Суббота
27.04.2024
11:03
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
Olga_Malina, LAVRVALENTINA, aliya10110393, dasha_merzlikina10, shahidaabdiminova, Amely8012, коваленко, sladkaya, Rirysha, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Март » 24 » Мир ОдинокойБеллы
12:39
Мир ОдинокойБеллы
Немного о себе

Привет всем!Меня зовут Ксения, но для всех я Ксюша или просто Ксю!Я люблю читать, слушать музыку,писать фанфики, гулять с друзьями,но большего всего я обожаю..........СЛАДКОЕ!Да-Да, я не могу без него жить, ведь сладкое залог хорошего настроения!(ну по-крайне мере у меня!)Все мои друзья считают меня резким человеком!Нельзя определить какой буду я в следующую минуту!Ещё я очень общительный человек, друзей у меня много, но самых лучших можно пересчитать по пальцам правой руки(я кстати правша:)).

Мои любимые фильмы:
Помни меня,Сумерки,Новолуние,Гарри Поттер 1,2,3,4,5,6. Сайлент Хилл. Алиса в стране чудес(тима бартона). Джуманджи (старый фильм), Слава, Мама Мия, Поворот не туда 1 часть(2 не понравилась!а 3 еще не смотрела), Зачарованная, Любовь в большом городе 1,2(это просто супер, обожаю обе части!); Милые кости (интересный фильм,посмотреть стоит!); Все умрут, а я останусь (очень хороший фильм о нынешней молодежи!); Ангус, стринги и поцелуи в засос (всем советую посмотреть!); Шаг вперед 1,2; Как отделаться от парня за 10 дней(тут без комментариев!); Голая правда (ну как без этого фильма?); Бунтарка; Война невест; Camp rock; Программа Защиты Принцесс; Принцесса Льда; THE SKELETON KEY; Временно Беременна; Чумовая пятница; Поцелуй на удачу; Невеста с того света ; Обитель зла 1,2,3; Другой мир 1,2; Мгновение Нью-Йорка; Особо опасен; Ханна Монтана фильм; ХэнХок; Укради мое сердце; Дрянные девчонки; История золушки; Еще одна история золушки; Звонок 1,2; Последний дом слева; Папе снова 17; Ангелы и Демоны; Эйс Вентура 1,2 и т.д. и т.п. Да-да я посмотрела все эти фильмы!

Мои любимые группы:

Evanescence, Within Tempation,skillet, Аврил Лавин, one republic, Christina Aguilera,linkin park, а также люблю слушать Immediate Music.


Мои работы:


Под снежным покровом

Саммари: Розали Свон, талантливый ученый-физик, исчезает на заснеженных просторах Аляски.Её сестра Белла прилетает из Англии, чтобы присоединиться к поискам.Но дом сестры обыскали, и Белла понимает: Роуз в опасности. Рискуя жизнью, она пытается найти сестру прежде, чем это удастся её таинственным противникам...[/size]

С тобой моё сердце...

Саммари: Жизненные планы Беллы Свон, тщательно расписанные на несколько лет вперед, рухнули в одночасье. Белла осталась без работы, без жилья, жених бросил её ради другой женщины, и в тот же день она узнала, что ждет ребенка. Но Белла не из те, кто сидит сложа руки, оплакивая свою судьбу, у неё бойцовский характер, да и решительности ей не занимать. Однако, когда на её горизонте появился синеглазый супермен - детектив Эммет Каллен, Белла, кажется, впервые в жизни растерялась. Она готова отдать ему свое сердце, но бесстрашный полицейский, похоже, панически боится любви... Так что же - отступит, сдаться? Возможно, это выход, но только не для Белла Свон!

Всем советую почитать!:

Футболистка Истинный хранитель Ангелы и демоны Каллен или ад, что выберешь ты? Остановите "Сумерки"Why not??? Мы сами меняем будущее. Развод и девичья фамилия! Школа выживания толстушекЗарази меня жизнью. Wedding invitations Обитель Греха Never too late КодПопулярности Расплата за пари Двое: Я и снова Я. ღ Spring vacation ღ Каллены Реалити - любовь Моя судьба Смотрите все.com Сумерки для чайников Война трёх кланов Shine Золушка Буду Новогодняя история Halo З♥чарованная Свадебный торт Зимние каникулы Любовь понарошку Как переспать случшим другом и не разрушить всё окончательно Похотливые Ночи Три ночи1,2 Моя мечта. (Моёпродолжение Родительских навыков!) While You WereSleeping/Пока ты спала Плохие мальчики тоже умеют любить. Перекрестье Миров СКВОЗЬ ВЕКА Переписываяисторию Дети Стихии (Children ofelements) Жизнь, такая непредсказуемая штука...

Я вам перечислила самые любимые фильмы и сериалы, а теперь перечислю самые-самые любимые:

[/c]
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2302 | Добавил: ОдинокаяБелла
Всего комментариев: 1
0
1 Floshka   (15.10.2010 17:14) [Материал]
Уважаемый автор, ознакомьтесь с правилами публикации личных страничек. http://www.twilightrussia.ru/forum/75-4986-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]