Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
NellДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Хоть я и в составе авторов, но и от статуса ПЧ не откажусь)

 
[Ырка]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell, привет дорогая...
Да уж есть в этой истории тайны, о которых даже ты пока не знаешь))))
Добро пожаловать в ПЧ biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
YanselДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:31 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Саммари заинтриговало. wink Принимай в ПЧ

Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Yashka1245, принимаю)))
Добро пожаловать! smile


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
AbriДата: Вторник, 21.09.2010, 23:44 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Принимайте в читатели! Спасибо за лёгкий юмор (боюсь, услышав слово "дикобраз", теперь буду впадать в истерику), за возможность посмотреть на всё глазами Джаспера, он всегда казался мне самым загадочным и нераскрытым персонажем, за интересные образы эмоция-цвет, очень чётко представляется. И не забыли про интригу (что ж так Элис-то?). Вобщем спасибо, что скрасили вечер. Жду продолжения.
 
[Ырка]Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Abri, Очень приятно, что понравилось)))
Quote
Спасибо за лёгкий юмор

будем стараться))))
А что касается интриги? Интриг будет предостаточно smile
с продолжением долго ждать не заставим biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ღSilenceღДата: Среда, 29.09.2010, 18:15 | Сообщение # 8
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо огромное... Это было потрясающе.. Я начала читать и не могла остановиться, настолько чувства и эмоции героев захватили меня..
Такое легкое начало.. Джаспер и Элис. Моя любимая пара..
Потом разговор Джаспера с Розали. Действительно, понимал ли ее кто-нибудь?
А их танец? Это было великолепно. Так ярко, живо и невероятно чувственно..
Я совсем не понимаю Эмметта. Зачем он так поступил с Роуз? От него я такого не ожидала.
Разговор Эдварда и Джаспера.. Я принимаю сторону Джаспера. Эдвард для меня избалованный эгоист, который делает так, как хочет, не считаясь с мнениями других.. Как он мог сказать, что Джаспер не достоин Элис? А ты то сам, хоть когда-нибудь был кого-то достоин?
Когда Эдвард сказал, что у Элис было 23 секунды... Интересно, почему она ими не воспользовалась?
В общем вопросов больше, чем ответов.. Поэтому я с огромным нетерпением жду продолжения..
Примите меня в читатели?
Еще я не понимаю, почему так мало комментариев? Я просто в восторге от этого произведения. Спасибо еще раз, и простите мой сумбурный и может не совсем внятный комментарий.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь


Сообщение отредактировал Silence23 - Четверг, 30.09.2010, 00:19
 
[Ырка]Дата: Среда, 29.09.2010, 20:05 | Сообщение # 9
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Silence23, ой, меня переполняют эмоции!!!!!
Конечно примем в читатели, тем более такого внимательного читателя нельзя оставлять без внимания! Спасибо за теплые слова!
Quote (Silence23)
В общем вопросов больше, чем ответов.. Поэтому я с огромным нетерпением жду продолжения..

постараемся не затягивать)))))
Quote (Silence23)
Спасибо еще раз, и простите мой сумбурный и может не совсем внятный комментарий.

комментарий очень внятный, в нем бьют эмоции ( wink Джаспер тлетворно на меня влияет)
Добро пожаловать в ПЧ))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ღSilenceღДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:42 | Сообщение # 10
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Приползла, увидела новую главку happy
Буду ждать активации)

Добавлено (03.10.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Прощу прощения, что сразу не отписалась.
Спасибо за продолжение. Было интересно прочитать историю от лица Элис, так как мне интересны ее чувства. Наконец мы узнаем про эти злосчастные секунды, из-за которых все и пошло кувырком. И то что Джаспер ушел...
Для меня эти главы получились тяжелыми, но безусловно интересными и прекрасно написанными. Буду с огромным нетерпение ждать дальнейшего развития событий. Спасибо еще раз и нескончаемого вам вдохновения.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:38 | Сообщение # 11
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ღSilenceღ, спасибо за теплые слова...
Quote (ღSilenceღ)
Буду с огромным нетерпение ждать дальнейшего развития событий.

