Вторник
19.03.2024
12:51
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 150
Пользователей: 6
user1975, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, eliksir, lipovyicvet, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Март » 27 » Rio_Jil (Ирина)
13:30
Rio_Jil (Ирина)
Всем привет и добро пожаловать!


Имя:
Ирина

Мой ник на Twilightrussia:
Rio_Jil

Музыка:
Ох, это вообще отдельная тема! Я настоящая меломанка! Люблю слушать всё подряд! Каждый день что-то разное, под настроение! В основном слушаю попсу и клубняк*) Не могу жить без музыки!

Фильмы:
Естественно сага "Сумерки" (больше всего понравилось "Затмение"). Навсегда стала фанаткой фильма "Американский пирог"! Пусть он очень развращённый и пошлый, но он заставляет меня смеяться)) Нравятся все части, схожу с ума по Стифлеру)) Очень люблю комедии, но также не прочь посмотреть романтику)) В мои любимые фильмы входит ещё и "Бурлеск"!!! может некоторым он покажется не очень, вроде как сюжет обычный, но мне понравился! Захватывает музыкой и танцами!* Я люблю фильмы с танцами особеннно со стрип- и стрит-!Иногда просыпается интерес к боевикам, но те какие я смотрю сложно назвать боевиками. Меня просто привлекают всякие гонки, драки, но без крови! Например нравятся: "Мистер и миссис Смит", "Особо опасен", "Такси". Ну что-то наподобие этого!))
Ещё несколько: Время, Дъявол носит Prada, Мальчишник в Вегасе 1,2, Начало и много других.


Книги:
Когда была маленькая читала всё подряд, а сейчас то ли времени не хватает, то ли меня посещает самая настоящая лень (причём постоянно, наверное она во мне поселилась)!? Но я больше склоняюсь ко второму)) Ну несколько книг есть: Гордость и предубеждение, Джен Эйр, Рассвет, в планах прочитать Унесённые ветром.

Любимая цитата:
-Запретный плод всегда сладок!Как не старайся быть хорошей, плохую девочку не удержать!(с) GG

Мои интересы:
Ох, вот чего-чего, но интересов у меня много, но я не могу определиться с ними! Я разносторонний человек, и поэтому мне всё интересно! Я хочу всё попробывать, всё успеть, всё узнать, так что на чём-то определённом не останавливаюсь! Так что ничего особенного выделить не могу!

Сумерки:
Впервые посмотрела этот фильм где-то в ноябре (сразу после выода в кино) на пиратской версии! Я вообще ни разу не слышала о рекламе сумерек ни по телеку, ни в кино! Подружка дала мне диск и сказала: "Посмотри, офигенный фильм! Я в восторге" и т.п. Я посмотрела. Особого впечатления не произвёл! Фильм, как фильм. Но после нескольких просмотров, я поняла , что фильм не плох! Интересная история и конечно же каждая девушка мечтает о чём-то необычном, вот поэтому наврное эта история и понравилась многим)) Я не могу назвать себя такой уж прям поклоницей. Мне он просто нравится. Сюжет, актёры)) Но всё-таки "Рассвет" я жду с огромным нетерпением, ведь это, как мне кадется будет самый интересный фильм из всей саги.

Новолуние:
Как мне кажется это самый неудачный фильм из всей саги! Он был скушный, вообщем я была немного в шоке после сеумерек. Во-первых этот фильм в большей степени посвящён Джейкобу. А он меня жутко бесил всю первую часть фильма. Вот эти его длинные волосы, не знаю меня лично вымораживало)) Конечно, потом он стал красавчиком и всё такое, но всё же... этот фильм наводил на меня какой-то депрессняк! Я понимаю, что у Беллы горе, но в фильме, как мне кажется слишком сильно это отразили! Она такая сопля была полфильма. А я не любительница мелодрам* Конечно конец фильма поразил! Это было неожиданно не спорю*) (так как я читала только "Затмение" и "Рассвет")

