Вторник
19.03.2024
09:34
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 127
Пользователей: 1
Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Июль » 6 » Kisa_Sergeeva (Женя Сергеева)
23:47
Kisa_Sergeeva (Женя Сергеева)
Kisa_Sergeeva

Мое полное имя: Женя Сергеева. Мама говорит, что имя женское, а я утверждаю, что мужское. В любом случае, имею мужские черты характера и повадки. Еще меня называют Юдж или Юджин (английский вариант имени Евгений)

Для начала расскажу немного о себе:
Мне всего 15 лет. Достаточно сложный возраст: играть в куклы уже не можешь, а сигареты пока
не дают. В семье я единственный ребенок и это немного подпортило меня. Лет до 14, я была абсолютной эгоисткой, но в моей жизни появился человек, назовем его «Мистер Х», который смог изменить меня. «Мистер Х» был моей первой любовью, причем он намного старше меня, но оказался и первой болью. В какой-то момент хотела даже покончить с собой.… Но в этот момент я поняла, что от этого никому легче не станет, я начала задумываться о близких людях. Началась
переломная эра в моей жизни – я стала экстравертом. Но боль в груди не стала меньше. И тогда я начала писать….

Сначала я писала маленькие заметки, о чувствах, мыслях. Затем я наткнулась на этот форум и решила попробовать себя в роли автора. И вроде как-то все сложилось и стало кое-что получаться. По крайней мере, на клавиатуре научилась быстро печатать))

Живу я в Беларуси, в Минске. Не сказала бы, что я в восторге от этой страны, но это моя родина и никуда тут не денешься. Хотя я хоть сейчас готова взять билет на поезд и уехать. Уехать на встречу новым эмоциям, воспоминаниям и историям…

У меня уже есть свидетельство о среднем базовом образовании ( 9 классов) и следующий мой шаг – это среднее образование (11 классов). В будущем хочу стать журналистом. Точно еще не выбрала специальность, но вероятнее всего это будут печатные СМИ. Эта профессия действительно нравится мне и это то, чем я хочу заниматься в жизни.

Да, я могу еще сто раз передумать, но это решение окончательно.
Глупо конечно, но я очень хочу жить в Нью-Йорке. Не знаю чем этот город так завораживает меня, но есть в нем что-то такое, что-то мое, родное… И я все же рискну и поеду туда.

Кроме писания фанфиков, я увлекаюсь танцами. Танцы….. Танцы – это моя жизнь. Не знаю, почему я танцую… Просто, танец совпадает с ритмом моей жизни. Каждое па может что-то изменить…

Сейчас я пишу собственную книгу. Ну, книгу, громко сказано, конечно. Это будет сборник заметок на разные темы. Дело в том, что у меня не очень традиционные взгляды на жизнь.

Я привыкла ломать все стереотипы и правила. Ненавижу идеалы. У меня даже существует теория, что люди не совершают ошибки. Это сложно объяснить, но я попробую.
Жизнь – это не тетрадь. В тетради ты учишься, а в жизни – живешь. Например, девушка вышла замуж первый раз, потом развелась. Это не ошибка, это лишь череда событий, которые должны происходить в жизни. Она может жалеть о том, что сделала, но ради чего она это сделала. Возможно, она была счастлива с этим человеком. Нужно оставить только хорошие воспоминания.

Мой сборник будет называться «Ломающая каноны или заметки сумасшедшей». Кому-то мои мысли покажутся бредовыми или даже абсурдными. Я не заставляю никого думать также, а просто предлагаю узнать новую точку зрения. За свои мысли я готова на костре сгореть.

Очень люблю читать. Обожаю книги Пауло Коэльо, особенно «Алхимик». Раньше любила книги о вампирах, но потом переросла их. Но Сага Сумерки – исключение. Это книги, изменившие жизнь.

Музыка… Музыка – это неотъемлемая часть моей жизни. Приходится много с ней работать. Определенных предпочтений у меня нет. Люблю все: от ретро до рока.
Но Майкл Джексон – это мое все.

Я ужасный киноман. Очень люблю драмы. Мои самые любимые фильмы: «Сумерки», «Помни меня», «Спеши любить», «Сладкий ноябрь», «Бабник», «Эффект бабочки», «Принц и я», «С глаз – долой, из чарта – вон», «Титаник». Но самый, самый любимый это – «Отпуск по обмену». Знаю, многим он кажется скучным, но для меня он лекарство ото всех болезней. Никогда не надоедает. Под него можно и посмеяться, и поплакать. Самый лучший…

Ну, самым любимым актером для меня является Роберт Паттинсон. Еще я безумно люблю Келлана Латса. Он мой «мусичка - пупусичка». Думаю, я не одинока! Еще я безумно люблю Хью Гранта.

