Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
В один день она решила поменяться. Стать смелой, веселой тусовщицей. Но не успела. На следующий день она застревает в цепких объятиях криминальной личности. Какое положение возымеет Изабелла Свон в доме неизвестного ей мафиози? Будет ли она прежней Беллой? Или же этот самый мафиози снимет с нее серую обертку?
</div>
[c]В Форксе есть школа Кермана, и существует она уже на протяжении пятидесяти лет. Это заведение делится на западный и восточный Керман. Территория школы имеет большие размеры, поэтому в западном крыле всегда учились только девушки, а в восточном только юноши. Директриса этой школы, всегда считала правильным такой вид обучения. Но придет конец ее карьеры, а на ее место встанет новый директор с новыми взглядами. И что же будет происходить в этой школе, если он решит соединить обучение «белых и пушистых» девушек, и непредсказуемых парней?
</div>
[c]Он не человек. Властен. Силен. Красив. Однажды он увидит ее… И не сможет отказаться от искушения.
</div>
[c]Молись своему Богу, открой свое сердце, Что бы ты ни делала, бойся темноты. Закрой глаза, дьявол внутри... Ночь охотника - Однажды я отомщу, Одной памятной ночью, Однажды всему настанет конец....
Какова жизнь, когда судьбой, тебе не был дан богатый отец? Когда все, кто у тебя есть, это ты сам? Когда жизнь не сладка? Когда каждый сам за себя? Не смотря на то, как он погряз в темном безжалостном мире, он выкарабкался. Благодаря наркотикам.
Разум решил поиграть с ней, выдавая истинные мечты темной стороны ЕЕ подсознания. Большинство людей не стали бы волноваться, оставляя этот момент незамеченным, но только не Белла. Получит ли она желаемое? Да. Когда ОН, встав за ее спиной, заставит подчиниться своим правилам. Ее собственный Гангстер.
Ты не сможешь забыть его. Каждый взгляд, каждое прикосновение рук, каждое грубое слово в твой адрес, все то наслаждение, что ты получаешь находясь рядом с ним. Вопрос в том, какие чувства испытывает ОН, касаясь тебя, целуя каждый сантиметр твоей кожи? Любовь или всего лишь жажда тела?
Увидев, то что она не должна была увидеть, Белла, с помощью Элис, решается соблазнить Эдварда. Неужели разница в девять лет и то, что он ее опекун не проблема?
Привет! Страничка очень понравилась. Из твоих фиков пока читаю только Собственника, но присмотрела себе еще несколько и вскоре обязательно прочту. Я тоже очень люблю Хита Леджера, очень жаль что такой интересный актер ушел от нас так рано. В общем всего тебе самого хорошего
слушай, у тебя очень красивые фотографии)) ( про книги - мы с тобой одинаковые, потому что я сама очень мало читала, а сумерки за неделю "проглатила =)" а когда я прочитала что ты занималась конным спортом..всё я была в отключке)) P.S. адекватная =)
Оксаночка у тебя интересная жизнь))) и хочу заметить что твои фанфики я нашла лишь по аве Хита Леджера, потому что он мне безумно нравится)) вот мне и стало интересно, из этого следует что в фильмах у нас с тобой полное совпадение, как и цитатами про друзей))) эх Москва, Москва....)))) фотографии очень красивые! и фанфики твои я обожаю))) желаю удачи во всем!!!!!
Ахах спасиб))) Да, вот такой вот Я Целую. Ваш Автор =*
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