Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
pcholka_lenivkaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:51 | Сообщение # 876
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо большое за это чудо!
такое не предсказуемое развитие событий! слов нет, что бы описать всю бурю чувств бушующую во мне.......
столько эмоций....



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
[Ырка]Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:45 | Сообщение # 877
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




LiLiT666, спасибо за чудесный отзыв))) Рада стараться)))

Добавлено (12.07.2011, 21:45)
---------------------------------------------
pcholka_lenivka, привет)))) Рада, что так эмоционально на тебя повлияла))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Среда, 13.07.2011, 12:18 | Сообщение # 878

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




[Ырка], Иришкин, огромное спасибо за главу, прости, что с припозданием, но все же отписываюсь..)
Ну, что можно сказать? Вижу, кое-как, через пень-колоду, помирились наши герои, вот только жалость, что не до конца... думаю, еще немало времени пройдет, прежде чем они забудут совершенно все, что произошло, прежде чем Джаспер "сотрет" всю эту грусть, печаль из своей лесной нимфы...
А вот танец очень даже удивил, признаю, приятно удивил..)) Однако не менее удивила меня и своего рода страшная тайна Ассирии... вот уж чего бы на нее никогда не подумала, признаться честно...
Буду с нетерпением ждать новых глав) И спасибо еще раз)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:23 | Сообщение # 879
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron,привет, дорогая)))) Огромное спасибо за чудесный отзыв!
Quote (Ashley_Cameron)
вот только жалость, что не до конца...

У них целая вечность впереди, чтобы мириться))))
Quote (Ashley_Cameron)
Однако не менее удивила меня и своего рода страшная тайна Ассирии... вот уж чего бы на нее никогда не подумала, признаться честно...

Ох, поверь мне, это не последняя тайна Ассирии, и уж точно не самая страшная)))
Спасибо, что ты остаешься с нами))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
OchiroДата: Суббота, 23.07.2011, 13:47 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Джаспер изначально сделал большую лшибку, оставив при себе влюбленную женщину в качестве помощницы,

должно быть странный это опыт - начинать старые отношения заново. Не имею такого опыта, и даже пробовать бы не стала - но верю, что всё было бы именно так, как у Джаспера и Элис.


 
LiLiT666Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:40 | Сообщение # 881
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




[Ырка], спасибо за новую главу.Под конец снова сложности?! Очень хочется хэпиэнда!!! с нетерпением жду продолжение!!!



 
Ashley_CameronДата: Вторник, 26.07.2011, 18:22 | Сообщение # 882

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Спасибо, Ир, за новую главу, спасибо большое...)
Говорят, на правду не обижаются... думаю, истинная сущность всего естества Джаспера, что открыласбь Анне в тот момент после инцидента, ее изрядно удивила. А обидила, наверное, видимость, что никакой возможности у нее быть рядом с ним нет... Странно, что она раньше этого не поняла, но что было, то было...
Действительно, чаще всего все неприятности приходят всегда под самый конец... но раз "Кома", по твои же словам, бесконечна,то может случитсья абсолютно все, что угодно. А я буду верить лишь в мало-мальски счастливое начало ее финала)
И буду с нетерпением ждать следующей главы)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Среда, 27.07.2011, 20:25 | Сообщение # 883
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro, привет, дорогая))) Спасибо за чудесный отзыв)))
Quote (Ochiro)
Джаспер изначально сделал большую лшибку

Пожалуй, да. Но это не самый большой его прокол...
Quote (Ochiro)
должно быть странный это опыт - начинать старые отношения заново.

Определенно, странный. Но у героев все получится, иначе просто быть не может.


LiLiT666, привет, и не переживай нисколечки: хэппиэнд будет, обязательно))))

Ashley_Cameron, привет, дорогая))) Спасибо за чудесный отзыв)))))
Quote (Ashley_Cameron)
Странно, что она раньше этого не поняла, но что было, то было...

Это гадкое чувство: надежда. Она часто искажает нашу реальность, потому что мы отказываемся видеть правду, подменяя ее своими личными истинами.
Quote (Ashley_Cameron)
но раз "Кома", по твои же словам, бесконечна,то может случитсья абсолютно все, что угодно.

