Суббота
27.04.2024
11:10
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
Ryabina, Rirysha, LAVRVALENTINA, коваленко, Ch, aliya10110393, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Февраль » 2 » Nightly_sky aka Сашенька Микки
23:26
Nightly_sky aka Сашенька Микки

С чего бы начать...Саша. В контакте больше известная как Сашенька Микки.Микки (часто задаваемый вопрос) потому,что я ужасно люблю Микки Мауса!!!Прямо с самого детства,когда Ворлд Дисней запустил серию мультиков с этим персонажем!

Кто знаком,тот прекрасно понял,что человек я не предсказуемый.Каждый день - новая идея,каждый день - новый образ.
Интересы...начнем с еды,что ли)Кто бы что мне ни говорил - а роллы это моя страсть.Без них ни дня,практически!!!)))И еще я очень люблю танцы!Это моя страсть,религия,жизнь,если хотите!!!Как можно не двигаться?Не танцевать?)
Любимые фильмы у меня,как ни странно - стандартные: Титаник;сумерки;новолуние;гордость и предубеждение; и в печали и в радости;шаг вперед 1, 2; Хотя,ТИТАНИК можно поставить на 1 место.До сих пор,ничего лучше этого фильма не видела.Обожаю читать книги,и фанфики,правда последнии читаю очень редко, но метко.Если мне действительно нравится творение автора,я иногда перечитываю его, исоветую всем.Очень люблю фики:"Теория и практика ревности!", "Мой личный Ад", "Чувство льда", "Заложница судьбы", "Булочка с марципаном", "Ирис", "Экспонат", "ВШН и СОС"

Но: мало кто знает,хотя по моей внешности и не скажешь,что я просто живу репом.И пусть это не для девушек,но есть такие исполнители,которые берут за душу.В число моих любимых входит St1m.Он так сказать,моя персональная муза.

Без него, и его песен,не было бы ни одного моего фика!!!

Кто - то часто спрашивал у меня: "Откуда у тебя идеи для фиков?".Это реп.Я серьезно, я жить без него не могу.Нет, я не ношу джинсы, и кепки, это для мужиков.Я репер с грудью!!!)))И возможно,я странная, и возможно местами жестокая...но я девушка,значит - загадка...

Можно еще бесконечно продолжать список моих увлечений, и так далее...но если вас что - то интересует подробно,вы всегда можете у меня спросить!!!)))Буду всегда рада ответить!!!

С любовью, Ваша Сашенька Микки.

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2074 | Добавил: Nightly_Sky
Всего комментариев: 2
0
2 Kamila_09   (10.02.2010 23:26) [Материал]
О, как я тебя понимаю...Я сама поклоница рэпа (хотя по мне тоже не скажешь)!!! Я вообще немогу без рэпчика и дня прожить!!! действительно музыка-это святое, от нее много чего можно узнать о человеке, о его жизни, стремлениях, любви...музыка-это муза, котороя никогда тебя не покинет и не придаст...А какие тебе нравятся группы?

7
1 Stasya-Nastya   (03.02.2010 01:10) [Материал]
Сашенька,
Надеюсь, что ты не против, что я отпишусь.
И также прошу отнестись объективно. Ничего плохого не желаю.
Очень интересные у тебя идеи фанфиков. Не могу сказать, что читаю каждый твой фанф, но, прочитав несколько, могу сказать, что довольно интересно, однако все это как-то нереально (сужу по прочитанными мной фанфиками с хорошими концами), потому что наша жизнь - очень далека от сказки и очень хотелось бы читать что-то жизненное, да. Твое нескончаемая энергия - это хорошо, но представь каково видеть часто (!) твое имя с новой идеей в "заявках" в контакте. У меня появляется мысль: "Когда эта девчонка все успевает?" , так как я со своими еле управляюсь, поверь, а идей у меня тоже много, но постоянно меня ругают за мой пессимизм (да, проявляется временами). Сейчас не об этом. Хочу посоветовать тебе, чтобы ты набиралась терпения (!) и пыталась акцентироваться на чем-то одном. Не пытайся прыгать выше головы, а потом удалять свои фики, так и не окончив их. Знаешь, просто после этого складывает мнение о тебе, как о человеке непостоянном и сангвинике, добавляя сюда еще: не умеющего закончить начатое дело.
Как сказала, я не желаю тебе зла.
P.S. Ах да, появляется идея, то лучше записывай, куда-нибудь, а не сразу бросай прошлое, начиная новое.

Анастасия.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]