Вторник
19.03.2024
10:21
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 138
Пользователей: 7
darinagolovneva, lytarenkoe, mariammurvanidze94, _Luca_, bionic565, kleeo, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Twilight_Lady
12:32
Twilight_Lady




Я вижу сны. Иногда мне кажется,
что это единственное правильное занятие на свете.
Харуки Мураками . «Мой любимый sputnik».


Рада приветствовать всех на моей личной страничке!


Начну, по традиции, с небольшого рассказа о себе. Меня зовут Ксения, но предпочитаю, чтобы окружающие обращались ко мне Ксюня или просто Ксю. В Сумеречном Мире я живу под ником Twilight_Lady.
Если говорить о месте проживания в мире реальном, то я с Дальнего Востока. Мой город маленький и ничем не приметный, поэтому его название вам, скорее всего, ни о чем не скажет. Отмечу лишь то, что он находится в Приморском крае.
Практически все мое время сейчас занимает учеба. Я студентка Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ).

Не привыкла рассуждать о своих способностях, характере и поступках. Думаю, окружающие меня люди сделают это намного лучше))) Могу лишь сказать, что со мной сложно. Конечно, вы можете возразить, что сложно со всеми, все мы разные и к каждому нужен свой особый подход. Отчасти я с этим соглашусь. Но видимо ко мне намного сложнее найти тот самый нужный подход.
Я не люблю проводить время в слишком больших и шумных компаниях. Для меня предпочтительней находиться наедине с собой и с любимыми и интересными мне занятиями.
Я безумно люблю осень с ее потрясающими прохладными дождями. В такие моменты люблю сидеть на подоконнике и слушать звук ударяющихся о стекло капель. Не смотря на то, что свободного времени не слишком много, мне удается выбрать момент и посвятить его чтению книг или просмотру интересных фильмов. Также в моей жизни порой случаются моменты особого творческого вдохновения, и тогда я могу позволить себе написать какой-нибудь рассказ или фанф.

Вообще, моих «люблю» в жизни не слишком много, но зато они все отражают мой внутренний мир и дарят ощущение гармонии и счастья. Мои «люблю»: ночь и ночные прогулки, осень, дождь; крепкий кофе, молочный шоколад, запах елки и мандаринов, Новый Год; классическая и современная литература; музыка, что звучит в моем mp-3 плеере; черный лак на ногтях, джинсы, удобные кеды и туфли на 10-ти сантиметровых шпильках (противоречиво, не правда ли?), большие сумки, темные очки…

Музыка


С музыкой не расстаюсь практически никогда. Являюсь меломанкой, что называется до «мозга костей». Слушаю практически все (согласитесь, у каждого, даже самого заядлого меломана есть композиции, которые не «привяжешь» ни к какому настроению, и ни к какому состоянию души; зачастую всему виной полнейшее отсутствие хоть какого-нибудь мало-мальски дельного смысла в песне). Будь то попса, рок, классика или же еще какое-то направление, музыка в первую очередь должна быть качественной и радовать слух. Разумеется, это сугубо мое личное мнение. Соглашаться, поддерживать или же опровергать остается личным делом каждого)))
Здесь же я хочу отразить лишь малую часть того, что обычно звучит у меня в mp-3 плеере. Скажем так, это мои фавориты…

Evanescence, Metallica, Muse, The Rasmus, The 30 Seconds to Mars, The Calling, OneRepublic, The 69 eyes, The Guests, The Cardigans… Tractor Bowling, Lumen, Кино, Земфира…

Фильмы


Фильмов мною пересмотрено безумное множество. Вспоминать все нет физической возможности))) Озвучу лишь некоторые, которые произвели особое впечатление.

Разумеется, Сумеречная Сага (конечно, все, что отснято на данный момент), Сонная Лощина, Из ада, Тайное окно, 1408, Парфюмер. История одного убийцы, Иллюзионист, Наркоз, Телепорт, Никогда не сдавайся, Законопослушный гражданин, Идентификация Борна, Обитель зла, Люди Икс: Начало. Росомаха, Леон, Эффект бабочки, С меня хватит, Свадьба лучшего друга, В постели с врагом, Мгновения жизни, Остров проклятых, Помни меня, Преследователь Тобби Джага, Перевозчик (части 1-3), Люди в черном, Константин, Сверхъестественное (да-да, тот самый «супернатуральный» сериал), Жестокий романс, Собачье сердце, Мастер и Маргарита, Джейн Эйр, Привидение, Милые кости, Гарри Поттер, Страх…

Список можно продолжать и продолжать…)))

Мое творчество


Пишу довольно много, размещать все не спешу)) Вот, некоторые из написанных работ для ТР.