Кома завершилась, в ней я ставлю точку... А эпилоги - это уже совсем другие истории))))


По просьбам трудящихся (а именно, кто бы мог подумать!!! по настоянию Виньки)))) последняя глава Комы будет выложена 1 августа.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:35 | Сообщение # 884
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




[Ырка], спасибо за замечательный ФФ!!!



 
[Ырка]Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:43 | Сообщение # 885
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




LiLiT666, всегда пожалуйста)))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
OchiroДата: Вторник, 02.08.2011, 13:56 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (|Ырка|)

Пожалуй, да. Но это не самый большой его прокол...


но как эти мелочи портят жизнь в промежутке между крупными неприятностями! smile

Quote (|Ырка|)
Определенно, странный. Но у героев все получится, иначе просто быть не может.


у них вечность впереди, чтоб наделать новых ошибок и исправить их. Впервые в жизни мне начинает казаться, что бесконечная жизнь имеет какой-то смысл smile

Quote (|Ырка|)
Это гадкое чувство: надежда. Она часто искажает нашу реальность, потому что мы отказываемся видеть правду, подменяя ее своими личными истинами.


Quote (|Ырка|)
Кома завершилась, в ней я ставлю точку... А эпилоги - это уже совсем другие истории))))


любопытная концепция. smile Неужели будет про полет Эммета в космос?

спасибо за заключительную главу - но впереди еще и эпилоги. smile Не хочется отпускать таких героев - настоящие личности, пусть даже с не совсем человеческими проблемами и совсем нечеловеческими способами их решения. Впрочем, необходимые для этого качества всёравно остались теми же самыми, и условия тоже: понять себя, найти свое место в мире, а потом уже понять, что можешь предложить другим. Я бы в программу по литературе в старших классах ввела бы этот фанф wink


 
[Ырка]Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:51 | Сообщение # 887
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro, привет, дорогая)))) Спасибо за чудеснейший отзыв))))
Quote (Ochiro)
у них вечность впереди, чтоб наделать новых ошибок и исправить их. Впервые в жизни мне начинает казаться, что бесконечная жизнь имеет какой-то смысл

Для меня смысл именно в этом: оставаться человеком, ляпать ошибки, исправлять их, набивать шишки, залечивать их, тянуться к новым людям - тогда и вечность не страшна.
Quote (Ochiro)
Неужели будет про полет Эммета в космос?

Хах, вот если продолжу Кому, тогда точно полетит! Кома себя исчерпала, но согласись, истории таких персонажей, как Ассирия, Аро, Джиллиан, Лин было бы интересно почитать))))
Quote (Ochiro)
Не хочется отпускать таких героев

Ох как не хочется, прям сердце кровью обливается))))
Quote (Ochiro)
Я бы в программу по литературе в старших классах ввела бы этот фанф

Ой, я краснею! Даже не знаю, рядом с кем на полочке умоститься... Хотя нет, мне туда рановато... Но спасибо, очень приятная и лестная оценка))))))
Спасибо, что была с Комой))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
^ШуНьКа^Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:25 | Сообщение # 888
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Охххх...Это просто БОЖЕСТВЕННО happy Я в ауте...
 
[Ырка]Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:34 | Сообщение # 889
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шуня))), я очень-очень рада, что история понравилась))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:40 | Сообщение # 890
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Очень жаль, что приходится расставаться с героями полюбившегося произведения, но надо! Не может же оно не иметь конца! Надеюсь, что после всех перенесённых мытарств и страданий, испытываемой годами невыносимой боли и одиночества, эти люди(ну, конечно, не люди, а вампиры, но по-другому я их не воспринимаю) всё таки обрели своё счастье! Решать мелкие проблемы или сглаживать шероховатости в отношениях им можно очень долго-впереди целая вечность! Но они поняли самое главное-они любят друг друга и смогут пойти наперекор всему, одолеть все преграды вместе!
Огромное спасибо, дорогая Ирина и уважаемые соавторы, за доставленное удовольствие!
Это-для вас!


Сообщение отредактировал Шушара - Воскресенье, 07.08.2011, 13:58
 
HellaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:31 | Сообщение # 891
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[Ырка], спасибо, дорогая, за такую потрясающую историю, которая закончилась сказочно красиво. Были и взлеты и падения, были крутые виражи, но все же по другому и не представляешь как могло бы закончится. И я очень рада, что в этой сказке все же нашлось место идеальному безграничному счастью, а все горько-сладкие отголоски прошлого остались позади и лишь сделали твоих героев сильнее, терпимее. Извини, что так все сумбурно, просто до сих пор под впечатлением от прочитанных двух последних глав... и очень жаль прощаться с этим произведением. Но все есть надежда еще раз заглянуть в этот мир при прочтении эпилогов) Вдохновения и сил для написания других не менее потрясающих историй!

 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:30 | Сообщение # 892
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо огромное!
последние главы великолепны, как и сама история!
так жаль что всё закончилось, но радует что впереди (совсем скоро, да?) еще 2 бонуса!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
^ШуНьКа^Дата: Среда, 10.08.2011, 15:26 | Сообщение # 893
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Когда-же будет Бонус???
Автор...Можно сказать что я ваша вечная поклоница??Это...У меня нет слов...Ладно..Пойду мозги в кучку соберу- может что-нить вразумительное напишу biggrin
Большое спасибо за мой любимый пейринг happy
 
[Ырка]Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:31 | Сообщение # 894
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, приветище, мой дорогой внимательный читатель))))
Quote (Шушара)
Очень жаль, что приходится расставаться с героями полюбившегося произведения, но надо! Не может же оно не иметь конца!

Да))) придется их отпустить, иначе точно придется Эммета отправить в космос biggrin
Quote (Шушара)
эти люди(ну, конечно, не люди, а вампиры, но по-другому я их не воспринимаю) всё таки обрели своё счастье!

Так куда они с подводной лодки денутся?
Спасибо за теплые слова и постоянную поддержку)))) Это просто счастье, когда тебя читают таките вдумчивые и верные читатели)))) Спасибо, что была с нами))))


Hella, привет, дорогая)))) С возвращением))))
Огромное спасибо за отзыв, и вовсе он не сумбурный, он просто очень эмоциональный)))))) Но ты наверное уже давно поняла, что эмоции я ценю больше всего))))
Спасибо тебе за постоянную поддержку))) Спасибо, что была с Комой))))
Quote (Hella)
Но все есть надежда еще раз заглянуть в этот мир при прочтении эпилогов)

Напоследок подсмотрим еще чуть-чуть)))


pcholka_lenivka, привет))) Очень рада, что история понравилась)))) Насчет своего эпилога от Джиллиан могу сказать: постараюсь, но хочу выдержать его исключительно в позитивном тоне, поэтому пишу его по чуть-чуть, но уже пишу))))

Шуня))), спасибо за теплые слова))) С эпилогом пока придется подождать)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
OchiroДата: Суббота, 13.08.2011, 11:39 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




|Ырка|
Quote (|Ырка|)
Для меня смысл именно в этом: оставаться человеком, ляпать ошибки, исправлять их, набивать шишки, залечивать их, тянуться к новым людям - тогда и вечность не страшна.


я всегда считала, что именно в ошибках виден характер человека. У шкурников ошибки шкурные, у храбрых и великодушных - ошибки храбрые и великодушные. От меня самой вообще только ошибки останутся - и я этому рада: если и есть, чем гордиться, так это мои ошибки.

Quote (|Ырка|)
Хах, вот если продолжу Кому, тогда точно полетит! Кома себя исчерпала, но согласись, истории таких персонажей, как Ассирия, Аро, Джиллиан, Лин было бы интересно почитать))))


А заказы принимаются? tongue

Quote (|Ырка|)
Спасибо, что была с Комой))))))


Почему - была? Остаюсь wink


 
[Ырка]Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:48 | Сообщение # 896
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Ochiro)
От меня самой вообще только ошибки останутся - и я этому рада: если и есть, чем гордиться, так это мои ошибки.

