Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
UlyanaДата: Вторник, 16.11.2010, 14:25 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Привет! Мне очень нравится саммари! Пролог тож очень классный, и я буду ждать продолжения biggrin
 
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Ulyana, привет! Рада, что понравилось! Продолжение очень скоро появится, может, сегодня-завтра. Буду рада Вашим отзывам! smile

А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Вторник, 16.11.2010, 15:46
 
ДИТЁДата: Вторник, 16.11.2010, 20:18 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




gallifax, привет! Саммари и пролог понравился.

Буду ждать продолжения. И постараюсь по возможности комментировать.=)

 
НэтДата: Среда, 17.11.2010, 09:58 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Замечательное, интригующее начало! Я с особым почтением отношусь к докторам, выросла во врачебной семье, поэтому представляю, что должен испытывать человек которого лишили возможности заниматься делом которое является его призванием. Врачи, а особенно хирурги это вообще отдельная каста, другой стиль жизни, ценности, свой порой очень циничный, черный юмор. Понимаю, что рассказ не о профессии врачей, но все равно, то, что главный герой врач добавляет еще один плюс, с моей точки зрения, к интересу с которым я безусловно буду читать, тем более, что прекрасный слог и интригующее начало обещают удовольствие от прочтения! Успехов и музы, буду ждать продолжения!
 
ElewenДата: Среда, 17.11.2010, 10:47 | Сообщение # 6
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Мне очень понравилось, стиль, написание, язык, так грамотно, так гармонично.... Просто потрясающе, уверена, что нас ждет просто потрясающая история))))Спасибо))

 
gallifaxДата: Среда, 17.11.2010, 11:02 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Огромное СПАСИБО всем присоединившимся! Elewen, Нэт, я рада, что Вам понравилось. История довольно острая, но совершенно достоверная. Даже в мелочах. Спойлерить не хочу, но девять глав уже есть. Мне повезло с Бетой, Саша (спасибо ей) требовательная. Правит мой перо, поднаторевшее в написании протоколов вскрытия. Бытие определяет сознание. smile Продолжение очень скоро, как только достигнем с Бетой вожделенного консенсуса.
Жду Ваших комментов. wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 17.11.2010, 11:05
 
Gretchen_RossДата: Среда, 17.11.2010, 11:24 | Сообщение # 8
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Автор,принимай в ПЧ! Мне понравился пролог и первая глава,и вообще - так как мама врач, я люблю всё связанное с медициной:) так что буду ждать новых глав:)
 
gallifaxДата: Среда, 17.11.2010, 11:58 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Gretchen_Ross, принимаю с удовольствием! Респект маме! biggrin biggrin biggrin

А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
NellДата: Среда, 17.11.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




gallifax, идея мне очень понравилась, думаю, история будет не попсовой (а мне такие очень нравятся). добавляю в заметки, и в самое ближайшее время прочту пролог и главу (к сожалению, времени сейчас совсем нет). уверена, что история очень интересной! wink

ПС как только прочту, сразу же отпишусь biggrin


 
gallifaxДата: Среда, 17.11.2010, 15:58 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо, Nell! Буду рада Вашим отзывам! Как я уже говорила, остальные главы не заставят себя ждать. wink

А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
NellДата: Среда, 17.11.2010, 16:00 | Сообщение # 12
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (gallifax)
Спасибо, Nell! Буду рада Вашим отзывам! Как я уже говорила, остальные главы не заставят себя ждать.

хех, тогда прочту в ближайшее время, что бы не накопилось много))) но идея действительно интересная wink


 
ЮнонаДата: Среда, 17.11.2010, 21:02 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




gallifax,дорогая,начнем по порядку)
рада,очень рада,что ты выложила эту историю,и тебя посетила такая интерестная идея,и как я уже убедилась, реализация не заставила меня пожалеть ни капли,что я заглянула, спасибо Aya_x,за ваше бетство))))
я в ПЧ(не отделаетерь девчонки теперь от меня)))
певрое что меня удивило и захотелось узнать почему именно так,это Название.ОС-причины и их следствия.Маракешь ведь город в Марокко,а это ВОсток,а ВОсток-это всегда загадки и тайны,это ислам,это кипящая кровь,это ...совершенно другой мир.и конечно он привлекает меня.
Жанр: романтика не без примеси экшена.Вот за это скажу отдельное спасибо.Настрой уже задан.
Саммари,ну естественно оно интригует,или это не самари тогда!)
Эдварда я повидала разного,и врачом не раз,но вот нейрохирургом,встречаю такого Эда впервые.
Джэйк-следователь-тоже туда же в компанию к впервые увиденному Эду)))
меня совершенно не пугает «экзистенциализм» biggrin ,где я только не всречалась с этим словечком,да и скучей подобных))Медицинская тематика,смысловая нагрузка,о ,да!!!
спасибо gallifax,милая,это то,чего я ждала от тебя,это интрестно,это познавательно!
Если ты заставляешь читателей задуматься-это огромное достижение,нам нужно думать,анализировать,но и конечно любовь,куда ж без нее,много е не бывает это точно)
корифеи у тебя огого)поддержка,что надо,ну и я по возможностям тоже готова поддержать всегда)
(Мужчина не может жить ради любви. (Э.М.Ремарк))а как хотелось бы,чтобы было иначе...
ПРолог.ВОт они там похоже Беллу спасают,ну не зря же у Эда глазки блестели)))
почему,конечно по-французски?)
Ну ничего ж себе ошибочка...в диагнозе,я понимаю,от ошибок никто не застрахован,но в таком деле,Как здоровье человека,да вообще живого существа...ну ладно,не буду ругаться,главное,Что Эдвард и Эм вовремя там оказались,интерестно кстати как)))

