Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Последняя песня (Забыть — нельзя, вернуться — невозможно.)
Последняя песня
hopelexxx7Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:34 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Автор: hopelexxx7
Рейтинг: R (главы с рейтингом NC-17 будут отмечены)
Жанр: романтика, Songfic, Hurt/Comfort, драма, ангст
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размер: макси
Размещение: только на TR

Саммари: Я верил, что нашел способ, как обойти эту проблему.

Слишком много дыма, чтобы увидеть это,
Слишком много разбито, чтобы почувствовать это.
Я люблю тебя, я люблю тебя и все твои частички.

Забыть — нельзя, вернуться — невозможно. Когда все, к чему ты привык, начнет рушится, каким будет твой следующий шаг?

✨✨✨

Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Понедельник, 22.02.2021, 13:05

sova-1010Дата: Среда, 24.02.2021, 00:50 | Сообщение # 2
Маг

Статус:

Интересное и интригующее начало. Очень хочется узнать, кто же этот парень, бросивший Беллу? И почему он так поступил? Жду продолжение.

hopelexxx7Дата: Среда, 24.02.2021, 09:42 | Сообщение # 3
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Цитата sova-1010 ()
Очень хочется узнать, кто же этот парень, бросивший Беллу? И почему он так поступил?

Будем ждать, когда Белла сможет открыться и расскажет нам о нем хоть немного)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Последняя песня (Забыть — нельзя, вернуться — невозможно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Она того стоит