дальнейшего... ммм... не совсем дальнейшего... в общем, на следующей неделе мы предлагаем заглянуть в прошлое и ответить на вопрос Джаспера.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Понедельник, 04.10.2010, 20:22
 
BlissДата: Четверг, 07.10.2010, 11:25 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Ку ку, детки!) А вот и я!)))))

М-да... не густо пока с комментами...( Такая практически, "чисто авторская тусовочка"... Но ничего...

А тем, кто все же не поленился отписаться... Грянем дружное СПАСИБО!




Сообщение отредактировал Bliss - Четверг, 07.10.2010, 11:26
 
[Ырка]Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:27 | Сообщение # 13
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bliss, привет дорогая)))) Да уж, обсуждением нас не балуют))))))))
Кстати поздравляю тебя с дебютом! Люблю твою Элис, ну ты это наверное и так знаешь))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:39 | Сообщение # 14
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Bliss, [Ырка], да, с обсуждениями не очень, но ничего, все в переди) Я думаю, по меньшей мере, две королевы драмы еще получат свое признание! Я уже готова к нашим планам, сама с нетерпением жду развития событий!

 
bella_swan21Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:28 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




когда же продолжение будет?

Подпись пользователя
Давай представим, будто мы попали в сказку Будто я - Эдвард, а ты - Белла, и пусть опасна Эта любовь... ты будешь для меня богиней А я твоим... личным сортом героина
 
NellДата: Суббота, 16.10.2010, 16:19 | Сообщение # 16
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (bella_swan21)
когда же продолжение будет?

мы работаем над этим!)) wink


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:41 | Сообщение # 17
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Боже, боже, боже, я прочитала только первую главу, но терпения не хватило, и я уже здесь, чтобы выразить свое даже чуточку завистливое восхищение - сама я никогда не умела описывать эмоции настолько ярко! Должно быть, Джаспер сам вам рассказал об их цветах и оттенках?
Это... колдовское повествование! Похожее на опасное и заманчивое зелье! Вот теперь я, вместо того, чтобы спать, буду всю ночь читать, и читать, и читать... И за это вам огромное спасибо, дорогие авторы!

Добавлено (17.10.2010, 04:41)
---------------------------------------------
Ох, боже... Дайте перевести дыхание...
Я просто не знаю, как передать свои эмоции от тех глав, что я успела прочитать. Признаюсь, я любила польстить себе мыслью, что сама неплохо умею передавать чувства и переживания героев. Но мои способности - ничто в сравнении с тем, как это умеете делать вы. Это не фанфик, это даже не роман, не книга - это больше, чем что-то просто литературное, это картина, живопись слов! Даже не слов - эмоций. Такие тончайшие нюансы, такие полутона, такая глубина - я не могу прийти в себя до сих пор! Особенно меня поразило описание танца... Это просто... непередаваемо: я не понимаю, как можно описать далеко не трагичную, не драматично-пафосную сцену так, что у читателя невольно начнут течь слезы!.. Мне кажется, даже одного таланта будет мало для этого - здесь нужен дар! Такой, как у вас!
В "Ведьмаке" была забавная характеристика таланта: "Способность ничтоже сумнящеся перескакивать с волнующей лирики на непристойное свинство". Перефразируя Нэннеке, скажу, что в вашем случае это способность беззаботно переходить от этой самой потрясающей страсти, лирики и глубины к беззаботному юмору! Фантастическое и волшебное сочетание!
Наверное, это естественно: сравнивать свою трактовку канонных героев с тем, как их видят другие авторы. Я - это половинка BlackthornTales, которых вы, дорогая [Ырка], , как-то раз порадовали чудесным отзывом к "Мечте". Моя там как раз линия Джаспера. И я с таким странным чувством читала ваши о нем слова... У вас у него были темно-карие глаза. У меня - серые. У вас его поместье называется "Сокровище". У меня - "Легенда". Это такие мелочи, но из них складываются два таких разных образа... И у меня было такое чувство, как будто я, сумев заглянуть только совсем поверхностно и мелко, теперь благодаря вам вижу, что же скрывается в глубине души этого нашего героя... Моя картина тривиальна. Ваша - гениальна.

