Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Меня зовут Волошина Мария. Для друзей Маруська, Масянька
Немного обо мне: Я родилась и выросла в городе Барнауле Алтайского края. Закончила среднюю общеобразовательную школу №105. Сейчас учусь в институте на третьем курсе, на специальности социального работника. Очень хорошо знаю компьютер, увлекаюсь иностранными языками (английский, испанский, итальянский)
Любимые фильмы: Мне нравится кино разных жанров. вот некоторые из фильмов: Сумерки, Новолуние, Дракула 2000, Интервью с вампиром, Королева проклятых, Титаник, Человек в железной маске, сериал Дикий ангел, Гарри Поттер все фильмы (не самый любимый, но все же), Помни меня и т.д.
Автор: Ines Рейтинг:пока не знаю Пейринг: БС\ЭК (Белла Свон\Эдвард Каллен) Жанр: romance, action. Диклеймер: Белла ,Эдвард ,Карлайл, Эсми,Розали, Эмет,Эллис,Джейкоб, Чарли, Рене, а также несколько новых героев. Саммари: история Эдварда и Беллы, после событий во второй книге "Новолуние", какой могла бы быть их судьба и какой она стала.....
Автор: Викуля Степанова она же Ines Бета: нет Рейтинг: M Пейринг: БК/ЭдК, РХ/ЭмК, ЭлК/ДХ, КК/ЕсК Жанр: drama, romance. Диклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер, а также несколько придуманы мной, и я активно имею все права на них =)).
Саммари: Белла и Эдврд смогли победить Вольтури и не смотря ни на что спасли жизнь своего ребенка, но смогут ли они и дальше защищать Ренесми? Станет ли Белла вампиром, было ли проклятие Вольтури правдой, умерла ли Оливия и кто станет женой Птера, все это вас ждет в продолжение моего рассказа Новое затмение. А так же новые грои: Арон, София,Александр, и многие, многие другие... Любовь, предательство, счастье и отчаяние, смерть, жизнь, потеря любимых и новая судьба... Статус: в процессе
Автор: Bella Mari Cullen она же the_only_Bella Рейтинг: MC - 17 Пейринг: Белла/Эдвард ~ Белла/Джейкоб ~ Джейкоб/Ренесми Жанр: романтика ~ драма ~ фэнтази ~ сентиментализм Диклеймер: Основные герои принадлежат Стефани Майер. Новые герои и лица; характеры; события и сюжет истории мои и только мои...
Саммари: До свадьбы Эдварда и Беллы остается всего пара дней, когда Эдвард получает возможность читать мысли Беллы. Белле снится сон, в котором она вместе с Джейкобом и их общей дочерью – Ренесми. Эдвард снова покидает Беллу, чтобы не лишать ее возможности жить нормальной человеческой жизнью, иметь детей. Знал ли он, какими ужасными последствиями обернется его уход?
Автор:Alina-21-о Бета: Нету Рейтинг: думаю будет R Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Скот, Элис/Джаспер, Розали/Эммет Жанр: Angst, POV, Romance, AU Дисклеймер: Все права персонажей С.Майер принадлежат ей, на остальных мне. Статус:Закончен Саммари:Альтернативная история Беллы и Эдварда. Предупреждение: Характер Беллы сильно изменен! Да и внешность я подкорректировала=) И еще немножко над характером Эдварда поработала, совсем чуточку))
Автор:Alina-21-o (alina-21-o@rambler.ru) Жанр:Drama, Romance, OOC Рейтинг:PG-13 (возможно R) Пейринг:Эмили(Белла)/Эдвард, Калены/Хейлы, и еще новые персонажи Антуан/Лаура, Элизабет/Дениэл Дисклеймер:на персонажей С. Майер не претендую Саммари:Это продолжение "Прошлое нельзя забыть". так вот прошло 20 лет. Встретятся ли два любящих сердца? Будут ли они вместе? И что их еще ожидает?
Название: Я ненавижу тебя... и люблю... Автор: Bella Mari Cullen Фэндом: Twilight Рейтинг: R (в самом конце есть NC-17) Пейринг: Эдвард/Белла ~ Кэвин/Белла Жанр: Romance ~ Drama ~ Tragedy Диклеймер: Главные герои принадлежат Стефани Майер. Новые герои, характеры и сюжет принадлежат автору фанфика. Саммари: Белла впадает в депрессию, когда Эдвард бросает ее. Она не владеет собой, калечит свою жизнь, теряет голову и возможность контролировать свои эмоции. Спустя три года, ей удается снова начать жить, встретить любимого человека, начать учиться, стремиться к своим мечтам. Но воспоминания все еще не дают ей покоя. По ночам ей снятся кошмары, темнота следит за каждым ее шагом. В ее жизнь возвращается призрак ее прошлого – ее любимый – Эдвард. Но иногда вернуться – не значит быть прощенным, не значит снова стать для нее единственным, не значит возродить ее к жизни. Иногда, даже вампиры ошибаются... Статус: завершен (пишется продолжение фанфика) От автора: Вдохновлялась фанфиками Sweet Helena... Спасибо за вдохновение и потрясающие идеи для моего творчества. Ты делаешь нашу жизнь ярче... Предупреждение: Конец не для любителей happy - end... Поэтому если вы рассчитываете на счастливый конец, и не любите трагедии – будет лучше, если вы не будете читать мое творение.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер и несколько своих.Идея фан-фика принадлежит мне.
Саммари: Действия происходят после 11 главы "Новолунья".Джейкоб теряет связь с Беллой,после чего у неё случаются частые срывы.И вот в один день,когда она решила приехать к Джейкобу и всё изменить,всё поменялось..
Автор: RousѼCallen Бета: Лапулька. Дисклеймер: С. Майер. Варнинг: счастливого конца не ожидается, хотя… Рейтинг: ]R Пейринг: стандарт + возможно и мои герои. Жанр: Drama, Angst, Deathfic Статус: в процессе. Размещение: с моего разрешения.
Она была вечна, но душа ее не была такой невинной, как думали люди, благоговеющие ей. И разозлился тогда Отец за проступки нечестивые дочери своей, и, поддавшись злости нестерпимой, изгнал ОН в наказание с небес ее, на срок назначенный, что бы смогла она доказать ЕМУ, что не совсем осквернила душу свою.
Автор:Anastasia/ RosalieBrunette Дисклеймер:все права на существовавших героев принадлежат Стефани Майер, права на новых героев - мне. Рейтинг:PG-13 Пейринг:Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Джейкоб/Ренесми Жанр:Humour, Romance
Саммари: продолжение самой красивой истории любви 21-го века. С момента встречи с Волтури прошло 30 лет. Семья Калленов перебирается жить в Лондон, а Ренесми с Джейкобом готовятся к свадьбе. Жизнь героев саги Стефани Майер, казалось бы, налаживается, но не тут то было. Им придётся выстоять в схватке с главным врагом - собственной гордостью и не потерять друг друга, ведь судьба..даже для вампиров, бывает крайне непредсказуема.
Очень понравилось "Прошлое нельзя забыть", очено хочеться прочитать продолжение. Но что-то не открывает, пишет что не найдена страничка, где его можно прочитать на другом сайте?
Мне очень понравился рассказ Новое затмение, сейчас с упоением читаю и жду с нетерпением новую главу Противостояния. С удовольствием почитаю другие рассказы, которые ты выкладываешь. Большое спасибо за твой труд, а ту радость, которую ты даришь нам давая возможность познакомиться с этими замечательными рассказами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