Вторник
19.03.2024
11:20
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 146
Пользователей: 10
Есения8945, djokonda7845, adri, Alin@, Natusia, MiMa, Nataly2784, kiss3478, Ирина7818, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » N@stёnk@
13:04
N@stёnk@


Всем привет! Наконец, я решилась создать свою личную страничку. Может, я и не ахти какой фикрайтер, но все же у меня уже давно появились кое-какие идеи, которые я сейчас воплощаю в жизнь. Писательство раньше не было для меня таким привлекательным. Ну, да, были у меня мысли. Сочинения в школе вроде бы удавались(так, по крайней мере, учителя говорили). Но ведь таких людей было много. А потом прошло время, начались проблемы, и я предпочла убежать от них в себя. Наверное, именно с этого все и началось...

Немного о себе:
О себе можно говорить много и долго. Но это будет нудно. Поэтому постараюсь сказать самое главное.
Меня зовут Настя. Мне 18 лет. Я живу в Беларуси. И что бы там ни говорили, мне нравится моя страна(да, надо же было похвалиться своими патриотическими взглядами!!!!). У моего родного города очень красивое название - Лида. Возможно, название его вам ничего не скажет. Но это очень красивый город, и в последнее время он преобразился еще больше.

Если кому-то вдруг станет интересно, то побольше узнать об этом городе Беларуси можно здесь

Мне очень обидно, что из-за обстоятельств моей учебы я очень редко бываю у себя в городе. Но при любой возможности я приезжаю и брожу по улицам, чтобы ничего там не забыть.
Я учусь на втором курсе в Белорусском Государственном медицинском университете в городе Минске. Я давно выбрала для себя профессию врача, и теперь следую выбранной цели. Несмотря на некоторые трудности, учиться здесь весело.
Я человек с достаточно легким характером (вроде так все говорят), но иногда и у меня бывают времена, когда я могу достать любого. Обычно я стараюсь тогда просто ограничить общение ссо своими друзьями, чтобы никого не обидеть. Я неконфликтный человек, но если меня сильно задеть, я не буду тихо отползать в уголок, а смогу и ответить.

Мои интересы:
Мне всегда говорили: "Человек не может не интересоваться ничем". Я слушала эти слова и мечтала, чтобы от меня отстали. Очень долгое время моим единственным интересом была учеба. И я считаю это одной из своих ошибок. Я слишком много внимания уделяла учению. Слишком близко к сердцу воспринимала все, связанное с учебой. И, наверное, очень многое упустила. Поэтому с класса девятого стала исправлять все. Записалась на танцы, увлеклась пением. Музыка стала главным моим интересом. Потом еще был театральный кружок, клуб КВН и так далее...
Сейчас я все так же балдею от музыки, правда, бросила и танцы и пение. Только если для себя. Ну, и еще к моим увлечениям добавился фанфикшен.

Мои любимые книги:
Я читаю книги самых разных жанров. Еще в школе я подсела на классику. "Война и мир", "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце" - эти книги я перечитывала сотни раз. Потом еще были книги сверх программы. Меня называли сумасшедшей из-за того, что я свободное время гроблю на "простые напечатанные на бумаге буквы" (это процитированная фраза моей подруги). А у меня возникал один-единственный вопрос: а как это можно не читать? Так в мою копилку прочитанныйх книг добавились "Граф Монте-Кристо", "Королева Марго" Александра Дюма, многие произведения Куприна.
В последнее время я читаю зарубежную классику, также меня стала привлекать фантастика.

Моя любимая музыка:
Вот уже достаточно долгое время я не изменяю свои предпочтения. Я слущаю Evanescence, Within Temptation, Breaking Benjamin. Никогда раньше не замечала за собой тягу к року. Но у меня бывают такие времена, когда меня тянет на сопливые попсовые песенки. И тогда в моих плей-листах оказываются многие российские исполнители, типа Бандероса, Веры Брежневой, Инь - Ян, Челси, Серебро и многих других.
Так как в начале своей странички я втирала про патриотические чувства, то не могу не сказать про белорусских исполнителей. Скажем, шоу-бизнеса, как такового, у нас, скорее всего нет, но есть исполнители, которых я все-таки слушаю. Среди них Дима Колдун, Руслан Алехно, группа Lite Sound (ну, всех сейчас и не припомню уже!!!)

Ну а сейчас, наконец, о том, для чего, собственно и создавалась эта страничка.

Мои фанфики:






Саммари: Они - самые прекрасные создания на свете. Они - ангелы. Их сердце преисполнено любовью ко всему миру. Но им не позволено любить друг друга. Они не захотели этому подчиниться... и пали. И теперь она - человек, сохранивший ангельскую благодать, а он... Он темный ангел, прислуга Дьявола. И он должен забрать ее душу в ад...
Сатус: закончен.

