Вторник
19.03.2024
12:42
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 138
Пользователей: 12
eliksir, dianochkaluchko, kosmo, Katrina_Adel, 97sabino4ka, user1975, селена3466, Ирина7818, MiMa, Eclipse09, kolje, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Январь » 2 » UniqueBabe
01:13
UniqueBabe


Welcome to my little space!!!!


Всем огромный привет!!!!


Для начала думаю лучше представится.....

  • Меня зовут Дарья, НО я люблю когда меня называют просто Дашой или Дашенькой. Честно терпеть не могу Дашка , для меня это звучит так грубо и иногда даже язвительно.
  • Мне 19 лет, от чего я чувствую себя уже как мама для некоторых пользователей сайта и от чего с каждым днём мне становится понятнее, что юность уже не вернуть и надо начать любить каждый день проведённый на этой земле ведь никто не знает как далеко мы сможет в нашей жизни дойти.
  • Я родилась 26.11.1990 в самом прекрасном городе на Неве, в Санкт-Петербурге, где я и прожила 12 лет своего детства. Этот город для меня самый родной и уютный. Именно в нём я обрекла свет жизни и поэтому это мой дом, не меняя даже того факта, что сейчас я так далеко от него. Я всегда стремлюсь быть опять там, пройтись по уличкам, по Невскому, погулять по набережной. Иногда мои стремления сбываются и я оказываюсь там, вместе со свей семьей которая осталась там и с каждым разом принимает меня обратно в наш домашний очаг.
  • С 2002 года, я покинула нашу любимую Россию, и переехала вместе с моей мамой за 2000 с чем километров в далёкую Германию. Многие спросят почему так? Я могу только ответит тем что когда полюбишь, пойдёшь хоть за тридевять земель, что и произошло с моей мамой. Так мы с ней и оказались в северной части Германии в городе Гамбурге.
  • Моя жизнь никогда не была легка, но после переезда она стала ещё немного тяжелее. Представьте себе быть иностранкой в зарубежной стране, в 13 лет и без всякого знания языка. Вот именно такой я и была. Но после того как я пошла в школу, где первый год только учила язык, все стало становится намного проще. Нашлись друзья, семья стала развиваться и что самое интересное ведь только тогда я начала понимать как сильно я люблю свою Родину.
  • С того момента прошли года, теперь если можно сказать я полностью владею языком и посещаю гимназию, которую надеюсь хоть когда нибудь закончу. В данный момент мы уже год как переехали из нашей квартирки в Гамбурге, за 50 км от него в маленький городок где у нас свой дом.

    Ну думаю хватит биографии, и лучше я расскажу несколько фактов о себе. Я всегда любила всякие анкеты, и вот решила что это будет проще и легче всем прочитать чем огромный текст в котором просто ничего не разобрать.

    Имя: уже всем известное, Даша
    Возраст: 19 лет
    Место рождения:Санкт- Петербург
    Место жительства:Германия
    Цвет глаз:зелёно-серо-голубой
    Цвет волос:на данный момент коричневые, но все может изменится)
    Рост: 1м. 65
    Хобби:писать и читать фанфики ,путешествовать, музыка, танцы * Хип-Хоп*, вышивка крестиком, изучение языков, просто отдохнуть с друзьями
    Страны в которых я была:Финляндия&Швеция(1996,2002), Испания(2000,2004,2005), Франция(2008), Турция(2006), Чехия(2008-->2009), Италия (2009), Голландия (2008)
    Страны и города где я хочу побывать:США *Нью-Йорк и Лос-Анджелес, но лучше всего тур по всей стране* , Колумбия *Богота*, Бразилия *Рио-де-Жанейро*, Аргентина *Буэнос-Айрес*, Италия *Волтерра и Рим*, Новая Зеландия и Австралия, ЮАР (Южная Африка), Карибские Острова и Мальдивские острова, Великобритания * полностью тур по всему острову*, Марокко и Израиль, Китай, Япония
    Языки: русский, английский, немецкий, испанский и совсем новый французский
    Любимая музыка:RnB, Soul, Pop, PopRock, Rock, Dance
    Любимые книги:Конечно Сумеречная Сага, "Гарри Поттер" все части, книги Сесилии Ахерн, "Красив, богат и не женат" Сузен Филлипс, " Пикантное Пари" Роксана Морган, "Гордость и Предупреждение" Джейн Остен, "Джейн Эр", "The Notebook" Nicolas Sparks ну и ещё очень много.
    Любимы цвет:Голубой, зелёный, чёрный и светло розовый
    Любимый человек: такого пока нет, но с надеждой жду его
    Домашние животные: маленькая собачка Йорка , по кличке Бенито )))

