Суббота
27.04.2024
09:12
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
Stasia_june, anyakladova1995, shahidaabdiminova, Rirysha, Ryabina, Дюдюка, marikabuzuk, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » MissZlo
18:32
MissZlo
[/c]
Звать величать: Евгения Злошевна.
Возраст: старая уже... По человеческим меркам - почти 22 года. Д/р - 22 декабря.
Место рождение: Россия. Санкт-Петербург.
Проживаю: Черная Пальмира.
Семейное положение: не замужем.
Наличие детей: нет.
Образование: в данный момент совмещаю колледж и институт.
Основные черты характера: Вспыльчивость... Не злопамятна... (я зла не помню, я его записываю).
Тип темперамента: Сангвиник.
Мечта: Победить добро.
Вредные привычки: нет.
Любимая еда: Суши.
Хобби: пишу в свободное время.
Вот кратенько обо мне... Если кто-то еще что-то хочет узнать - задавайте вопросы, а я постараюсь ответить happy

[/c]
Действие происходит после книги "Рассвет", спустя шесть с половиной лет. Главной героиней становится дочь Беллы и Эдварда Калленов - Ренесми. Ей исполнилось 18 лет. И она совсем ни давно узнала, что ей суждено быть с Джейком, ее лучшим другом, всю жизнь. Но есть одно но! Она верит в то, что вершит свою судьбу сама, не зависимо ни от чего и ни от кого.

Мой первый опыт в написании фанфиков. Причем писала я его не одна, а с Хеленой. Ну а писать мы начали его в чате, онлайн, что было очень забавно. happy Но к сожалению сейчас его написание приостановлено, а когда продолжиться пока не знаю.

I feel you...

Джаспера Хейла окружают все развлечения - клубы, девушки, выпивка. Казалось бы, что еще нужно для полного счастья? Может быть любовь? Ну уж нет, в ней то он точно не нуждается! Или все же?.. Что будет, если все же Купидон доберется и до его сердца?

Мой второй фанфик. Уже сольный. В то время написание "Сияние" приостановилось, а у меня в голове завертелась идея, вот и решила ей воспользоваться. Моя любимая пара - Джаспер/Элис, а с ними фанфы встречаются редко, а если и встречаются, то не всегда интересные, вот и решила написать про них. Если честно, то при написании фанфа, я много чего изменила, надеюсь, что от этого фанф стал только лучше happy
Так же хочу выразить огромную благодарность Yazvochkе за обложку к фанфу!!!

Знаменитый во всем мире английски актер, Эдвард Каллен попадает в автокатастрофу. Диагноз врача неутешительный - Эдвард больше не может ходить. Он винит себя в смерти своей подруги детства. У него нет ни сил, ни желания снова встать на ноги. С каждым днем он усыхает. По этому его родители обращаются к известному психологу, в надежде, что ОНА поможет Эдварду вновь обрести себя, вновь вдохнуть в него жизнь. Но оказывается, Бэлла Свон не так проста, как кажется, на первый взгляд.

Ну а это мой третий фанфик. Подумала, что я не буду настоящим автором-сумеркоманом, если не напишу фанфик и про эту пару - Эдвард/Бэлла. Эта идея просто захватила меня во время написания фанфа I feel you... И я сразу кинулась на нее, но оказалось все не так просто. Ведь Бэлла появляется в фанфике в образе психолога, а эта очень интересная, сложная профессия. И писать оказалось сложно, ведь все эти уловки, тактики, стратегии психологии... все это немного усложняет. Честно говоря, я очень боялась, что у меня не получится все эти психологические штучки... Но слава Богу, что у меня есть прекрасная Санни (бета), которая очень помогает мне в написании этого фанфа(да и не только этого). Так же иногда мы пользуемся помощью психолога, так что думаю, что у нас все получится happy


Элис Брендон - удачливая бизнес-леди, владелица сети дорогих магазинов. Лишь она знает то, что хотела бы знать любая девушка на планете - правила съема парней... Вот только ей они не нужны. Разочаровавшись в любви, она больше не ищет её. Но что делать, когда к ней обращаются за помощью? Ответ прост - помогать тем, кто действительно в этом нуждается, открывая секреты покорения любимого сердца.

Надеюсь, что это мой не последний фанфик )) Идея этого фанфа возникла у меня внезапно, словно урагана, ворвалась в мою голову, не отпуская, не позволяя писать что-то еще. На протяжении нескольких дней, идея об этом фанфе просто не покидала меня, и я сдалась. Посоветовавшись с Санни, мы решили начать написание этого фанфика, и как оказалось - не ошиблись. Здесь уже задействованы все наши любимые пары! Не ожидала, что он на столько понравится людям, но я безумно рада, что вот так все произошло!

А вообще, у меня готовится еще один фанфик. И снова с романтической историей, ну что уж тут поделать, если люблю я вот так ))) Вообще, мне идея понравилась, и возникла она, когда я думала о совсем другом - написании проды для НМЖ. Вот так вот... Что будет дальше, я не знаю, но надеюсь, что смогу радовать Вас и дальше, дорогие мои читатели!
Хочу выразить огромную благодарность Apple за обложки к фикам "Научи меня жить" и "Правила съЁма", а так же за калаж в мою честь )

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2139 | Добавил: MissZlo
Всего комментариев: 8
0
8 Elles   (18.07.2010 13:22) [Материал]
Я читала правила съёма=) супер продку хочу, а пока читаю I feel you... ты прям супер автор, вдохновения тебе!!!!!!!!!!!!! smile

0
Обожаю твои фанфики!))))))))))))))))))))) Ты просто умница1 biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Cкарлетт   (21.06.2010 21:32) [Материал]
мне очень нравится твои фанфики smile интересно было почитать твои анкеты.
надеюсь,что ты порадуешь нас еще фанфиками о Элис и Джаспере wink

0
5 SmailA   (07.03.2010 12:28) [Материал]
Ех, Женка, Женка, вот наткнулась на твою страничку и так проды захотелось, ты пррям не представляешь))) cry cry cry cry

0
4 Танько   (07.01.2010 18:10) [Материал]
прекрасно!!! Еще один мой любимый автор!!!

1
3 Minami   (07.12.2009 18:30) [Материал]
Половину я читала, очень достойные произведения

0
2 Киара   (15.11.2009 21:33) [Материал]
заполнила все таки))) я ждала))))

1
1 TATE163   (14.11.2009 18:54) [Материал]
Отлично!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]