Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Белая пыль темного ангела (Светлые ангелы, темные ангелы, а между ними - этот мир...ЗАВ)
Белая пыль темного ангела
N@stёnk@Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Автор: N@stёnk@
Дисклеймер: Все герои придуманы лично мной, правда, прототипы взяты из сериала "Сверхъестественное" (в частности, имена, ну, и некоторые герои тоже)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Драма, возможно, будут проскальзывать элементы других жанров
Саммари: Они - самые прекрасные создания на свете. Они - ангелы. Их сердце преисполнено любовью ко всему миру. Но им не позволено любить друг друга. Они не захотели этому подчиниться... и пали. И теперь она - человек, сохранивший ангельскую благодать, а он... Он темный ангел, прислуга Дьявола. И он должен забрать ее душу в ад...
Статус: закончен
От автора: Это мой первый фанфик. Эта идея уже давно пришла мне в голову, и, наконец, я взялась за написание. Надеюсь, читателям понравится.
Размещение: Только с моего разрешения

Теперь у моего фанфика есть обложка. Большое спасибо за нее, Zefir:-)!!!

Пролог
Глава 1 /// Within Temptation - A Dangerous Mind
Глава 2 /// Cosoy - Когда плачет ангел
Глава 3. Флеш-бэк /// Горячий шоколад - Неба мало
Глава 4
Глава 5 /// Провода - Не убил
Глава 6 /// EXNN - Внутри
Глава 7
Бонус - глава
Глава 8 /// Dragline - Два ангела
Бонус-глава 2
Глава 9. Часть 1 /// [amatory] - Слишком поздно
Глава 9. Часть 2 /// Серебро - Пыль ангелов
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть 1 /// Дима Колдун - В комнате пустой
Глава 12. Часть 2 /// Пара нормальных - Не улетай
Глава 13 /// Within Temptation - Angels
Эпилог /// Пара Нормальных - Happy end - НОВАЯ

Дорогие мои читатели! Я, наконец, создала свою личную страничку. Если кому-то это вдруг станет интересно, то милости прошу - ВОТ СЮДА Это лишь ее, скажем так, начальный вариант, сделанный на скорую руку. По возможности совсем скоро я немного ее усовершенствую. Надеюсь, вам будет интересно.

Образы героев

Дополнительные материалы

Наконец-то я доделала трейлер. Собиралась выложить уже давно, но в самый последний момент пришла в голову идея, пришлось переделать. Выставляю его на ваше обозрение


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))


Сообщение отредактировал N@stёnk@ - Понедельник, 15.11.2010, 20:48
 
juiДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Очень классный и захватывающий пролог, буду с большим удовольствием читать. Жду с нетерпением продолжения smile smile smile smile smile smile
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Супер! Мне очень понравилось ))) Пролог невероятно красивый! Очень буду ждать новых глав )))
N@stёnk@, спасибо за начало )))
Удачки в написании wink


 
Summer_17Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень интересно
определённо буду читать
буду ждать продолжение дальше
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:41 | Сообщение # 5
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


N@stёnk@, привет.Сейчас прочитала пролог и первую главу.Начало великолепно, и сама задумка интригует.Надеюсь примешь в ПЧ?Сейчас очень много вопросов,но я думаю потерплю до следующих главок.По-скорее бы продолжение! wink

Добавлено (24.06.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу! А я так надеялась,что Эдвард будет все помнить.Жалко конечно, что он так быстро перешел на темною сторону,хоть и не специально.Вот только мне не понятно у него глаза черные как у демонов из "Сверхъестественного" или как у голодного вампира? С нетерпением жду следующей главы.


 
N@stёnk@Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:55 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Quote (Zefir:-))
Вот только мне не понятно у него глаза черные как у демонов из "Сверхъестественного" или как у голодного вампира?

У него глаза, как у демонов. Мне показалось, что так его образ будет более, так сказать, "эффектным" и более подходящим под его новый статус.