Черт возьми, какая горько-сладкая правда жизни! Можно в цитатник добавлю? Просто шикарно! И хорошо, что останутся именно они, ошибки, хорошее слишком быстро забывается.
Quote (Ochiro)
А заказы принимаются?

Мммм, думаю да, но пока проектов хватает на будущее, хотя история Лин/Ассирия/Аро кажется весьма привлекательной даже сейчас, хотя и весьма сложной в историческом плане.
Quote (Ochiro)
Почему - была? Остаюсь

Спасибо!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛимонДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:49 | Сообщение # 897
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




[Ырка], спасибо за продолжение)) Прости за такое опоздание, главы я прочитала уже давно, но вот никак не получалось у меня забежать сюда и оставить отзыв((
Спасибо, дорогая, за великолепную историю, наполненную эмоциями, впечатлениями, страданиями, интригами, счастьем и любовью.
Очень грустно прощаться с этим незабываемым произведением, с любимыми, такими настоящими и интересными, героями.
Отдельное спасибо за последнюю сцену, за этот волшебный, восторженно-прекрасный финал)) Я под впечатлением))
Надеюсь в скором времени увидеть бонус от Джиллиан, поскольку эта девушка меня просто покорила))
Удачи в написании других не менее захватывающих историй))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.


Сообщение отредактировал Лимон - Воскресенье, 11.09.2011, 09:50
 
[Ырка]Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:46 | Сообщение # 898
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Лимон, привет, дорогая! Спасибо за теплые слова))) Постараюсь в скором времени дописать свой финальный кусочек от Джиллиан!
Очень рада, что герои так полюбились! Мне тоже было очень жаль с ними расставаться, несмотря навсе передряги, мне было хорошо с ними!
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:42 | Сообщение # 899
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ирычка, ты как никто знаешь, как я обожаю Кому, как я ночами нагло требовала ее продолжения. И что в итоге? Не поверишь, я поставила точку. Такую жирную, такую соленую. Но не в конце 60 главы. А в середине 58, хотя признаться была готова сделать это и на «Иллюзии искупления» (57-й). Она стала для меня такой мощной, что теперь перечитав последние 5 глав, сижу и реву, как дура - благо ночь, все спят. Реву от того порыва чувств, которые заполняют все пространство вокруг. Я не хочу сказать, что остальные главы были лишними. Нет! Но в них лишними для меня стали Элис и Джаспер, как единое целое, хотя возможно и сама Элис.

Что такое Кома? Не буду говорить за других, делать предположения и даже пытаться ее рассмотреть через твою призму. Лучше расскажу, что в ней увидела я. Мою субъективную реальность произошедшего. Для меня эта история - история переоценки. Переоценки слов, которые мы бросаем в ответ на вопрос, переоценки признаний, переоценка себя. Однажды сказанное «больше собственной жизни» не имело под собой всей искренности и правдивости. Автор этих слов сам не подозревал, как глубоко он обманывает другого, но в тоже время как глубоко обманывается и сам. И только время все расставила по своим местам. Доказав истинное значение этих трех слов. Ведь так легко было любить идеального, почти идеального. И как тяжело стало любить палача. Палача собственной жизни. И как тяжело простить, как тяжело принять, как тяжело не натворить глупости, а натворив смочь их признать и попросить прощения. И через весь этот пусть Элис прошла. И теперь она абсолютно искренне может сказать «больше собственной жизни».

Она не просто прошла по этому долгому пути, она и нашла себя. Нашла не ту, которую хотят в ней видеть, будь-то окружающие, общество в целом со своими стереотипами, правилами и модой. Она открыла себя, нашла ту девочку, которую потеряла. У нее появилась возможность, найдя этот огромный пласт себя настоящей, начать дальше развиваться в этом направления. Не спеша, но уверенно. Она стала новой как для себя, так и для Джаспера. И он принял ее такой. Он не оттолкнул. Он полюбил часть ее такой, продолжая любить и другой. Он открыл для себя все ее грани. И пообещал, что сделает все, чтобы «разжечь в Элис страсть к жизни».

