Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Здравствуйте, я несколько лет назад взахлёб зачитывалась"Вызовом". Потом дела житейские меня от этого сайта отстранили. К своему счастью обнаружила что спустя много времени этот фф снова для меня как таблетка от депрессии)). Спасибо за классную историю))).
Ирмания,преклоняюсь перед Вашим талантом! С удовольствием посетила вашу личную страничку и узнала для себя некоторые нечитанные мной ранее минифики. И уже большинство прочла! они не менее замечательны,чем макси истории! И прочитала Лабиринт.очень жалко,что не пошло дальше написание этой истории.Спасибо Вам за творчество! Жду с надеждой продолжения Имморталити!
Вы создаете волшебство!!! Из-под Вашего пера, Irmania, появляются такие потрясающие произведения, что они ошеломляют своей проникновенностью!!! Я бесконечно преклоняюсь перед Вашим талантом!!! Это дар Божий так видеть и чувствовать!!!
всё течёт всё меняется... вот уже я почти и не захожу на когда то сайт номер один для меня лично... но даже спустя столько времени не устаю говорить что твои Ирма фики просто потрясающе талантливы! они у меня так и остаются любимыми!к которым я думаю еще не раз вернусь... но вот назрел вопрос...нет ли тебя еще где? может быть ты пишешь не только фики но и свои истории? если есть то буду очень рада и там получить море удовольствия от чтения)))
Ирма,я восхищаюсь вашими историями!они такие разные!но все прекрасны. Они,как бы это сказать...иллюстрированные будто.очень живые и с послевкусием. Уже несколько ночей не сплю,зачитываясь))) прочитала все,кроме лабиринта.жаль,он приостановлен. Желаю Вам вдохновения,желания и возможности!продолжайте творить,у вас это великолепно получается.А я с удовольствием буду вашим постоянным читателем.
Irmania, с Новым годом. Пусть он оправдает ожидания, принесет много приятных неожиданностей, вдохновения для творчества и времени и сил для осуществления задуманного.
Здравствуйте, подскажите можно ли скачать Вызов или он только доступен для чтения? Очень хочется его сохранить и никогда не потерять!!!!! Это самое самое что я когда либо читала, настолько эмоционально что просто начинаешь жить вместе с героями и прочитав один раз никогда уже не забудешь!
Любимый Автор, поверьте, архивирование Immortality большая потеря для читателей. Это одно из самых сильных Ваших произведений. Даже незаконченное, оно является эмоционально завершенным. Если у Вас осталась хоть толика сомнения в необходимости "похорон" Бессмертия, пожалуйста,верните его читателям. Благодарность поклонников будет искренней и огромной. Ведь реальных Ваших фанатов, Ирма, гораздо больше, чем Вы думаете.
Любимый Автор, поверьте, архивирование Immortality большая потеря для читателей. Это одно из самых сильных Ваших произведений. Даже незаконченное, оно является эмоционально завершенным. Если у Вас осталась хоть толика сомнения в необходимости "похорон" Бессмертия, пожалуйста,верните его читателям. Благодарность поклонников будет искренней и огромной. Ведь реальных Ваших фанатов, Ирма, гораздо больше, чем Вы думаете.
Пару лет назад меня очень зацепил "Immortality", трагичная и проникновенная история, и в ожидании продолжения задумывалась, что явно не быть хеппи-энду, хоть и хочется. Теперь это так и останется тайной
НЕВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ ТО ОЩУЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ "ВЫЗОВА". ЧИТАЮ ЕГО УЖЕ 8 РАЗ ПОДРЯД - И ВСЕ КАК "ЗАНОВО". ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ "НЕЧТО БОЛЬШЕЕ", ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ "ЛАБИРИНТА". УДАЧИ.ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ "СЛОЖИТСЯ" КАК ЗАДУМАНО. ОБОЖАЮ.
Извините, я на сайте не так давно, но случайно нашла Ваше произведение и у меня до сих пор шок от Вашего проиведения. Это просто взрыв мозга, шик, удёт в одном флаконе
55 Irmania Будет. Все закончены будут. Думаю, за год справлюсь...
Как я удачно зашла. Все Ваши истории входят в мой список любимых (Вызов это вообще невероятное произведение, не удивляюсь, видя столько единомышленников!). Мне кажется, что в Лабиринте тоже Вами заложен большой потенциал, отсутствие продолжения ощущается как потеря. То же относиться и к Нечто большее... и Имморталити - каждая глава, простите за выспренность, как праздник. Спасибо за вдохновенение, труд и желаю Вам всего наилучшего и надеюсь на дальнейшие встречи с Вашими новыми произведениями.
Дорогой автор! Я в восторге от ваших работ, особенно от Вызова, это мое любимое произведение, спасибо Вам! А еще очень жду продолжения Нечто большее. Желаю Вам творческих успехов!
Спасибо , Вам за все Ваши произведения , я уже писала Вам , что Вы самая лучшая . Желаю Вам счастья , здоровья , творческих успехов и мира Вашему дому . С огромном уважением Прокофьева . Жду продолжение Нечто большее .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