Затмение:
Не знаю как остальным, но лично мне этот фильм понравился больше всего*) Во первых, как вы уже поняли я любительница юмора*) А там проскакивало очень много прикольных фразочек*) Я ходила на этот фильм два сеанса подряд*) Первый раз с Алиной, а второй вместе с командой*) И на втором сеансе мы сидлели на последнем ряду и с Алиной дико ржали, потому что переделывали их фразочки на более смешные! Нам очень много раз сделали замечание, чтобы мы заткнулись, но мы как-то особо не послушали! Так вот о фильме! После него мне стало так легко, ыбло лёгкое возбуждение*) Всё так классно! Очень хорошо снято. И светлые тона (мне не хватало этого в новолуние) Вообщем по мне так это самый удачный фильм из всей саги... но это только пока, така как впереди "Рассвет"*)

Спорт:
Я занимаюсь эстетической гимнастикой! (что это такое вы узнаете ниже)
У меня есть отличная команда)) Всех девочек я очень люблю) Я ужасно ленивая и мне жутко лень ходить на тренировки, но когда я туда прихожу (а скорее приползаю) сразу поднимается настроение и хочется остаться там подольше. Конечно это не из-за самого процесса тренировки, а только из-за девчонок. У нас очень сплаченный и дружный коллектив. Когда мы ездием вместе в лагеря или на соревнования, из нашей комнаты обязательно слышится громкий смех, который слышат комнаты по соседству*)

О себе:
Что ж, для начала немного о внешности! Высокая, стройная, кареглазая шатенка. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, но особыми успехами похвастаться не могу, также год занималась на гитаре. Когда была маленькая занималась бально-спортивными танцами и ходила в художественную школу. А сейчас я занимаюсь эстетической гимнастикой (кто не знает что это такое объясняю: это тоже самое, что и художественная только в команде). Люблю всё новое*))
Вот несколько вещей, которые вы должны обо мне знать:
  • люблю родных)) (вот такая сентиментальная)

    </li>
  • люблю друзей, в особенности мою лучшую подругу Алину

    </li>
  • люблю посмеяться

    </li>
  • люблю американчкие сериалы (самый любимый "Сплетница")

    </li>
  • люблю twilightrussia

    </li>
  • Ещё у меня необъяснимая любовь ко всему, где есть британский флаг

    </li>
  • люблю котят

    </li>
  • люблю всё сагу "Сумерки"

    </li>
  • люблю фотографировать и фотографировать

    </li>
  • люблю мороженное и шоколад


    Фанфики:

    Моё произведение:
    Название:Больше, чем няня...
    Рейтинг: PG 13
    Жанр: юмор, романтика
    Пейринг: Виктория/Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
    Статус: В процессе
    Саммари: Слишком загруженный месяц! Это ужасно! Но оказывается дочь Эдварда и Вики не с кем оставить. Они приняли совместное решение, нанять няню. И вот Эдвард встречают ту самую, которая так любит детей. Ничего не подозревая, молодой папочка принимает на работу милую девушку. Но эта милашка оказывается ещё тем дъяволом! Что будет, когда он узнает правду о ней? Что же скрывает любимая няня его дочери?

    Мой перевод:
    Оригинальное название:Лучшие друзья навек
    Ссылка на оригинал: Best_Friends_for_Life
    Рейтинг: PG-15
    Жанр:Romance, Humor
    Пейринг: Белла/Эдвард
    Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
    Саммари: Эдвард и Белла - лучшие друзья, пока кое-что не изменилось в их жизни. Теперь друг с другом они ведут себя неуклюже.

    Мои стихи:
    Название:Истории любви.
    Рейтинг: PG
    Жанр: Юмор, романтика
    Пейринг: Эдвард/Белла
    Статус: Закончен
    Саммари: Две совершенно разные мини-истории любви Эдварда и Беллы

    Фан, который я просто выкладываю:
    Название:Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...
    Рейтинг: PG 13
    Жанр: юмор
    Пейринг: всё стандартно
    Статус: Закончен
    Саммари: Наконец закончился первый год обучения в университете!!!! И наступило такое долгожданное лето!!! И чем же заняться трем одиноким девушкам......
    И в их голову приходит лишь одно... - лето, солнце, море.... Ох, они даже не подозревали, что случится с ними на далеких Мальдивских островах!!!!!!!!!!!!!

