Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Добро пожаловать в мою преисподнюю! Ладно, шучу) Я тебе понравлюсь. ♥
Сумеречный маньяк. Никогда не исправлюсь.
Пишу фанфики около 5 лет, 4 из которых выкладывалась на фикбуке. За неимением отдачи поняла, что сумерки — забытый во многом фандом. К счастью, его признают здесь, так что теперь я на TR. Надеюсь, здесь я смогу осесть. .з.
Мои работы:
Последняя песня Забыть — нельзя, вернуться — невозможно. Когда все, к чему ты привык, начнет рушится, каким будет твой следующий шаг? Все люди
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Маленькая Свон читает линии судьбы своего вампира.
Материнские диалоги Диалог Рене и Эдварда в больнице, в которой лежала Белла после эпизода с Джеймсом.
Золушка Маленькая жена Джаспера обиделась, и что же делать отчаявшемуся вампиру? Неожиданное падение туфельки решает все проблемы.
Перемены Через три месяца после того, как Эдвард уходит, Карлайл понимает, что оставив Беллу, разрушил семью, и он решает вернуться в Форкс. Что из этого выйдет? Альтернатива
Переводы:
Серьезный проступок Эдвард — хоккеист, Белла — старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время встретиться. Все люди
Агорафобия Элис пять лет сидела в заключении своего дома после инцидента в прошлом. Поможет ли любовь нового соседа выбраться из оков страха? Все люди
По проселочной дороге Рассказы из детства утверждали, что монстры живут за высокими стенами поместья Калленов, поэтому мы избегали проселочной дороги, ведущей мимо него... Романтическая фантастика
Рождественский снегопад Поездка на Рождество в Колорадо занесла Джаспера в заснеженный маленький городок в Айове. Он и не подозревал, что одна девушка сделает это место домом. Их встреча станет обычным рождественским романом или все куда сложнее?
Невероятное совпадение История о юном хоккеисте и о том, как он влюбился. Это история Эдварда из «Серьезного проступка». Все люди
Герцог и Лебедь без крыльев Эдвард Каллен, великий герцог и второй сын короля, должен найти невесту. Изабелла Синклер, дочь графини Кэтрин и герцога Чарльза, родилась вне брака и не имеет ни титул, ни земель. Сможет ли она стать той самой невестой, которую ищет Эдвард? Все люди
Призрак прошлого Чарли Свон стар и находится на закате своей жизни, когда его неожиданно навещает тот, кого он считал давно умершим. Альтернатива
Фикрайтеры — это типа: Читатели: мы хотим проду. Писатель: даааа, я тоже.
Буду рада с тобой пообщаться. Мое рыжее сердечко: ВК ИНСТ ✨
Привет! Прочла сначала твой перевод про Эдварда хоккеиста, а теперь набрела к тебе на страничку. Посмотреть, чем ты ещё у меня тут занимаешься. И я в шоке просто!!! Сколько необычных фантазий вывелось в классные фиат, которые я с нетерпением уже хочу прочесть, только бы времени хватило)) Очень рада с тобой познакомится и буду с удовольствием твоей поклонницей теперь )) Что касается СС фандома, то не совсем он уж и редеющий)) Нас очень много!!!
Я прям оскорбилась - забытый фандом. Нас мало, но мы в тельняшках. Это на фикбуке понамешано всякого, каждому своё. А вообще, я к сумеречникам приобщилась поздно, но заходя ночью на сайт в году, эдак, 2014, видела, что бродят по форумам человек под 500, редеют ряды. НО! Бог не выдаст, свинья не съест Благодарю за выложенные истории, желаю всех благ, творческого настроя и удовольствия от проделанной работы, и конечно же, признательных читателей!
Для меня он никогда не станет забытым. Просто сравнивая отклики, я поняла, что перевод слэша Гарри/Эдвард гораздо популярнее, чем, например, переводы и мои работы по самому фандому Сумерки. Меня это очень задело, потому что трудно писать исключительно для кого-то, и не грамма для себя. Мне нравится ГП, но писать по нему постоянно я не хочу. На те переводы у меня уходило по году, потому что меня не увлекает, а людям нравится... А здесь именно мой любимый фандом, пиши — не хочу) Единственное досадно, что там у меня уже сформировался круг читателей, а здесь это только предстоит... И неизвестно, понравится ли то, что я пишу, людям здесь. Вот, не комментарий, а целый драббл.
По чесноку, я прекрасно осознаю, что у каждого автора свои ожидания, соответствовать им мало кто сможет, это ж какая общность вкусов и взглядов должна быть Я всегда за то, чтоб человек, ощущающий в себе творческую жилку и желающий высказаться, делился своим миром фантазий и верю, что единомышленники найдутся. Есть ещё объемный сумеречный ресурс, где дублируется выкладка новых глав многих местных авторов, если заинтересует эта инфа (вдруг не в курсе!) - подскажу. Сама брожу туда-сюда, как и многие, но там есть и исключительно оседлые фаны Удачи и отдачи!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