Вторник
19.03.2024
05:07
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 257
Гостей: 253
Пользователей: 4
siliniene7, Дженни3774, Мэри7860, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Милачка
19:05
Милачка




Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лера. На сайте больше известная под ником Милачка. Для друзей просто Милок.
Мне двадцать с небольшим, я из города Омска и очень люблю Сумерки. Здесь вы найдёте информацию о моих фанфиках и творчестве на сайте, а так же ту информацию которую я сочту нужной.


История о том как я узнала о Сумерках

Как-то раз папа (да, не удивляйтесь именно папа) принёс от друга много-много дисков с разного рода фильмами. Среди этого многообразия я и сумела откопать «Сумерки». Помню, когда первый раз смотрела фильм он показался нём немного серым, но всё же интересным. Пересматривая, второй, третий раз, я находила в нём всё новые и новые детали, которые постепенно завладели моим сознанием… И как многие из нас я подсела на Сумерки.
Через месяц, когда я засмотрела это фильм до дыр, то решила поделиться этим счастьем с подругой. Прихожу к ней, такая вся на понтах, а она мне: « - А, Сумерки, да я уже давно всё пересмотрела, ты лучше возьми и книги почитай».
И она достаёт с самой верхней полки четыре новеньких книжки и суёт всё это дело мне! А потом ещё из интернета «Солнце полуночи» скачивает.
В общем, где-то около двух недель или даже меньше, я прочла все книжки и с абсолютно счастливым и тупым взглядом просидела около двух дней (благо были зимние каникулы).
Так я познакомилась с Сумерками.


Как я узнала о TR

Спустя год после того как прочла книги, я блуждала по разным сайтам в поисках какой-либо информации об актёрах, фильмах и абсолютно случайно вышла на сайт Twilight Russia. Здесь я познакомилась с таким замечательным явлением как фанфикшн! Новые сюжетные линии, неожиданные характеры героев, пейлинги - всё это в буквальном смысле затянуло меня с головой! И именно здесь я нашла кучу единомышленников и друзей с которыми можно обсудить последние события из сумеречного мира, понравившийся фанфик или просто поболтать на отвлечённую тему. Сайт стал неотъемлемой частью моей жизни! Моему частью не было (и нету) конца, так что я окончательно и безоговорочно здесь прописалась.
Первым фанфиком, который я прочитала был «Пари на Любовь», я не думала, что может быть что-то лучше этого фанфика, но как оказалось может и есть! Я поняла это благодаря Нашей Твайлайт Раше, богатой как переводными так и отечественными историями.
В общем вот так я и пристрастилась к Сумеркам и спустя год или полтора года, решилась написать что-нибудь своё. Но это уже, как говорит моя (уже другая) подруга предпоследняя стадия фанатейства.
Так что не бойтесь, я такая же заразная как и вы! Все мы из одной пробирки заражённые.
Спасибо - Стефани Майер!


Мои фанфики:

«Невеста на замену»


«Охота на лань»


«Нам это когда-нибудь надоест?»


«День Хауса, или Семь грехов»



«Что естественно, то естественно»


Истории которые я выкладываю:

«Их комната»


«Замуж за Малфоя, или История не о любви»


Мои стихи:

Цикл стихов: «От Сумерек к Рассвету»

Конкурсный стих: «Я к вам пишу» Рози, я это, снова прошу прощения...

Цикл стихов: «О Любви»

Цикл стихов на военную тематику: «Белые Гвоздики»

Цикл стихов: «Духовные искания»

С уважением автор
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2572 | Добавил: Милачка | Теги: Милачка
Всего комментариев: 2
1
2 Милачка   (21.06.2013 09:54) [Материал]
Цитата (iammisspattinson)
Кого я вижу, привет Милок. Ну с открытием тебя твоей личной странички, о себе можно и побольше информации написать ты у нас девушка очень интересная

Привет, привет!
Правильней было бы не с открытием, а с её возрождением. Мою прежнюю удалили, я не под суетилась чтобы поменять там все шрифты(((

По возможности может и что-то ещё добавлю интересненькое wink

Спасибо, что заглянула.

3
1 Caramella   (20.06.2013 22:36) [Материал]
Кого я вижу, привет Милок.
Ну с открытием тебя твоей личной странички, о себе можно и побольше информации написать ты у нас девушка очень интересная biggrin happy
Читала некоторые твои истории, интересный стиль привлекающий и цепляющий внимание.
Надеюсь, что Охоту ты все же допишешь я буду ждать, да ты мне и обещала.что всё будет после учебы, так что я буду надеяться и ждать.

Желаю тебе всего-всего самого хорошего в жизни, удачи во всем и всегда.
С любовью, твоя Патисонихааааааа.
happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]