Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Итак, доброго времени суток, всем, кто решил сюда заглянуть…
Я долго не могла решиться создать свою страницу… не знала, что написать… не могла подобрать слова (да, да, да… все, кто меня знают, сейчас скажут, что-то на подобии «да ладно тебе», но это действительно так).
Наверное, нужно рассказать что-то о себе… Предлагаю бартер, я пишу то, что считаю интересным, а вы спрашиваете, если возникнут вопросы? Окей?
Ну тогда поехали: ДЕСЯТЬ ФАКТОВ, которые вы не знали о Насте: Факт первый: во мне течет тунгусская и еврейская кровь. Факт второй: мой любимый цвет – зеленый, но в детстве я его ненавидела. Факт третий: у меня коулрофобия (боязнь клоунов), охлофобия (боязнь скопления людей, толпы), некоторые мои друзья считают меня социопатом, но я уверена, что это не так)) Факт четвертый: я циник по натуре и ужасный пессимист (но я называю это реализмом), «розовые очки» сняла в 12 лет. Факт пятый: мой любимый художник – Сальвадор Дали (была в его музее в Коста Браве (Испания)). Факт шестой: я будущий экономист (Господи, прости))). Факт седьмой: у меня полностью отсутствует чувство юмора. Факт восьмой: у меня две татуировки (на лопатке и на запястье). Факт девятый: я не смотрю телевизор почти восемь лет) Факт десятый: я считаю себя странной девушкой, по которой плачет психушка, но меня туда не берут )) я достаточно замкнутая, мало говорю, часто задумываюсь, но в тоже время я всегда все слышу и понимаю. Я очень эмоциональная, но редко показываю свои эмоции. Многие говорят, что у меня тяжелый взгляд.
Ну вот как-то так. Если что-то еще заинтересовало: книги, музыка, кино, театр, образ жизни – спрашиваем и не стесняемся, отвечу честно.
Итак, если вы все еще читаете, то предлагаю перейти следующему разделу моей странички: РАЗДЕЛ СЛАВЫ.
На сайте Twilight Russia есть очень много достойный историй и авторов. Я часто думаю, что многие девушки могли бы печатать свои истории в издательствах и многие из их произведений смогли бы стать бестселлерами…
Последнее время, к большому моему сожалению, у меня не так много времени, чтобы читать много историй, но есть некоторые авторы, за которым я в огонь и в воду…)
В первую очередь, я хочу выделить моих подруг, которые по совместительству мои «волшебные пинки». Это Ырка и LANA6 . Девочки всегда мне помогают и поддерживают, спасибо им за это!
А теперь именно о моих любимых авторах и совсем об их историях:
Я всегда была социально ответственным человеком, я с детства мечтала о том, что когда выросту, открою реабилитационный центр, дом для инвалидов и престарелых, приют для животных и людей без определенного места жительства. Я всегда была уверена, что буду помогать людям. Однажды я в серьез подумала о том, что женщины – слабый пол и нам нужна защита, ведь мужчины не все джентльмены и что стоит просто взять то, что хочется… а потом я подумала о том, что переживают женщины, подвергшееся насилию? А потом появились Сумерки, где каноническая история Розали была связана с этим ужасным событием. Почему три параллельных линии? Все просто, по американской статистике малая часть девушек находят в себе силы, чтобы подать заявление в полицию, я подумала о том, что делают остальные? Вот и вышло три различных линии…
Осенью мне рассказали ужасную историю о том, как девушка, работающая волонтером в центре помощи ВИЧ – инфицированным, влюбилась в молодого парня… Он тоже питал к ней теплые чувства, но он не подпустил ее к себе. Я решила немного изменить все, дать героям шанс, надеюсь, у меня это получилось. Я хотела показать, что нужно быть добрее и внимательней к людям, не важно в горе или в радости, в здравии или болезни…
Совсем недавно я посмотрела фильм, простой экшн о грабителях, но он меня, как говорят, зацепил. Я тут же поняла, что хочу написать подобную историю! Некий экшн о плохих и хороших, о любви, о предательстве, о дружбе… что из этого выйдет – решать вам! Но я искренне надеюсь на то, что вам эта история понравится так же, как и мне!
Об этой истории говорить долго не буду...скажу одно - она стоит прочтения!
В перспективе еще 6 историй. Они уже практически продуманы, вот только в сутках всего 24 часа, глаза болят от экрана, мне нужно спать, кушать и видеться с друзьями… но как только появится свободная минутка, я обязательно за них засяду!
И еще одно, по поводу моего творчества: я пишу чаще всего о паре Эммет – Розали, в перспективе будет две истории о Джаспере – Элис, но я не планирую писать об Эдварде и Белле. Эта пара была максимально раскрыта в книгах, о ней историй пруд пруди, а вот о первых сказано совсем мало. Особенно обделили Эммика и Роуз, а мне они кажутся очень серьезными персонажами, сочными что ли… Поэтому и пишу по большей части о них!