Ох, кажется, наводнение эмоций совсем меня захлестнуло. Я непременно дочитаю все еще ожидающие меня главы и непременно отпишусь на форуме - как только хоть чуточку приду в себя! Ваше зелье из эмоций и слов оказалось еще сильнее, чем я думала! Еще раз огромное спасибо за ваш труд, за ваши собственные эмоции и переживания, которые вы подарили своим читателям через ваше творчество! Спасибо, спасибо. спасибо!!!

 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:59 | Сообщение # 18
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, Боже мой! Меня настолько переполнили эмоции, что сейчас я печатаю дрожащими руками...
Первым моим порывом стала природная скромность, нашептывающая неустанно - я не волшебник, я только учусь))))
Если бы этим летом, когда я за полтора дня прочитала все главы "Мечты...", прочитала отчаянно захлебываясь слезами, кто-нибудь сказал, что я получу такой отзыв от ВАС! честно, я бы ни за что не поверила...
И сейчас меня переполняет ужас оттого, что возможно всеми дальнейшими событиями и тем, через что мы намереваемся протащить героев, мы отпугнем Вас от нашего образа Джаспера... и поверьте мне, что Ваш образ Джаспера отнюдь не поверхностный... Он более светлый и достойный! Наш же... наверное более горький... более lemonадный, более раскованный...
И теперь могу только умолять Вас, простить нас всех за дерзостное решение, воплотить через это произведение часть своих темных фантазий... Ведь рейтинг стоит не случайно, да и предупреждение - не пустой звук)))) Но у самой меня от нашего же творчества сложилось странное впечатление - как на жутких, иногда очень сексуальных, иногда переполненных самыми разными эмоциями "американских горках"... то вверх, то вниз... и иногда кажется, что уж слишком низко падают наши герои... Но и светлой романтике еще будет место)))
подготовим местечко и для потерь, и для ужасных ошибок, и для "Сокровища", и даже для Марии, и для единственно верного решения, за которое судьба заставит заплатить слишком высокую цену...
Поеэтому очень надеюсь, что не разочаруем Вас... Что Вам хватит сил вытерпеть все наши порывы...
Хочу только тысячу раз выразить свою благодарность! Спасибо за теплые слова отзыва, спасибо за вдохновляющую силу Вашего творчества! Ведь именно Вы натолкнули нас всех на определенный набор качеств в образе Джаспера, которыми он очевидно должен был бы обладать, но почему-то обделен у Майер... И еще много-много раз спасибо!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:18 | Сообщение # 19
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
я не волшебник, я только учусь))))

Охохонюшки, если сейчас вы только учитесь, то когда, по вашему собственному мнению, научитесь до конца, то самой влиятельной женщиной в мире Форбс явно назовет вас! Я еще ни разу не оказывалась под настолько сильным впечатлением от литературного произведения! Пожалуй, всего пара из моих любимых книг имела подобное по силе воздействие...
Что бы вы не приготовили для своих героев, меня это не отпугнет - наоборот, я только с еще большим, каким-то почти болезненным интересом проглатываю каждую последующую главу и смотрю, что же творится в душах внешне таких безукоризненно идеальных персонажей. То, что они чувствуют, думаю и делают в вашем произведении - это правдиво. Это безжалостно и реально. И вашему потрясающему таланту передавать самые сокровенные душевные порывы с невообразимой и даже жестокой достоверностью, с такой пронзительной остротой я не могу перестать по-белому завидовать! То ли я сама просто до сих пор слишком ребенок, то ли слишком сказки люблю, но у меня так и не вышло сделать из своего Джаспера то, чем он не мог не стать, пройдя через все, что было в его прошлом. А вот у вас получилось! Именно так, как и должно, идеально до мельчайших деталей! Я оставила ему только муки совести и терзания погибающей душевной чистоты, не решившись копнуть поглубже. И теперь восхищенно склоняюсь перед вами и перед вашей нравственной зоркостью и смелостью, позволившим вам описать его душу целиком, со всей тьмой и со всем светом. Правдиво и прекрасно.

