Вторник
19.03.2024
05:58
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 250
Пользователей: 3
Дженни3774, РозаЛиндаЯР, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » ellara
19:45
ellara

Имя мое выговорить сразу сложно, привыкнуть еще сложнее - соответственно, пользуем сокращение Лара. Все, познакомились. Будем!
Да, если я все еще кому-то вы-каю, смело дергайте. У меня амнезия на "с кем и в каких близко-родственно-читательских отношениях состою".:)

На ТР меня вытолкнули мои замечательные Бета и Муз. Как говорится, друзья всегда во всем виноваты.:) Спасибо Вам, мои дорогие и бесценные барханы счастья, за то, что вы у меня есть. Мне реально повезло.:)

Чего бы о себе такого рассказать, чтоб коротко, но по существу.

Родилась (кто бы сомневался). Жила-была, училась, работа(ла/ю). Обретаюсь в подвешенном состоянии всегда и, пожалуй, во всем. Исключений нет или я их уже не помню.

Вспыльчивая - каюсь. Хорошо, что пылю сугубо на своих, которые в силу привычки к данному факту относятся философски - не обращают внимания.

Временами излишне импульсивна. Проявляется импульсивность исключительно на семье/друзьях/подчиненных. Импульсирую жестоко, громко, с членовредительством (обычно, что-нибудь себе порчу, ломаю, набиваю и далее по списку издевательств над организмой).
Отхожу моментально. Сияю в такие моменты, аки Солнышко ясное и пригожее посреди всеобщего дурдома, устроенного мною же. Правда, сияю не долго и кратковременно, ибо всегда найдется тот, в кого по штату положено метать молнии.

Не умею врать. Катастрофически не умею врать. Обманывать могу, врать - не умею. Обманывать приходиться, когда не оставляют выбора, что случается крайне редко. Посему где-то 360 дней в году говорю исключительно правду или же молчу (в норме, просто молчу и потому некоторым кажусь страшно умной). Не просите меня что-нибудь оценивать. Также не просите играть во взаимные раскаширвания. Не стоит ждать реверансов и книксенов в ответ.:)

Я невозможная зануда (ДА!) и абсолютная заучка (тоже ДА!). Мой девиз: "Как много нужно знать, чтобы узнать, что ничерта ты в жизни не знаешь!". Дожив почти что до седин умудряюсь все еще учиться. Если верить мнению близких и родных, я - вечный студент. Практикой проверенно, что сплин, как явление, существует: перестаю учиться и на следующий день начинаю болеть.

Наверно, меня можно посчитать за общительного человека, как и 99% обитателей планеты Земля. Однако, лучшим времяпрепровождением считаю возможность остаться наедине самой с собой. Отлично сосуществую в замкнутом пространстве с теми, кто умеет уютно молчать.
С людьми схожусь либо быстро (моим вспышкам большуший привет), либо не схожусь вообще.
Окружающие реальные люди делятся на два диаметрально противоположных лагеря: первая часть горячо и нежно любит, вторая - преданно ненавидит. Оба варианта меня, как максималиста, устраивают всецело.
Друзей не выбираю - не умею, скорее, они выбирают меня... о принципах выбора следуют спрашивать их. Дружу до потери сознания, но не систематически и по состоянию ума. Как-то так вышло, что дружить каждый день не могу на физическом уровне. Ах, да. Я - однолюб и, теряя дорогого человека, пережевываю свою мелкую (в масштабах вселенной уж точно) драму годами.:)

Из голубых мечт отдаленной реализации: когда-нибудь понять, как интроверт и экстраверт во мне уживаются одновременно, особливо в какие дни, чтоб не травмировать окружающих. Понять, получить Шнобелевку, обменять на стикеры и в составе 4-х человек (кому обещала, помню!) рвануть завоевывать Мапс. После того, как Мапс нам покорится, буду придумывать новую голубую мечту.:)

Не выношу (системно) подхалимаж, лесть и их производные. Люблю правду в любом проявлении и ценю тех, кто способен отключать собственную "яколку" ради нее.
Терпеть не могу, когда мне гадят в душу. Меня почему-то и отчего-то ентот факт категорически не радует.
Совсем расстраиваюсь, если в душу плюют мимоходом. Ментальным заплевыванием не занимаюсь... до тех пор, пока не попросят.
Зима для меня - персональный ад.:( Снег - убивает. Холод - вымораживает. На зиму предпочитаю либо теплые страны, либо спячку.