    Так я уже не знаю что про меня рассказать, просто если хотите что нибудь узнать просто спросите я не кусаюсь))))

    Для всех желающих пож. моя страничка ВК
    Я В ВКОНТАКТЕ

  • МОИ ФАНФИКИ

    "Домовёнок Эдя" с моей дорогой Pomme_de_Sang

    Саммари:
    Как-то летнем вечерком,
    Заметила Белла Свон пропажу вещицы одной.
    Она не думала, не гадала, какое счастье ей судьба написала.
    «Будешь ты Белла в доме не одна, и найдёшь ты там себе богатыря.
    Малец он будет не простой, а заколдованный чужой рукой.
    Ты должна ему помочь, и к себе в постель брать на ночь.»
    У Беллы был конечно шок, не предвиденный жизненный урок.
    Она не знала была ли это всё шутка, такая некая новая прибаутка.
    Вся эта история казалась ей ситуацией той, которая называется «Белла в статусе Куо»
    Но всё таки Белла держалась молодцом и да она была хороша, и малец чувствовал как болит её душа.
    Он хотел её любить, в счастье и радости конфетками кормить.
    И Белла не стала сопротивляться, и стала мальца ночью в темноте дожидаться.
    Что же будет между ними, какие огоньки зажгутся с чувствами не похожие на другие.
    Всё это будет у нас , ведь «Домовёнок Эдя» покажет вам дикий и страстный класс.


    Cсылка: Домовёнок Эдя

    "Утопленные в луже" фик-стёб с моими любимками Pomme_de_Sang и TellMeWhy

    Саммари:
    Вам надоело, что всякие скотины типа Лорен, Джессики и Тани отравляют жизнь нашим любимымым парочкам? Вы хотите узнать, до чего может дойти фантазия разъярённого читателя? Как МЫ отреагировали на постоянное вмешательство этих стерв в чью-то красивую и великолепную жизнь? Хотите знать? Тогда Вам сюда...

    Ссылка:Утопленные в лужи


  • МОИ ПЕРЕВОДЫ

    "Заснеженные" - мой новый переводной фанфик!!!!

    Саммари:
    Что произойдёт если два совсем не знакомых человека окажутся вдвоём в одном доме, без связи с внешним миром и вдобавок к этому ещё заснеженными где-то на Аляске?
    Белла Свон никогда не задавалась таким вопросом и по-этому даже не знала что такое может случится именно с ней. Как она отреагирует на то что не только она одна решила посетить зимний домик Калленов? И как это отразится на того, кто тоже по совету Элис поехал на Аляску что-бы отдохнуть от стресса? Что произойдёт когда эти оба человека встретятся там, где они этого совсем не ожидали? И может быть заснеженным не так уж и плохо?

    Ссылка: Заснеженные

    "Bella California: Hello&Goodbye" c TellMeWhy, Schamichka

    Cаммари:
    Белла и Розали - две богатенькие дочки своего не менее состоятельного отца Чарли, приезжают в школу Beverly Hills, CA. Там они знакомятся с остальной четвёркой. Эдвард и Белла как обычно недолюбливают друг друга. А вот дальше: девушки создают свою группу "Toxique", ругаются с Таней Денали, которая угрожает им скорой расправой, влюбляются. А в конце….Мы и сами такого не ожидали, если честно…Но обо всём по-порядку...

    Cсылка: Bella California: Hello&Goodbye



    Спасибо всем кто заходил ко мне сюда в гости.....и знайте если что вы можете мне всегда написать и я с удовольствием в чём нибудь помогу если смогу!!!!!
    С уважением ваша Даша!!!!!
  • Категория: Странички авторов | Просмотров: 2968 | Добавил: UniqueBabe
    Всего комментариев: 14
    0
    14 See_I_an_angel   (11.04.2010 11:07) [Материал]
    Приветик, я тут читаю Subject: Edward Cullen, AKA The Womanizer на сайте,и увидела твой комент ....ты сказала что читала этот фанф на английском.......мне так понравился этот фанф, а перевод ждать так долго.....(((( Не могла бы скинуть ссылку на него в оригинале????Please... wink

    0
    13 marylin   (27.02.2010 15:53) [Материал]
    Дашенька, привет. Спасибо за переводы, ты молодец и умничка.
    Я давно не видела новых глав "Возвращение блудного вампира", ты о нем не забыла или больше не хочешь писать?