О Боже, что-то меня совсем унесло от темы...=))

Розали. Идеально, безупречно такая, какой только и могла быть, учитывая ее прошлое. Прекрасная хрустальная статуэтка, за сиянием красоты которой мало кто видит, как же она на самом деле сломана. Вампирский яд залечивает любый телесные повреждения, но над душевными ранами он не властен. Этот кошмарный, чудовищный ужас от всего пережитого, который вроде бы заперт в прошлом и забыт, но который прорывается так внезапно и мучительно... У меня самой замерло сердце, когда Эммет чуть было не сделал то же, что Ройс Кинг... После глав от ее лица мне вспомнилось восклицание королевы Марго:"Быть королевой, быть сильной, молодой, богатой, красивой – и так страдать!"

Элис. Вот кто меня удивил! Она совсем не такая, как я представляла ее, но при этом неодолимо привлекательная и живая с теми чертами характера, каких я в ней не предполагала. Беззаботная, веселая и вечно счастливая фея - такой она обычно бывает. Такой она кажется у вас. Но при этом куда глубже, многограннее, ярче. Двадцать три секунды... Кто бы мог подумать!.. А глава о ее жизни в больнице - у меня просто нет слов. Как она поразила Джереми (тоже Джереми! Как и у меня!..) бесстыдной откровенностью своего рассказа, так этим поражена была и я - поражена, но при этом восхищена и заколдована. Единственное, что нравится мне в оригинале - это как раз полное отсутствие видимой физической связи между Элис и Джаспером и отлично видимая связь духовная; это всегда меня завораживало, этим меня эта пара и привлекала. Не думала, что такой же градус восхищения во мне вызовет и совсем иная атмосфера их отношений!..

Огромное спасибо еще раз за ваш, дорогие и чудесные авторы, труд!!! Я бы написала вам еще целый роман о своих впечатлениях, но меня ждут еще не прочитанные главы этого колдовства! Прошу меня извинить - нельзя заставлять их ждать! wink

 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:42 | Сообщение # 20
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, ой, нет слов...
Quote (Колокольчик)
Охохонюшки, если сейчас вы только учитесь, то когда, по вашему собственному мнению, научитесь до конца, то самой влиятельной женщиной в мире Форбс явно назовет вас!

признаюсь честно, остальная часть авторского состава дружно окрестили меня королевой драмы, что меня несколько пугает... но Форбс - явный перебор... наши цели гораздо скромнее...

Quote (Колокольчик)
я не могу перестать по-белому завидовать!

вот именно такая мысль возникла у меня в разгар августа, когда я читала "Мечту", и спешу отметить, что завидовала я именно Вам, Колокольчик!

Quote (Колокольчик)
Как она поразила Джереми (тоже Джереми! Как и у меня!..)

Вот отметили вы это имя, и теперь меня мучает подозрение, что это был мой неосознанный плагиат (за который нижайше прошу прощения)... Что однако могу лишь оправдать силой и глубиной влияния ВАШЕГО творчества на мои представления о Джаспере и Элис...

Элис...

Quote (Колокольчик)
Такой она кажется у вас. Но при этом куда глубже, многограннее, ярче.

Кажется... лишь кажется... и она в нашем представлении обернется "по-свински" жестокой и отнюдь не беззаботной...

Quote (Колокольчик)
Единственное, что нравится мне в оригинале - это как раз полное отсутствие видимой физической связи между Элис и Джаспером и отлично видимая связь духовная;

и на эту часть произведения Майер мы к сожалению, и к злорадной радости некоторых распространим наше "свинское" влияние... Постараемся лишь в череде весьма неневинных приключений не потерять их духовной связи...
А что же касается Розали, моя любимая Розали сама ответит на Ваш чудесный комментарий...
Спасибо Вам за такое подробное и вдумчивое внимание к нашим эпистоляриям... Оно действует на меня, как самый лучший афродизиак... Уже пишу дальше и мучаю остальных своими приставаниями и призывами к работе!

