Вторник
19.03.2024
07:48
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 258
Гостей: 245
Пользователей: 13
nvlisaynskaya, Alexs, Olga_Malina, irinademina96801, mariammurvanidze94, 97sabino4ka, Woloxina, 77777Змейка77777, lytarenkoe, siliniene7, ollaa, Линк1536, Ялло
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » BeZuMnA_YA (Лизка)
20:41
BeZuMnA_YA (Лизка)

Добро пожаловать на страничку автора BeZuMnA_YA!

Имя: Мама назвала меня Елизаветой, дрзья зовут Лизкой или Лизой, некоторые зовут Вуди, а некоторые Хомой. В интернете меня чаще всего зовут Элироуз, Элисан или просто Эли. На этом сайте я BeZuMnA_YA и вы можете сами выбрать, как вам меня звать)
Краткая сводка информации: Я родилась 29.10 в славном городе Санкт - Петербург. По знаку задиаку я Скорпион, а по китайскому гороскопу - собака.
Деятельность: Я писатель и фотошопер, но об этом немного ниже. Ещё при этом я занимаюсь журналистикой, собираюсь поступать в СПБГУ. Обожаю читать.
Любимые книги: Ну, естественно "Сумерки". Ещё я люблю "Ауадемию Вампиров" и "Голодные игры". Любимый автор - С. Лукьяненко.
Любимые цитаты:
*Нашим бедным усталым мозгам выгодноверить, что мы любим и любимы. Мать любит сына, родина любит гражданина, подруга любит тебя. А на самом деле... это либо инстинкты, либо расчёт. Обычно - смесь того и другого. Мы понимаем на самом деле, что наша ценность определяется лишь способностью работать. Приносить пользу окружающим,обществу. И то, что вечно так продолжаться не может, тоже понимаем. Вот и трахуемся...любовью. От старости, от болезней, от тоски.*
*-Жизнь сама по себе является смыслом и сутью существования. Что же такое смысл жизни? -Может быть смысл смысла?*
*Лиза говорит, только то, что слышит. А слышит только пошлое...*
*...Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт-живу без права на ошибку давно включив автопилот...*
Обо мне: Маленькая, временами наглая (Ну не временами, а почти всегда), жутко вредная, но при этом наивная, добрая, милая... Я девушка крайностей. И очень прямолинейна, не знаю, отнести это к положительным качествам или нет. Но... если вы мне не понравились, вы услышите это прямо и откровенно. Я не буду лицимерить. Это я.
Зачем я создавала эту страничку: Я уже пару дней пытаюсь собраться с силами, чтобы написать тут всё это. И вот, я наконец - то это сделала. Чтож, вам интересно зачем. Я поняла, что пора создавать свою личную страничку тогда, когда мои рассказы перестали помещаться у меня в подписе. И поэтому я перичесляю их здесь.
Моё Творчество.

На кончике крыла. - закончен, но выложены не все главы.


Академия вампиров. Новая история. Сгорая заживо. - в процессе.


Школа жизни. - приостановлен.


От дружбы до ненависти один укус. - приостановлен.


Категория: Странички авторов | Просмотров: 1961 | Добавил: BeZuMnA_YA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]