Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Никогда не умела писать о себе. Если в начальной школе всех приводили в тупик сочинения "Опишите картину...", то я с ужасом вспоминаю ласковый голос учительницы "Ребята, а теперь давайте напишем о себе!". Я писала. Полную чушь, примерно такую же, что пишу сейчас. Всю мою жизнь можно описать одним словом - обыкновенная. Учусь, летом подрабатываю, мечтаю о несбыточном [пока], ссорюсь, дружу, люблю, дышу. Живу.
Смотрю. Среди моих любимых фильмов есть такие, как "Паранормальное явление", "Обитель зла 1-3", "Дрейф", "Очень страшное кино 1-4", "Бойцовский клуб", "Идеальное создание", "2012", "Мистер и миссис Смит", "Silent Hill"... Слушаю. Говорю сразу - я альтернативщица. Человек, живущий хриплыми криками, доносящимися из наушника и тяжелыми звуками бас-гитары. Это Психея, Jane air, Аматори, Оригами, Слот, Neversmile, Noize MC и другие. Также мои любимые исполнители Regina Spektor, Miusha, Taylor Swift, John Frizzell, Cheese People, Sia. Читаю. С. Майер "Сумеречная Сага", С. Коллинз "Голодные игры", "Воспламенение" - наверное 1 место среди изданных книг, прочитанных мной на сегодняшний день. Самые мои любимые фики по Сумеречной Саге - Wide Awake by AngstGoddess003, которые я перевожу, Emancipation Proclamation by kharizzmatik, Creature of Habit by EZRocksAngel; на сайте огромное количество просто замечательных фанфиков, которые я с удовольствием читала, но не комментировала... так что я обязательно восполню этот пробел и все, чьи произведения я люблю и читаю, обязательно узнают об этом. Пишу. Буду кратка Бабочка Ни шагу назад Good girls go bad Верни меня Остальное ВК Перевожу. Making Love Out Of Nothing At All Список желаний Неспящие
Немного о себе.
Вика Стратонова. Живу в России, маленьком и душном городе Кольчугино, учусь в самой обыкновенной школе в классе с профильным лингвистическим уклоном. Пожалуй, любимый мой предмет - английский, хоть я и начинала учить немецкий [бросила] и сейчас пытаюсь вникнуть во французский. Свое будущее я решила связать с иностранными языками и собираюсь идти на переводчика. Главная мечта - уехать жить в Америку или Австралию.
Не прощаюсь. Делаю я это еще хуже, чем рассказываю о себе.
Вика,ты интересный человечек)))Ну что ж, я рада, что забрела на эту страничку, и (хоть и не лично, но всё же) познакомилась с тобой, твоими вкусами) Скажу одно, то, в чём я уже убедилась: ты замечательный автор и переводчик от Бога)))
Ну вот... я знала, что ты моя тезка, а теперь узнала еще немного о тебе. Откровенно говоря, я читала еще ВКонтакте "Обмани меня", а потом "Верни меня"... и комментировала... поэтому очень рада, что вижу их тут... правда еще не успела занести их с свой список... обязательно еще отпишусь в темках этих историй. Они одни из первых прочитанных мною фанфиков, и завдалели моим сердцем надолго. Несмотря на то, что, как ты говоришь, тебе трудно рассказывать о себе, но мне понравилось как краско ты написала об этом.. чувствуется определнный шарм и необыкновенность, которую ты отрицаешь! Конечно же, не могу не поблагодарить тебя за "Неспящих"... твой труд - неоценим, я тебе уже говорила об этом, но могу повторить это много раз. Лично для меня этот рассказ, как классика фанфикшина.
Желаю тебе много вдохновения и новых свершений на литературном поприще, как автора, так и переводчика! Была очень рада, познакомиться с тобой!
Спасибо за теплые слова, очень рада, что тебе нравятся мое творчество, как и писательское, так и переводческое)) С моей стороны это не отрицание... Я действительно не могу писать о себе... Порой легче просто выйти на улицу и описать незнакомого человека. Моя проблема в том, что я слишком себя знаю... Взаимно
Женечка, рыбонька моя, спасибо, что оценила)) Люблю сильно-пресильно обнимаю и целую)) Ммм... А поподробнее, что за исполнители Я когда ее отчество в википедии увидела просто обомлела)) особенно, узнав, что она с трудом учила английский)) ps. Как же я верю Ага)) Вместе поедем покорять англоязычные страны
поподробнее..хмм...ну самые-самые для меня это канеш 30 seconds to Mars, боги возглавляемые офигенным Джаредом Лето... ^_^ а так еще альтернативу играют Muse, Linkin Park, Flyleaf, Placebo, Incubus, Radiohead, Coldplay, 3 Doors Down, Audioslave, Nickelback, Hoobastank... ой да я могу бесконечно перечислять то что слушаю больше всего, а потом пойду по списку "слушала несколько песен и уже от них прифигела", потом пойдет список "вот эта песня у них классная", а потом "ну эти тоже вроде не плохи, слышала о них, но еще не слушала" и т.д. и т.п. :D я же просто конченный меломанище...))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