Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Sincere lie
Sincere lie
IrHiДата: Среда, 13.08.2014, 14:15 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:






Название: Sincere lie (Искренняя ложь)

Автор: IrHi

Пэйринг: Джексон Рэтбоун/Николь Ланкастер

Рейтинг: R

Жанр:
Гет, Ангст, Драма

Предупреждения:ОЖП, насилие, смерть второстепенных персонажей

Размер: макси

Статус: в процессе

Саммари: ...Его образ крепко засел в её памяти. Его улыбка, задорный смех, лукавые глаза. И нечеловеческая злость в них, когда он раз за разом уверенно наносил ей удары. Удары, из-за которых она потеряла самое дорогое - еще не рожденного ребенка. Что будет, если судьба столкнет их второй раз - чтобы исправить прошлые ошибки?.. Как ей простить и не влюбиться снова?

Размещение на других ресурсах:
где угодно с моего разрешения

Дисклеймер: имена и внешность реальных людей принадлежат им, их характеры, история и оригинальные персонажи - мне.



"Несмотря на ложь, что ты говоришь,
Твоё сердце принадлежит мне."
(Skillet, Whispers in the Dark)

"...And I am feeling so small.
It was over my head
I know nothing at all.
And I will stumble and fall.
I'm still learning to love
Just starting to crawl."


"Так и будешь идти по краю
Между адом земным и раем
Между теми кто жил, кто снится
Путать лица."
(Кукрыниксы, Никто)"


Содержание:





Сообщение отредактировал IrHi - Среда, 19.11.2014, 17:55
 
DunyshaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 05:51 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




очень интерестно и необычно. я обычно не читаю "из жизни актеров", но сюжет заинтересовал, так что держи в курсе дальнейших событий.
очень чувственно и эмоцианально написанно.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:21 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за приглашение . Обязательно буду читать . Пришли оповещение о новой главе . Пролог очень интересный . Спасибо .
 
вильветтаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:26 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение!
Пролог интересный жалко маленький! biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
IrHiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:34 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо всем огромное за интерес!
Глава, думаю, будет сегодня вечером-ночью smile


 
MARIKA8221Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:51 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием! smile smile Пролог очень понравился! smile С удовольствием почитаю! smile Прими в ПЧ! smile
 
IrHiДата: Пятница, 29.08.2014, 01:12 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




MARIKA8221, спасибо большое, я сейчас главу выложу, сори за задержку, она у меня давно написана была, поэтому короткая и вообще не айс sad

Добавлено (29.08.2014, 01:12)
---------------------------------------------
Я кинула первую главу, но она никакущая biggrin


 
DunyshaДата: Пятница, 29.08.2014, 18:40 | Сообщение # 8
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Да, не легко девушке пршлось, жестоко в столь юнном возрасте потерять ребенка да еще и таким образом в завершении всего страшный диагноз.
Приезд Джексона думаю будет очень болезненый для нее. Он заявиться как ни в чем ни бывало и будет ей пользоваться, а она ему это позволит, хотя будет понимать, что это не правильно


 
Olga01Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:53 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за главу . Жутко в таком юном возрасте столкнуться с подобным и остаться с опустошенной душой . К сожалению таких случаев гораздо больше , чем мы думаем. И сколько бы не прошло времени , боль не проходит , просто трансформируется и уходит глубже . Вообще , лично мое мнение в подобных трагедиях детей виноваты взрослые . Не было рядом ни поддержки , ни участия со стороны мамы в первую очередь и девочка оказалась в "санатории " , какое милое название , вот только суть не меняется . Жаль . И вот спустя годы ей придется столкнуться со своей болью снова . Как ей пережить встречу , где взять силы для этого ? Можно ли быть к этому готовой? Сомневаюсь . Спасибо дорогая , жду продолжения. Удачи в написании истории .
 
вильветтаДата: Суббота, 30.08.2014, 13:17 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
да уж повезло Николь встретить Джаспер . happy
Сперва ребенка сделала а потом забрал cry cry
Да еще ударил и потом просто уехал .
А теперь опять возвращается. happy



Ушла не знаю когда вернусь!
 
IrHiДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:10 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо всем огромное за комментарии, я окончательно растворилась в учебе, поэтому на время пропала wacko

Цитата Dunysha ()

Приезд Джексона думаю будет очень болезненый для нее. Он заявиться как ни в чем ни бывало и будет ей пользоваться, а она ему это позволит, хотя будет понимать, что это не правильно

Ну это как посмотреть, может ей, полуживой, такая эмоциональная встряска только на пользу пойдет, кто знает biggrin
Цитата Olga01 ()
И сколько бы не прошло времени , боль не проходит , просто трансформируется и уходит глубже . Вообще , лично мое мнение в подобных трагедиях детей виноваты взрослые . Не было рядом ни поддержки , ни участия со стороны мамы в первую очередь и девочка оказалась в "санатории " , какое милое название , вот только суть не меняется .

Я с вами полностью согласна и "забота" матери, и санатории только усугубили ситуацию, но она и сама была слишком слабой и неустойчивой, чтобы с этим справляться, выбрала плыть по течению и глушить боль таблетками, а не пережить ее - отсюда и такой плачевный результат)


 
КусЬкаДата: Среда, 01.10.2014, 16:34 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Спасибо за приглашение)
 
Am@raДата: Четверг, 02.10.2014, 00:08 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Спасибки за приглашение smile нет ну это ж надо избил до полусмерти, свалил и что совсем его совесть не мучила, ухх я б его на месте гг
 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:56 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




а продолжение будет?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Sincere lie
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Не было бы счастья