Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
ChinchetaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:57 | Сообщение # 851
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Hella)
От нескольких последних глав, просто в моем представлении Элис не такая уж слабая, как кажется с первого взгляда)))

Элис не слабая, но ее сила была в ее способности. А рядом с Эль она ее и потеряла. Вот и теперь не знает, как дальше быть. Раньше она просчитывала все наперед, а теперь все иначе. Вот ей и предстоит научится жить по-дугому. Найти в себе новые силы. Они есть, только надо научится ими пользоваться.
Даже если вспомнить урок боевых исскуств в затмении, то именно с помощью дара Элис "сделала" Джаса. А теперь она младенец.

Но это все ИМХО, то как я понимаю прошедшие 56 глав. А то как оно есть на самом деле - все к Ирке!




Сообщение отредактировал Chinchita - Суббота, 11.06.2011, 19:55
 
[Ырка]Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:41 | Сообщение # 852
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




lubov_82, привет и спасибо за чудесный отзыв)))) Чем запутаннее, тем интереснее!

Ashley_Cameron, привет, дорогая, и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Ashley_Cameron)
но сдаетя мне, что Исо еще появится и сыграет тут свою роль...

Хах, меткая моя! Сыграет, куда он денется))))
Quote (Ashley_Cameron)
Долго же до нее доходило, однако...

Скажем так, она не ожидала от них такой подлости!
Quote (Ashley_Cameron)
Но можно хотя бы попытаться создать подобие того, что было раньше..

Нет, лучше, можно не оглядываясь пойти дальше. А путь у них только один - быть рядом друг с другом)))))

Jxana, привет, дорогая! Спасибо за чудеснейший отзыв))))
Quote (Jxana)
И если честно Я жду от нее силы, точнее проявление таковой, хотя возможно она и не уместна в данной ситуации..

Подожди, дорогая, еще не время)))) Элис еще не наигралась в спокойную жизнь. Как наиграется - все закрутится с новой силой))))

Розали-Хейл, привет, дорогая))))) Спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Hella)
Немного смущает, что Элис у тебя предстает слабой, беззащитной, что она не может постоять за себя

Подожди с выводами, еще не вечер))) Мелкая просто наслаждается новой ролью, Но появление Темной феи во всей красе уже не за горами))))
Quote (Hella)
Немного меня озадачило возвращение домой, а именно тот факт, что там Эдвард.

Да куда ж его девать)))) Естественно он дома))))

Bliss, привет, Савраска.
Quote (Bliss)
Что-то упустили?

Это вряд ли. У меня все логично и по полочкам))))
Quote (Bliss)
И с сегодняшнего дня пожалуй начну свою миссию - "Долой тр*зв** Ырку - врага эротичности Комо"!

О господи! За что мне это? По мне Кома уже вышла на новый уровень и слишком откровенные сцены пока только мешают развитию сюжета...

Добавлено (11.06.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Chinchita, дорогая. Ырка пришел и подтверждает твои догадки - Элис без своего дара весьма неуверена в себе. Но это ничего, это очень даже и полезно))))
И да, кстати, та сцена, навеянная твоими вопросами об Эдике, вылилась в идеальное стечение обстоятельств, за что тебе мое искреннее спасибо!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Суббота, 11.06.2011, 19:55 | Сообщение # 853
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Да куда ж его девать)))) Естественно он дома))))

Потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Bliss)
И с сегодняшнего дня пожалуй начну свою миссию - "Долой тр*зв** Ырку - врага эротичности Комо"!

Встаю на защиту ЗОЖ Ырки.
Если честно, то сцены страсти я люблю, но Кома из страстного слэша превратилась в безумно заворащивающий психологический триллер, который должен разрешиться. Не просто дешевой страстью бурной ночи после ссоры, а решением проблем, постоением нового уровня отношений.

Quote (|Ырка|)
Но появление Темной феи во всей красе уже не за горами))))

Новый поворот!!! Долой завершение фика!!!

Quote (|Ырка|)
И да, кстати, та сцена, навеянная твоими вопросами об Эдике, вылилась в идеальное стечение обстоятельств, за что тебе мое искреннее спасибо!

Прям интригуешь)))) Ням!!!


 
[Ырка]Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:34 | Сообщение # 854
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Если честно, то сцены страсти я люблю, но Кома из страстного слэша превратилась в безумно заворащивающий психологический триллер,

Вооот! Об этом я и говорю! Но секс естественно будет, хотя и не такой подробный. как было принято в начале!
Quote (Chinchita)
Новый поворот!!! Долой завершение фика!!!

Не убивай меня такими заявлениями! одна глава осталась и эпилог от Джиллиан... Все, баста, карапузики!
Quote (Chinchita)
Прям интригуешь))))

Прям стараюсь!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:00 | Сообщение # 855
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Не убивай меня такими заявлениями!

