Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 119
Пользователей: 10
Rirysha, Marishik_V, Milochk@1504, анс95, tanuxa13, Marysya5731, natagogolina, mashenka1985, mistyurinaviktoria, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Что естественно, то естественно

2024-3-28
21
0
0
Что естественно, то естественно


Автор: -
Рейтинг: R
Жанр: Humor
Саммари: После длительного проживания в лесу среди пушистых зверьков (смело размножающихся при людях) и невнимательной матери, которая практически не занималась дочерью, Изабелла по решению попечительского совета переезжает к отцу. Её первый день в Средней Школе Города Форкс, а точнее вечер, начинается с бала, на котором она встречает чуть пьяненького, но во всех смыслах «естественно прекрасного Эдварда».
От Автора: Все совпадения случайны, все описанное является фантазией автора. И вообще автор не виноват - он псих!




Сегодня был мой первый выход в свет, до этого мне никогда ещё не приходилось бывать на настоящем балу. Хотя я и читала об этом в классической литературе, но всё-таки одно дело, когда это происходит в твоём воображении с совершенно посторонними книжными героями и совсем другое - наяву.
Робко пригладив платье и подтянув сползающие колготки с начёсом, я шумно выдохнула и пошла навстречу судьбе.
Я особо не готовилась к этому дню, так как буквально вчера переехала к отцу. До этого я жила в доме лесничего. Моя мама вышла замуж второй раз за странного, чудаковатого мужчину, который жил в хижине недалеко от границы с Канадой. Не знаю, чем он её очаровал, но когда мне было шесть с половиной, Рене, так звали мою маму, бросила всё, схватила меня вместе с небольшим чемоданчиком и перебралась в уединённое местечко, до которого ещё не добралось пагубное влияние цивилизации. У нас в доме не было ни телевизора, ни интернета, с которым я познакомилась тем же вечером в доме у Чарли. И единственными источниками, из которых я могла узнать о том, что происходит в мире, были романы и пара книг по восточным практикам тантрического секса.
Сразу после знакомства с порно сайтами, на которые шли все ссылки на компьютере отца, я просмотрела пару журналов за девяносто девятый год, которые моя мама оставила в своей прежней жизни, а Чарли так и не решился выбросить. Наутро меня ожидал ещё больший сюрприз: отец, на радостях, что я переехала к нему, подарил мне пикап, сразу же усадил за руль и начал обучать вождению. После пары сбитых мусорных баков мне всё же удалось выехать на проезжую часть. Газ, тормоз, сцепление, - не так уж и сложно запомнить, тем более пикап мог двигаться только со скоростью сорок километров в час, и даже это казалось мне чересчур быстро.
- Машина зверь, - воскликнул Чарли после трёх часов езды по городу, когда мы уже добрались до дома, и я наконец-то вылезла из машины.
- Как там мама? – поинтересовался он, в голосе отца послышалась грусть. – Всё ещё помешана на натуральных продуктах и разговаривает со своими зверюшками?
- Да, недавно она занялась спасением диких уток, целые дни проводит в лесу, - ответила я.

У моей мамы чуть ли не каждую неделю появлялись новое хобби или увлечение, и все они были связаны с природой и её защитой.
- Лучше б она своей дочкой занималась, тогда бы её не лишили родительских прав, - тихо пробурчал Чарли, а я сделал вид, что не услышала.
Собственно из-за убеждений моей мамы, её не желания отдавать меня в школу, меня и забрали от неё. Совет попечителей из Сиэтла ещё пять лет назад дал добро на то, чтобы Рене лишили прав, единственное, что им помешало сделать это раньше - то, что они очень долго не могли найти нас. Им пришлось обшарить немало заповедников и лесных зон, прежде чем они нашли маленькую хижинку в лесу, да и то по наводке одного из местных жителей близлежащего района, который находился в пятидесяти милях от нашего дома.
Отец был так счастлив, что меня наконец-то отыскали, что на радостях, ещё до моего приезда позаботился о том, чтобы меня устроили в школу, а также оформил все документы.
- Кстати, сегодня в школе состоится бал в честь Дня Всех Влюблённых, - как бы между прочим сказал Чарли. - И ты могла бы поехать туда, пообщаться с другими ребятами из школы; конечно, твои сверстники уже учатся в выпускном классе средней школы, и мне, к сожалению, не удалось пропихнуть тебя дальше пятого класса, но я надеюсь, что ты найдёшь с ними общий язык.
- Здорово! – воскликнула я. Я так много читала о балах и не мечтала, что смогу попасть на один из них, но была одна проблема.
– Хм, папа, но у меня же нет платья, а на бал нужно платье, - веско заметила я.
- О, я думаю, в гардеробе твоей мамы ты найдёшь пару приличных платьев, - с каким-то скептицизмом ответил он. – Пойдём, покажу.
Через пару минут я уже сидела в кладовке и перебирала пакеты с одеждой. Чарли оставил меня одну с целой горой цветастых тряпок и предусмотрительно закрыл дверь, чтобы не мешать. Просматривая вещи, я отметила, что у моей мамы был неплохой вкус: искусственные меховушки, блестящие платья, напоминавшие чешую рыб, шорты и брюки в различных звериных окрасках. Пару нарядов я даже узнала. Вот, например, костюм под зебру, в нём она ходила на парад в защиту «зебр Африки», а серая кофточка с перьями индюшки была её повседневной одеждой.
После пары часов, проведённых в разборе вещей, я остановилась на синем платье, которое спереди было каким-то неинтересным и скучным, но зато сзади на нём красовался рисунок в виде хвоста павлина. Ну, как можно было пройти мимо такой красоты? Натянув на себя платье и одев тёплые колготки с начёсом, так как было достаточно прохладно, я почесала левую грудь, отмечая, что платье сидит просто идеально. Накинув невзрачную кофточку бежевого цвета с анютиными глазками и красивые зелёные балетки, так же украшенные цветочным рисунком, я вышла из кладовки.
- Уже пора, поторопись, - послышался голос Чарли с первого этажа, где он смотрел телевизор. Как же мне хотелось посмотреть его вместе с ним, но нужно было идти, телевизор подождёт и до завтра. Интересно, а новые серии «Губки Боба» уже вышли, или «Эй, Арнольда»? Блин, как же хочется посмотреть, но нет, нужно себя пересилить, сегодня я иду на бал, а это поважнее того, призналась ли наконец-то Хильга в любви Арнольду или так и строит из себя недотрогу.
И вообще, моя мама всегда говорила, что в отношениях всё всегда решает близость между мужчиной и женщиной: их открытость как в духовном, так и в физическом плане, на месте Хильги я бы уже давно…
- Беллз, хватит пялиться на экран, - переключая передачу, в которой один парень признаётся в любви другому, строго сказал Чарли. – Ты уже опаздываешь.
Попрощавшись с Чарли и выйдя из дома, я без труда завела машину и добралась до средней школы города Форкс, мимо которой уже проезжала сегодня, когда папа учил меня водить и заодно показывал город.
Ещё пару минут постояв и основательно помёрзнув, я всё-таки пересилила свой страх и вошла через главные двери в здание.
Здесь было столько народу, почти как в мюзикле, который я смотрела лет десять назад, но название не помнила. Веселье было в самом разгаре; моё появление заинтересовало только какого-то пожилого мужчину, который преградил мне дорогу на входе в главный зал и спросил, кто я. Мне пришлось продемонстрировать свои новенькие права, которые отец подарил мне вместе с машиной.
- О, дочка шерифа, - воскликнул он, отступив в сторону и пропустив меня вперёд.
В первую минуту мне показалось, что меня оглушило стадо бешеных лосей - тут была невыносимо громкая музыка, и всё мелькало перед глазами: руки, ноги, головы; с потолка лился странный голубоватый свет, и, прежде чем я смогла сориентироваться, меня кто-то схватил за талию.
- Привет, красавица! - перекрикивая громкую музыку, пронеслось у меня над ухом, от чего мои щёки сразу же вспыхнули. Такой приятный мужской голос… похоже я не зря сегодня выбралась из дома. Аккуратно выскользнув из крепкой хватки, я повернулась к молодому человеку лицом. Сквозь меня как будто прошли тысячи разрядов молний: передо мной стоял потрясающий парень с чуть захмелевшим взглядом. Его растрёпанные волосы бронзового оттенка причудливо отливали синевой.
