Вторник
19.03.2024
14:47
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 114
Пользователей: 8
РозаЛиндаЯР, lakunat, Katrina_Adel, Seriniti, Линк1536, МОСЬКА2353, alisa2840, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2016 » Август » 8 » katerina420
20:44
katerina420


Я, katerina420, окончила химико-технологический университет по специальности производство стекла и ситаллов. Возраст в профиле соответствует действительности)) Имеется прелестный, в меру брутальный муж, двое интересных, симпатичных детей. Из домашних животных: ноутбук — не ест, не пьет, но требует внимания; протяжно зовет, когда тоскливо.
Люблю компьютерные игры, бытовую технику, разбираться в ней без инструкции, играю и смотрю волейбол, смотрю и болею за биатлон, слежу за мировыми состязаниями по многим видам спорта, люблю чистую воду, составлять свой плейлист, нравится смотреть кино, крутые сериалы, читать про любовь. Я не умею водить машину и что-то и не хочется начинать уметь...
Начала авторствовать в декабре 2015 г. Очень хочу как-нибудь закончить хотя бы одну макси-историю, посмотреть, каково это. Но мне кажется, это очень грустное событие, толкающее на разные фантастические поступки — например, начать новую макси biggrin


Мои работы:


Фанфики по Саге Сумерки



Моя Драмиона



Мини-фанфики





Стихи

Ссылка на тему
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3957 | Добавил: katerina420 | Теги: katerina420
Всего комментариев: 8
1
6 Korsak   (15.04.2018 09:23) [Материал]
Привет! Зашла на твою страничку, хочу сказать спасибо))
К сожалению, я не много комментирую фанфы, вот такое упущение.. Но не потому что есть негативные эмоции)))
Мне нравятся твои миники! Они очень разные, не банальные и со своим сюжетом)))
Вот сейчас говорю- спасибо за твои работы! Читать их очень интересно! Продолжай, пожалуйста, творчество на радость читателям!!!
Спасибо, что завела личную страничку- всегда хочется приоткрыть завесу тайны и чуточку увидеть, кто за человек под ником и аватаркой))
Желаю творческих успехов, больше музы, а также время и сил на дорогую семью!

0
8 katerina420   (17.04.2018 19:45) [Материал]
Добрый вечер!
Спасибо за приятные слова! happy Очень вдохновилась на свершения)))) spiteful

2
5 Валлери   (11.04.2018 20:54) [Материал]
Цитата katerina420 ()
Очень хочу как-нибудь закончить хотя бы одну макси-историю, посмотреть, каково это. Но мне кажется, это очень грустное событие, толкающее на разные фантастические поступки — например, начать новую макси biggrin


Или два.... или три biggrin

0
7 katerina420   (17.04.2018 19:42) [Материал]
Цитата Валлери ()
Или два.... или три

И не говори, Свет biggrin Страшное дело!.. tongue

1
3 робокашка   (29.11.2017 20:25) [Материал]
Мозгуй и выкладывайся! Во, а "Dracolis" я как-то упустила... Почитаю вскорости!
Что касаемо сюжета врачебного, у нас же есть авторы-врачи, если нужно, думаю, проконсультируют. А лучший вариант - фантазия, ну, может немножко плагиата у великих tongue и выходи к публике, Катюша, на берег крутой! crazy

0
4 katerina420   (29.11.2017 22:38) [Материал]
Да, чувствую, надо бы помощью воспользоваться... happy

Твоя поддержка окрыляет!))) (что-то у меня возникла ассоциация с пуделевым мотыльком - вчера в соцсетях увидела biggrin )



0
2 katerina420   (29.11.2017 13:30) [Материал]
Привет, Нана, дорогая неунывающая робокашка!
happy biggrin
Давно не заходила сюда, на ЛС, поэтому и не увидела (это я себе: angry ) твое шикарное сообщение))) Вот выставила теперь и здесь, чтобы приходили мейлы, если кто-то что-то напишет)

Спасибо!!! Благодаря твоим радужным понуканиям, представляешь, вроде The Future написался))) Ну одна глава... tongue Так что осталось обмозговать ее целиком, проверить - и вперед сдаваться на читательский суд и взгляд))

Можно я немножко расскажу, как там дела в Докторе Каллене? Очень хочется поделиться... happy
Я продвинулась в истории хорошо, но как-то все заглохло, потому что я столкнулась со сложностями во врачебном плане и детективном. Пока не знаю, как выкручусь, но что это произойдет когда-нибудь - это однозначно (пусть даже на пенсии)!!! biggrin Мой девиз - потихоньку да полегоньку (миники же я до конкурсов дотягиваю, в жестких рамках; а тут надо уже рамки создать себе самостоятельно)

На самом деле, на Twilightrussia самое полное собрание моих сочинений happy На других ресурсах - меньше. Просто я не всегда вспоминаю добавить историю сюда, на личную страничку.
Вот как раз сейчас выложу здесь все, что нового за лето написалось (Наверное, ты многие рассказы видела - это Белая лебедь, Драколис и Ямужимуж ))))))

1
1 робокашка   (15.08.2017 14:49) [Материал]
katerina420, Катюша, привет! Кажется, что мы давно знакомы, что и говорить особо нечего smile Я читала все твои сумеречные миники, регулярно наведываюсь в "The FUTURE", и конечно же, жду "Доктор Каллен не врач". Замечательно, что сюжеты самые разные, на штампуются tongue А еще, я "встретила" тебя на другом сайте! Такая разноплановость - это здорово Желаю настроения и удачи, здоровья и вдохновения!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]