    Спасибо огромное тем кто не поленился и зашёл сюда, также кому дествительно интересно и кто просто случайно наткнулся*) Я рада всем*) Всех целую Rio_Jil</li>
  • Категория: Странички авторов | Просмотров: 3302 | Добавил: Rio_Jil
    Всего комментариев: 341 2 »
    0
    34 Rio_Jil   (11.04.2012 13:35) [Материал]
    ну понятно)) в общем всё запутанно)

    0
    32 Rio_Jil   (06.04.2012 18:13) [Материал]
    блииин это ужасно, я бы не смогла подругу бросить((
    а у тебя мама в Киеве живет? А ты с бабушкой жила в другом городе?)

    0
    33 ღValentinaღ   (06.04.2012 18:20) [Материал]
    брат поступил раньше меня и мама переехала тоже в Киев работать... а я осталась учиться 9 класс( 8 тоже ), жила с бабушкой...

    Я вообще родилась в Одесской области в Ильичёвске! happy Ну и понятно там бабушки!

    0
    30 Rio_Jil   (04.04.2012 10:26) [Материал]
    ой, как я рада тебя тут видеть))
    ага осталось нам ещё кальмара в шоколаде попробовать, как и хотели)

    не хотела бы я переезжать, всё новое непривычно!(


    0
    31 ღValentinaღ   (05.04.2012 21:54) [Материал]
    Честно было тяжело!
    Но особенно после 9 класса, когда уезжала в Киев учиться к маме с братом!
    У меня осталась лучшая подруга,за которой я безумно скучаю(вижу только летом, иногда если получается то зимой еду туда к бабушкам), но это безумно тяжело! sad Нет человека которому можно позвонить и через пол часа встретиться...
    А я очень дорожу близкими happy

    0
    29 ღValentinaღ   (04.04.2012 00:26) [Материал]
    Приветик happy
    Вот и тут я побывала!
    Ну шоколад и мороженое я тоже люблю! smile Родных тоже люблю smile
    На танцы ходила давно(пришлось уйти в связи с переездом в другой город) sad
    Вообщем цём

    0
    28 Rio_Jil   (03.07.2011 16:08) [Материал]
    Лотия спасибо огромное))
    Без музыки никуда*

    0
    27 Miss_Lamperush   (28.06.2011 11:44) [Материал]
    клaсснaя фотогрaфия
    крaсотуличкa

    0
    26 Miss_Lamperush   (28.06.2011 11:43) [Материал]
    привeт
    мнe очeнь понрaвилaсь твоя стрaничкa
    и я тожe очeнь люблю музыку)))))

    0
    25 Rio_Jil   (25.06.2011 12:59) [Материал]
    Ксюшка-душка, уже выложила))

    0
    А когда будет продолжение "сумашедшие каникулы или гормоны розыгрались...." smile

    0
    23 Rio_Jil   (28.03.2011 19:43) [Материал]
    Просто автор перестала его писать, нет времени!
    Его со всех сайтов удалили!

    0
    22 Мadness   (27.03.2011 16:08) [Материал]
    Ну а почему сиквел удалили с сайта? и где-нибудь он вообще есть?

    0
    21 Rio_Jil   (27.03.2011 11:59) [Материал]
    {Ev@}
    Спасибо огромное*)
    Очень приятно, что страничку кто-то читает*
    К сожалению, Сумасшедшие каникулы, это не мой рассказ!((
    Я всегда рада новым друзьям))

    0
    20 Мadness   (26.03.2011 14:32) [Материал]
    Слушай, ну я почитала твой фанф (сумешедшие каникулы или гормоны разыгрались...) Ну просто офигеть! Дома поздно ночью читала, весь дом на ноги подняла!!! biggrin Давно так не смеялась!
    Надеюсь еще что-нибудь напишешь! С чувством юмора у тебя все в порядке (и это еще мягко сказано! smile ) А почему сиквел удалили? Было-бы очень интересно прочитать!
    Кстати о страничке! Мы с тобой ну просто очень похожи! Особенно в музыке! Я тоже - меломанка!
    Чувствую мы с тобой подружимся! happy

    0
    19 Rio_Jil   (04.03.2011 16:34) [Материал]
    Quote
    Это срок! Как так, бросила.

