Вторник
19.03.2024
09:58
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 125
Пользователей: 6
eliksir, Alin@, Katrina_Adel, _Luca_, mashenka1985, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2012 » Апрель » 11 » ufe
12:08
ufe
Не думаю, что здесь будет оживленно, но на всякий случай (вдруг случится чудо, и кто-нибудь заинтересуется)
Здравствуйте. Очень рада, что вы зашли сюда.
Меня зовут Лена. Приятно познакомиться.
Я создаю эту страничку, чтобы собрать в одном месте все мои истории. Почему не фанфики, а именно истории? Я слишком впечатлительный человек, и каждый сюжет "пропускаю" через свое сознание. Это ужасно, но я ничего не могу с этим поделать. Для меня единственный способ написать правдиво - превратиться в того, о ком пишу, влезть в чужую шкуру, прожить чужую жизнь...
О себе ничего интересного сказать не могу: родилась в Нижнем Новгороде, училась, работала, опять училась, опять работала... Замужем. Есть ребенок. Днем у меня все как у всех, по ночам я сажусь за компьютер и...

Самая первая моя работа -
Сумеречное утро.
Бета: TheLittle_Mermaid.С седьмой главы luluka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, кроме пары второстепенных.
Рейтинг: PG
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Жанр: Romance,POV
Саммари: Прошло шесть с половиной лет после событий, описанных в "Рассвете". Ренесми выросла. Как у всякого подростка, у нее начинается переходный возраст. Первая любовь, вспыхнувшая к Джейкобу, готова смести все на своем пути, и все было бы прекрасно, если бы не непонятная тяга к почти незнакомому парню. Тут в себе бы разобраться, а на горизонте опять замаячила опасность из Италии. И принес с собой эту опасность как раз тот самый красавчик, который не оставил ее равнодушной. Хорошо тем, кто влюбляется один раз и на всю жизнь, а как быть когда не все просто и понятно?
Статус: закончен.

Это канон по сумеркам. Здесь я пыталась сохранить все Майеровские традиции, все характеры, даже ее манеру написания...

Вообще люблю романтику. Пример тому:
Когда закончилась ночь.
Бета: luluka
Дисклеймер:К сожалению, оба персонажа принадлежат только себе
Прейтинг: Кристен Стюарт и Роберт Патинсон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Romance, и ещё раз Romance
Саммари:Обычный вечер. Необычная ночь. У всех в жизни так бывало хоть раз. Простому человеку бывает непросто признаться в своей любви, а как же страшно знаменитости рассказать о своих чувствах? Они тоже бывают неуверенны в себе. Они тоже боятся быть отвергнутыми. Они тоже люди...
Предупреждение: Уважаемые поклонники Кристен Стюарт и Роберта Патинсона, прошу вас не закидывать меня тапками за несоответствия реальных событий в жизни этих замечательных актеров с событиями, описанными в данном рассказе. Будем считать, что это некие абстрактные К. Стюарт и Р. Патинсон

Это не первый мой рассказ, но это первый рассказ который я выложила на этом сайте.

Потом была скромная попытка написать экшен.
Написать рассказ
Бета: luluka
Рейтинг: G
Пэйринг:Эдвард/Бэла, но если быть более точным, то я и литературный конкурс
Жанр: Humour
Саммари:Один день из жизни. Ситуация, возможно, знакомая авторам фанфикшна: море переживаний, вихри идей, горы самоограничений, тучи разочарований … И все это не отходя от монитора.
Статус: закончен.

В то время здесь проходил конкурс "Action" и я решила попробовать свои силы в этом жанре. Работа получилась веселая, но на конкурс не попала, за несоответствие жанру.

Вот этому рассказу повезло больше - он участвовал в следующем конкурсе, обьявленном на этом сайте.
Накануне рождества.
Бета: luluka
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG
Жанр: Romance, POV Рене
Саммари: В пятнадцать лет жизнь кажется такой сложной: детство осталось позади, взрослым ещё никто не признаёт, в сказку верить уже не модно. И все же чудеса случаются, надо только им немного помочь появиться в своей жизни…

Ещё одна конкурсная зарисовка
Ты такая механическая, детка.
Бета:luluka
Жанр:Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард/Белла (только, не совсем обычные Эдвард и Бэлла)
Рейтинг:G
Саммари: Первая встреча. Мы всегда запоминаем момент, когда в первый раз увидели объект своей любви. У всех это происходит по разному, и в то же время у всех одинаково…Почти во всех историях мы читаем про первую встречу двух влюбленных, но такой, кажется, еще не было.
Несколько тягучих тяжелых капель вытекли из меня, а я ничего не мог с этим поделать. Какой стыд! Хуже неуравновешенного юнца! Я потерял над собой контроль, чего со мной не случалось уже много-много лет.
Теперь не хватало только, чтобы от волнения отвалился глушитель, и тогда ничего не останется, кроме как умереть от позора.

