Вторник
19.03.2024
05:23
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 233
Гостей: 231
Пользователей: 2
Мэри7860, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » IrHi
14:55
IrHi
Добро пожаловать на мою страничку!




Зовут меня Ира, мне 20 лет (но я предпочла бы, чтобы мне было лет этак шестнадцать), я из Петрозаводска, но живу в Финляндии. Я студентка, учусь на втором курсе, поэтому времени на то, чтобы писать, сами понимаете, очень мало. Учусь я на англоязычной специальности, поэтому очень хотелось бы со временем заняться переводами - чтобы практиковать язык.

Я самая обыкновенная, безынтересная - у меня блеклые серо-голубые глаза и светлые волосы, которые я постоянно перекрашиваю в темный. Я небольшого роста, и это убивает меня, ведь все мои подруги под метр восемьдесят, и я рядом с ними совсем карлик. Я жить не могу без кофе, мои герои вынуждены пить его литрами. Я всегда и везде опаздываю, даже если на сборы у меня целый день. Я фанат "Мастера и Маргариты" и "преступления и наказания" - могу перечитывать их бесконечное количество раз! Еще я люблю стихи, бально - спортивные танцы, историю и магазины. Я люблю огромные отели - они заставляют чувствовать себя крохотной Дюймовочкой в сверкающем сказочном дворце. Я собиралась стать кондуктором, художником, продавцом, писателем, журналистом, экономистом, дизайнером, но выбрала гостиничный бизнес.

Как человек впечатлительный
и ранимый, очень часто плачу - и от смеха, и наоборот. Я одержима рисованием, я рисую везде: на больших плакатах, обрывках бумаги, блокнотах, ткани, стекле - где попадется. Почти каждую сцену из своих историй я сначала зарисовываю и только потом пишу - моменты становятся реальнее, обретают краски и звук. Они живут!

Писать я начала как раз благодаря своей безумной любви к рисованию. Классе в пятом я зарисовывала понравившиеся сцены из фильмов и сериалов в тетрадку, а потом начала рисовать моменты, которых там не было - воображала другое развитие истории. Это настолько захватывало меня, казалось, что я жила жизнью своих тогдашних героев! Наверное, это и было началом всей этой эпопеи с писаниной, только пока на визуальном уровне, картинками.
Лет в двенадцать я стала заводить особые тетради, где записывала наброски уже собственных якобы рассказов и рисовала иллюстрации к ним - тогда меня больше увлекало запечатление истории красками, чем письменно. Иногда я писала стихи, особенно часто - в третьем и четвертом классе, от неразделенной любви, ха-ха, но они были кошмарные. В восьмом классе я собиралась стать журналистом, два года отходила на курсы, но бросила их, как и все остальное, на полпути.
Писать по-настоящему я начала в марте 2010 года, когда мир охватила сумеречная истерия - только одну главу, на спор. Я стала писать взахлеб, и уже не могла остановиться - и до сих пор не могу. Мне хочется объять как можно больше, писать о самых разных вещах, отсюда такой разброс - психологическая история о любви втроем Джаспера Эдварда и Элис, короткая дразнящая виньетка о школьном увлечении Скорпиуса Малфоя, слегка меланхоличный рассказ о ненависти-любви девушки, потерявшей все из-за Джексона Рэтбоуна, и тяжелый, депрессивный фанфик о булимии и суицидах Блэр Уолдорф, которая остановилась на самом краю - все это я.

Мое творчество:


Эдвард/Элис/Джаспер
Все люди, макси
"...Тяжелый взгляд и тонкая сигаретка между пальцами. Растрепанные темные волосы и ярко алая помада, размазанная по лицу. Порочная, грубая, бездушная. И желанная. Желанная для них - двух лучших друзей. Они возненавидели друг друга и безоговорочно приняли ее мир, полный похоти, грязи и экспериментов. Ей наплевать на их "любовь". Она просто берет от этого то, что хочет. А она захотела их обоих - сразу. Вот и решение чертовой проблемы. Способ развязать этот узел внизу живота."




Джексон Рэтбоун/Николь Ланкастер
Из жизни актеров, макси
"...Его образ крепко засел в её памяти. Его улыбка, задорный смех, лукавые глаза. И нечеловеческая злость в них, когда он раз за разом уверенно наносил ей удары. Удары, из-за которых она потеряла самое дорогое - еще не рожденного ребенка. Что будет, если судьба столкнет их второй раз - чтобы исправить прошлые ошибки?.. Как ей простить и не влюбиться снова?"



Скорпиус Малфой/Лили Поттер младшая
Фанфикшн по другим фандомам, виньетка
"Скорпиус Малфой и его одержимость."


Моя авторская группа:
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2177 | Добавил: IrHi | Теги: фанфикшн, Sincere lie, Pretty, авторы, Личная страничка, личные страницы, Личная страница, Вспышка, IrHi
Всего комментариев: 1
0
1 Carpe_Diem   (03.10.2014 18:14) [Материал]
Классная страничка у тебя(можно на "ты"?) Обязательно почитаю твое творчество wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]