Это самый первый мой фанфик. Он и писался самым первым, и выкладывался тоже. Не знаю даже, как ко мне пришла эта идея. Наверное, стоит сказать "спасибо" экзамену по философии))) В дальнейших планах у меня написание продолжения этой истории.
--------------------------------------------------





Саммари: Представьте, что в ночь перед свадьбой Эдвард один отправился на охоту. Джейкоб, который не мог простить ему то, что он собирался превратить его любимую в вампира, также случайно оказался в лесу, недалеко от того места, где охотился Эдвард. Инстинкты превзошли здравый смысл, и он (Джейкоб) убивает Эдварда. Сможет ли простить его Белла?
Что делать, если твою любовь растоптали, вываляли в грязи? Нужно ли принимать такую вечность? Она примет свое решение…
Статус: в процессе

Совершенно не свойственно для меня. Многим может не понравится то, что в этом фике нет Эдварда. Но мне показалось, что это будет достаточно оригинальной альтернативой Рассвета.
---------------------------------------------------




Саммари: Эдвард Каллен – один из самых успешных бизнесменов. Он – глава модельного агентства. Но это лишь официальная информация. На самом деле под прикрытием модельного бизнеса он содержит элитный бордель, в котором находятся девушки от пятнадцати до двадцати пяти лет. Они оказывают услуги определенного характера всем богатым мужчинам Нью-Йорка, танцуют стриптиз во многих барах. Он снабжает ими турецкие бордели и гаремы аравийских шейхов. Таня Каллен – его жена, одна из бывших таких девочек. Она равноправно участвует в делах мужа. Они купаются в роскоши, сотканной из слез девушек, проданных в рабство. Сможет ли все изменить простая семнадцатилетняя девчонка? Или она не простая? Что случится, когда Эдвард получит привет из прошлого в виде письма его убитой сестры? И какую роль в этом сыграет Белла? Очень часто рай, созданный на земле, не я является раем.
Статус: в процессе

Это, наверное, все-таки моя гордость. И этот фик для меня сейчас основной. Я очень упорно работаю над его продолжением.
----------------------------------------------------





Саммари: Ей казалось, что более счастливого человека, чем она, в мире больше не найти. Любимый и любящий муж, безбедная жизнь. Но одна случайная находка перевернет ее жизнь. Сколько тайн хранит в себе старый семейный альбом? И сможет ли она разгадать эти тайны? Сможет ли вернуть прошлое? Не придуманное, а самое настоящее?
Когда память упорно молчит, не желая смилостивиться над тобой, остается слушать только свое сердце. Его голос не заглушить никакими лекарствами.
Статус: в процессе

Еще одна бредовая идея. Когда она пришла мне в голову, я просто не смогла сдержаться и начала писать.
----------------------------------------------------
Ну, вот, вроде бы пока и все. Есть еще кое-какие задумки, но на них всегда требуется время. Поэтому я постепенно буду пытаться как-то все это успеть.

TR для меня, как и для многих, стал вторым домом. Я наткнулась на этот сайт совершенно случайно и зарегистрировалась на нем только для того, чтобы читать фанфики. Как видно, это было лишь началом. Сейчас я очень привязана к сайту. У меня появилось много новых знакомых и друзей.

Twilightvlado4ka - Влада, это человек, который, можно сказать, открыл для меня чат. Если бы не она, я бы, наверное, до сих пор не осмелилась бы вот так вот взять и написать хоть одну фразу.
Аянами - доча, мое солнце. Наше знакомство произошло тоже в чате.
vanilla_bear - Региша
Germiona - мамуля Оля
Мафтуна - сетренка
fon - Яна, просто замечательный человек

Вообще, на этом сайте очень много людей, которыми я очень дорожу. Мне уже становится некомфортно, когда мы с ними долго не общаемся.

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, я не сильно достала вас болтовней, которую тут развела!
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2405 | Добавил: N@stёnk@
Всего комментариев: 8
0
8 Валерия64   (11.03.2015 17:36) [Материал]
Я просто мечтаю прочитать окончание "Это не рай". Автор, вдохновения Вам, побольше свободного времени.

0
7 taksimoola83   (10.08.2012 19:05) [Материал]
привет!! а когда появятся новые главы фф"моя вечность закончится завтра"?

0
6 DaRk_faIRy   (17.03.2012 12:05) [Материал]
а у меня вопрос фф ''моя вечность закончится завтра окончательно заброшен''?

0
5 Gretchen_Ross   (17.04.2011 03:34) [Материал]
Отличная страничка отличного человека и автора!
Спасибо за всё! happy

0
4 Clotilka   (03.04.2011 09:49) [Материал]
Вот и я заглянула сюда)))
Прекрасная страничка. Узнала о тебе много нового)))
Надеюсь, ты и дальше будешь нас радовать своими идеями)))

0
3 Мафтуна   (01.02.2011 13:27) [Материал]
замечательная страничка, многое отсюда почерпнула о тебе wink
приятно , что не забыла и обо мне biggrin "сетренка"
думаю у тебя еще много мыслей и новых идей, с нетерпением буду ждать их осуществления..
удачи! =*

2
2 gallifax   (20.01.2011 03:46) [Материал]
Здравствуйте, Настя.
Интересная ЛС. Ранее не знакома с Вашим творчеством, заглянула сюда, прочтя конкурсный фик, о котором говорили в чате. Подглядела переписку, каюсь. sad
Очень достойная работа, оставила приятное впечатление, искренне желаю Вам удачи и в конкурсе, и в учебе, как будущему коллеге.
С уважением, gallifax. smile

1
1 Robozavisimaya   (16.11.2010 23:34) [Материал]
Настён, ты очень интересный человек happy Кстати, я тоже Настя, так что мы тёзки wink Я читаю "Это не рай!", так что просто не могла сюда не зайти smile Очень заинтересовала твоя идея, но я ещё увидела и "Белая пыль падшего ангела", так что на выходных прочитаю wink Жди новых комментов smile Очень жду продолжений твоего творества, как уже начатых, так и новых, не менее интересных фанфиков smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]