МНе понравился стиль изложения,четко,динамично,как-то без лишних слов и в тоже время раскрываешь суть,а еще я чувствую какую-то хммм,даже не знаю,серьезность текста что ли,вот бывает читаешь,а там в истории человек умирает,или происходит что-то серьезное,и по идее,это должно вызвать эмоции соответствующие,но ты остаешься абсолютно параллельным к происходящемуюНо здесь...мне стало очень жаль Эдварда,грустно,и захотелось ему помочь,жаль Карлайла,кот потерял жену,и теряет сына.Эдвард показался как-будто запутавшимся,разочаровавшимся в чем-то,но довольно умело это скрывающим,скрывающим боль,даже эгоистичным,совершенно не подлумало том,что чувсвтует его отец...в синтементальности Эду не позавидуешь...
ахахха,потом прочитала продолжение главы,и не удивилась тому,что выше написала,лан стирать не буду уже)))
стесняшка ,блин)))не увижу не поверю))))))
gallifax,очень мне понравилась твоя наклонность к психоанализу,здорово,читать такое всегда очень и очень инетерстно)
ох,ребята,мужчины вообще не торопятся с узами брака,ну только что Майеровский Эд biggrin
аххаа,Джас просто в точку,латентная депрессия ,она самая,вон он тут же к бутылке собрался приложится,верный признак,что он пытается свое депресивное настроение подавить и скрыть.
нда,вообщем Эдвард не простой мужчина,Джаспер тоже не лыком шитый,
я и словечек парочку новых узнала,спасибо и жду продолжения!!))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
gallifaxДата: Среда, 17.11.2010, 21:42 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Юнона, ты самая внимательная! Ничего не пропустила! Глаз - алмаз!
Позволь, я по порядку отвечу. smile
Quote (Юнона)
Название.ОС-причины и их следствия

Истина где-то рядом!
Quote (Юнона)
Маракешь ведь город в Марокко,а это ВОсток,а ВОсток-это всегда загадки и тайны,это ислам,это кипящая кровь,это ...совершенно другой мир.и конечно он привлекает меня.

Восток - дело тонкое. И обстановка сыграет роль. wink
Quote (Юнона)
Жанр: романтика не без примеси экшена.Вот за это скажу отдельное спасибо.Настрой уже задан

И романтики, и экшена будет взахлеб. Может, убить кого-нибудь из героев? Только попроси!

Quote (Юнона)
корифеи у тебя огого)поддержка

Подозреваю, они в гробу перевернутся. smile
Quote (Юнона)
Мужчина не может жить ради любви. (Э.М.Ремарк))а как хотелось бы,чтобы было иначе...

Это неполная цитата Ремарка. Продолжение ее тебе больше понравится!

Quote (Юнона)
почему,конечно по-французски?)

Королевство Марокко длительное время находилось под франц. протекторатом. Соответственно, френч - второй гос. язык.

Quote (Юнона)
Ну ничего ж себе ошибочка...в диагнозе,я понимаю,от ошибок никто не застрахован,но в таком деле,Как здоровье человека,да вообще живого существа...ну ладно,не буду

Случай реальный. Правда, дело было в Намибии лет пять назад. И кончилось плачевно. Поздно спохватились.

Quote (Юнона)
Что Эдвард и Эм вовремя там оказались,интерестно кстати как)))

Ох, дальше узнаешь! biggrin
Quote (Юнона)
но ты остаешься абсолютно параллельным к происходящемую

У меня профессия такая - сама понимаешь. wink

Quote (Юнона)
Джаспер тоже не лыком шитый

Ух, предчую, Джасс тебе очень понравится. Но пока молчок!

