Понедельник
29.06.2026
16:51
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 218
Гостей: 213
Пользователей: 5
marisha1738, supernastenka-balashova, vavilinanastya, osmyslova2016, Mary_alex678
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Июнь » 09 » Отсюда начинается мой бред...
07:08
Отсюда начинается мой бред...

Ну что же...
Добро пожаловать на мою страничку.

Уж если Вы добрались до такой любительницы "чащи", как я, значит Вам действительно было нечего делать. Но, чтобы все-таки не казаться плохой хозяйкой, традиционное "добро пожаловать!".Доступно только для пользователей

Я больше анимешница, чем все остальное, но фикрайтер заядлый. Вампирская тема не доводит меня до эротического писка. По ней я не пишу и, вряд ли соберусь в ближайшее время. Зато с удовольствием читаю и бечу. В частности помогаю в меру своих скромных сил вот этому человеку - SoubYgirl - с ее замечательными фиками по Сумеркам - "Ты мой, слышишь...", "Она..." и "Я не хочу терять себя...". Прочитайте на досуге, не пожалеете!

Немного расскажу о себе... Мой ник Masato, образованный от русского имени на японский манер "Маса" - прямолинейный. Должна сказать, что значение имени и мой характер полностью совпадают. Поэтому делайте выводы :3 В принципе, я хороший человек без замашек на талантливость или гениальность, но пишу неплохо и интересно поболтать могу) Мне восемнадцать лет, учусь на третьем курсе института на специальности математик-экономист. Угу, страшное сочетание х) Поверьте, на деле еще страшнее. По гороскопу коза, по знаку Зодиака козерог. И там, и там рога х) Очень романтичный, но ехидный человек. Немного циник, но с кем не бывает. Слегка завышена самооценка, так что не воспринимайте меня всерьез. "Яркий представитель ехидной интеллигенции!"(с); "Девушка, у которой в душе спрятана целая Вселенная..."(с). А по простому - Мася, приятно познакомиться :3

Из своих произведений на заданную тему - и на этом сайте - могу предложить:

Автор: Masato.
Бета: Okami Yunona.
Название: Марионетка.
Фэндом: Vampire Knight.
Вдохновитель: Манга Vampire Knight, 9 том, 41 глава и вторая новелла.
Статус: Закончен.
Размер: Минимум.
Жанр: Романтика, Ангст.
Герои: Герои анимэ Vampire Knight. (Просто, их очень много. И мне очень лень всех перечислять x_X)
Пейринг: Шики/Рима.
Рейтинг: PG-13.
Размещение: С указанием моего авторства и – пожалуйста! – укажите ссылку, откуда вы его взяли.
Предупреждения: Missing scene, Ship, POV, ООС.
От автора: Моя самая любимая пара… Что тут еще сказать? Я в восторге от Шики, в восторге от Римы. Правда, на мой взгляд у них все произошло слишком внезапно. В смысле не внезапно, а… Как бы так объяснить… Ну, все было ровно, ровно, ровно, тихо, тихо, тихо... А потом – «БАЦ!» - и она кричит, чтобы он взял себя в руки. Хоть бы раз показали какие-нибудь душевные терзания. Я ведь их так люблю^^ *пищит от восторга* Поэтому… *воровато смотрит по сторонам* Я напридумывала их за Хино-сенсей. *падает ниц* Простите, Хино-сенсей!!!
Еще немного болтологии… Честно говоря, сначала я просто решила придумать ситуацию к одной из иллюстраций новеллы. Кратко и мило. Но потом меня чего-то поперло. *внутренний голос: что-то это бывает слишком часто==* Ну и пошло-поехало, как это обычно у меня бывает. И краткая история мгновенно превращается на «переделку» манги на десять листов!.. Хино-сенсей, наверное, страшно икает и не менее страшно матерится. В любом случае прошу прощения за такое… Блин, и какашкой не обзовешь – обидно становится.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Матсури Хино.

____________________________________________________________

Название: Медиум.
Автор: Masato.
E-mail: kyzenka_008@mail.ru.
Бета: Сами с усами. Если кто-то горит желанием помочь – пожалуйста, ЛС всегда в вашем распоряжении.
Фэндом: Сумерки.
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефании Майер.
Вдохновитель: Просто желание что-нибудь по ним наваять.
Статус: В процессе.
Размер: Без понятия. Не знаю, во что оно выльется.
Жанр: Романтика, Приключения, Юмор, Мистика, Триллер.
Тип: Гет.
Герои: Все те же.
Пейринг: Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Эммет/Все-что-движется (интересный пейринг, да?), Эдвард/Розали, Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Джейкоб/Белла, Карлайл/Эсми.
Саммари: "Смерть моей мамы стала ударом для всех, не только для меня. На мгновение я почувствовала себя одной-одинешенькой, и во всей Вселенной не найдется места, где бы я не чувствовала себя таковой. Через неделю в пустом доме неожиданно прогремел звонок: объявился мой отец. Они с мамой развелись, когда мне было девять, и после этого единственными знаками, которые говорили о том, что он все еще существует – открытки на Рождество и Дни Рождения. И какого же было мое удивление, когда он пригласил меня переехать к нему, в Нью-Йорк. И я приняла это предложение, посчитав, что это не настолько плохая идея. Ах, да. Я кое-что забыла упомянуть. Дело в том, что у меня есть некая... специфическая особенность. Я – медиум..."
Рейтинг: R.
Размещение: Согласуйте с автором.
Предупреждения: ООС, AU, Adult, Ship, ER.
От автора: Просто захотелось написать что-нибудь на тему мистики. Чтобы не пытать другие фэндомы (и без того мною замученные), решила написать по Сумеркам. Фанфик далеко не первый, так что кидайте тапочками во все, что покажется вам сомнительным или каким-то не таким. Вот и все, в принципе, что можно сказать. Приятного прочтения.

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2321 | Добавил: Masato
Всего комментариев: 2
0
2 Masato   (10.08.2010 19:28) [Материал]
Спасибо)

0
1 Ms_Lautner   (24.07.2010 17:01) [Материал]
оу я первая...
незнаю почему, но я решила заглянуть....
мило...мне понравилось) happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]