Вторник
19.03.2024
11:43
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 130
Пользователей: 4
Ирина7818, Лен4ик1315, Елена3259, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2012 » Март » 25 » Kristinka_
17:57
Kristinka_




Всем доброго времини суток. Добро пожаловать на мою Личную Страницу!

Немного обо мне:


Имя: Кристина (можно просто Крис).
Год рождения: 6 июля 1990 год.
Знак зодиака: Рак.
Место рождения и место прожывния: Львов, Львовская обл., Украина.
Семейное положение: не замужем.
Характер: В принципе я очень спокойный человек четыре раза в неделю. Я не вспыльчива, но и не зануда. Всегда найду способ и причину повеселиться. Мои подруги называют меня вечным энерджайзером. Я очень дружелюбная, быстро нахожу общий язык, веселая, готова всегда прийти на помощь. Улыбка почти не сходит с моего лица, ну, разве что по утрам, когда меня злят и обижают. Тогда я делаю губки бантиком, бровки домиком и встаю в защитную позицию. Так что моим обидчикам мало не покажется. Но в основном не люблю ругаться, если они только не нарываются! Нахожу позитив в каждой минуте жизни. Когда указывают на мои недостатки или ошибки не обижаюсь, а наоборот стараюсь прислушаться и исправиться!
Внешность: Я брюнетка с карими глазами, молочной кожей. Мои волосы цвета шоколада и отливают золотым на солнце. Кода-то они были длинными, сейчас доходят до плеча.
Рост: 165 см.
Вес: 51 кг.

Хобби: фанфкфиш, музыка, фотография, кино, книги. Начала учиться играть на клавишных любых видов и уже преуспеваю в этом. Зимой катаюсь на лыжах, сноуборде и коньках. Летом люблю заниматься походами и виндсерфинг. Моя мечта с детства: научится ездить верхи. Сейчас ищу для этого подходящее место.
Любимая музыка: Я не переборчива в музыке. Люблю все: от попсы до тяжелого рока и метала. Вот несколько групп и исполнителей: Linkin Park, The Rasmus, Sia, OneRepublic, 3OH!3, Nickelback, Within Temptation, Evanescence, Yiruma, Paramore, 30 Seconds to Mars, Florence And The Machine, Skillet, Hurts, Chris Daughtry, Flo Rida, Bahh Tee (их песни мне очень нравиться), и другие.
Любимые книги:Конечно же Сага Сумерки. Гарри Поттер, Дневники Вампира, Эрагон, Хроники Нарнии, Перси Джексон, Ангелы и демоны, Ромео и Джульетта, Джейн Эйр, Грозовой перевал, Божественная комедия, Темные воды (серия книг), Одержимые, и другие.
Любимые фильмы: Титаник, Гордость и предубеждение, Помни меня, Лапочка, Снова ты, Красотка, День Святого Валентина, Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф, Хроники Нарнии: Принц Каспиан, Шаг вперед, Шаг вперед-2, История золушки, Еще одна история о золушке, Дьявол носит Прада, Война невест, Идеальный мужчина, Гарри Поттер, Сумеречная Сага, Джейн Эйр, Хатико, Малыш, Белоснежка и Охотник, Погоня, Дневники принцессы 1,2, Красная шапочка, Дом восковых фигур, Пункт призначения 1,2,3,4,5, ну, еще много писать все равно всех не всповную.
Любимые сериалы: Кости, Дневники Вампира, Сверхъестественное, Сплетница, Доктор Хаус, Легенда об искателе.
Как я попала на ТR: Просто искала один фанфик в Google, и выбило закладку на ТR. Так я оказалась на старом ТR. Потом его закрыли и я забросила это дело. Но ожнажды моя подруга рассказала мне о новом ТR. С тех пор не вылажу отсюда!



Мои:

Задания для ангела. - в процессе


My new life... without him!(Моя новая жизнь...без него!) - в процессе


В соавторстве:

Прощение - в процессе




Апельсинка - в процессе


Гордость и профессионализм - в процессе


Ну, вот и все вроде бы. Надеюсь вам понравилось здесь и Вы узнали много нового для себя обо мне. Можете задавать вопросы с радостью отвечу. также, если здесь чего-то не хватает пишите - исправлю!


Всего наилучшего.
С любовью, Кристина!
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3523 | Добавил: Kristinka_
Всего комментариев: 8
0
7 Mari:)   (25.01.2013 00:43) [Материал]
Когда будет прода фф "Гордость и профессионализм"????? smile

0
8 Kristinka_   (26.01.2013 01:35) [Материал]
26 или 27 января) biggrin просто жду новую обложку для фф) biggrin

0
3 86   (22.08.2012 12:54) [Материал]
Принимай в ПЧ!

0
4 Kristinka_   (22.08.2012 20:35) [Материал]
В какой из четырех фанфиков? biggrin

0
5 86   (11.09.2012 12:28) [Материал]
Во все! biggrin

0
6 Kristinka_   (14.09.2012 09:00) [Материал]
Хорошо, заходи в фф, без очереди запишу! biggrin

0
1 traum_al   (11.07.2012 18:50) [Материал]
Удачи))

0
2 Kristinka_   (16.07.2012 10:02) [Материал]
Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]