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
SamДата: Суббота, 26.06.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Невероятно! Надесь он вспомнит Беллу!!!!!
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:38 | Сообщение # 8
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


N@stёnk@, спасибо за новую главу! Картина потихоньку начала прояснятся,но многое ещё не понятно. С нетерпением жду продолжения!

 
svetlyach92Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:15 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Фанф - Класс!!!
Принимайте в ПЧ!!!))) biggrin
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:47 | Сообщение # 10
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


N@stёnk@, принимайте нового читателя! Мне понравилось! Буду следить за развитием событий! biggrin Желаю вдохновения! Жду проду!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 14:42 | Сообщение # 11
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Жалко конечно,что Белла тоже потеряла память.Надеюсь гипноз ей поможет все вспомнить.
Мне очень интересно,что будет дальше!С нетерпением жду продолжения!


 
PrimeroseДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:32 | Сообщение # 12
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Несчастная Белла! cry cry cry

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Zefir:-)Дата: Среда, 21.07.2010, 18:03 | Сообщение # 13
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


N@stёnk@, спасибо за новую главу!Очень понравилась!Рада,что у Эдварда появились сомнения.Расстраивает только то,что он ещё многих убьет.Спасибо за этот рассказ!С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (21.07.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Спасибо за такое быстрое продолжение рассказа!Я очень расстроилась из-за того,что Белле не помог гипноз.Ты меня сильно заинтриговала в конце главы этим темным силуэтом!Теперь я вдвойне хочу поскорее увидеть новую главу!
P.S.Очень жалко,что у твоего фанфика так мало читателей.Думаю он заслуживает гораздо большего.Я читаю его с удовольствием,потому что очень хорошо написано.Нет никакой корявости.И история захватывает своим совершенно новым сюжетом и точностью действий главных героев.
Я хочу что бы этот рассказ прочитало как можно больше людей.Если ты захочешь,я могу тебе сделать баннер размером 300*100(150).Ты когда новую главу выкладываешь,то можно вместо саммари вставить картинку.Думаю это будет хорошей рекламой(я вообще в этом году пойду учиться в колледж,на специалиста по рекламе,так что надо как-то начинать biggrin ).С нетерпением жду продолжения!


 
N@stёnk@Дата: Среда, 21.07.2010, 18:23 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Zefir:-), спасибо большое. Я рада, что хотя бы у кого-то мой фанфик вызывает положительные отзывы. Насчет рекламы я согласна. Буду очень признательна, так как у самой меня с этим не очень (ну, не подкована я, так сказать, технически. Правда, на трейлер умений хватило.
И еще. Мне, конечно, хочется, чтобы было достаточное количество комментариев, но это совсем не влияет на написание этого фанфика. Просто любую свою идею стремлюсь доводить до конца. И если даже у меня будет только один читатель, то я буду знать, что моя работа кому-то небезразлична.


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))


Сообщение отредактировал N@stёnk@ - Среда, 21.07.2010, 18:34
 
Zefir:-)Дата: Среда, 21.07.2010, 22:58 | Сообщение # 15
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что посмотрела трейлер!Он...ну просто...ВАУ!!!Нет слов!Очень классно сделано. Восхитительный!
У меня наверное бы никогда не хватило терпения искать и подбирать кусочки из разных фильмов и сериалов.Это очень трудная и долгая работа делать трейлеры.За это тебе огромное СПАСИБО!Он мне очень понравился!


 
anny-10Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:55 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Жду не дождусь встречи Беллы и Эдварда.. wink happy
очень нравится твой фик)))
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:36 | Сообщение # 17
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Так скоро появилась!Это очень радует!Наконец-то Эдварду поручили задание с Беллой!Жду не дождусь когда они встретятся!С нетерпением жду продолжения!Спасибо за этот рассказ!