Ну вот собственно говоря и все… Благодарна всем, кто дочитал до конца. Буду рада, если у вас возникли какие-то вопросы ко мне, с радостью на них отвечу! И спасибо всем, кто читает мои произведения!
Оу, значит еще есть надежда что ты будешь с нами. Я буду очень рада ,потому что продолжаю ждать и надеяться. Твои рассказы просто изумительные и будет обидно потерять такого замечательного автора. Кроме того очень хочется чтобы вы с Ыркой наконец продолжили IHVH. Да и Идеальная ошибка достойна чтобы ее закончили. Очень, очень жду.
ох, дорогая, я очень надеюсь, что я закончу их и вот историю с Ирой я просто мечтаю завершить, но у нее тоже подобие творческого кризиса, но, надеюсь, мы обе скоро из него выйдем и порадуем вас) =**
приветик! рада, что еще есть люди, которые сюда заглядывают! а вот с возвращением пока проблемы, я здесь постоянно, но в тоже время всегда отсутствую. "взрослая жизнь" оказалась слишком быстрой и требующей много сил и времени, пока не справляюсь, чтобы писать продолжения. но надеюсь, в ближайшем будущем это исправить!
Nell.... Я просто в восторге от Вашего творчества))) Больше всего от "26 недель" Но и "Свобода выбора" меня до глубочайшей души поразила Жаль, конечно что фанф как я поняла "заморожен" IHVH - читаю)) А "Como fuerte tu me queres?" является моим самым любимым произведением Со вторым месом толком не определилась... Но думаю это место поделят между собой Ваши : Недели и Выборы
спасибо большое за Ваш отзыв, конечно нет мне прощения, что я так долго не отвечала, но на это были свои причины. сейчас хочу "попроситься" назад, надеюсь еще не всех растеряла и меня примут обратно с моими историями! и я очень рада, что Вам понравилось мое творчество! спасибо Вам!
А я вот панически боюсь большое скопление народа. Бррр прям. Да я как-то внимания не обращала на личные странички, а тут вот что-то ёкнуло мне, страничку заметила и зашла! "Сокровище Валькирии", ого, не слышала ни разу, надо будет прочитать))) А вот "Мастер и Маргарита" - это нечто! Отличная книга! А что за тату будет?! Мне вот родители не разрешают вторую делать...(((
Я много читала в молодости
Уж не в старушки ты себя записать решила этой фразой?!
нет, не в старушки) просто когда мне было лет 15 читать я могла больше и чаще, да и книги нравились другие) тату будет на ноге, не знаю как называется та часть ноги, там где ступня, только сверху ахахаха)) я думаю, что там будет или фея или надпись, мой бывший мне нарисовал ооочень красивую стрекозу, но не хочу набивать то, что ассоциируется с ним)
Никогда бы не подумала, что у тебя охлофобия! Мне кажется, она тебе несвойственна! Тату классные! У меня тоже на запястье есть))) Не поверю, что у тебя нет чувства юмора! Быть такого не может!
Мне вот что стало интересно. Какие книги ты читала в подростковом возрасте?!
Никусь, спасибо за чудесный отзыв! Я и не скрывала наличие у меня странички Насчет боязни скопления людей...не то, чтобы у меня начинались приступы паники, просто появляется крайне дискомфортное чувство, хочется сразу уйти оттуда) Тату...первая (на лопатке) ошибка молодости, но мне она нравится) скоро будет третья, я так думаю) Насчет чувства юмора - я просто очень часто воспринимаю все буквально. Это здесь, на форуме, у меня есть время подумать над ответом и правильно воспринять слова, а в реальной жизни я оооочень часто не воспринимаю шутки) Книги...когда была подростком, одна из моих любимейших книг была книга Сергея Алексеева "Сокровище Валькирии", впервые в 14 лет прочла "Мастера и Маргариту" - это по сей день моя любимая книга, Шадерло де Лакло "Опасные связи" - сложно читать, но безумно интересно; Вербер "Империя ангелов" - пусть и бульварное чтиво, но заставляет задуматься. Я много читала в молодости, сейчас чуток меньше - времени стало свободного мало(
Ты моя прелесть:) Психушка по тебе плачет, и меня туда не берут Даже не думай!!! Ты мне тут нужна, пусть слегка сумасшедшая, но кто безгрешен:))) Отличная страничка, поздравляю:)
все очень просто - скачиваешь аську, когда тебе предлагают регистрацию - отказываешься, а потом когда всплывает окно приветствия вводишь свой номер и пароль (домашний))) вот и все)
