Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Ну что ж, долго думала стоит ли заводить эту страничку и наконец решилась. Решила написать о себе немного побольше, возможно это кому то будит интересно.
Теперь давайте знакомиться ближе)) Вопщем завут меня Настя,Настёна,Ася...как вам угодно,так же мама однажды прозвала Белкой,отсюда и мой ник...на некоторых ресурсах пользуюсь ником Gerda(уже довольно часто))))
Место жительства:Красноярска Дата моего рождения:26 03 1994 Хобби:Занимаюсь бальными танцами, интересуюсь и пробую себя в разных направления хореографии. Люблю фотографии и стараюсь следить за новинками в сфере: кинематограф, музыка, хореография, литература, мода. Люблю весёлых общительных людей, сама тоже открыта для общения. Пишите буду рада познакомиться с поклонниками сумерек.
Это мой самый первый фанфик. Можно сказать только начинала пробовать свои силы и те,кто комментировал его очень помогли поверить в себя и свои силы. Спасибо. ^_^ Саммари:Белла потеряна в себе после переезда в Форкс,она загадывает желание у Озера-Печали,однако такого исполнения она никак не ожидала... Читать
Саммари: Николь – молодая девушка, живущая в Лос-Анджелесе со своими лучшими подругами, Эшли и Кимберли. Их жизнь – это танцы, музыка, клубы и огни ночного города. Они выигрывают все уличные батлы подряд, для них открыт вход в любой клуб Лос-Анджелеса… Кроме одного. Чтобы элитный "Lokstep” принял их с распростёртыми объятьями девушкам остаётся выиграть лишь один чемпионат среди танцевальных команд, где им давно уже нет соперников. Но в первом же отборочном туре, откуда ни возьмись, объявляется команда парней-новичков. У публики появляются новые кумиры, а у девушек – причина волноваться… Читать
Саммари: Приходит время перемен в жизни, но что если эти перемены лишь запутывают, не оставляя шанса выбраться? Остаться в прошлом или шагнуть в бездну будущего? Читать
Саммари:Что делать, когда твой младший брат влюбляется в дочь главного конкурента отца и развязывает борьбу между двумя давними соперниками? Отец банкир-это не так уж и легко, но когда телохранитель-красавчик, всё становится ещё сложнее. Читать
Бывает пишу стихи...с ними вы можете ознакомиться здесь
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