Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за декабрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Дворцовые тайны
Многие считают, что под кожаной маской Эдварда Каллена таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может угрожать их жизням. Сможет Эдвард завоевать любовь Изабеллы, чтобы спасти свое холодное сердце и себя самого. Сможет Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11729
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Не оставляя выбора (Став вампиром, Белла прячется в таежной глуши...)
Не оставляя выбора
katerina420Дата: Понедельник, 05.03.2018, 12:53 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Огромное спасибо Evgeniya82 за замечательную обложку!!!

Название: Не оставляя выбора
(фф написан в рамках конкурса мини-фиков «Снежная соната», 2018 г.)

Автор: katerina420

Бета: Валлери

Художник: Evgeniya82

Жанр: драма

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: закончен

Саундтрек: Casi – Lion / OST «Logan» (2017) - Main Titles

Саммари: В тысячный раз за последние несколько месяцев Белла провела кончиками пальцев по своему отражению в большом зеркале, обводя четкие контуры красного зрачка — зрачка чудовища, зверя… которым она стала не по своей воле.

Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 25.09.2018, 14:06

ВаллериДата: Вторник, 04.09.2018, 15:54 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Статус:

Как так, одна из моих любимейших историй и ни одного комментика? smile надо это исправить tongue

katerina420Дата: Среда, 05.09.2018, 23:21 | Сообщение # 3
Прекрасное рядом

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, Спасибо за импульс))) и за проверку первой моей альтернативы (без НЦ biggrin ).

Это было очень интересный опыт, но и было страшновато - больше ограничений, чем во "все люди", надо не забывать про жажду, кровь, скорость особенных персонажей и тп.
Однако следует помнить, что настоящим вампирам еще сложней живется, чем нам про них придумывать! tongue biggrin наверное....

bitite_zumДата: Воскресенье, 21.10.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Маг

Статус:

Спасибо за историю!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Не оставляя выбора (Став вампиром, Белла прячется в таежной глуши...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Двойные стандарты

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи