Суббота
21.02.2026
03:33
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 32
Пользователей: 4
дашута3405, neumyvakinaev, Елена3259, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Январь » 22 » Злюк@
14:17
Злюк@

Зовут меня , можно Саша, Вероника, или просто Ника, мое настоящее имя Оксана, но оно не никогда не нравилось
Живу я в Москве где и родилась. Недавно узнала, что я коренная москвичка в четвертом поколении.

Вообще я очень общительная и веселая, но большое скопление народа не воспринимаю в принципе. Не люблю клубы и шумные вечеринки. Предпочитаю, времяпрепровождение с друзьями, или в одиночестве на пару со своим лучшим другом -фотоаппаратом.
Безумно люблю животных. Лошадей, слонов, дельфинов, кошек, собак да и вообще всех животных.
На самом деле интересов у меня много, с детства я люблю звезды, очень люблю фантазировать и писать. Люблю рисовать и делать вещи своими руками, фотография, журналистика, психология, все это часть моей жизни.

Из книг предпочитаю фэнтези и детективы. Очень люблю Толкиена, Белянина, Академию Вампиров - Райчел Мид, Дневники вампира - Лиза Джейн Смит и Царство Ночи ее же авторства, Многочисленные любовные романы, Агаты Кристи и легендарный Шерлок Холмс, и еще много каких книг. Хотя к этому списку можно также добавить недавно полюбившуюся мне Холли Блэк с ее трилогией о фейри, и серию Поцелуй вампира (автора к сожалению не помню)

По поводу музыкальных вкусов, я люблю очень разную музыку, начиная от классических меланхоличных мелодий, до веселого и порой тяжелого рока.
В плане фильмов и сериалов мои вкусы также многочисленны, очень люблю сериалы : бедная настя, вероника марс, фейри, мерлин, дневники вампира, Лунный свет, сверхъестественное, 10 причин моей ненависти (фильм и сериал) и еще куча сериалов и фильмов.

Я недавно стала выкладывать свои работы на этом форуме, поэтому их не так много.

Падение

Кровь волка

10 дней ада, или мои дорогие племяннички

Дневник Аннабель

Птица Феникс, или не наступай на грабли дважды


Ну вот наверное и все, что я могу о себе рассказать
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2211 | Добавил: Алексия_Бисби
Всего комментариев: 2
0
2 Фея_Пикси   (01.02.2011 19:09) [Материал]
Поздравляю со страничкой)))

1
1 аэлита88   (23.01.2011 16:19) [Материал]
Привет!!! наконец-то сделала страничку!!! Молодец!!! Поздравляю!!!! biggrin biggrin
Quote
Ну вот наверное и все, что я могу о себе рассказать
я уверена это не все!!! так что вперед!!! дополняй! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]