Добавлено (17.10.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Lana6? где ты дорогая? отзовись... Мы все тут ждем рождения героя...
Вот стоило мне сделать читателям предупреждение, в тексте которого было слово секс - и количество читающих главу зашкалило...
я до сих пор в приятном шоке от твоей Эсми...
мой Джас, которого вы все девочки неоднократно называли не всегда лицеприятными словечками (да, Nell, это я про тебя говорю), нервно покуривает в сторонке...
но больше всего меня поразила едкость замечаний нашей "матушки" - до сих пор в экстатическом восторге от картинки с блинчиками!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LANA6Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:45 | Сообщение # 21
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], зай, я все еще в недоумении, как меня так понесло и "извратила" целомудренную Эсми до такого...мммм...но мне это безумно импонирует. Всегда хотела совершить подобное...ооо нет не в жизни, на бумаге не подумайте чего такого...хотя, как говорит один мне близкий человек, что естественно - то не без оргазма. Так пусть он так и будет...со стонами...всхлипываниями в нужных местах и томными взглядами.
Мне очень нравится идея самого фанфика, нет запретам, нет лжи себе и окружающим. Долой рамки, который подобно тискам сковывают нас повсеместно. Делай, что душа требует, не думая о том, что будет завтра, значение имеет лишь это мгновение, которое уже с очередным вздохом уйдет в прошлое и наступит вечное будущее для героев сошедших со страниц Майер и так молниеносно разорвали тишину...


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:51 | Сообщение # 22
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (LANA6)
которое уже с очередным вздохом уйдет в прошлое

опять на одной волне? читаешь мои мысли? да, прошлого не вернуть, а будущего не поймать, если ты конечно не Элис...
а что касается стонов, всхлипов и т.д. - всегда пожалуйста... сексуальный сумеречный авангард на то и существует))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LANA6Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:54 | Сообщение # 23
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|Ырка|)
опять на одной волне? читаешь мои мысли?

а по другому и быть не может. Мы уже единое целое, вкусный винегретик biggrin


 
NellДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:06 | Сообщение # 24
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Кхе-кхе-кхе, моя очередь, да? Ну тогда начнем с начала. Когда наш неиссякаемый генератор идей предложила мне сей статус, отказать ей (как и истинному, обворожительному Джасперу) было просто невозможно, а сейчас когда, я читаю Ваши, Колокольчик, комментарии, сердце начинает непроизвольно биться быстрее и на лице появляется непроизвольная улыбка.
Quote (Колокольчик)
Идеально, безупречно такая, какой только и могла быть, учитывая ее прошлое.

с самого начала все, ну и чего таить я в том числе, считали Розали фарфоровой куколкой, с глазками, похожими на фиалки, белыми локонами, спадающими на ее хрупкие плечи, совершенно не замечая, насколько она сильна духом, если живет с такой болью в душе.
Quote (Колокольчик)
Вампирский яд залечивает любый телесные повреждения, но над душевными ранами он не властен.

Мне кажется, проблема в том, что никто не хочет замечать того, что ей плохо. Эдварду, например, проще обвинять ее во всех смертных грехах, чем помочь ей пережить случившееся. Элис и Джаспер всегда слишком увлечены друг другом, что бы думать о ком то другом (да простят меня Ира и Лена biggrin ). В нашей истории Розали и Джаспер впервые поговорили не поверхностно. А Эммет...мне кажется, Розали сама закрыла от него эту тему, не желая больше никогда о ней вспоминать.
Quote (Колокольчик)
У меня самой замерло сердце, когда Эммет чуть было не сделал то же, что Ройс Кинг...

Это все эмоции, это то, чего лишены герои Майер - негативных эмоций, ее сумеречный мир - утопия, к сожалению, в реальном мире так не бывает.

Колокольчик, спасибо Вам, за то, что Вы переживаете вместе с нами!


 
na$tyaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:11 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




я...я...я просто...
короче у меня нет слов чтоб всё это передать
этот фанф-это просто шедевральное произведение,такая буря эмоций и..( фак где мой словарный запас!!!)
Вообщем спасибо вам за него!!!
И да я как-то Эмма не понимаю,а вот Джаспер меня поразил...
Всё таки как много скрыто в чужой семье обида,боль,нежность,любовь,ревность,дружба...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:


Драконье сердце