- Я Эдвард! - снова хватаясь за меня, но уже чуть ниже, произнёс он.
- Белла! - выкрикнула я.
- Приятно… ик… познако-ик-ся, - дыша на меня перегаром, ответил он. Его улыбка, которой он при этом одарил меня, показалась такой нежной, такой чувственной, что мне захотелось его поцеловать. Да, а почему бы и нет, ведь это же бал, а на балу возможно всё!
Схватив Эдварда за широкий шнурок (прим. авт.: тут имеется ввиду галстук), который болтался у него на шее, я прильнула к его губам и нежно лизнула его нижнюю губу, как часто делала моя кошка.
Похоже, он не ожидал такого, но через пару секунд сразу же исправился, и не успела я высунуть язык для нового поцелуя, как его язык проник в мой рот. Ощущения от этого соития были просто непередаваемые. Правда через пару минут мне начало казаться, что сейчас он меня съест. Наконец, после очередной продолжительной попытки высосать из моей глотки весь завтрак за сегодня, он оторвался от меня и неуклюже переступил с ноги на ногу.
Только сейчас я заметила, что парня чуть пошатывает, его хватка скорее была не порывом страсти, а необходимостью ухватиться за что-то или кого-то, чтобы не упасть.
- О, ты такая горячая девочка, Изябелла, - прошептал он.
- Изабелла, - поправила его я.
- Да, Ибьиябелла-ик, - нежно произнёс он, будто пробуя моё имя на вкус.
Затем я почувствовала, как его руки плавно поползли к моей груди со стороны подмышек.
«Чёрт, я ж не успела побрить подмышки!» - вспомнила я. В журнале, который я прочла буквально вчера вечером, говорилось, что каждая современная женщина должна удалять со своего тела лишнюю растительность, уделяя особое внимание зоне подмышек, бикини и ногам.
«Мужчины любят ухоженных женщин, не имеющих растительности на теле…»,- вспомнился мне отрывок из статьи.
- Ну почему я не воспользовалась бритвой, которая лежала у папы в стаканчике с зубными щётками? - утешаясь мыслью, что хотя бы помылась, пробубнила я.
Я резко одёрнула руки Эдварда так, что он грохнулся на пол.
- Ой, - снова хватаясь за мою задницу, пробормотал он. – Ты знаешь, здесь слишком шумно, Изья-ик-белла, может, пойдём ко мне в машину? – предложил он, пока я пыталась поднять его с пола.
«Вау, у него тоже есть машина», - подумала я и поплелась за ним на улицу. Мы снова вышли на парковку и направились на окраину, где в тени деревьев стояла большая серая машина. Но вместо того, чтобы просто показать мне её, Эдвард открыл дверцу заднего сидения и, подняв меня на руки, залез в машину вместе со мной, после чего не удержал равновесия и свалился на меня.
- Надо включить… ик…печку, - пробубнил он, перелезая на переднее сидение и с первого раза вставляя ключ в замок зажигания.
- Тебе тепло, Изья-ик-белла? – второй разопираясь на мою грудь рукой, поинтересовался он, когда перелазил обратно.
- Да, - сдавлено ответила я, чувствуя, как что-то твёрдое упирается мне прямо в промежность.
- О, ты такая красивая девушка, - прошептал он, осыпая мою шею и грудь мелкими поцелуями. - И ты первая… за сегодняшний вечер… кто… не послал… меня, - продолжая целовать меня везде, где только можно, говорил он.
Затем я ощутила, как его пальцы стягивают мои колготки.
«О, чёрт! Хуже волосатых подмышек могут быть только волосатые ноги! Если он их увидит, то больше не захочет меня!» - запаниковала я, резко натягивая колготки назад.
- Что с тобой, Изьябелла? - отстраняясь от меня и глядя прямо в глаза, спросил он.
О боже, эти безумно красивые зелёные глаза, нежные губы, бронзовые волосы, находящиеся в безумно возбуждающем беспорядке, - он был похож на самца енота, спаривающегося со своей самкой. Ему не возможно было соврать, тем более мама всегда говорила, что самое главное в отношениях – это открытость.
«Всегда говори то, что думаешь», - пронеслось у меня в голове.
- Я забыла побриться… там, там и ещё там… короче везде, - показывая руками, где именно, робко пробормотала я, после чего зажмурилась, ожидая, что сейчас он выкинет меня из машины и уедет. Но вместо этого я услышала восторженный рык…
- Ты шутишь! Да о таком я мог только мечтать, - воодушевлённо воскликнул он. - Сколько раз мне приходилось колоться об эти бритые лобки, про ноги я даже не буду говорить! И вообще, хочешь, я тебе кое-что покажу? - Не дожидаясь моего согласия, он потянулся к молнии на штанах, затем стянул рубашку, брюки, трусы, а в следующую минуту я увидела ЭТО!
- Да ты… да просто… просто мечта! - воскликнула я, глядя на мохнатость, покрывающую всё его тело, начиная от рук, и заканчивая волосками на пальцах ног… И это уже не говоря о джунглях на груди, уходящих узенькой тропинкой к пупку и снова расширяющихся у самого основания его естества!
Надо ли говорить, что эта ночь была лучшей в моей жизни? Мама всегда говорила, что всё должно быть естественно, а что естественно - то не без оргазма!

