Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...

Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 237
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Теперь Вы можете поцеловать невесту! (Альтернативная версия свадьбы Эдварда и Беллы от лица Эммета)
Теперь Вы можете поцеловать невесту!
hopelexxx7Дата: Вторник, 09.02.2021, 14:57 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Автор: hopelexxx7
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор, флафф, пропущенная сцена
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: только на TR

Саммари: Альтернативная версия свадьбы Эдварда и Беллы от лица Эммета.

~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~

Чудо, что этот день наступил

Теперь Вы можете поцеловать невесту!

Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Пятница, 12.02.2021, 22:13

Alin@Дата: Четверг, 11.02.2021, 10:06 | Сообщение # 2
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

hopelexxx7, спасибо за историю. То, что творится в голове Эммета бесценно.

ВаллериДата: Четверг, 11.02.2021, 13:31 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Статус:

Какой приятный слог и как замечательно-канонично у вас получаются альтернативы! Спасибо за удовольствие читать! happy happy

робокашкаДата: Воскресенье, 14.02.2021, 12:05 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Начав читать, я недоумевала, как только всех не бесит фантазёрка Рене wacko Сомневаюсь, чтоб она оплачивала свадебную предподготовку и саму церемонию. Вообще свадьба должна быть счастливым днём для ново пары, для близких, а подобные Рене мамочки только поганят действительность dry И уж никак не ожидала на свадьбе итальянских гостей surprised А что же тогда оборотни?
Подколы Эммета, да и Джаспера на грани фола, если б не "каменная" ипостась Эдварда, он бы их.. devil
Спасибо за историю!

blacky23Дата: Вторник, 09.03.2021, 23:37 | Сообщение # 5
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Интересная свадьба! В некоторых местах мне она даже понравилась больше чем каноническая))

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Теперь Вы можете поцеловать невесту! (Альтернативная версия свадьбы Эдварда и Беллы от лица Эммета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Back in the past/Возвращение в прошлое