Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ведомые поводком и инстинктом (Два породистых кокер-спаниеля выгуливают парня и девушку...)
Ведомые поводком и инстинктом
katerina420Дата: Вторник, 08.11.2016, 23:43 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:












Название: Ведомые поводком и инстинктом

(фф написан в рамках Массовой битвы 2016 - II тур)


Автор: katerina420

Бета: Limon_Fresh

Оформление темы: Tamita_92 и Eva_summer

Жанр: романтика, юмор

Рейтинг: G

Пейринг: все люди, Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: закончен


Саммари: Впереди раздался радостный собачий лай, и Изабелла, среагировав на шум, повернула голову, чтобы с огромным удивлением увидеть вверенного ей Рики на ярко-желтом поводке какого-то чужого мужика в стильном черном пальто.


Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (G, собственное, закончен)




Сообщение отредактировал katerina420 - Воскресенье, 08.01.2017, 14:26
 
Eva_summerДата: Среда, 09.11.2016, 01:04 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Катюш, с открытием тебя!!!

Пусть твои милейшие собачки, найдут отклик в душе читателей!


 
LANA6Дата: Среда, 09.11.2016, 08:14 | Сообщение # 3
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо, моя заявочка была) классная получилась история. Мне понравилось. Спасибо, Катюшик)



Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 09.11.2016, 08:41
 
katerina420Дата: Среда, 09.11.2016, 10:36 | Сообщение # 4
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Eva_summer и LANA6, Спасибо, дорогие!

Свет, заявка была зубодробительная... biggrin cool biggrin В процессе написания не раз хотелось спрыгнуть с обрыва вместе с ноутом biggrin Хорошо, вокруг равнина

Ник, большое спасибо еще раз за оформление!




Сообщение отредактировал katerina420 - Среда, 09.11.2016, 10:39
 
LANA6Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:03 | Сообщение # 5
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


katerina420, сейчас увидела рекламку истории, и немного загордилась от мысли, что если бы ни моя заявочка, ты бы не создала такой классный фанфик)))) Еще раз повторю, что наши флюиды и планиды сошлись) я писала думая о тебе, детка)

 
katerina420Дата: Вторник, 15.11.2016, 00:09 | Сообщение # 6
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




LANA6, хорошая моя, согласна - это судьба! И огромную роль в моем творчестве (вообще) сыграла твоя самая первая похвала моей Драмионы happy happy happy Честно! Я стала уверенней в своих силах и получила необходимый заряд бодрости!!!!!!!!!!!!!!!!! (который фигачит меня до сих пор) biggrin

Жду новых мозголомных заявок biggrin tongue wink

PS. Спасибо, что рассказала - мой восторг пером не описать!!!

PPS. Планиды - слово впервые услышала от тебя сейчас (уже посмотрела в словаре) - ну чем не судьба!!! biggrin biggrin happy happy


 
робокашкаДата: Вторник, 15.11.2016, 19:33 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




От судьбы не уйдешь! Все знаковые события вели Беллу к Калленам tongue
А собачки-то поумней человеков будут, хоть и вместо разговоров обнюхиваются Спасибо за прикольную историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ведомые поводком и инстинктом (Два породистых кокер-спаниеля выгуливают парня и девушку...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра