Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » День Хауса, или Семь грехов (Один день из жизни Г. Хауса)
День Хауса, или Семь грехов
МилачкаДата: Пятница, 01.11.2013, 20:01 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям", кроме ГП



За оформление темы огромное спасибо моей любимой Fvbhf!


Автор: Милачка

Бета: Ksushenka

Заявка: № 39, на ФАНФИК-ФЕСТ по Другим произведениям от Morka

Рейтинг: R

Жанр: юмор, пародия, романс

Пейринг: Лиза Кадди/Грегори Хаус

Действующие персонажи: Грегори Хаус, Джеймс Уилсон, Лиза Кадди, Эрик Форман, Эллисон Кэмерон, Роберт Чейз

Саммари: История о том, как Хаус и Уилсон решили поспорить на 1 апреля. Их спор заключается в том, кто быстрее разыграет пациентов больницы. Но во что могут обернуться проказы докторов.

Предупреждение: Хаус высмеивает всё и вся: больных людей, просто людей, религию, человеческие слабости, человеческую глупость. Всё, что связано с человеком и его деятельностью.

Размещение: Только на ТР





Сообщение отредактировал милачка - Воскресенье, 03.11.2013, 12:27
 
LeylaДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:36 | Сообщение # 2
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Заманчивое саммари и очень красивое оформление. Если позволите, я отмечусь. Как только появится время, обязательно прочту. smile

 
ღSensibleღДата: Пятница, 08.11.2013, 04:32 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




милачка, привет, Лерыч)))
Я голосовала на конкурсе именно за этот фик! Он был лучшим по моему мнению))
Давно хотела написать в этой теме, но только сейчас дошла... прости, я оооочень редко расписываюсь...
Фф очешуенный))) Я давно так не смеялась))) Одна из лучших работ фанфик-феста!
Весь фф был написан в стиле сериала))) Это один из самых главных плюсов!
Доктор такой классный biggrin
А какие ж приколы "травил" наш любимый доктор))) Боже, он просто чудо!))))
Всегда такой мрачный, но удивительно красивый и харизматичный парень навсегда остался в моей памяти, благодаря этому фику веселым)))
Отдельное спасибо, Ksushenka, за редактуру и грамотный текст! Очень не многие беты могут похвастаться этим, но у вас все с этим отлично получается happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал vida - Суббота, 30.11.2013, 23:33
 
МилачкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:29 | Сообщение # 4
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата Leyla ()
Заманчивое саммари и очень красивое оформление. Если позволите, я отмечусь. Как только появится время, обязательно прочту.

Окай wink

Цитата vida ()
милачка, привет, Лерыч)))
Давно хотела написать в этой теме, но только сейчас дошла... прости, я оооочень редко расписываюсь...

Фф очешуенный))) Я давно так не смеялась))) Одна из лучших работ фанфик-феста!
Весь фф был написан в стиле сериала))) Это один из самых главных плюсов!
Доктор такой классный

Приветища тебе.
Ой, спасибо, засмущала...
Да, старалась сохранить дух Хауса, но всё же чувствую, что некий процент дебилизма привнесла от себя. biggrin
Сложно описать человека коем ты сам не являешься, т.е. гением, который не особо любит людей и видит всех на сквозь.
Спасибки Вид за отзыв!


 
LenerusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:18 | Сообщение # 5
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

1 апреля - ненавижу этот день! Это ужас! Каждый сотрудник считает себя "Хаусом" и издевается как может. Я предпочитаю в этот день брать отгул.
Ну а врачи! Ну них итак своеобразное чувство юмора и вне первого апреля!

Цитата Текст статьи
На ней были туфли на плоской подошве, которые она не собиралась снимать, чтобы, как это принято, надеть сменную обувь.

Вот это она сделала правильно! Не знаю, какие идеи и мысли возникли в голове Хауса, у моего одноклассника возникла мысль приклеить таракана училке в ботинок. Идея была поддержана. Визгу было много. Публичное "порка" уничижительными словами еще долго мусолилась.
Зато какой эффект! Не важно кто виноват, главное что об этом говорят!