Слушаю абсолютно все, руководствуясь принципом: музыка не сильно мешает мне жить.


Фильмы люблю, но смотрю редко. Предпочтение отдаю ретроспективам.

Ярая поклонница книг. Состою в нескольких клубах литераторов (книги у нас - фетиш) и периодически попадаю на доски позора за регулярные прогулы заседаний.
Вообще, доска позора - мое с глубокого детства.:)))

Увлечений нет, точнее я не могу их выделить, как отдельный класс.

Очень хорошо делаю вивисекцию мозга. Выжившие, не жалуются.:)

Вроде бы все.:)

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2324 | Добавил: ellara
Всего комментариев: 20
0
17 svetaychik   (30.03.2011 12:17) [Материал]
Лара,здравствуй дорогая!После всего того,что я о тебе прочитала,хочеться называть тебя"на ВЫ и шопотом"))) biggrin Можно тебя вопросиками помучить)) wink
Скажи,ты москвичка?,если да,то коренная или как большинство-приезжая?
Замужем?...я понимаю,что вечный студент,но бывают все же исключения.
Дети есть?
Куришь?
Читала ли ты вообще Майер?если да,то понравилось ли тебе ее творчество?
И куда делся "Проект ДоМиДо"?
Извини,если вопросы очень личные,то можешь не отвечать.)) smile

0
18 ellara   (30.03.2011 16:52) [Материал]
Привет.
Лучше на "ты" и погромче, а то я глуховата стала на оба глазика. biggrin Страницы для вопросов-ответов вроде и задуманы.
По порядку:
Я УЖЕ не москвичка и аще я на данный момент - бомжик, теоретически. biggrin Не коренная москвичка - приезжая, как и большая часть населения.:)

Замужем ли я... Тут все неоднозначно, как я люблю.:) У меня и моей лучшей половины двойное гражданство. По законодательству РФ я еще замужем, по международному праву - уже нет. Я, как бы так сказать... нахожусь в состоянии бывшенынешнезамужества. С половиной моей почти идеальные отношения. Да, он вообще оч.хороший мужчина - другой бы меня не выдержал.:)

Мда, вечный студент - не могу представить себя вне учебного состояния.:)

Курю пачками. Пью кофе литрами. Алкоголь употребляю, как депрессант, когда порыдать надо. Матом не ругаюсь - ругаюсь неологизмами.

Да, читала Майер. Начала с СС на русском - чувствовала себя героиней. Одолела СС в оригинале - поняла, что я натуральный герой. Посмотрела кино - осознала, что в качестве видеоряда меня история больше прельщает, чем в виде литературных выкладок. Ради общего развития начала изучать Гостью - огромное спасибо писательнице, ибо я нашла идеальное снотворное для себя.
При всем моем уважении к труду писателей, Майер - не мой автор. Может быть, в будущих произведениях найду что-нибудь для себя:)

Проект удален по моей просьбе. История будет переработана в сценарий. Писать под сценарий расширенный вариант истории со смешением акцентов и писать от 2-х первых лиц под ТР - физически не смогу. Недавно задавала вопрос читателям: следует ли выкладывать историю в переработке под будущий сценарий без привязки к СС. Исходя из их пожеланий, Проект будет выкладываться в новом формате. Ссыль на него появится в подписи.:)

Надеюсь, что-нибудь обо мне стало более понятно.:)


0
19 svetaychik   (30.03.2011 17:15) [Материал]
Майер - не мой автор....я так и предпологала.))
Курю пачками. Пью кофе литрами. Алкоголь употребляю, как депрессант, когда порыдать надо. Матом не ругаюсь - ругаюсь неологизмами.-наш человек.)) biggrin happy
Мда, вечный студент - не могу представить себя вне учебного состояния.:) ...знаем знаем таких людей,поэтому тебя я хорошо представляю.))
Лара,спасибо за ответы,правда.))Я не прощаюсь.)) wink Да,и рада,что проект будет в новом формате.)) happy

0
20 ellara   (30.03.2011 18:14) [Материал]
Буду рада видеть тебя в любой моей истории.:)
Не прощаемся.:)

0
15 Imperia   (03.02.2011 12:07) [Материал]
Приветик, дорогая:))) А я тебя такой и представляла.
И я тоже сочетание не сочетаемого:))) Во мне и циник, и лирик уживается:))) Рада, что многие твои мысли мне близки:)))

0
16 ellara   (03.02.2011 12:10) [Материал]
Имею подозрение, что на ТР собрались циничные лирики... или лиричные циники - кому, как удобнее.:)

1
13 BlackFlover   (13.01.2011 23:58) [Материал]
А я вот довольна, что виновата в том, что теперь на сайте появятся твои чудесные произведения. Нужно делиться таким прекрасным творчеством. так что мы уж с Муз побудем виноватыми. biggrin

0
14 ellara   (14.01.2011 00:16) [Материал]
Беточкин, уря! Ты дошла таки до моей странички.
Насчет прекрасности чудесности ФФ воздержусь высказываться, а виноватыми вас двоих сделаю по полой программе. biggrin

0
11 Scully   (11.01.2011 00:51) [Материал]
Красивая и умная.Что еще можно добавить?
С книгами-мы,как близнецы.Зрение на нулю от них.
Очень все лаконично и интересно.

0
12 ellara   (13.01.2011 02:24) [Материал]
Рада, что зашла.
Книги это, кажется, болезнь всех, кто собрался на ТР. biggrin

0
4 Діана22   (20.12.2010 16:56) [Материал]
Ну вот, я думала одна такая особенная, а оказывается не только во мне уживается интроверт и экстраверт одновременно smile А кстати нам на лекциях по психологии о чем то таком рассказывали, но это было так давно.... Пункт книги полностью с меня списан, термином потом поделитесь smile

0
8 ellara   (27.12.2010 03:29) [Материал]
С термином поделюсь. Обещаю. smile

0
3 mm2008m   (02.12.2010 17:14) [Материал]
А что со мной творят книжные магазины...

Бррр... могу представить (как работник книжного магазина со стажем).
Кстати, зануды, в большинстве своем, добрые и безобидные. Так что, не надо пугать))))))))))


0
7 ellara   (27.12.2010 03:28) [Материал]
Аха, я гроза книжных магазинов (есть такое дело). smile Зануды вообще люди положительные: сидят себе. нудят тихо, никому жить не мешают.

0
Вот тут я не соглашусь с Вами, потому что оттого, что они нудят тихо становится только хуже.

0
10 ellara   (06.01.2011 17:42) [Материал]
Не знаю, не знаю. Жизненный опыт указывает, что хуже, когда нудят ГРОМКО и ТРЕБОВАТЕЛЬНО.

0
Вот никогда не задумывалась, почему мне с тобой так спокойно и просто... Прочитала и поняла, что практически все написанное - это и обо мне тоже.

А если случиться чудо, и ты поймешь, как в тебе интроверт уживается с экстравертом, не забудь поделиться со мной... меня этот вопрос мучает уже много лет (но только по поводу собственной персоны).


0
6 ellara   (27.12.2010 03:27) [Материал]
Муз мой прекрасный, мы не плохо дополняем друг друга и.... ежели мне улыбнется понять.... ой, да что там улыбнется.... ежели мне фортуна высветиться во все 32 здоровых зубика и я пойму загадку души человечьей - я тебя обвиню в открытии и рванем за какой-нить премией... biggrin

0
1 akhaki   (13.11.2010 02:54) [Материал]
ага......!!!!!!!! друг тока один????? срочно добавляй!!!!!!!.....не добавишь - залезу сама.....мы ёжики такие...... cry

0
5 ellara   (27.12.2010 03:22) [Материал]
Добавляю. Уже бегу добавлять.:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]