Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Сайт моей молодости)) Много времени было проведено в темах фанфикшена))) ___________________________________________________________________________________
Валюша ! поздравляю с наступающим праздником весны и обожания женщин , с 8 марта ! желаю тебе всего самого наилучшего в личной жизни и в творчестве ! ждем возвращения на сайт с новыми продолжениями.
Хорошо пишешь! У тебя отлично сложен слог! Я уже успела прочитать одно твое произведение. Спеши любить. Наткнулась на него совершенно случайно, и не смогла оторваться. Мне жутко понравилось! Сейчас пойду читать остальное. Не хочется конечно тебя огорчать, но в фиках про людей ты меня не увидишь. Я не люблю читать истории где все люди. Надеюсь не обидишься!
Валёк ! прочитала "деревенщину ",жаль,что незаконченный,читала взахлёб,на одном дыхании, . ты молодец!!! пишешь так легко и светло ,смеялась от души. так держать !!! радуюсь вместе с героями и вместе с тобой .СПАСИБО !!!
Валюша,когда же будет продолжение "Герой не моего романа" ? этот фф мне понравился ,хочется продолжения ,где ещё можно его найти ? и спасибо тебе за твой труд !!!
впервые столкнулась с твоим произведением ,завораживает простота изложения и глубина чувств !очень понравилось ! теперь перечту все твои произведения .раньше искала по названиям , а теперь по авторам .когда будешь лететь на метле ,то пусть тебе дорогу прокладывает ПЕГАС !!! удачи ,я твой ПЧ .
Ты супер позитивная и веселая, как мне кажется!!! И это передается через фанфики. Обожаю перечитывать твои работы!!! Спасибо огромнейшее - я твой фан ^_^, с удовольствием жду следующие работы!!! Очень хочется продолжения "..Неприятностей" - ты планируешь???
Доброго времени суток! Случайно набрела на фанф "Спеши любить" - прочитала за полдня сразу все, не пожалела ни минуты, проведенной за чтением. Спасибо огромное! Очень трогательное произведение и какое-то пронзительное чувство ускользающего счастья остается с тобой после прочтения. Здесь не совсем такой Эдвард, как мы привыкли - не такой мямля - и это радует; впервые Эллис, кажется, не шопоголик - и это тоже здорово! Лейкемия Беллы - нестандартный ход. Еще отдельное спасибо за грамотность изложения и внятность мыслей. Я не стала оставлять комментарии на форуме и оценивать главы - не знаю, есть ли смысл: фанф окончен; если это приятно автору и нужно для каких-нибудь рейтингов, я, конечно же, вернусь и проголосую - 5.0 Еще раз спасибо огромное и дальнейших творческих успехов!
рада была узнать о тебе немножко больше))) хоть ты по специальности не писатель, но видно, что тебе данный труд очень нарвится! да и читаетются твои произведения легко удачи в профессиональном плане и творческих успехов желаю частого посещения тебя музой с последующим выкладыванием общего творчества
ты права - мне оч нравится "творить", пусть это всего лишь фанфы)) Поступая в универ, была перед выбором: филолог или финансист. Но все же решила решила что филолог не самая удачная для меня профессия) О дааа, надеюсь, муза меня будет посещать часто)) Спасибо)
Читала Спеши любить и Любовь и прочие неприятности, очень понравилось:) Теперь в ожидании продолжения Герой НЕ моего романа) Ты очень хорошо пишешь продолжай радовать нас
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