Пятница
16.05.2025
17:19
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 31
Пользователей: 8
m3lnikovaanast, Ma2111, kominovakristina70, Blackmops, ♥МаРиШкА♥, григ, merry4mari, osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Март » 26 » Eri
17:10
Eri

Привет всем, кто набрёл намою страничку. Так, с чего бы начать? Меня зовут Рия Ну, не переношу я своего полного имени! На крайняк Маша, но за Марию прибью!, мне 15 лет, живу в Саратове... и прочая лабуда
Интересуюсь Фэнтези, обожаю читать. настоящий червяк! Пишу фанфики, увлекаюсь фотографией, обожаю музыку, ну, что я могу поделать, коли я меломанка?! очень весёлый и общительный человек общение - моё главное хобби.
Люблю Аниме, из сериалов Сверхъестественное Supernatural - Forever!!! Лунный Свет, Дневники Вампира, Dark angel и Мерлина.
Из книжек... Их мно-ого, но в частности Перси Джексон, Таня Гроттер, Меф Буслаев, ШНыр, Эрагон, Мятежную, Джинн, Сагу, Гостью... В общем вы поняли, почему червяк!
Со спортом у меня натянутые отношения Ну, или у него со мной...
Я русая, высокая, кареглазая... хороший портретик, не правда ли?
Люблю разные безделушки... мой стол ими буквально завален!
С удовольствием читаю и пишу фики, некоторые мои "творения", если их, конечно можно так назвать, выложены на сайте:
________________________________________


В ту роковую ночь, когда Белла Кален чуть не погибла при родах, Джейкоб Блэк отлучился навестить отца. Вернувшись, он обнаружил, что двери дома Каленов отныне для него закрыты, ведь он искренне желает погубить малышку. Однако стая оборотней по-прежнему желает смерти Ренесми. Чтобы жить спокойно, Калены, заключили новый договор с волками: В день, когда Несси остановиться в развитии стая проверит, способна ли она себя контролировать и стоит ли её оставить в живых...
Её жизнь может оборваться из-за мистического мудреца сообщившего, в день 7 девочки, что она Повелительница Звёзд. Что это значит и почему её так боятся Волтури? Какой вырастет Несси, если рядом будут только вампиры? И почему все её называют Ангелом Небес?...

________________________________________


Саммари: Прошло уже 17 лет с того дня, как Несси вернулась на Землю. У неё родилась очаровательная девочка, которую назвали Аллисией. Прибавление произошло не только в семье Блэков, но и в семье Нокт: у Тессы родился мальчик, которого она назвала Алексом. Дети уже выросли, но так ни разу друг друга не видели. Жизнь шла своим чередом тихо и мирно. Пока не всплывает новое пророчество, благодаря которому деток сплавляют на попечение Авидия.
Что это за пророчество и чего не миновать Алексу и Аллисии? Что за силы хотят их погубить? А может спасти?

________________________________________


Саммари: Он знал, что у него нет шансов, знала и Она, но всё же надеялась на чудо… А оно, чудо есть?
________________________________________


Саммари: А что если история Винчестеров развивалась по-другому? Что если у Азазеля была дочь от ангела, которая не принадлежит ни к ангелам, ни к демонам? Что если семнадцатилетний Дин ушёл от семьи и влюбился? Что произойдёт, если ЕЁ окутает тьма, а потом встретится с Дином? Способна ли любовь изгнать тьму?
________________________________________


Саммари: Падшие… Ими могут быть не только Ангелы, но кто же тогда ещё? Прошло уже тринадцать лет с тех пор, как браться Винчестеры отошли от дел, но что-то (или кто-то) заставило их снова начать охоту. Вскоре после этого они пропадают, а молодое поколение охотников вынуждено разгадывать тайну их исчезновения, но не в одиночку, а вместе с девушкой Рани, искренне желающей им помочь. Но та ли она, за кого себя выдаёт?..
________________________________________


________________________________________
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3087 | Добавил: Eri | Теги: страничка
Всего комментариев: 13
0
12 devo4ka2185   (22.11.2010 16:42) [Материал]
Привет)))) страничка у тебя классная и пишешь ты очень красиво)))

0
13 Eri   (30.11.2010 22:18) [Материал]
Привет) Спасибо)

0
9 NICE_DEVIL   (17.06.2010 13:06) [Материал]
Привет!
У тебя классссссная страничка biggrin

0
11 Eri   (24.06.2010 14:31) [Материал]
Спс)

0
8 MerayaRedfern   (05.06.2010 17:04) [Материал]
Приветик теска) Оказывается у нас много общего. Я тоже терпеть не могу когда меня называют Марией, так-что будем знакомы))) happy happy happy

0
10 Eri   (24.06.2010 14:30) [Материал]
Будем знакомы

0
7 Eri   (15.04.2010 19:16) [Материал]
Kiss_cat, приветик!

0
6 Kiss_cat   (14.04.2010 06:02) [Материал]
Приветик!!!
Страничка Супер!!! Мне очень нравится)))
И также мне кажется, что ты очень веселый человек smile

0
5 Eri   (06.04.2010 17:53) [Материал]
Привет, Алина!

0
4 Avrora_Monro   (04.04.2010 21:51) [Материал]
happy Я тоже Алина)
тока постарше на 5 - 6 лет) biggrin

0
3 Eri   (28.03.2010 00:13) [Материал]
Друзья всегда нужны))) happy

Приветик, Алина, рада знакомству! smile


0
2 kuzik   (27.03.2010 12:31) [Материал]
Друзья все еще нужны)))))

0
1 АлиФФка   (26.03.2010 19:57) [Материал]
Приветик))) Да мы с тобой ровесницы! Меня зовут Алина, будем знакомы. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]