Огромное спасибо за детальный подход! И за потраченное время. Продолжение скоро - буду рада комментам.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 17.11.2010, 22:14
 
ЮнонаДата: Среда, 17.11.2010, 22:56 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ВОт я невежда,незнала того,что фрэнч 2 официальный)))говорю же когда фанф способствует еще и повышению уровню знаний-красота!!))
а да да,ты говорила,что случаи все реальны,знаешь ,А вот от этого еще более обидно за людей,кот попали в такие ситуации,и любопытство правда растет по экспоненте у меня)
буду ждать Джаса во всей красе)
P.S. только пока не надо никаких убийств,даже по моим просьбам,хлоднокровная ты моя




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
NellДата: Четверг, 18.11.2010, 16:09 | Сообщение # 16
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




вот, как и обещала появилось время - сразу все прочла и я просто поражена! у тебя (надеюсь, можно на ты?) великолепная манера написания, настолько легко и интересно все написано, что сложно оторваться. все очень логично и реалистично (не знаю почему, но последнее время это для меня важно), что просто поражаешься как ты ухитряешься это все описать!
мне действительно, очень понравился рассказ, сказать "я в восторге" - это ничего не сказать! СПАСИБО ТЕБЕ!


 
gallifaxДата: Четверг, 18.11.2010, 17:43 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Nell, огромное спасибо за ответ. Для меня очень важна реакция читателей. Порой я впадаю в излишне академичный тон, самой противно. Буду рада видеть твои отзывы. Ты ведь сама пишешь, поэтому взгляд иной. Продолжение вот-вот появится.
Удачи в сессию! wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
NellДата: Четверг, 18.11.2010, 22:40 | Сообщение # 18
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (gallifax)
Nell, огромное спасибо за ответ. Для меня очень важна реакция читателей.

я тебя понимаю, я бы могла забросать тебя вопросами и догадкам, характеристикам игероев со своей стороны, но есть 2 момента: 1. я до сих пор под впечатлением и мне действительно нравится "послевкусие" истории. 2. пока еще не могу понять кто мне симпатичен и кто есть кто) я пока получила общую приятную картину происходящего, так что дальше - глубже, если так сказать)))
Quote (gallifax)
Буду рада видеть твои отзывы. Ты ведь сама пишешь, поэтому взгляд иной.

и они будут, поверь мне, не могу простить такую историю из виду)
Quote (gallifax)
Продолжение вот-вот появится.

ждем)
Quote (gallifax)
Удачи в сессию!

спасибо, постараюсь))


 
[Ырка]Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:13 | Сообщение # 19
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




gallifax,
глава и пролог, а я уже очарована новой реальностью... Такой с первого взгляда четкий и бесчувственный мир медицинских терминов и жизней героев лишь в рамках профессии, но я уже улавливаю эмоциональный фон... не могу избавиться от предчувствия, что эмоции забьют здесь...
Цвейг, стоило этому имени появиться в списке авторов, вдохновляющих вас, gallifax, и мое предвкушение от продолжения лишь возросло...
Спасибо за такое начало, жду продолжения...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
gallifaxДата: Четверг, 18.11.2010, 23:29 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (|Ырка|)
Цвейг, стоило этому имени появиться в списке авторов, вдохновляющих вас

[Ырка], спасибо! "Амок" - одна из моих любимых вещей. Цитату из "Нетерпение сердца" хотела взять, как эпиграф, но побоялась - слишком длинная. Да и сюжет выходит за рамки. Рада, что нашла единомышленника. Приятно видеть твои комментарии. smile


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
[Ырка]Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:36 | Сообщение # 21
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




gallifax, "Амок" просто обожаю))))) у меня на некоторых ресурсах никнейм - amoklaeufer))))
Quote (gallifax)
Рада, что нашла единомышленника

тоже безмерно рада))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
НэтДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:17 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Очень мощное начало, слог живой, читаю как кино смотрю!
 
NellДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:21 | Сообщение # 23
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




gallifax, глава просто великолепная! спасибо огромное. я не перестаю поражаться тому, как у тебя все реалистично и логично. все на своих полочках, все на своих местах, все настолько ярко и красочно, что складывается впечатление, что я не читаю, а смотрю фильм! просто удивительно! спасибо огромное!

 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:31 | Сообщение # 24
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




gallifax,
спасибо за новую главу.
Я в полнейшем восторге от образов Эммета и Розали... Но еще больше меня завораживает "суровая" реальность описанной жизни... Без розовых линз эта реальность выглядит очень впечатляюще.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
gallifaxДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:04 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Нэт, Nell, [Ырка], СПАСИБО за поддержку. Очень хочется создать нужное впечатление, затратив минимум слов. Будте строги - указывайте на ошибки. wink

Quote (Нэт)
читаю как кино смотрю

Благодарю, так было задумано.))

Quote (|Ырка|)
Но еще больше меня завораживает "суровая" реальность описанной жизни... Без розовых линз эта реальность выглядит очень впечатляюще.

Приятно слышать, что мне удалось нарисовать пейзаж.))


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


Obsession