Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11749
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Голландия (Желтые тюльпаны — вестники разлуки.)
Голландия
hopelexxx7Дата: Четверг, 18.02.2021, 15:19 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Автор: hopelexxx7
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика, Hurt/Comfort, нестандартная поэзия, эксперимент
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: только на TR

Саммари: Желтые тюльпаны — вестники разлуки. Как жаль, что я узнал это так поздно.

Может быть, терять голову не стоило?
Но я потерял её ещё в самом начале нашей истории...

Предупреждение: нестандартная поэзия. смерть основных персонажей.

~°~°~°~°~°~°~°~°~°~

Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Четверг, 18.02.2021, 21:52

робокашкаДата: Пятница, 19.02.2021, 11:29 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Я в фатализме своём biggrin думаю, что мы обречены делать предназначенный выбор, определенные поступки и не иначе. Тонкие и ранимые притягиваются к страданиям и тому подобное. А в символизм бытия веруют многие. Искренне жаль разрушенную любовь... cry Но если бы карма повторила ситуацию, нашли бы мы силы и оправдания уйти с заведомо трагичного пути? И, если решиться и отбросить лелеемые чувства, нет гарантий, что ощутишь себя счастливее...
Спасибо за миник

Сообщение отредактировал робокашка - Пятница, 19.02.2021, 11:43

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Голландия (Желтые тюльпаны — вестники разлуки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце