Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:16 | Сообщение # 26
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




na$tya, спасибо за теплые слова
Quote (na$tya)
фак где мой словарный запас!!!

это все тлетворное влияние Джаспера... Позже мы это вам докажем...
Quote (na$tya)
И да я как-то Эмма не понимаю

интригуем на полную катушку... оставайтесь с нами, и мы дадим шанс заглянуть и в его голову...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:10 | Сообщение # 27
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Nell,
Я как раз с самого начала поражалась этой героине именно потому, что она смогла справиться с таким немыслимым кошмаром! Справилась одна. Пусть кроваво и жестоко, по принципу Цири: "Оба ока за око, все зубы за зуб!", но все-таки! Я была восхищена ее стойкостью! И в вашем произведении восхищаюсь еще и тем, как здорово вы передаете и ее твердость, и одновременно скрывающуюся под этим испуганную боль, все никак не проходящую...
Quote (Nell)
никто не хочет замечать того, что ей плохо.

Полностью согласна! Это и для людей, неотвратимая смертность которых смягчает любые удары, было бы тяжелым испытанием, а она еще и обречена вечно жить с памятью о своей боли, с этой незаживающей раной.
Quote (Nell)
Это все эмоции, это то, чего лишены герои Майер - негативных эмоций, ее сумеречный мир - утопия, к сожалению, в реальном мире так не бывает.

О да-а! Для начала, любой бы сошел с ума от проживания под одной крышей с Эдвардом и Элис: это же просто ад, когда кто-то роется в твоих мыслях и знает наперед каждый твой шаг!
 
NellДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:25 | Сообщение # 28
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Колокольчик, мне почему то кажется, что она неоднократно, особенно в самом начале своего существования в качестве вампира пыталась сделать шаг на встречу Эдварду, Эсме и Карлайлу, попросить их о помощи, избавится от этой боли, просто напросто выговорится. Но кто то не понял, кто-то не захотел понять, кто-то упивался собственной болью и тогда она решила сделать этот шаг - убить. Мне кажется, она сделала это не только из-за желания мести, но еще и из-за того, что не знала, как нужно поступить, а никто не подставил свое плече и не указал путь праведный...)
Quote (Колокольчик)
обречена вечно жить с памятью о своей боли, с этой незаживающей раной.

мне кажется, что никто из Калленов не знает полной истории той ночи, даже Эммет. Розали настолько глубоко держит все это, настолько сильно пытается спрятать ото всех, что уже и забыла то, что от этого нужно освободится.
Quote (Колокольчик)
О да-а! Для начала, любой бы сошел с ума от проживания под одной крышей с Эдвардом и Элис: это же просто ад, когда кто-то роется в твоих мыслях и знает наперед каждый твой шаг!

ооо, не могу не согласится, мне кажется это ужасно, но у каждого з них есть свои недостатки. Сложно, когда тебя постоянно поучают и проповедуют свою идею (Карлайл), когда постоянно пошлят и смеются по любому поводу (Эммет), сложно, когда ты хочешь слиться и бить посуду, а твои эмоции контролируют (Джас), поэтому ссоры и должны быть)

Еще раз спасибо за Ваши искренние и глубокие комментарии! wink


 
АмидаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:59 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Наверное это самый проникновенный и искренний фанфикшн))) Здесь семья калленов не мраморные глыбы без чувств и эмоций... За каждым героем стоит своя тайна и история, чего не достаёт в книге уважаемой Майер) Ах да)) ну и конечно здесь очень красиво и увлекаткльно написано о близких отношениях внутри влюбленных пар))))) это манит))))))))))))
Вообщем не останавливайтесь и пишите)) у вас это круто выходит!!) я уже 14 глав прочитала и хочется всё больше и больше)))
так что принимайте в ПЧ))))
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:13 | Сообщение # 30
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Амида, приветик, дорогая!
Очень рада получить теплые отзывы именно от тебя!
Quote (Амида)
Вообщем не останавливайтесь и пишите

А мы пишем, пишем)))

Quote (Амида)
я уже 14 глав прочитала и хочется всё больше и больше)))

Приоткрою завесу тайны - до 38 главы уже все готово))))

Quote (Амида)
так что принимайте в ПЧ))))

Естественно принимаю biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
АмидаДата: Среда, 27.10.2010, 01:18 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




когда же вы, мадам, выложите новые главы?)) читать по ночам нечего))))
 
[Ырка]Дата: Среда, 27.10.2010, 18:20 | Сообщение # 32
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Амида)
когда же вы, мадам, выложите новые главы?

Какие мы нетерпеливые!))) Уже клянчим главки))) завтра обещаю выложить)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 27.10.2010, 20:40 | Сообщение # 33
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Я с удовольствием прочту. Примишь в ПЧ?

 
[Ырка]Дата: Среда, 27.10.2010, 21:17 | Сообщение # 34
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Белла_Свон_фанатка, добро пожаловать в ПЧ)))) Приятного прочтения...

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Суббота, 30.10.2010, 23:46 | Сообщение # 35
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Я требую продолжения, Ирина Алексеевна!!!

 
[Ырка]Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:49 | Сообщение # 36
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Кричала она перед публикацией собственной главы!!!!!!!!!!!!!!

Nell, Честное слово, активизируюсь и завтра утром все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Суббота, 30.10.2010, 23:53 | Сообщение # 37
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
Кричала она перед публикацией собственной главы!!!!!!!!!!!!!!

не смущай меня)) я твоих глав жду! мои то у меня в голове есть))
Quote (|Ырка|)
Nell, Честное слово, активизируюсь и завтра утром все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

договорились) отдыхай, дорогая))


 
[Ырка]Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:43 | Сообщение # 38
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell, вот выкладывала твою главу, дорогая, и думала: Какая же ты трудяжка!
При общем моем восторге от твоей Розали хочется отметить все же те небольшие, но настолько вкусные и запоминающиеся "вспышки прошлого"... Очень важные "вспышки"... С ними Розали расцветает совсем по-другому)))) Спасибо тебе, дорогая, что находишь время и на эту историю))))
Люблю тебя))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Среда, 03.11.2010, 12:14 | Сообщение # 39
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
Какая же ты трудяжка!

когда писать в удовольствие, это сложно назвать трудом)
Quote (|Ырка|)
Очень важные "вспышки"

да, мне кажется, что маленькие отрывки которые я написала очень важны. я даже теперь подумываю написать отдельную историю "до"))) но об этом чуть позже))
Quote (|Ырка|)
Спасибо тебе, дорогая, что находишь время и на эту историю))))

милая, я обожаю эту историю и я перестану спать, если понадобится, но ее не брошу!)))
Quote (|Ырка|)
Люблю тебя))))

а я тебя!


 
BlissДата: Среда, 03.11.2010, 19:19 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Блудная причапала... *мнусь в уголке и смущенно краснею*

[Ырка], Nell, вы такие молодцы, мои солнышки!


 
[Ырка]Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:15 | Сообщение # 41
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell,
Quote (Nell)
милая, я обожаю эту историю и я перестану спать, если понадобится, но ее не брошу

за язык (вернее за клавиатуру) никто тебя не тянул... Я уже придумала для тебя 2 новых задания)))))))) так что жди, буду ломиться к тебе во всех доступных мне ресурсах связи
Bliss,
Quote (Bliss)
Блудная причапала...

наконец-то
Quote (Bliss)
вы такие молодцы, мои солнышки!

спасибо... выходи на связь, отоварим заданием и тебя... тоже будешь молодец...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:39 | Сообщение # 42
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Я очень долго пыталась наконец собраться с мыслями и написать достойный вашего творчества комментарий, но боюсь, эмоции все равно зашкаливают, и ничего мало-мальски вразумительного я так и не скажу... Но попробую!
Элис и Джаспер поразительные. Одновременно совершенно, абсолютно новые, не имеющие ничего общего с тем, какими я привыкла их видеть, но при этом в чем-то самом важном именно такие - даже единственно такие! - какими и могут быть! Я восхищаюсь тем, как переданы все те радужно-разнообразные оттенки их любви, которые видит только Джаспер, но теперь благодаря таланту автора, видим и мы, читатели! Это импрессионизм - яркие, быстрые мазки прекрасно смешанных красок создают просто совершенную картину, которую даже нечем дополнить и из которой нечего убрать!
Отдельно восхищусь описаниями сексуальных сцен: я никогда не любила подробные, детализированные описания и предпочитала эмоциональную, а не физиологическую сторону, потому что считала, что описать это без пошлости все равно невозможно, и ни малейшего отклика во мне подобные описания не находили. Но здесь... Я могу только по-белому позавидовать вашему мастерству, дорогая [Ырка]!.. Все описано настолько чувственно, тонко и по-настоящему красиво, что я могу только потрясенно и восхищенно удивляться, как же у вас это получается!
Ох, это только одна тысячная часть всего, что мне хочется сказать об Элис и Джаспере, но у меня положительно закончился словарный запас!.. Поэтому теперь попробую излить свои восторги в адрес Розали.
Этот купленный наугад билет, и внезапное возвращение домой - возвращение почти что в прошлое... Жизнь не стала спрашивать, готова ли она к такому - она решила сама. Не могу представить, какие чувства вызывает подобное возвращение в место, где воспоминания о радостях и горестях переплетаются так крепко, что невозможно сказать, чего же там больше! Но переданы эти смятенные, испуганные, но все же светлые чувства просто мастерски! И та сцена в кабинете, когда Розали уже не смогла и дальше сдерживаться и рассказала обо всем едва знакомому человеку - это было так душераздирающе и так правдиво!..
Ох, огромное спасибо за ваше фантастическое творчество!!! С огромным нетерпением жду продолжения и не перестаю вами восхищаться!
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:43 | Сообщение # 43
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, очень рада снова видеть Ваш отзыв! Ваши комментарии всегда как бальзам на душу и лучший стимул к дальнейшему написанию...

Quote (Колокольчик)
но боюсь, эмоции все равно зашкаливают, и ничего мало-мальски вразумительного я так и не скажу...

