Вторник
19.03.2024
05:13
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 240
Гостей: 237
Пользователей: 3
Мэри7860, adri, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Март » 24 » Мир ОдинокойБеллы
12:39
Мир ОдинокойБеллы
Немного о себе

Привет всем!Меня зовут Ксения, но для всех я Ксюша или просто Ксю!Я люблю читать, слушать музыку,писать фанфики, гулять с друзьями,но большего всего я обожаю..........СЛАДКОЕ!Да-Да, я не могу без него жить, ведь сладкое залог хорошего настроения!(ну по-крайне мере у меня!)Все мои друзья считают меня резким человеком!Нельзя определить какой буду я в следующую минуту!Ещё я очень общительный человек, друзей у меня много, но самых лучших можно пересчитать по пальцам правой руки(я кстати правша:)).

Мои любимые фильмы:
Помни меня,Сумерки,Новолуние,Гарри Поттер 1,2,3,4,5,6. Сайлент Хилл. Алиса в стране чудес(тима бартона). Джуманджи (старый фильм), Слава, Мама Мия, Поворот не туда 1 часть(2 не понравилась!а 3 еще не смотрела), Зачарованная, Любовь в большом городе 1,2(это просто супер, обожаю обе части!); Милые кости (интересный фильм,посмотреть стоит!); Все умрут, а я останусь (очень хороший фильм о нынешней молодежи!); Ангус, стринги и поцелуи в засос (всем советую посмотреть!); Шаг вперед 1,2; Как отделаться от парня за 10 дней(тут без комментариев!); Голая правда (ну как без этого фильма?); Бунтарка; Война невест; Camp rock; Программа Защиты Принцесс; Принцесса Льда; THE SKELETON KEY; Временно Беременна; Чумовая пятница; Поцелуй на удачу; Невеста с того света ; Обитель зла 1,2,3; Другой мир 1,2; Мгновение Нью-Йорка; Особо опасен; Ханна Монтана фильм; ХэнХок; Укради мое сердце; Дрянные девчонки; История золушки; Еще одна история золушки; Звонок 1,2; Последний дом слева; Папе снова 17; Ангелы и Демоны; Эйс Вентура 1,2 и т.д. и т.п. Да-да я посмотрела все эти фильмы!

Мои любимые группы:

Evanescence, Within Tempation,skillet, Аврил Лавин, one republic, Christina Aguilera,linkin park, а также люблю слушать Immediate Music.


Мои работы:


Под снежным покровом

Саммари: Розали Свон, талантливый ученый-физик, исчезает на заснеженных просторах Аляски.Её сестра Белла прилетает из Англии, чтобы присоединиться к поискам.Но дом сестры обыскали, и Белла понимает: Роуз в опасности. Рискуя жизнью, она пытается найти сестру прежде, чем это удастся её таинственным противникам...[/size]

С тобой моё сердце...

Саммари: Жизненные планы Беллы Свон, тщательно расписанные на несколько лет вперед, рухнули в одночасье. Белла осталась без работы, без жилья, жених бросил её ради другой женщины, и в тот же день она узнала, что ждет ребенка. Но Белла не из те, кто сидит сложа руки, оплакивая свою судьбу, у неё бойцовский характер, да и решительности ей не занимать. Однако, когда на её горизонте появился синеглазый супермен - детектив Эммет Каллен, Белла, кажется, впервые в жизни растерялась. Она готова отдать ему свое сердце, но бесстрашный полицейский, похоже, панически боится любви... Так что же - отступит, сдаться? Возможно, это выход, но только не для Белла Свон!

Всем советую почитать!:

Футболистка Истинный хранитель Ангелы и демоны Каллен или ад, что выберешь ты? Остановите "Сумерки"Why not??? Мы сами меняем будущее. Развод и девичья фамилия! Школа выживания толстушекЗарази меня жизнью. Wedding invitations Обитель Греха Never too late КодПопулярности Расплата за пари Двое: Я и снова Я. ღ Spring vacation ღ Каллены Реалити - любовь Моя судьба Смотрите все.com Сумерки для чайников Война трёх кланов Shine Золушка Буду Новогодняя история Halo З♥чарованная Свадебный торт Зимние каникулы Любовь понарошку Как переспать случшим другом и не разрушить всё окончательно Похотливые Ночи Три ночи1,2 Моя мечта. (Моёпродолжение Родительских навыков!) While You WereSleeping/Пока ты спала Плохие мальчики тоже умеют любить. Перекрестье Миров СКВОЗЬ ВЕКА Переписываяисторию Дети Стихии (Children ofelements) Жизнь, такая непредсказуемая штука...

Я вам перечислила самые любимые фильмы и сериалы, а теперь перечислю самые-самые любимые:

[/c]
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2292 | Добавил: ОдинокаяБелла
Всего комментариев: 1
0
1 Floshka   (15.10.2010 17:14) [Материал]
Уважаемый автор, ознакомьтесь с правилами публикации личных страничек. http://www.twilightrussia.ru/forum/75-4986-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]