Суббота
31.01.2026
13:05
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 53
Пользователей: 7
sasha0860, vavilinanastya, Стася8407, radziunkrystsina, grig0rovaeu, nast9, Stessi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Милачка
19:05
Милачка




Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лера. На сайте больше известная под ником Милачка. Для друзей просто Милок.
Мне двадцать с небольшим, я из города Омска и очень люблю Сумерки. Здесь вы найдёте информацию о моих фанфиках и творчестве на сайте, а так же ту информацию которую я сочту нужной.


История о том как я узнала о Сумерках

Как-то раз папа (да, не удивляйтесь именно папа) принёс от друга много-много дисков с разного рода фильмами. Среди этого многообразия я и сумела откопать «Сумерки». Помню, когда первый раз смотрела фильм он показался нём немного серым, но всё же интересным. Пересматривая, второй, третий раз, я находила в нём всё новые и новые детали, которые постепенно завладели моим сознанием… И как многие из нас я подсела на Сумерки.
Через месяц, когда я засмотрела это фильм до дыр, то решила поделиться этим счастьем с подругой. Прихожу к ней, такая вся на понтах, а она мне: « - А, Сумерки, да я уже давно всё пересмотрела, ты лучше возьми и книги почитай».
И она достаёт с самой верхней полки четыре новеньких книжки и суёт всё это дело мне! А потом ещё из интернета «Солнце полуночи» скачивает.
В общем, где-то около двух недель или даже меньше, я прочла все книжки и с абсолютно счастливым и тупым взглядом просидела около двух дней (благо были зимние каникулы).
Так я познакомилась с Сумерками.


Как я узнала о TR

Спустя год после того как прочла книги, я блуждала по разным сайтам в поисках какой-либо информации об актёрах, фильмах и абсолютно случайно вышла на сайт Twilight Russia. Здесь я познакомилась с таким замечательным явлением как фанфикшн! Новые сюжетные линии, неожиданные характеры героев, пейлинги - всё это в буквальном смысле затянуло меня с головой! И именно здесь я нашла кучу единомышленников и друзей с которыми можно обсудить последние события из сумеречного мира, понравившийся фанфик или просто поболтать на отвлечённую тему. Сайт стал неотъемлемой частью моей жизни! Моему частью не было (и нету) конца, так что я окончательно и безоговорочно здесь прописалась.
Первым фанфиком, который я прочитала был «Пари на Любовь», я не думала, что может быть что-то лучше этого фанфика, но как оказалось может и есть! Я поняла это благодаря Нашей Твайлайт Раше, богатой как переводными так и отечественными историями.
В общем вот так я и пристрастилась к Сумеркам и спустя год или полтора года, решилась написать что-нибудь своё. Но это уже, как говорит моя (уже другая) подруга предпоследняя стадия фанатейства.
Так что не бойтесь, я такая же заразная как и вы! Все мы из одной пробирки заражённые.
Спасибо - Стефани Майер!


Мои фанфики:

«Невеста на замену»


«Охота на лань»


«Нам это когда-нибудь надоест?»


«День Хауса, или Семь грехов»



«Что естественно, то естественно»


Истории которые я выкладываю:

«Их комната»


«Замуж за Малфоя, или История не о любви»


Мои стихи:

Цикл стихов: «От Сумерек к Рассвету»

Конкурсный стих: «Я к вам пишу» Рози, я это, снова прошу прощения...

Цикл стихов: «О Любви»

Цикл стихов на военную тематику: «Белые Гвоздики»

Цикл стихов: «Духовные искания»

С уважением автор
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3088 | Добавил: Милачка | Теги: Милачка
Всего комментариев: 2
1
2 Милачка   (21.06.2013 09:54) [Материал]
Цитата (iammisspattinson)
Кого я вижу, привет Милок. Ну с открытием тебя твоей личной странички, о себе можно и побольше информации написать ты у нас девушка очень интересная

Привет, привет!
Правильней было бы не с открытием, а с её возрождением. Мою прежнюю удалили, я не под суетилась чтобы поменять там все шрифты(((

По возможности может и что-то ещё добавлю интересненькое wink

Спасибо, что заглянула.

3
1 Caramella   (20.06.2013 22:36) [Материал]
Кого я вижу, привет Милок.
Ну с открытием тебя твоей личной странички, о себе можно и побольше информации написать ты у нас девушка очень интересная biggrin happy
Читала некоторые твои истории, интересный стиль привлекающий и цепляющий внимание.
Надеюсь, что Охоту ты все же допишешь я буду ждать, да ты мне и обещала.что всё будет после учебы, так что я буду надеяться и ждать.

Желаю тебе всего-всего самого хорошего в жизни, удачи во всем и всегда.
С любовью, твоя Патисонихааааааа.
happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]