И вот тут наши представления о страсти к жизни разошлись. Элис стала превращаться в ту самую провидицу, которой была до прихода в их жизнь Марии, до слов Джаспера «Мэри Элис Брендон, Билокси, штат Миссисипи». Это не плохо, и чем больше я анализирую, тем больше осознаю, что это даже хорошо. Но вот почему-то тот эмоциональный всплеск, можно сказать буря, утихает. У меня появляется эмоциональное ощущение, что все, что произошло, ни на что не повлияло, что ничего такого не случилось, что из всего не было вынесено ничего. Но в тоже время, голова понимает, что это не так, но вот эти глупые чувства…

Вот потому я и ставлю для себя точку на середине 58 главы. Главы, где Джаспер дает себе обещание, главы дающей волю фантазии для роста «страсти к жизни», ее наполнению и развитию. Ириш, я знаю, что ошибаюсь; знаю, что для каждого из них (от Эдварда до Джаспера, в том числе и Лина) эти годы стали огромным уроком, заставили пересмотреть себя и окружающих, и что они изменились. Знаю, даже чувствую. Но вот это чувство по отношению к Элис, рожденное после града совместных не то слез, не то яда, почему-то неуловимо исчезает.

***

Ириш!!!!!!!!!!!!!
Совестливая ты моя!!!! Ну ответь мне на один вопрос!!!
Только что остыв, заняв на время голову другим, перечитала 59-ую и 60-ую. Они великолепны и по настроению легки и беззаботны. Немножко бесшабашны, а может даже множко. И очень даже множно, но в тоже время светлые, нежные и милые. Но я не могу понять одного: почему голова, а точнее, та область, что отвечает за чувства, не хочет воспринимать все едино??? Почему ставит точку после 57,5-ой и наслаждается отдельно 59 и 60-й???


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:44 | Сообщение # 900
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chincheta, привет, дорогая... вижу написанное тобой, и самой плакать хочется.
Quote (Chincheta)
А в середине 58, хотя признаться была готова сделать это и на «Иллюзии искупления» (57-й).

Хорошо, я соглашусь, но для меня окончание Комы должно было произойти именно в мыслях Джаспера. С него я начала, им должна была закончить.
Quote (Chincheta)
Я не хочу сказать, что остальные главы были лишними. Нет! Но в них лишними для меня стали Элис и Джаспер, как единое целое, хотя возможно и сама Элис.

Да, все-таки Кому нельзя было заканчивать хэппи-эндом, ой нельзя!
Quote (Chincheta)
И теперь она абсолютно искренне может сказать «больше собственной жизни».

А так ли искренна она?
Quote (Chincheta)
И вот тут наши представления о страсти к жизни разошлись. Элис стала превращаться в ту самую провидицу, которой была до прихода в их жизнь Марии, до слов Джаспера «Мэри Элис Брендон, Билокси, штат Миссисипи». Это не плохо, и чем больше я анализирую, тем больше осознаю, что это даже хорошо. Но вот почему-то тот эмоциональный всплеск, можно сказать буря, утихает. У меня появляется эмоциональное ощущение, что все, что произошло, ни на что не повлияло, что ничего такого не случилось, что из всего не было вынесено ничего. Но в тоже время, голова понимает, что это не так, но вот эти глупые чувства…

Я приблизительно могу уловить, что ты мне хочешь сказать... Не должны они были прощать друг друга, за то, что они сделали, как правильно сказала Блисс, в последнем страстном объятии они должны были оторвать друг другу голову!
Quote (Chincheta)
Почему ставит точку после 57,5-ой и наслаждается отдельно 59 и 60-й???

Потому что Кома доказала, что "долго и счастливо" как у госпожи Майер не работает, что за очередным поворотом ждет новый кошмар, который неизвестно чем закончится!
Я не буду рассыпаться в благодарностях, знаю, что для тебя Кома, ты подозреваешь, что для меня это еще больше... Так что, надеюсь, ты простишь мне мой малодушный порыв дать героям хоть какую-то иллюзию искуплени и счастья.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 09.10.2011, 23:48
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Поиск:


Лесник