Моя самая любимая актриса – это Камерон Диаз. Она безупречна. Еще нравится Пенелопа Круз, Ники Рид, Эшли Грин, Дрю Берримор.

Строки, которыми можно описать мой стиль жизни:

— Почему ты ни разу не признался мне в любви?
— Боялся, что если скажу «я люблю тебя», ты станешь думать, что мы поженимся.


Мой девиз:

Верь в себя, в любовь и Бога.


Мой фанфики:
Призвание - закончен

Секс, деньги и... Нью-Йорк - закончен

Гуляющие по крышам - закончен

Ну, вот собственно и все. Спасибо за внимание.
С любовью, Kisa_Sergeeva

Категория: Странички авторов | Просмотров: 3204 | Добавил: Kisa_Sergeeva
Всего комментариев: 6
0
6 Melissa_Terra   (20.11.2010 14:21) [Материал]
Привет! я тоже из Минска!
Было удивительно читать, как ты описываешь свою жизнь, первую любовь и планы на будущее. Ты по выражению своих мыслей не соответствуешь своему возрасту, что очень выгодно подчеркивает твое стемление стать журналистом! Я надеюсь, что ты добьешься в этом успеха!
Творческого развития, ярких моментов и главное веры в свои силы!

0
5 Екатерина   (01.11.2010 16:22) [Материал]
Евгения, а как мне можно прочитать "Секс, деньги и... Нью-Йорк" в контакте не могу тебя найти. заранее спасибо

1
4 14-margaritka94   (21.08.2010 17:06) [Материал]
Приветик, знаешь на твою страничку я тоже попала нечаянно!!! biggrin
Я сначала хотела выйти, а потом начала читать первые строки твоей биографии и не смогла остановиться!!Ты очень интересная девушка, которая очень не похожа на других!!!Знаешь и не скажешь, что тебе всего лишь 15, ты пишешь так, будто перед читателем сидит уже сформировавшиеся личность, и даже не представляешь, как я понимаю тебя, мы с тобой почти полностью похожи...мне тоже 15, я тоже хочу быть журналистом и очень хочу в Нью-Йорк!! biggrin Да и мой любимый актёр у меня тоже - Роберт Паттинсон!!! tongue Будет интересно прочитать твои фики, я обязательно прочту, и начну сегодня же!!! smile Рада была с тобой познакомится Женя!!И твоё имя очень хорошее)))

1
3 BabyFire   (11.08.2010 16:05) [Материал]
Привет, случайно зашла и не пожалела. Ты очень интересная личность, это сразу видно. Я считаю, что ты во многом права, не нужно обижаться на судьбу, если что-то в жизни идет не так как мы хотим. Если что-то происходит, значит так нужно.
Молодец, что не следуешь за стереотипами, каждый человек должен быть индивидуален, иначе просто будет не интересно жить happy

Кстати я тоже обожаю фильм Отпуск по обмену))) Желаю тебе успехов в жизни!!! biggrin


2
2 А_н_я   (25.07.2010 21:26) [Материал]
Хм...я тоже здес случайно оказалась...ты интересный человек...хм я тоже привыкла ломать все каноны...а от слова стереотип меня вобще в дрож бросае..хех biggrin
после посещение твоей странички захотелось прочитать твои произведения...думаю они заставят меня задумаься...Желаю удачи...остовайся собой....

2
1 Secreto   (21.07.2010 20:42) [Материал]
Женя, случайно зашла на твою страничку, и хотела бы сказать тебе, что ты самая настоящая умница. В нашей жизни очень важно не идти за толпой, не думать так, как все. Будет прекрасно, если ты и в будущем сможешь оставаться независимой личностью, что мне понятно из того, что ты рассказала.
Мне нравится, что ты можешь объяснить свою точку зрения. Это и есть главное отличие от пафосных фрей: они говорят, что не такие, как все, а на самом деле - жертвы стадного инстинкта.
Кстати у меня есть подруга Женя, имя которой мы уже давно сократили до "Же". Радуйся, что с тобой не произошло такой разительной перемены, от которой все незнакомцы заставляют свою челюсть знакомиться с полом хД
Ломай каноны и дальше, удачи тебе в этом нелёгком деле, требующем сильного характера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]