Привет, Настенька))) Вот, только что сделала для себя открытие о том, что у тебя оказывается есть страничка, и сразу же зашла сюда))) Ну, для начала хотелось бы поделиться тем, что, честно говоря, я не ожидала увидеть себя здесь, но ты как всегда меня удивила (в хорошем смысле), причём, я не в первый раз для себя это подмечаю))) Во-вторых, мне было приятно увидеть тебя с "внутренней" стороны))) Никогда бы не подумала, что у тебя есть татуировки))) А что они из себя представляют?) В-третьих, я разделяю твою фобию по клоунам, у меня у самой от одного их вида кровь в жилах замирает, и именно из-за этого мне пришлось отказать в себе в удовольствии посещать цирк. И ещё, я прочла твои планы на будущее и ОЧЕНЬ надеюсь, что у тебя в этом ждёт такой же успех, как и у твоей Рози из "26 недель"))) Хм, что бы ещё добавить?.. Думаю только то, что я очень рада, что познакомилась на этом замечательном форуме, с такой классной девчонкой, как ты)))
приветик, дорогая, спасибо, что заглянула)) я рада, что тебе понравилась информация обо мне)) татуировки вот: успех? да это не главное, главное, что есть люди, которым нравится то, что я пишу и не важно сколько их))) я тоже очень рада нашему знакомству
А разве могло не понравится?) Татуировки классные))) Я тоже хотела бы сделать татуировку, но где-то через годик-два..) Нет, я имею в виду успех не о фиках, а о постройке заведений, которые описываются в "26 недель")))
Настюш, привет, заглянула, наконец, на твою страничку) Необычно - все, что удается сказать) Оригинально и со вкусом) Факты из жизни меня сильно поразили - не знала, например, что существует коулрофобия... Про чувство юмора не могу согласиться... Считаю, что у каждого человека оно есть, хоть и незначительно развитое, а у тебя есть определенно) А про сомнения насчет создания странички... Понимаю, сложно было написать что-то действительно интересное о себе, да еще так, чтобы люди правильно все восприняли... Но я заявляю, что у тебя отлично вышло) А ведь мнение со стороны всегда более объективно, чем мнение самого деятеля..) В общем, желаю, как и Ира, успехов и вдохновения))
О, Катюш, спасибо, что заглянула) рада тебя видеть здесь и рада, что тебе понравилась информация обо мне) боязнь клоунов, кстати, достаточно распространенная фобия))) а насчет чувства юмора, то это больше проявляется в реальной жизни, я все воспринимаю очень буквально, часто не различая шутку и реальность) спасибо за теплые слова!
Привет, Настя Мы не знакомы, но я случайно набрела на твою страничку и заинтересовалась твоими историями... Как только появятся свободные минутки - почитаю Кстати, я тоже люблю зелёный цвет, а раньше его ненавидела Факт четвёртый о тебе подошёл бы и под мою харатеристику. Даже про 12 лет. Всё сходится! А Факт десятый вообще меня добил. Соответствия на все 100% Вот так вот! Спасибо тебе за страничку! Надеюсь, прочитаю твои истории. P.s. я тоже считаю, что Эммет/Розали пара, которая достойна большего внимания. Хотя сама я вообще пишу только своих героев... Желаю тебе успехов во всех начинаниях. Надеюсь, я была тут не зря и не помешала Просто не смогла молчать. Ещё раз спасибо и, надеюсь, до встречи
Привет, Аня Ну что же, я склонна к мысли, что случайности - не случайны, поэтому наше с тобой знакомство может обернутся в что-то интересное)) тем более, что в нас есть что-то общее! буду очень рада, если ты найдешь время прочтешь мои фф. было бы очень интересно узнать твое мнение! Я рада, что ты сюда заглянула и уж тем более, не смогла смолчать и рада знакомству ))
Привет дорогая, я первая)))) Спасибо за чудесную страничку - узнала о тебе много нового)))) Как всегда желаю творческих успехов и бессонных ночей в моей компании))) Про чувство юмора я кстати не верю... Не замечала за тобой его отсутствия.
приветик, дорогая моя, я рада, что ты сюда забрела и узнала (хотя это неожиданно) ЧТО-ТО НОВОЕ))) а с чувством юмора - это действительно так, я практически всегда воспринимаю все слишком буквально(( вот так вот)) спасибо, надеюсь мы почаще сможем проводить бессонные ночи, а то последнее время, все реже и реже(((
Человеческое сознание - самая сложная структура во вселенной, так что я думаю, узнаю о тебе еще очень много нового в будущем... Про чувство юмора все равно не поверю, я упряма... А насчет бессонных ночей... Крепитесь люди, скоро лето, август не за горами
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