фанфики по мотивам "Орудий смерти". Также мне нравится общаться с ребятами, которые читают мои фики, и принимать их идеи: несколько раз я меняла сюжет свои фиков, и один раз изменила конец фанфика по настоянию зрителей.

Да, хочу предупредить: с фикбука я ушла, потихоньку перебираюсь сюда, так что пока выкладываю только те главы, которые уже успела довольно давно написать. Если людям будет нравиться - продолжу, буду выкладывать уже свежий материал.


Пишите - пообщаемся.



Мои фанфики на сайте:


Цена ненависти (кому интересно, это макси-фик, он уже закончен, там около 300 страниц, и каждый день выкладывается одна глава)

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2394 | Добавил: aliraice
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]