    Очень тяжело было, но команда расспалась и смысла тренироваться дальше больше не быдо!!! Так дома иногда тянусь, чтобы растяжку не потерять))
    Quote
    Две бестыдницы встретились!

    ХАхаха, может это даже хорошо*

    1
    17 Rio_Jil   (09.02.2011 10:30) [Материал]
    Привет, Анечка!
    Безумно приятно слышать такие слова от тебя*
    Quote
    (даже парня себе по глазам нашла ).

    ахах, развеселила* Какая у тебя любовь к карим глазам biggrin
    Quote
    сколько ты уже занимаешься?

    8 лет! Блин, но пришлось бросить (1 месяц назад) Жутко обидно!!! sad
    Quote
    ах, я бесстыжая. я даже сперла пару

    Да ничего страшного, я сама всё время у кого цитатку найду и себе заберу, так что я тоже бестыдница!!! smile
    Quote
    Я тут покопалась и даже сходства нашла с тобой,

    Это хорошо, значит сможем стать подругами)
    Quote
    я даже маникюр делала под цвет флага.

    Я очень хочу, но никак не собирусь happy
    Quote
    Ириша, рада нашему с тобой знакомству, надеюсь, что будем поддерживать связь. Удачи во всем.

    Мне тоже безумно приятно, спасибо за комментарий* cool

    0
    18 Kissღ   (02.03.2011 20:34) [Материал]
    Quote
    Какая у тебя любовь к карим глазам

    Еще какая любовь))) biggrin
    Quote
    8 лет!

    Это срок! Как так, бросила.
    Quote
    Да ничего страшного, я сама всё время у кого цитатку найду и себе заберу, так что я тоже бестыдница!!!

    Две бестыдницы встретились! biggrin
    Quote
    Это хорошо, значит сможем стать подругами

    smile Конечно)*

    0
    16 Kissღ   (09.02.2011 03:53) [Материал]
    Приветик, Иришка. Я поражена. Во-первых, ты красотка спору нет. Глаза особенно обалденные, цвет вот именно о таком я мечтала всегда, но так как я с зелеными глазами приходится любоваться чужими (даже парня себе по глазам нашла biggrin ).
    Во-вторых увлечение, хобби … столько всего: музыкальная школа, художественная, эстетическая гимнастика ( команда у вас обалденная так держать) сколько ты уже занимаешься?
    Цитатки - впервые если честно читаю их, понравились. biggrin (ах, я бесстыжая. я даже сперла пару … ну ладно меня можно будет наказать потом).
    Я тут покопалась и даже сходства нашла с тобой, ну или больше сказать предпочтения … вообще, называй как хочешь: Сплетница смотрела-смотрела, вот сижу, жду нового сезона что-то долго тянут. Британский флаг, и это было у меня, я даже маникюр делала под цвет флага. Шоколадки я прямо тут облизалась, смотря на картинку. tongue Фотки все оригинальные очень.
    Ириша, рада нашему с тобой знакомству, надеюсь, что будем поддерживать связь. Удачи во всем. wink
    Нюша.

    0
    15 4ертик   (26.09.2010 14:58) [Материал]
    проикона!!!!

    0
    14 Rio_Jil   (12.05.2010 16:51) [Материал]
    Спасибо, мне тоже нравятся))

    0
    13 irishka24   (09.05.2010 22:01) [Материал]
    Цитаты очень классные подобраны)))) biggrin

    0
    12 Rio_Jil   (06.05.2010 20:16) [Материал]
    Да-да знаю))
    Я специально добавила))
    И я тебя*

    1-20 21-31
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]