Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Всем привет! Наконец, я решилась создать свою личную страничку. Может, я и не ахти какой фикрайтер, но все же у меня уже давно появились кое-какие идеи, которые я сейчас воплощаю в жизнь. Писательство раньше не было для меня таким привлекательным. Ну, да, были у меня мысли. Сочинения в школе вроде бы удавались(так, по крайней мере, учителя говорили). Но ведь таких людей было много. А потом прошло время, начались проблемы, и я предпочла убежать от них в себя. Наверное, именно с этого все и началось...
Немного о себе: О себе можно говорить много и долго. Но это будет нудно. Поэтому постараюсь сказать самое главное. Меня зовут Настя. Мне 18 лет. Я живу в Беларуси. И что бы там ни говорили, мне нравится моя страна(да, надо же было похвалиться своими патриотическими взглядами!!!!). У моего родного города очень красивое название - Лида. Возможно, название его вам ничего не скажет. Но это очень красивый город, и в последнее время он преобразился еще больше.
Если кому-то вдруг станет интересно, то побольше узнать об этом городе Беларуси можно здесь
Мне очень обидно, что из-за обстоятельств моей учебы я очень редко бываю у себя в городе. Но при любой возможности я приезжаю и брожу по улицам, чтобы ничего там не забыть. Я учусь на втором курсе в Белорусском Государственном медицинском университете в городе Минске. Я давно выбрала для себя профессию врача, и теперь следую выбранной цели. Несмотря на некоторые трудности, учиться здесь весело. Я человек с достаточно легким характером (вроде так все говорят), но иногда и у меня бывают времена, когда я могу достать любого. Обычно я стараюсь тогда просто ограничить общение ссо своими друзьями, чтобы никого не обидеть. Я неконфликтный человек, но если меня сильно задеть, я не буду тихо отползать в уголок, а смогу и ответить.
Мои интересы: Мне всегда говорили: "Человек не может не интересоваться ничем". Я слушала эти слова и мечтала, чтобы от меня отстали. Очень долгое время моим единственным интересом была учеба. И я считаю это одной из своих ошибок. Я слишком много внимания уделяла учению. Слишком близко к сердцу воспринимала все, связанное с учебой. И, наверное, очень многое упустила. Поэтому с класса девятого стала исправлять все. Записалась на танцы, увлеклась пением. Музыка стала главным моим интересом. Потом еще был театральный кружок, клуб КВН и так далее... Сейчас я все так же балдею от музыки, правда, бросила и танцы и пение. Только если для себя. Ну, и еще к моим увлечениям добавился фанфикшен.
Мои любимые книги: Я читаю книги самых разных жанров. Еще в школе я подсела на классику. "Война и мир", "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце" - эти книги я перечитывала сотни раз. Потом еще были книги сверх программы. Меня называли сумасшедшей из-за того, что я свободное время гроблю на "простые напечатанные на бумаге буквы" (это процитированная фраза моей подруги). А у меня возникал один-единственный вопрос: а как это можно не читать? Так в мою копилку прочитанныйх книг добавились "Граф Монте-Кристо", "Королева Марго" Александра Дюма, многие произведения Куприна. В последнее время я читаю зарубежную классику, также меня стала привлекать фантастика.
Моя любимая музыка: Вот уже достаточно долгое время я не изменяю свои предпочтения. Я слущаю Evanescence, Within Temptation, Breaking Benjamin. Никогда раньше не замечала за собой тягу к року. Но у меня бывают такие времена, когда меня тянет на сопливые попсовые песенки. И тогда в моих плей-листах оказываются многие российские исполнители, типа Бандероса, Веры Брежневой, Инь - Ян, Челси, Серебро и многих других. Так как в начале своей странички я втирала про патриотические чувства, то не могу не сказать про белорусских исполнителей. Скажем, шоу-бизнеса, как такового, у нас, скорее всего нет, но есть исполнители, которых я все-таки слушаю. Среди них Дима Колдун, Руслан Алехно, группа Lite Sound (ну, всех сейчас и не припомню уже!!!)
Ну а сейчас, наконец, о том, для чего, собственно и создавалась эта страничка.
Саммари: Они - самые прекрасные создания на свете. Они - ангелы. Их сердце преисполнено любовью ко всему миру. Но им не позволено любить друг друга. Они не захотели этому подчиниться... и пали. И теперь она - человек, сохранивший ангельскую благодать, а он... Он темный ангел, прислуга Дьявола. И он должен забрать ее душу в ад... Сатус: закончен.
