Вторник
19.03.2024
14:30
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 139
Пользователей: 11
Katrina_Adel, siliniene7, not_angelp, sashaloskutova89, Katof, Evridika, lakunat, Alla-read, user1975, РозаЛиндаЯР, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Февраль » 13 » Moregan
00:16
Moregan
Здравствуй, дорогой заглянувший.
Это я, Ленка (она же Moregan)!!
Старички меня знают, а вот новенькие… Узнают!
Чем занимаюсь? Работаю… за деньги. На них покупаю всякую муть и с этого радуюсь smile

Ну а теперь ближе к теме…
ТВОРЧЕСТВО
ФАНФИКИ


Трилогия Сердце дракона (фанфик по сумеркам)
Сердце дракона (книга первая)
Ключ от всех дверей (книга вторая)
Темная сторона луны (книга третья)
Сердце дракона – это фанф для тех, кто любит сагу, любит перечитывать. Но тут есть один важный нюанс – другая героиня. Лозунг этой трилогии: «Изменишь что-то одно, измениться все».
От автора: Трилогия Сердце дракона – моя первая писанина. Именно с ней связаны мои первые переживания… в общем, что и говорить – первый горячо любимый ребенок. Не было бы ее – не было бы ничего. Она дала мне много друзей, познакомила с жителями сайта и заставляла каждый день доламывать свою клавиатуру (народ, я все еще пишу на ней, прикиньте). В то время я побила все рекорды по написанию текстов, за что получила большую любовь читателя, а в последствии – много тапок на свою голову за ошибки. Но мне не стыдно. Это опыт…


Парень моих кошмаров
От автора: История этого сумеречного фанфа начинается с одного конкурса еще на старой ТР. Он назывался «звездная ночь». Но это не важно! Главное – туда не приняли мой рассказ «Нормальная реакция» - некую фантазию на тему: а что было бы, если бы Белла была НОРМАЛЬНОЙ девочкой? Но рассказ не приняли и я решила переделать его в большой фанфик.
Есть еще один его секрет – мне было интересно – смогу ли я написать популярный фанф. «Парень» был для меня развлечением, но в то же время я подходила к его написанию очень серьезно и продумано. Может быть именно поэтому продукт получился столь хорош.
Интересные моменты из Парня моих кошмаров специально для этой странички:
- В фике присутствуют три парня (Эдвард, Ник, Джеф), каждый из них в какой-то момент времени становился для другого персонажа «его кошмаром».
- Я поставила для себя цель в «наращивании напряженности». Каждый новый кусок (не считая бонусов) должен быть круче и напряжение предыдущего.
- Знаете ли вы, что мне так и не удалось побить популярность фика «Сводный брат»?
- На обложке посредине никто иной, как Дениел Редклиф (но это не моя инициатива).
- Работа над последним бонусом застопорилась из-за того, что я не могла написать батальную сцену. Просто не могла и все.

Мини-фанф THE BLACKMEN – стёб высшей пробы. Эдвард и Джейкоб – двое друзей, подростков, пытающихся выжить в условиях современного мегаполиса. Это для тех, кто хочет посмеяться в волю smile

Незаконченные и замороженные проекты(фанфики):
«Что за хрень?!?» (NC-17) – пишу редко, когда есть «стебное» настроение, а после выхода Новолунья вообще отпала. Джейкоб слишком отличается от той картинки, что я нарисовала у себя в голове.
«Ничто не будет прежним» (есть в контакте в группе НЕБОЖИТЕЛЬ) - проект заморожен по причине перенасыщения мной сумеречной темой. Тяжело писать о том, что уже лезет через уши.
Фанфик по Школе Мертвого Искусства (есть в контакте в группе «Школа мертвого искусcтва» – пишу редко. Для раскачки после большого застоя.

У! Чуть не забыла! Мини-фанф "Пожиратель грехов" о том, какм были отношения Карлайла и Эдварда сразу после обращения последнего. Люблю его :)))

СОБСТВЕННЫЕ
Собственные произведения сейчас для меня основная сфера деятельности.


Небожитель
Тут уже сказано все, что только можно. Это продолжение трилогии Сердце дракона, но вполне может считаться самостоятельным произведением (в моих тайных планах переделать трилогию на одно собственное – такой себе маленький фантастический боевик. Но это: Сказал слепой – увидим). Это история о обычной девушке Жени (изначально была Дженифер) в жизнь которой ворвались большие проблемы в виде Кириги. Он попутно в нее влюбляется. Любовь-морковь. Птички поют, музыка играет… в общем – все как всегда. А что особенного? А Вы почитайте. Словами этого никто Вам не расскажет.
Черновик уже написан. Даже есть вторая часть (недописанная и крайне неудачная). Сейчас я его всеми силами переделываю:
Переношу события в Киев
Добавляю сцены
Улучшаю язык
Переделаю концовку
(хочу сделать книгу органичнее).

