Вторник
19.03.2024
07:49
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 255
Гостей: 243
Пользователей: 12
siliniene7, Alexs, mariammurvanidze94, Линк1536, ollaa, lytarenkoe, Olga_Malina, Ялло, 97sabino4ka, nvlisaynskaya, 77777Змейка77777, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Аня Федорова
20:56
Аня Федорова


Привет!

Меня зовут Аня. Впервые прочитала "Сумерки" в 17 лет... Как сейчас помню... Думала книга на один вечерок - прочитаю и забуду. А вышло так, что после первой страницы вцепилась в книгу и не выпускала, пока не прочитала последнюю строчку.

Хотя к С. Майер у меня есть большая претензия. Ну не согласна я, что Джейк запечатлелся с Несси! Глупо спорить с автором, ведь это ее вселенная, - как автор сказал, так и есть. Но мне жаль, что история кончилась именно так. Хотя и Эдвард с Беллой счастливы, и Джейк влюблен... Но что будет чувствовать Несси, кгда узнает, что Джейк был влюблен в ее маму и даже целовался с ней? Вряд ли девушка поймет невнятное объяснение по этому поводу, будто Джейк любил не Беллу, а чувствовал ауру будущей Несси.

Так жаль, что "Сумерки" кончились. И вдвойне жаль, что Кристен и Роберт расстались... Надеюсь, все-таки выйдет какой-нибудь фильм, хотя бы мини-фильм с Робстен.

Кстати, в фильме больше всех мне нравится Элис. Вся-вся нравится! И ее живая мимика, и прическа, и легкость движений. Короче, я фанатка Эшли Грин в этой роли ))

Много всего еще хочется сказать, но, по-моему, уже итак слишком длинно. Так что, на этом все и приятно познакомиться!!!

Мои работы на сайте:

"Приворот". После выполнения приворота Насте предстоит узнать:
1) что такое по-настоящему безумная любовь
2)можно ли подружиться с соперницей
3)Так ли хороша любовь до гроба???

"Охота на вампиров" Белла смертельно не везет. Она отказалась быть человеком, чтобы стать неуязвимым вампиром.Но на вампиров объявлена настоящая охота! И останься Белла человеком - она была бы в безопасности... Сможет ли на этот раз защитить ее Эдвард? Сможет ли Белла защитить его? С кем сражаться, если враг неизвестен? А что делать, когда потом окажется, что врага ты знаешь очень хорошо? Кто останется в живых в беспощадной схватке?
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2108 | Добавил: stg-k
Всего комментариев: 2
0
2 stg-k   (27.04.2016 16:36) [Материал]

0
1 Ange-lika   (25.04.2016 22:51) [Материал]
и ничего не слишком длинно... замечательная страничка!
"Приворот" уже зачла и очень-очень понравилось!
желаю вдохновения и настойчивости Музе...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]