Это самый первый мой фанфик. Он и писался самым первым, и выкладывался тоже. Не знаю даже, как ко мне пришла эта идея. Наверное, стоит сказать "спасибо" экзамену по философии))) В дальнейших планах у меня написание продолжения этой истории. --------------------------------------------------
Саммари: Представьте, что в ночь перед свадьбой Эдвард один отправился на охоту. Джейкоб, который не мог простить ему то, что он собирался превратить его любимую в вампира, также случайно оказался в лесу, недалеко от того места, где охотился Эдвард. Инстинкты превзошли здравый смысл, и он (Джейкоб) убивает Эдварда. Сможет ли простить его Белла? Что делать, если твою любовь растоптали, вываляли в грязи? Нужно ли принимать такую вечность? Она примет свое решение… Статус: в процессе
Совершенно не свойственно для меня. Многим может не понравится то, что в этом фике нет Эдварда. Но мне показалось, что это будет достаточно оригинальной альтернативой Рассвета. ---------------------------------------------------
Саммари: Эдвард Каллен – один из самых успешных бизнесменов. Он – глава модельного агентства. Но это лишь официальная информация. На самом деле под прикрытием модельного бизнеса он содержит элитный бордель, в котором находятся девушки от пятнадцати до двадцати пяти лет. Они оказывают услуги определенного характера всем богатым мужчинам Нью-Йорка, танцуют стриптиз во многих барах. Он снабжает ими турецкие бордели и гаремы аравийских шейхов. Таня Каллен – его жена, одна из бывших таких девочек. Она равноправно участвует в делах мужа. Они купаются в роскоши, сотканной из слез девушек, проданных в рабство. Сможет ли все изменить простая семнадцатилетняя девчонка? Или она не простая? Что случится, когда Эдвард получит привет из прошлого в виде письма его убитой сестры? И какую роль в этом сыграет Белла? Очень часто рай, созданный на земле, не я является раем. Статус: в процессе
Это, наверное, все-таки моя гордость. И этот фик для меня сейчас основной. Я очень упорно работаю над его продолжением. ----------------------------------------------------
Саммари: Ей казалось, что более счастливого человека, чем она, в мире больше не найти. Любимый и любящий муж, безбедная жизнь. Но одна случайная находка перевернет ее жизнь. Сколько тайн хранит в себе старый семейный альбом? И сможет ли она разгадать эти тайны? Сможет ли вернуть прошлое? Не придуманное, а самое настоящее? Когда память упорно молчит, не желая смилостивиться над тобой, остается слушать только свое сердце. Его голос не заглушить никакими лекарствами. Статус: в процессе
Еще одна бредовая идея. Когда она пришла мне в голову, я просто не смогла сдержаться и начала писать. ---------------------------------------------------- Ну, вот, вроде бы пока и все. Есть еще кое-какие задумки, но на них всегда требуется время. Поэтому я постепенно буду пытаться как-то все это успеть.
TR для меня, как и для многих, стал вторым домом. Я наткнулась на этот сайт совершенно случайно и зарегистрировалась на нем только для того, чтобы читать фанфики. Как видно, это было лишь началом. Сейчас я очень привязана к сайту. У меня появилось много новых знакомых и друзей.
Twilightvlado4ka - Влада, это человек, который, можно сказать, открыл для меня чат. Если бы не она, я бы, наверное, до сих пор не осмелилась бы вот так вот взять и написать хоть одну фразу. Аянами - доча, мое солнце. Наше знакомство произошло тоже в чате. vanilla_bear - Региша Germiona - мамуля Оля Мафтуна - сетренка fon - Яна, просто замечательный человек
Вообще, на этом сайте очень много людей, которыми я очень дорожу. Мне уже становится некомфортно, когда мы с ними долго не общаемся.
Спасибо всем за внимание! Надеюсь, я не сильно достала вас болтовней, которую тут развела!
замечательная страничка, многое отсюда почерпнула о тебе приятно , что не забыла и обо мне "сетренка" думаю у тебя еще много мыслей и новых идей, с нетерпением буду ждать их осуществления.. удачи! =*
Здравствуйте, Настя. Интересная ЛС. Ранее не знакома с Вашим творчеством, заглянула сюда, прочтя конкурсный фик, о котором говорили в чате. Подглядела переписку, каюсь. Очень достойная работа, оставила приятное впечатление, искренне желаю Вам удачи и в конкурсе, и в учебе, как будущему коллеге. С уважением, gallifax.
Настён, ты очень интересный человек Кстати, я тоже Настя, так что мы тёзки Я читаю "Это не рай!", так что просто не могла сюда не зайти Очень заинтересовала твоя идея, но я ещё увидела и "Белая пыль падшего ангела", так что на выходных прочитаю Жди новых комментов Очень жду продолжений твоего творества, как уже начатых, так и новых, не менее интересных фанфиков
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