]
Другой Киев
Это славянское фэнтези про мой родной город Киев. На самом деле славянского фэнтези не так уж много… Все предпочитаю писать про эльфов гномов, драконов, вампиров… А ведь этого добра издревле и на Руси хватало. Мне не столь важно, насколько популярен «Другой Киев», но мне уже дважды сказали, что это пока что вершина моего творчества. Растем! И это хорошо.
Сюжет: Жила-была Себе обычная девушка Полина Дашко в обычном современном Киеве. И вот однажды, спустя полгода после бабушкиной смерти она узнает, что та ей передала свою силу и что теперь помимо того, что она должна будет выучить науку травниц, ей, как и всем обладателям силы, придется подчиняться Старому Порядку. До момента этого прозрения, она и не подозревала, что отнюдь не все, что она видит является тем, что она думает.

Незаконченные и замороженные проекты(собственные):
«Похищенная жизнь» - этот текст оказался для меня слишком тяжелым. Не могу заставить себя его дописать.
«Меч Судьбы» - когда герои умнее тебя и а история запутаннее – тяжело писать главу за главой.

Полезные стихи

Как меня найти?

Категория: Странички авторов | Просмотров: 3698 | Добавил: moregan
Всего комментариев: 23
1
23 Volnaja_ptica   (24.09.2010 23:14) [Материал]
Какие люди))))))))
Как я люблю твое творчество, Лена! Особенно - "Небожитель". Кириги для меня все еще является идеалом.
Была приятно удивлена (узнала бы об этом раньше, если бы чаще заглядывала в группу в контакте, ну да ладно), что ты решила переименовать Дженифер в Женю. Теперь читать будет еще интереснее)))))))))

1
22 Your_Creature   (22.09.2010 23:12) [Материал]
Привет))
Я так понимаю, что "Ключ от всех дверей" ещё не дописан А "Тёмная сторона луны" ещё совсем не написана...да?
А "Сердце дракона" ты уже дописала)))

2
21 ZaBoR   (14.07.2010 23:52) [Материал]
Люблю твоё творчество, образ мысли, юмор и непосредственность. От всего сердца успехов на творческих тропах. biggrin

1
17 Aqualis   (12.04.2010 09:36) [Материал]
Здравствуй, Лена! Даже по твоей страничке понятно - Ты особенная, истории твои особенные, захватывающие. Не все еще прочитала я, но обязательно доберусь до них. Видно самое лучшее меня ждет впереди! Спасибо, что пишешь так, как никто другой!

1
20 moregan   (21.06.2010 19:29) [Материал]
спасибо! :))) Ну, я верю, что каждый человек особенный. Каждый способен на чудо и многим есть что рассказать. Я рада, что мои писанины приходяться кому-то по вкусу кроме меня smile

1
16 sarmita   (23.03.2010 09:28) [Материал]
Здравствуйте!!! Я поклонница ваших произведений ! Очень жду продолжения замороженных историй !!! Пишите, пишите и ещё раз пишите !!! Порадуйте своих читателей продолжением ! Ждём !!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19 moregan   (21.06.2010 19:28) [Материал]
Спасибо большое :). Замороженные истории, эх... wacko

2
15 Thrisha   (12.03.2010 12:13) [Материал]
Пришла Жирафа... Ну ты меня знаешь... dry
Ой, Ленусь, ну ты расстралась. Молодчинка! happy
И собственныеу тебя лучше, просто сумерки это был запал который помог разгореться настоящему сердцу графомана. Сама такая же. wink
Лю тебя!

0
18 moregan   (21.06.2010 19:27) [Материал]
Моя тебя тоже дико любит smile
Это точно... Рассписалась. Другая Света уговаривала меня начать писать и подумала, что фанфы - самое безопасное smile
В принципе, вышли неплохие. Я так считаю smile

2
13 olenco96   (06.03.2010 12:51) [Материал]
юхууу
я думала,что я одна тут с Украины)
Я с Белой Церкови)
Приятно,я Алёна)

1
14 moregan   (09.03.2010 13:13) [Материал]
Приветик smile
Да нет, диаспора унас тут еще та!
процентов 20 :))))
Приятно познакомится smile
biggrin

1
11 case   (26.02.2010 20:45) [Материал]
Лена, страничка отличная! И как всегда, в твоем репертуаре biggrin
Умничка! А твои произведения реально захватывают! Каюсь только - Небожителя я так и не прочитала, но точно восполню этот пробел happy
Жаль, что ты забросила "Ничто не будет прежним" - мне очень понравилась сама идея и твое представление о Сумерках по трейлеру happy
Сердце Дракона - была моей первой прочитанной альтернативой, поэтому я с особым трепетом отношусь к ней smile
Спасибо тебе за твое творчество!