    1
    12 Solar_Midnite   (26.02.2010 05:03) [Материал]
    эххх....моя милая Дашенька, я только что открыла для себя, что ты преводишь не только "заснеженых"! angry но я не обижаюсь, ты же у меня мего-скромная)):D
    а так же я узнала, что ты кладезь знаний!^_^
    и похоже, что не только у меня проблемы с возврастом...эххх...где мои 15 лет?! cry

    а фотка вообще суперская!!! кстати, там твой цвет волос очень похож на цвет шевелюры Роба)) kiss


    1
    11 Tashstyle   (05.02.2010 12:24) [Материал]
    Даша твои фанфики супер!
    с удовольствием буду читать их!!!!!!!!
    Ты очень позитивный человечек!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    1
    10 Rob♥Sten   (15.01.2010 23:18) [Материал]
    вооот..я решиал заскочить и к тебе)))
    мило)) читаю твой перевод Заснеженные..милый фик))) очень жду там прду))
    я тоже хочу побывать в тех же городах, что и ты)) biggrin
    хобби у меня с тобой одно и тоже)) тока я специализируюсь не только на хип-хопе))) wink
    короче, ты прикольный человечек)))))

    1
    9 zdorik-sandorik   (12.01.2010 01:25) [Материал]
    Дашуляяя))) Я честно в шоке от тебя... в 19 ты уже СТОЛЬКО языков знаешь.... А я не знала. что ы живёшь в Германиии, это здорово! Я была в Берлине один раз))) Там красиво)
    Ты большой молодец в плане того, что смогла приспособиться в другой стране. А ещё молодец, касательно твоего портфолио, так сказать))) Пишешь и переводишь отличные фики))) Заснеженых тока начала читать)))))
    Ну а про то, какая ты лягушка-путешественница я вообще молчу! ОКнечно, если есть шингенка жить намного проще biggrin biggrin biggrin

    1
    8 SHERRY   (10.01.2010 07:17) [Материал]
    Дашуня, ну я тебе уже сказала, но повтарю фотка улет!!!!!!!!!!!!!! Прям такая девушка-зима что ли)))))))))))))))) ого, я как открыла страничку-у тебя столько все!!!!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!!! Буду заснеженных обязательно читеть, и донт кисс ер ассистант тоже понравилось)))))))))))))) В общем классная страничка и красиво все оформоенно!!!!!!!!!!!!!!!!! Зашибись!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    2
    7 Пусечка   (08.01.2010 23:36) [Материал]
    вы прямо как Белла с возрвстом паритесь))
    Ребят,у вас ещё целая жизнь впереди,просто живите и наслаждайтесь))
    Дашенька,ты замечательная)
    Спасибо тебе за то,что ты у нас есть)

    3
    6 Ciara   (05.01.2010 03:35) [Материал]
    Привет моя дорогая со палатница и террористка!!!=)))) biggrin
    Эх как я тебя понимаю с возрастом..вроде такая молодая,а уже струшка=)) biggrin
    Ох жду твоих отЗАСНЕЖЕНЫХ!!! biggrin так хочется зимней снежной сказочной и романтичной истории в такую то пору!!=)))
    И Жду вашего домовенка-танцюриста=))) tongue ахах biggrin
    Извиняюсь что не написала сразу!=*** прости мну бесстыжую=***

    2
    3 Pomme_De_Sang   (03.01.2010 01:07) [Материал]
    Эх Дашенька....вот я зашла...увидела столько переводов о которых я не сном не духом и расстроилась, даже не сказала. Ну да ладно....всё равно я тебя очень люблю...
    А твоих "Заснеженных" я уже несколько месяцев жду! и всё не дождусь!

    2
    4 UniqueBabe   (03.01.2010 01:09) [Материал]
    зайк ну прости меня дуру cry я думала ты знала что я перевожу((((( а "заснеженные" скоро будут biggrin

    2
    5 Pomme_De_Sang   (03.01.2010 01:17) [Материал]
    dry А вот не знала я..ох ладно...забыли. Почитаю обязательно. smile И ничего ты не старая! Тебе 19! А не 45!

    2
    1 Шпротик   (02.01.2010 23:12) [Материал]
    Меня тоже зовут Даша, и знаешь, я точно так же думаю о возрасте, ведь мне тоже 19 лет.
    Вроде еще молода, но начинаешь чувстаовать как юность увядает( прискорбно.
    А как же ты русский не забыла?

    2
    2 UniqueBabe   (03.01.2010 00:55) [Материал]
    Приветик, приятно познакомится)))) biggrin мда с возрастом у меня свои проблемы, просто не могу, вот уже в этом году мне станет 20 это ужас cry
    ну а русский стараюсь не забывать, говорю много и пишу, читаю)))) biggrin

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]