 
GordgyAnaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:30 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ха! Вот они и встретятся biggrin
Карл похоже на нее глаз положил. Я рада, что он не смог ничего вытянуть из нее с помощью гипноза. Мало ли что бы ему тогда в голову взбрело.
Элис такая хорошая ))) Спасла и к себе привезла. Добрая душа - Элис )))
С Эдвардом что-то странное происходит. Будто бы его прошлое Я, то которое всё помнит, начинает проявляться. Сперва в сомнении. Может они всё вспомнят при встрече? ))) или часть )))
Не представляю как они отреагируют. И как Эдвард поступит. С одной стороны мне кажется он не сможет ей что-то причинить. Но и уйти не выполнив задание он тоже не может. Этого только и ждут. Но ему и нужно всего то прошептать заклинание и всё. Хотя не думаю, что он сможет к ней подойти и чтото сказать. Скорее это будет что-то вроде оцепинения. А если она еще начнёт ему что-то говорить, а она начнёт (!), то он просто сбежит. Как только будет это расхлёбывать?
N@stёnk@, спасибо за главы! Жду не дождусь следуюшей )))
Удачки в написании wink


 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:40 | Сообщение # 19
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Надеюсь они не уничтожат друг друга.Наверное любовь победит.С нетерпением жду их встречи!

 
прынцесса9450Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:31 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




принимай в пч!очень необычная история!не смотря на обстоятельства,судьба постоянно сводит их вместе!жаль,что они являются пешками в чужой игре,лишь средством достижения цели.но,буду надеяться,что их любовь сможет одержать победу!не зря говорят,что любовь спасет мир!это действительно:именно во имя и ради любви совершаются самые прекрасные поступки! biggrin
 
GordgyAnaДата: Вторник, 27.07.2010, 02:03 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Арр... А ты любишь поиздеваться над читателями! happy Я так ждала, думала узнаю что же Эдвард сделает. А тут такое! Нет, глава мне понравилась. Таинственная. Они назвали Эдварда хозяином перевоплотившимся в человеке. Это значит, что он дьявол? Но тогда зачем им нужно, чтобы они с Беллой убили друг друга? Им что не нужен дьявол? Или я просто не так всё поняла )))
Трейлер обалденный! Но я не уверена, что правильно поняла финал. У меня было несколько идей. И всё же мне кажется Эдвард выполнит свой тёмный долг и убьёт Беллу. А если это так, я буду реветь читая ((( Песня красивая. Если я не ошибаюсь, ее исполняет Within Temptation? А название?
N@stёnk@, спасибо большое за бонус! Еще больше заинтриговала ))) И теперь прям не знаю чего ожидать в конце. С нетерпением буду ждать новых глав )))
Еще раз спасибо и удачки wink


 
N@stёnk@Дата: Вторник, 27.07.2010, 09:32 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Quote (GordgyAna)
Если я не ошибаюсь, ее исполняет Within Temptation? А название?

Да, это Within Temptation - A dangerous mind. Очень красивая песня. Я как только услышала ее, сразу поняла, что это то, что мне нужно.


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:33 | Сообщение # 23
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы!Я так рада,что скоро состоится их встреча!Я прям жду не дождусь!Оказывается там все настоящие козлы!Даже на небе никого не осталось!Я очень люблю читать бонусы!Они так много разъясняют!С огромным нетерпением жду новой главы!

 
[Forever_yours]Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:40 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что нашла твой фанф. Мне он очень нравится. Ничего подобного еще не встречала. Надеюсь поскорее увидеть проду wink

 
GordgyAnaДата: Пятница, 30.07.2010, 15:41 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Как всё запутано! Никто что ли не знает кем является Белла? Мне кажется они с Эдвардом на равных. Если с Эдвардом всё понятно, то вот с Беллой НИФИГА! Может она что-то вроде еще одного древнего духа, только светлого, который рождается в то же время когда и темный древний дух, для того чтобы у зла и добра были одинаковые шансы. Всё зависит только от них, или если им помогут как в данном случае, столкнутся ли они вовремя. И если да, то жизнь получит снова шанс на существование. А они самоуничтожатся до того момента как снова не возродятся для своей миссии. И у каждой стороны есть свои причины для их всречи. Если ангелов я понимаю, то демонов нет. Зачем им нужно, чтобы они встретились и уничтожили друг друга?
N@stёnk@, спасибо большое за главу и бонус! Меня всё больше затягивает в историю biggrin Написано потрясающе! С нетерпением жду новых глав )))
Удачки в написании wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Белая пыль темного ангела (Светлые ангелы, темные ангелы, а между ними - этот мир...ЗАВ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Любовь и путешествия во времени