1
12 moregan   (28.02.2010 17:04) [Материал]
То, что я "держу марку" в смысле стиля придерживаюсь - радует smile
Ничто не будет преждним - нет сил у меня на него. Может когда-нибудь.. чтобы расписаться smile
Спасибо что заглянула. :)))
biggrin

1
9 Киара   (17.02.2010 00:43) [Материал]
ой Леночка а я и не видела страничку))))) слепая я.. вечно все пропускаю(((
Ну фанфы моя не читает.. а вот от собственных я в огромном восторге)))
я даже себе картинку Кириги нашла))))) мое богатое воображение помогло)))

осталось найти себе Мира (славян-канамэ) biggrin


1
10 moregan   (17.02.2010 13:21) [Материал]
фанфы - слов из песни не выкинешь :)))
Любила я Сумерки. Правда-правда :)))) а пока ждала фильм - написала 4 штуки smile Видимо, получилось неплохо, потому что до сих пор время от времени мне про них пишут:)))

А собственные - хобби у меня такое :)))
может из этого что-то и получиться smile


1
6 moregan   (13.02.2010 23:22) [Материал]
Спасибо!
elenburc5357, должна сказать, вы тоже человек неоднозначный. потому что для большинства как раз Эдвард - святое :)))
В Сердце Дракона действительно небыло Беллы... но в том то и задумка. Поэтому, мне даже не прескорбно, что ее не было. Если бы я использовала обоих персонажей, то это были бы Сумерки :)))))
А "Парень моих кошмаров" - честно, писала по приколу biggrin Это было что-то типа иследования. что если бы Белла была обычной девушкой :))) Такой как мы с вами :)))) на 100% обычной ее сделать не удалось... потому что тогда Эдвард бы в нее не влюбился, а съел. а она... она бы НИ ЗА ЧТО не полюбила его :)))

2
3 Хильда   (13.02.2010 01:17) [Материал]
Ой, наконец-то ты тут!
Привет, дорогая)) Поздравляю тебя с собственной страничкой))))

1
4 moregan   (13.02.2010 23:12) [Материал]
Спасиб. Наконец-то руки дошли :)))

2
2 Тэя   (13.02.2010 01:17) [Материал]
Прекрасная страничка!
Молодец, что углубилась в собственные.
Мне вот, увы, от фанфикшна не отойти.

1
5 moregan   (13.02.2010 23:17) [Материал]
Спасибо, но мне твоя нравиться больше :)))
Тей,просто я уже переболела Сумерками. Тут кручусь только ради друзей :))) Писала фанфы только потому что ждала фильма (ну.. и нравилось внимание, че уж там скрывать, да и как показало время - писала фанфы не зря :))))
А как посмотрела фильм на большом эеране... словно точку поставила, чтоли... biggrin
А собственные пишу, потому что мне нравиться граффоманствовать, а некоторые говорят, что у меня талант... а я доверчивая smile cool

2
7 Тэя   (15.02.2010 13:04) [Материал]
Да, я тебя понимаю) Многие переболели. А у некоторых, как у меня - всё это перешло в латентную форму. Но, возможно, "Затмение" спровоцирует рецидив. А? Как думаешь? А графоманство - это уже призвание))

2
8 moregan   (15.02.2010 19:54) [Материал]
Честно говоря - сходило с у ума от Сумерек. Точка
Новолунье, Затмение и Рассвет для меня - БРЕД! (уж простите). Фантаст из Майер не ахти (как по мне). А вот романистка.. может быть. Сумерки - словно дневник старшекласницы и этим он ценен, а вампиры... оборотни - хрень! "Другой Мир" в моем сердце навеки :))) Что идея, что воплощение - немного лучше :)))

3
1 elenburc5357   (13.02.2010 00:51) [Материал]
Рада познакомиться! Меня зовут Лена (она же elenburc). Интересный Вы человек! Разносторонне развитый. Читала некоторые из Ваших фанфов. "Сердце Дракона" мне очень понравился, но есть одно но: без Эда я могу читать, а вот Белла это святое biggrin Нравится мне эта героиня! "Парень моих кашмаров" 1и2 меня потрясли! Это были одни из первых фанфиков которые я читала (не на этом сайте). Надеюсь ругать не будут, но я даже сохранила текстовый файл на компе, чтобы потом еще раз перечитать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]