От автора: Незадолго до дня святого Валентина, когда все вокруг говорят о любви и фанфикшн полон историй по поводу отношений Эдварда и Беллы, я просто решила пошутить на эту тему. Пожалуйста, не воспринимайте это всерьёз, и не закидывайте меня тапками, а впрочем… Я с благодарностью приму любые отзывы.
Это просто маленькое "хулиганство".

Иногда я пишу о действительно грустных вещах.

Сука - любовь.
Бета: luluka
Рейтинг: G
Пейринг: -
Жанр: трагедия
Аннотация: Считаешь, что тебе не повезло? Расскажи ему о своем несчастье и о том, как тебя кто-то предал

Рада, что на этом сайте много людей, которым не безразличны беды животных. Я не всегда могу спокойно относиться к людям видя как они относятся к "братьям нашим меньшим" Тема эта мне очень близка. Я считаю, что если хоть один человек прочитавший это, задумается, значит уже стоило написать об этом.

Последний на этот момент выложенный рассказ

Два плюс один.
Бета:luluka
Рейтинг: R
Пейринг: Иван/Наталья/Евгений
Жанр: POV, Drama, Angst
Аннотация: Они были такие похожие, что не представлялось возможным любить одного, и не любить при этом другого.

Ещё один ужастик, к которому я приложила руки -
Рядом с тобой..
Бета: Luluka
Размер: мини
Рейтинг: R
Жанр: Dark, horror
Пейринг (скорее, просто персонаж): Майкл Ньютон.
Саммари: Никогда не знаешь, что ждать от человека. Спокойная жизнь Майкла Ньютона рушится в один момент. «Чудовище, совершающие ужасные преступления, не достойно жизни» - уверен он. Но есть люди и пострашнее, они могут внушить нам что угодно…
За его появление на этом сайте и раскрутку я хочу сказать огромное спасибо Авроре (Only_Platinum), без помощи этой удивительной девушки он никогда бы не увидел ни одного читателя.

Ещё вот такая история. Это было написано на конкурс про темную Беллу. Белла тут, понятное дело, совсем не темная, но от этого история не становится менее страшной и печальной. Несмотря на смерть главных героев здесь почти хеппи энд.
На эту идею меня натолкнула случайно увиденная передача про суеверия. Не помню у какого народа (Удмурды? Мордва? Чуваши?) есть поверье, что встретить мифическую белую корову - к богатству и долголетию, а встретить в ночи таинственную белую лошадь - к скорой смерти, ибо белая лошадь перевозит души в мир иной. Стоило мне это услышать, как в голове понеслось... Наверно, сыграло свою роль то, что я перед этим два дня перебирала страшилки пытаясь найти подходяще страшную на конкурс. Так с помощью телевидения появился рассказ

Я очень боюсь увидеть тебя во сне.
Бета: Luluka
Жанр: Ангст, Deathfic
Пейринг:Белла/Джейкоб
Рейтинг: PG
Саммари: Волею случая Белла оказалась носителем языческого духа. На границе сна и реальности больше всего она боится встретить кого-нибудь близкого
От автора: Я не являюсь знатоком языческих верований индейцев. Все что написано ниже является выдумкой от первого до последнего слова.

Следующий конкурс был на тему "вестерн". Моя бессменная бета и подруга Юля отправила мне фею - вдохновлялочку, и на свет появился Рыжий Эд - пастух из далекого 1888 года.
Змеиная гора.
Бета: Luluka
Жанр: Romance/Humor/POV Эдвард/ приключения
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG
Саммари: Ловкий, смелый, хитрый и умелый ковбой. Он справится с любой трудностью и с легкостью выйдет из любого положения...Ну, или не из любого…А может, даже не с легкостью…

Потом был осенний конкурс "Это случилось на хелоуин" Сам обычай хелоуина для меня чужд и непонятен, ибо у нас есть не менее веселый обычай рядится на рождество, и вплоть до старого нового года можно изображать из себя кого угодно пугая и веселя обывателей. На рождество мы каждый раз идем в клуб маскируясь кто во что горазд, причем наша компания стабильно берет призы за дружность и фантазию.
Ну это так, лирические отступления. По сравнению с нашими веселыми святками, хелоуин, приходящийся на темную грязную осень кажется мне каким-то страшно неродным и скучным. И, конечно, импортной нечисти далеко до нашей, написанной Гоголем и Одоевским. Но все-таки я рискнула, и создала в своем воображении нежить. Всем, кто писал в коментариях о бесчувственности и равнодушии этого существа, хочу ответить, что оно и задумывалось, как существо, которого не волнует ничего, кроме поспать и поесть. Экстрат вампира такой. Если и есть вампиры, то они должны, на мой взгляд, вести себя именно так, а не влюбляться в свои "яблоки", и не учится непонятно зачем, непонятно чему.
Между октябрем и ноябрем .
Бета: Luluka
Жанр: Мистика, Angst
Пейринг:Белла/Эдвард, Белла/…
Рейтинг: PG
Саммари: В его мире нет прошлого и нет будущего. Есть только здесь и только сейчас… И встретиться с ним можно всего один раз в году.

