Пятница
10.04.2026
06:37
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
marisha1738, permyakovatd131, Бодр, Natasha123, Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Ноябрь » 03 » BeZuMnA_YA (Лизка)
20:41
BeZuMnA_YA (Лизка)

Добро пожаловать на страничку автора BeZuMnA_YA!

Имя: Мама назвала меня Елизаветой, дрзья зовут Лизкой или Лизой, некоторые зовут Вуди, а некоторые Хомой. В интернете меня чаще всего зовут Элироуз, Элисан или просто Эли. На этом сайте я BeZuMnA_YA и вы можете сами выбрать, как вам меня звать)
Краткая сводка информации: Я родилась 29.10 в славном городе Санкт - Петербург. По знаку задиаку я Скорпион, а по китайскому гороскопу - собака.
Деятельность: Я писатель и фотошопер, но об этом немного ниже. Ещё при этом я занимаюсь журналистикой, собираюсь поступать в СПБГУ. Обожаю читать.
Любимые книги: Ну, естественно "Сумерки". Ещё я люблю "Ауадемию Вампиров" и "Голодные игры". Любимый автор - С. Лукьяненко.
Любимые цитаты:
*Нашим бедным усталым мозгам выгодноверить, что мы любим и любимы. Мать любит сына, родина любит гражданина, подруга любит тебя. А на самом деле... это либо инстинкты, либо расчёт. Обычно - смесь того и другого. Мы понимаем на самом деле, что наша ценность определяется лишь способностью работать. Приносить пользу окружающим,обществу. И то, что вечно так продолжаться не может, тоже понимаем. Вот и трахуемся...любовью. От старости, от болезней, от тоски.*
*-Жизнь сама по себе является смыслом и сутью существования. Что же такое смысл жизни? -Может быть смысл смысла?*
*Лиза говорит, только то, что слышит. А слышит только пошлое...*
*...Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт-живу без права на ошибку давно включив автопилот...*
Обо мне: Маленькая, временами наглая (Ну не временами, а почти всегда), жутко вредная, но при этом наивная, добрая, милая... Я девушка крайностей. И очень прямолинейна, не знаю, отнести это к положительным качествам или нет. Но... если вы мне не понравились, вы услышите это прямо и откровенно. Я не буду лицимерить. Это я.
Зачем я создавала эту страничку: Я уже пару дней пытаюсь собраться с силами, чтобы написать тут всё это. И вот, я наконец - то это сделала. Чтож, вам интересно зачем. Я поняла, что пора создавать свою личную страничку тогда, когда мои рассказы перестали помещаться у меня в подписе. И поэтому я перичесляю их здесь.
Моё Творчество.

На кончике крыла. - закончен, но выложены не все главы.


Академия вампиров. Новая история. Сгорая заживо. - в процессе.


Школа жизни. - приостановлен.


От дружбы до ненависти один укус. - приостановлен.


Категория: Странички авторов | Просмотров: 2198 | Добавил: BeZuMnA_YA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]