«ЗЕ ЕНД!»


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-3
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Милачка (08.02.2012)
Просмотров: 2332 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 Pinenuts   (21.04.2014 18:53) [Материал]
Ахахахаха, безумно прикольно и забавно biggrin
Абсолютно в твоём стиле cool

Белла просто уникум какой-то happy Такую героиню я точно нигде не встречала, да и такого Эдварда тоже tongue Видимо ты эту парочку извлекла откуда то из чертог разума biggrin
И как они невинно, прямо в первый же час знакомства пошли к нему к машину поразвлекаться tongue А их так скажем подробности про волосатые тела

Короче история просто что-то! Лерыч ты гений happy

Спасибо за позитив!

0
39 робокашка   (09.03.2014 14:14) [Материал]
Прочла, обнаружила себя с открытым ртом и долго ржала biggrin biggrin biggrin Это нечто!
P.S.: для наглядности надо посмотреть по "Дискавери" фильмец о спаривании енотов

1
38 ღSensibleღ   (15.12.2013 02:14) [Материал]
biggrin biggrin Блин, Лерыч, это твоя история biggrin

1
37 Topaz_sight   (09.03.2012 02:35) [Материал]
ахах

1
36 Лизапопова   (14.02.2012 23:33) [Материал]
ну простите не мой юмор, но так сама идея фф крутая. Встреча в клубе прикольно)*

1
35 Просто_Аня   (14.02.2012 22:32) [Материал]
Ахахах автору- респект! Давно я так не смеялась, упс поправочка- давно я так не ржала:DD Я аж с дивана сползла)

0
34 Louise   (13.02.2012 16:01) [Материал]
Перебор немного(
Но стёб несомненно удался)
Удачи!

0
33 valbury   (13.02.2012 06:08) [Материал]
Что это было???

1
32 RRRRRj   (12.02.2012 18:49) [Материал]
Очень странное дополнение от автора. Псих? Очень смело!

Робко пригладив платье и подтянув сползающие колготки с начёсом...
Не представляю себе бал с такими колготками... biggrin Вот это наряд!

единственными источниками, из которых я могла узнать о том, что происходит в мире, были романы и пара книг по восточным практикам тантрического секса.
Нда dry Узнавать что происходит в мире из книжек по сексу... это более, чем странно! Кто ей дал в руки такие книги?

отец, на радостях, что я переехала к нему, подарил мне пикап, сразу же усадил за руль и начал обучать вождению. После пары сбитых мусорных баков мне всё же удалось выехать на проезжую часть.
Ее отец - ненормальный! Она жила вдали от цивилизации, а он ее после пары минут вождения пускает на проезжую часть! Хоть бы себя пожалел!
Он отдал ее в школу на 5 классов ниже, чем ее одногодки? surprised Он позволил ей одеть на бал платье мамы? surprised Теперь понятно, откуда взялись колготки!

Интересно, а новые серии «Губки Боба» уже вышли, или «Эй, Арнольда»? Блин, как же хочется посмотреть
Я погорячилась. В 5 классе ей и место.

Мне пришлось продемонстрировать свои новенькие права, которые отец подарил мне вместе с машиной.
surprised Нда... Вот вам и папа шериф...

Схватив Эдварда за широкий шнурок (прим. авт.: тут имеется ввиду галстук), который болтался у него на шее, я прильнула к его губам и нежно лизнула его нижнюю губу, как часто делала моя кошка.
Белла оттачивала свое мастерство на кошках? surprised

После этого момента не знаю что можно сказать, так как комментировать лохматость героев нет сил. Спасибо

0
31 galaunikum   (12.02.2012 18:08) [Материал]
dry biggrin

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]