Черная Королева

Саммари: вам в голову когда-нибудь приходила мысль о том, что вы не принадлежите этому миру? Что вы словно живете не своей жизнью, что у вас не те друзья, что вы занимаетесь не своим делом? Белла Каллен может с уверенностью сказать, что подобные вопросы возникают в ее голове довольно часто. Но она и подумать не могла, что сможет найти ответы на все свои вопросы в закрытой Академии, которую возглявляет ее близкий родственник.
Жанр: Angst, Hart/comfort
Пейринг: Белла/Джаспер, Эдвард/...
Статус: приостановлен

Последний Январь

Саммари: встретившись случайно, они полюбили друг друга. Такие разные, но с таким одинаковым желанием...жить. Каждый рассвет и каждый закат могли оказаться для них последними... Но они любили и мечтали, не смотря ни на что... И это был последний январь в их жизни. Жизни, одной на двоих...
Жанр: Drama, Angst
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: завершен

Переводы


Facing Our Fears

Саммари: После жестокого убийства родителей, произошедшего в их собственном доме, Белла оказывается в психиатрической клинике. Там она знакомится с пятью, такими же как она, подростками. Смогут ли они подружиться и наконец преодолеть свои страхи? Как они это сделают? А что, если убийца все еще рядом?
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: в процессе перевода

Seducing Revenge

Саммари: Белла не специальный агент, работающий на правительство. Она работает сама на себя и убивает всех, кто так или иначе портит ей жизнь. Что произойдет, когда она возьмет в заложники Эдварда Каллена - агента ФБР? Месть по-прежнему будет прожигать ее сознание?
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: в процессе перевода

That's Why You're Beautiful

Саммари: Белла стыдится своей работы, но именно на ней она знакомится с невероятно застенчивым и скромным Эдвардом Калленом. Во время первого общения между ними возникает некоторая неловкость. Но, кто знает, возможно с течением времени все изменится?
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе перевода

Ищите меня здесь)




Спасибо всем кто, потратив свое время, узнал чуть больше обо мне))) Будет очень приятно, если вы оставите, хотя бы пару слов, раз уж заглянули))
Отдельное спасибо всем моим читателям, всем кто в меня верит и поддерживает! Люблю вас! Вы самые замечтательные! ))
Вообще, я безумно рада, что когда-то оказалась в этом Сумеречном Мире…и осталась…
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2610 | Добавил: Twilight_Lady
Всего комментариев: 7
0
7 youreclipse   (30.09.2011 15:11) [Материал]
Очень хорошая страничка! wink

0
4 Twilight_Queen   (19.04.2011 16:43) [Материал]
ООО я узнаю о тебе все больше и больше:)))) Не знала, что у тебя есть личная страница.
Ты не представляешь как мы с тобой похожи. И с твоим люблю и с осенью и с дождем.
А вот это "Будь то попса, рок, классика или же еще какое-то направление, музыка в первую очередь должна быть качественной и радовать слух." точно, точно про меня. и группы почти все совпадают. Исключая 2. smile smile smile

0
5 Twilight_Lady   (20.04.2011 01:10) [Материал]
Ты даже не представляешь...хотя, все же представляешь и знаешь, насколько приятно осознавать, что есть на свете человек, у которого практически такие же тараканы в голове, как и у тебя biggrin biggrin biggrin
Ну, а если серьезно...правда, очень-очень приятно, что наши вкусы во многом совпадают. Не просто же так мы легко нашли общие темы, веру в таланты друг друга и все-все такое замечтательное wink

0
6 Twilight_Queen   (24.04.2011 19:52) [Материал]
Почему же? - Представляю. Очень, очень приятно знать и осознавать что ты не псих, и ты не такой один на свете biggrin
да, ты права не просто так. smile

1
2 Ma$hok   (23.01.2011 13:57) [Материал]
Ксю приветик =)
Как ты? Давно, что-то мы с тобой не пересекались... (если не помнишь меня под этим ником то может под этим вспомнишь Mashka_Martisha wink )
Страничка просто блеск...
Вот только мне очень жаль, что ты удалила свои другие фанфики...
ПС. В ближайшее время жди в гости в рассказах wink

0
3 Twilight_Lady   (04.02.2011 09:31) [Материал]
Приветик!
Спасибки, что заглянула на мою страничку, и конечно же рада, что она понравилась))
Честно, тоже было немного жаль удалать фанфы, но думаю они еще здесь появяться. Вот только примут должный дописанный вид))
А пока еще и переводами решила позаниматься...
P.S. конечно же жду с нетерпением)) всегда рада wink

1
1 Грей   (22.12.2010 13:39) [Материал]
Могу лишь сказать, что со мной сложно.

К моему счастью, мне легко с тобой, Солнце моё) yes
И.. Это далеко не всё, что есть в тебе, как-то даже обидно, что так мало рассказала) ведь прекраснее человека я ещё не видовал) happy

Люблю тебя, Ксюнь)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]