Цитата Текст статьи
подозрение на волчанку.

Блин, да у них как не серия (особенно в первых сезонах) так это подозрение на волчанку. Помню, что с мужем уже считали количество произнесения слова "волчанка". Как будто у них фантазии не было.

А в отношении Кадди - не ну действительно! Как так можно! Над всеми прикальнуться, а ее обойти стороной! Непорядок! Кадди конечно молодец! Выпила для храбрости и пошла! Интересно было бы почитать про их 2ое апреля!

biggrin Спасибо большое за эту юмореску!


 
МилачкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:54 | Сообщение # 6
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Доброе утро!
Цитата Lenerus ()
1 апреля - ненавижу этот день! Это ужас! Каждый сотрудник считает себя "Хаусом" и издевается как может. Я предпочитаю в этот день брать отгул.

О, так ты одна из тех счастливиц, которым удаётся избежать "безудержного веселья". Тоже не очень люблю когда на до мной шутит, а вот над другими пошутить, это другой вопрос. wink

Цитата Lenerus ()
Вот это она сделала правильно! Не знаю, какие идеи и мысли возникли в голове Хауса, у моего одноклассника возникла мысль приклеить таракана училке в ботинок. Идея была поддержана. Визгу было много. Публичное "порка" уничижительными словами еще долго мусолилась.

Тараканы, бр...
Стесняюсь спросить, а пороли тараканы или паренька который сделал такую гадость?

Цитата Lenerus ()
Блин, да у них как не серия (особенно в первых сезонах) так это подозрение на волчанку. Помню, что с мужем уже считали количество произнесения слова "волчанка". Как будто у них фантазии не было.

Мне до определённого момента казалось, что волчанка это самое распространённое заболевание, полезла смотреть в инет, оказалось, что нет.

Цитата Lenerus ()
А в отношении Кадди - не ну действительно! Как так можно! Над всеми прикальнуться, а ее обойти стороной! Непорядок! Кадди конечно молодец! Выпила для храбрости и пошла! Интересно было бы почитать про их 2ое апреля!


В этом-то и был прикол от Хауса, над всеми приколоться, и только её обойти. Устроил бедной женщине двойной стресс... tongue
Насчёт маленького продолжения, даже не знаю, может когда и осенит, загадывать не буду.
Спасибо большое, что заглянула в тему!


 
LenerusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:19 | Сообщение # 7
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Привет!
Цитата Милачка ()
ты одна из тех счастливиц, которым удаётся избежать "безудержного веселья".

Именно так biggrin Но всё, как известно, приходит с опытом, так что натерпеться пришлось: и монитор от стула отвязывать, и искать свой стул по бумажке в огромном здании (типа квест). Самое дибильное, когда мышку меняют с праворукой на леворуккую. Это жесть.

Цитата Милачка ()
пороли тараканы или паренька который сделал такую гадость?

Таракан пал смертью храбрых. История умалчивает на какой стадии. А пороли учителя весь класс, тк все принимали участие: кто в идее, кто в поимке усатого участника, кто на стрёме стоял. Тут еще важны были участники по собственно реализации шутки! Проблема состояла в том, что бы таракана разместить на капельке клея, не убив его! Я тараканов тоже бррррррррр даже видеть не могу. Так что меня при этом консилиуме не было.
Но получали все. Стояли позорной (как думали учителя) стеночкой! А на самом деле чувствовали себя героями.

Цитата Милачка ()
Мне до определённого момента казалось, что волчанка это самое распространённое заболевание, полезла смотреть в инет, оказалось, что нет.

Ага! Я тоже! Довели до того, что я симптомы прослеживала у себя! wacko

Цитата Милачка ()
Устроил бедной женщине двойной стресс... tongue

А я думала, что её ждет самая жесть, когда она расслабится. Как с Уилсоном biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » День Хауса, или Семь грехов (Один день из жизни Г. Хауса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фанси-таун