Самонадеянно позволю себе заметить, что эффект был достигнут))))

Что же касается того, что Джаспер и Элис кажутся абсолютно новыми, и в то же время до боли знакомыми образами, такими, как их представила госпожа Майер - вот где пришлось поломать голову... Поскольку изначально эти образы "зацепили" своей большей живостью, но целью все же стало сделать их более выпуклыми, чтобы они перестали быть плоскими и картонными... Получилось или нет, судить опять же Вам, читателям...

Quote (Колокольчик)
я никогда не любила подробные, детализированные описания и предпочитала эмоциональную, а не физиологическую сторону, потому что считала, что описать это без пошлости все равно невозможно

Не могу не согласиться с данным мнением. Перечитав множество работ с высоким рейтингом на английском языке, всегда поражалась, что на русском такие "горячие" в оригинале сцены казались отчего-то пошлыми... Поэтому я быстро пришла к выводу о том, что это скорее особенность русского языка...
Скажу честно, именно тот факт, что по ходу развития сюжета "горячих сцен" становилось все больше, смущал меня больше всего... Но вот мои любимые девочки, а именно Nell и Bliss, как два маньяка, кричали и требовали еще (за что я теперь могу сказать им лишь СПАСИБО)...
Поэтому теперь, получив от Вас, Колокольчик, столь теплый отзыв, я умиротворенно вздыхаю...

Quote (Колокольчик)
я могу только потрясенно и восхищенно удивляться, как же у вас это получается!

Хотела бы я ответить на вопрос, как получается, но сама себя им уже почти два месяца мучаю...

Quote (Колокольчик)
но у меня положительно закончился словарный запас!..

Положительно и с присущей мне наглостью закину эту фразу в свою копилку по укреплению и поддержанию своего Эго...

Огромное спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:01 | Сообщение # 44
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
целью все же стало сделать их более выпуклыми, чтобы они перестали быть плоскими и картонными... Получилось или нет, судить опять же Вам, читателям...

Получилось, безусловно! Они получились даже живее и многограннее, чем многие реальные люди!

Quote (|Ырка|)
на русском такие "горячие" в оригинале сцены казались отчего-то пошлыми... Поэтому я быстро пришла к выводу о том, что это скорее особенность русского языка...

Мне кажется, это особенность человеческого восприятия: иной язык - не родной, не привычный - кажется всегда самую чуточку загадочным и незнакомым, а на такое сочетание мы всегда смотрим снизу вверх! Вот поэтому любая пошлость на английском будет нами воспринята как нечто не слишком уж пошлое - из-за этого ореола новизны! А вот русский язык мы все знаем, он для нас прям и прост! В этом, на мой взгляд, все дело!
Но я все равно, даже и на английском, не люблю и вряд ли полюблю рейтинговые сцены - за исключением этого произведения! biggrin Все-таки, как однажды заявила моя мама, секс начинается и заканчивается в голове!
Quote (|Ырка|)
Положительно и с присущей мне наглостью закину эту фразу в свою копилку по укреплению и поддержанию своего Эго...

Правильно!=)) Любая моя похвала - это все равно слишком мало, чтобы по достоинству вас вознаградить за ваше творчество!
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:23 | Сообщение # 45
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Вот поэтому любая пошлость на английском будет нами воспринята как нечто не слишком уж пошлое - из-за этого ореола новизны!

Конечно эффект новизны не отметаю, но мне еще казалось, что в английском вопрос с коннотацией слов более мягок что ли... Все обозначения, так необходимые для описания сексуальных сцен, на английском воспринимаются не так "ЖЕСТКО", на русском же большинство этих слов имеет более сниженную стилистическую окраску, либо являются медицинскими терминами... вот и получается в итоге какой-то диссонанс...
Quote (Колокольчик)
Все-таки, как однажды заявила моя мама, секс начинается и заканчивается в голове!

Однозначно добавлю высказывание Вашей мамы в свой цитатник... Неоспоримая мудрость))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:41 | Сообщение # 46
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
О, вижу, я говорю с настоящим экспертом!!! Поэтому скромно умолкаю и не дерзаю дилетантски рассуждать и дальше! Но на правах читателя требую продолжения! Просто требую!!! biggrin
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:05 | Сообщение # 47
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
я говорю с настоящим экспертом

Если с оооооооочень большой натяжкой, то можно наверное так сказать...
Quote (Колокольчик)
не дерзаю дилетантски рассуждать

рассуждения отнюдь не дилетантские))))))) так что буду ждать Ваших дальнейших рассуждений на эту тему))))
Quote (Колокольчик)
Но на правах читателя требую продолжения!

Скоро, совсем скоро... В прошлой главе американских горок ехали вверх, теперь придется немного скатиться вниз...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 07.11.2010, 19:06
 
Ashley_CameronДата: Среда, 10.11.2010, 16:05 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Читала все главы, хочу выразить огромную благодарность писателям))
Девчонки, вы просто офигенно пишете)) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:44 | Сообщение # 49
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, спасибо за теплые слова в наш адрес))))))))
Записываем в ПЧ, если нет возражений))))) smile


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 11.11.2010, 21:14 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Конечно, нету))
С большим удовольствием фанфик читается)) smile


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Поиск:


Весна