Я не хотела принимать участие в следующем конкурсе,так, как до этого писала продолжение по саге. В голове, к несчастью, до сих пор осталось ещё одна часть событий, которых хватило бы ещё глав на двадцать. Как уместить это в мини, я совсем не представляла, но потом, за двое суток до окончания приема работ у меня что-то щелкнуло в мозгах и за одну ночь была написана Ева - продолжение, не имеющее ничего общего с моим так и не воплотившимся вариантом. Я открыла чистый лист в десять вечера и в полшестого утра уже отправляла на конкурс результат ночной бессоницы.
Ева .
Бета: Luluka
Жанр: Angst
Рейтинг: G
Саммари: Так трудно отпустить от себя того, кого любишь. Но иногда это единственный выход.

Есть ещё несколько, но они или не закончены, или не сильно мне нравяться.
Надеюсь пополнять по мере возможности список моих работ, и всегда рада любым отзывам.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2158 | Добавил: ufe
Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (04.10.2015 20:34) [Материал]
Прикольные рассказы, небольшие и увлекательные. Спасибо!

1
7 Валлери   (12.07.2013 14:22) [Материал]
Ну, раз форума нет, скажу свою спасибу здесь!
ufe, огромное спасибо за фанфик "Горячий песок"! Так потрясающе эмоционально описано взросление подростков, их первый, такой невинный опыт! Я прямо почувствовала себя снова в юности))))
Очень рада, что история взяла призовое место!!! Жаль, что не повыше)))

1
8 ufe   (13.07.2013 10:20) [Материал]
Спасибо, Света. Очень приятно слышать такие слова от тебя biggrin
Ты меня весь конкурс поддерживала.

0
6 Crazy_ChipmunK   (12.11.2012 22:31) [Материал]
здравствуйте)
не все ваши истории читала, но те, что прочла, очень понравились)
есть в них что-то такое особенное, самобытное, что ли..
видимо, как раз потому, что все через себя пропускаете)
обязательно прочитаю и другие истории (вот согласна, фанфиками их не назовешь)

0
5 Marishelь1   (22.08.2012 23:51) [Материал]
Лена, привет! Перечитала "Накануне Рождества", коммент не оставила, там мой уже есть. Хотела бы увидеть здесь "Змеиную гору", но не обнаружила. Она где-то есть? Я бы почитала с удовольствием! Поздравляю тебя с удачей в конкурсе, это не случайно. Пишешь замечательно, твоя история понравилась и запомнилась сразу. Увидела, что у тебя был день рождения 1августа, поздравляю! Лучше поздно, чем никогда wink

0
4 RaInBoW_AnGeI   (09.08.2012 23:10) [Материал]
Лена приветик))
очень понравилось " сумеречное утро" и " Накануне рождества"
спасибо, что написала очень интересно
ты просто талант

0
3 Marishelь1   (07.07.2012 15:29) [Материал]
Лена, привет! Прочла все истории, кроме первой, но она длинная, её я оставила "на сладкое" . По поводу прочитанного же хочу сказать, что ты талантливый человек, твои истории всегда неожиданны по сюжету, легко читаются и грамотно написаны, что для меня немаловажно. Безграмотность отвлекает и портит впечатление от рассказа. Кроме того, очень сильно описаны эмоциональные переживания героев, особенно в "Два плюс один". Тебе удаются разные жанры - и драма, и юмор, и даже экшен (мне понравились все варианты в "Написать рассказ" ). Теперь пойду в "Сумеречное утро". wink

0
1 Marishelь1   (02.07.2012 23:46) [Материал]
Лена, спасибо за отклик! Обязательно буду читать твои работы, но чуть позже, я ведь ещё не все конкурсные работы прочла, а очень хочется. Работа и три мужика, один из которых прикован к постели, не оставляют свободного времени столько, сколько бы хотелось, но я сейчас в отпуске и надеюсь наверстать упущенное. Так что не прощаюсь, обязательно приду в твои истории! biggrin

0
2 ufe   (03.07.2012 20:26) [Материал]
Марина, буду ждать. Надеюсь не разочарую wink
Нехватка времени - это такая... Я сама пять лет прожила с парализованным свекром, и представляю, насколько тяжело ухаживать за больным человеком.
Спасибо, за коментарии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]