Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Характер:Характер у меня довольно терпимый, но меня лучше не злить. Я такой человек, который может сорваться и куда-нибудь уехать. А могу целый день просидеть дома перед ноутбуком. В общем, я не предсказуема.
Хобби:Их у меня мало, но в жизни хватало. С шести лет я занималась танцами профессионально. Танцевала я бальными танцами, а когда мне стукнуло тринадцать я перешла на современный танец. Но через три года мне надоела танцевать, да и ноги уже жутко болели. В перерывах между тренировками я увлеклась фото. Ходила на курсы отучилась год получила диплом.
Интересы:В основном это танце. Ну а теперь по порядку музыку, кино, кино, театре, книги, фото ну и все наверно. )
Любимые фильмы: "Закрытое пространство" "Форсаж" все части "В ловушке красоты" "Трансформиры" "Сумерки" "Изгоняющий дьявола" ну вроде все .
О себе:Жизнь у меня довольно скучная. Учусь я в медицинской академии на врача терапевта. Не так давно я согласилось жить с любимым ! В том месяце я устроилась на работу в больницу медсестрой. Но упала и сломала ногу, но зато теперь со мной возится мой молодой человек. Это так приятно. Ну а так я наверно хороший человек.
Саммари:_Я никогда не думала, что так много вещей может произойти с обычным человеком за такой короткий промежуток времени. Все просто смешалось – и хорошее, и плохое. Я просто не представляю, что делать дальше.
Саммари:Никто никогда не знает, что для него приготовила судьба. Но все продолжают жить, не зная о своем ближайшем будущем. Вот и я вам хочу поведать одну такую историю. В моем произведении я расскажу вам про парня и девушку, у которых были проблемы в жизни. И вот, когда они встретятся, что же с ними произойдет?
Пейринг:Белла/Эдвард, Рене/Филл, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсми\Карлайл, Адам.
Жанр:Deathfic / Angst / Romance.
Саммари:Много лет назад она не поехала к отцу в Форкс , оставшись в Аризоне с матерью и ее мужем Филом. Что же ждет Беллу если она спустя несколько лет приедет к отцу но уже не одна? Встретит ли она Эдварда?
Машуль, я и не сомневалась, что ты хороший человек! Поздравляю с личной страничкой и спасибо за приглашение. Только вот я как всегда припоздала немного. Очень интересно было узнать о тебе немного больше. Я кстати тоже Форсаж обожаю, только не все части , а только те, где Вин Дизель играет. Молодой человек у тебя просто золото, ухаживает, молодец. Только у меня тут вопросик не большой образовался...А как ты так умудрилась ногу-то сломать?
Да ладно тебе припоздала хоть моих ошибок не увидела ! Да Андрей просто молодец. Да как вышла на работу и пока в больниц с лестнице скупалась и упала ну а дальше вес как в поговорке упал очнулся гипс.
спасибо за приглашение) и поздравляю с личной страничкой! очень интересно было узнать тебя поближе СМС крутое прозвище у меня если сократить то получиться ЗАГ удачи тебе, Маш и добавь свой фик)
Маш, спасибо за приглашение. Было приятно узнать тебя поближе, хоть мы и общаемся достаточно близко СМС - очень прикольное сокращение, у меня получится КЯС , так что тебе повезло с этим Я тоже занимаюсь фотографией, конечно, сертификата у меня нет, но есть желание и способности Да, соглашусь с Аленой, обязательно напиши здесь свой фик , все-таки это страничка автора) Ты интересный, добрый и общительный человек. Оставайся такой всегда, и конечно желаю тебе вечной любви
Машуль, спасибо за приглашение И поздравляю тебя с личной страничкой, только, согласна с Лелей, ошибочки есть, нужно немного подправить
Первый вопрос, Маш - почему СМС? В принципе, многое о тебе из того, что ты написала уже знаю. Танцы у нас с тобой это общее, только я еще не бросила свои Да и мы с тобой коллеги, ну это ты итак знаешь А фотографией молодец, что занимаешься, да еще и сертификат есть! Кстати, почему не упомянула о том, что у тебя фик есть?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