Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 253
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Последняя песня (Забыть — нельзя, вернуться — невозможно.)
Последняя песня
hopelexxx7Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:34 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Автор: hopelexxx7
Рейтинг: R (главы с рейтингом NC-17 будут отмечены)
Жанр: романтика, Songfic, Hurt/Comfort, драма, ангст
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размер: макси
Размещение: только на TR

Саммари: Я верил, что нашел способ, как обойти эту проблему.

Слишком много дыма, чтобы увидеть это,
Слишком много разбито, чтобы почувствовать это.
Я люблю тебя, я люблю тебя и все твои частички.

Забыть — нельзя, вернуться — невозможно. Когда все, к чему ты привык, начнет рушится, каким будет твой следующий шаг?

✨✨✨

Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Понедельник, 22.02.2021, 13:05

sova-1010Дата: Среда, 24.02.2021, 00:50 | Сообщение # 2
Старейшина

Статус:

Интересное и интригующее начало. Очень хочется узнать, кто же этот парень, бросивший Беллу? И почему он так поступил? Жду продолжение.

hopelexxx7Дата: Среда, 24.02.2021, 09:42 | Сообщение # 3
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Цитата sova-1010 ()
Очень хочется узнать, кто же этот парень, бросивший Беллу? И почему он так поступил?

Будем ждать, когда Белла сможет открыться и расскажет нам о нем хоть немного)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Последняя песня (Забыть — нельзя, вернуться — невозможно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Номер с золотой визитки