А я уже умираю от осознания, что это ЧУДО скоро закончится

Quote (|Ырка|)
Все, баста, карапузики!


 
[Ырка]Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:03 | Сообщение # 856
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
А я уже умираю от осознания, что это ЧУДО скоро закончится

Все когда-нибудь заканчивается))) И Кома - не исключение.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LANA6Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:26 | Сообщение # 857
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], хнык, хнык.... бум подпитываться твоими другими работами)))

 
BlissДата: Суббота, 11.06.2011, 21:33 | Сообщение # 858
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




[Ырка], Chinchita,
Quote
Встаю на защиту ЗОЖ Ырки.
Если честно, то сцены страсти я люблю, но Кома из страстного слэша превратилась в безумно заворащивающий психологический триллер, который должен разрешиться. Не просто дешевой страстью бурной ночи после ссоры, а решением проблем, построением нового уровня отношений.

Quote
Вооот! Об этом я и говорю! Но секс естественно будет, хотя и не такой подробный. как было принято в начале!


Дамы, ну что вы, право слово. Я ни словом, ни полусловом не говорила о повторении приключений в Вегасе. Это и не уместно и не вкусно в контексте всей драматичности событий! ( [Ырка], а тебе то уж, батенька, лучше всех известно, что я имею ввиду.) Можно описать секс и как войну, и как отчаяние, и как покаяние, и как обретение прощения, надежды... вариантов оч много. Да, что мне говорить, ты и сама это все знаешь и притворяла на бумаге ни раз, и ни два. От чего я всегда была в восторге, если не сказать больше.


 
[Ырка]Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:50 | Сообщение # 859
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




LANA6, постараюсь сваять что-то такое же по размахам и глубине эпоса!

Quote (Bliss)
Можно описать секс и как войну, и как отчаяние, и как покаяние, и как обретение прощения, надежды... вариантов оч много.

Кое-что из этого и опробуем!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Понедельник, 13.06.2011, 13:22
 
LANA6Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:57 | Сообщение # 860
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|Ырка|)
LANA6, постараюсь сваять что-то такое же по размахам и глубине эпоса!


буду рада )))))))))))


 
OchiroДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:00 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, как всегда - великолепно. Теперь все вампиры окончательно повзрослели, прошли через свои кризисы взросления и стали состоявшимися личностями. Похоже, они наконец нашли себя. Жаль, что это им так дорого обошлось, но наверно было нельзя иначе.

 
Оля-ля1233Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:34 | Сообщение # 862
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




[Ырка], спасибо - это настолько качественно написано, что я , честно, не удивлюсь, если скажут, что ты профессиональная писательница!
Отдельное спасибо за музыкальную подборку - я основательно расширила свой плейлист...
Элис действительно стоило побыть "слепой", в чем-то я согласна с Джиллиан... она встретила Джаспера не вовремя и не такой, не готовой к этой предопределенной любви... словно перепутала хронологию видений или это должно было произойти в человеческой жизни, просто там наверху, кто-то ошибся во времени... А может, и правда им нужно было пройти период совершенствования, для того, чтобы по-настоящему понять свои чувства и потребности...
Вот как-то так это формулируется у меня... ну не дано мне так красиво излагать свои мысли, в чем по-доброму завидую тебе, [Ырка]... Спасибо!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
HellaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:02 | Сообщение # 863
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[Ырка], спасибо за такое эмоциональное продолжение! Прям слов не хватает, чтоб все адекватно выразить о том, что думаю после прочтения. Тяжело, немного трагично, но в тоже время с яркими пятнами радости - для меня такие краски играли в начале главы, дальше опять захватывающий сюжет, что я уже несколько раз успела разочароваться, что герои так и не объясняться и не простят друг друга, но конец - это просто нереально прекрасное завершение всех переживаний. Немного грустно, но в тоже время счастливо все завершилось, и осталось совершенно новое понимание друг друга, новое начало в их еще долгой жизни. Еще раз огромное спасибо! Потрясающие ощущения оставила после себя эта глава, что хочется перечитывать еще и еще wink

 
JxanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:02 | Сообщение # 864
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Потрясающее примирение:) Хотя если честно мне хотелось топать ножкой и кричать громко и яростно. ПОЧЕМУ его эмоции кажутся более сильными чем ее, получается, ей досталось меньше чем ему? Нет, я не согласна, не согласна!!! Только не поймите неправильно, я не указываю Вам, как должно быть, ни в коем случаи!!!! Честно я так рада, что они помирились:) Они так милы и прекрасны:)
Жаль Джиллиан, но думаю она большая девочка:)
Очень честно понравилась фраза Лина, брошенная Аро - расставляй куклы, сыграем:) не знаю сильные люди, яркие личности:)
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:54 | Сообщение # 865

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ириш, глава великолепна, благодарствую))
Примирение потрясающее, я спорить не буду... наконец-то произошло то, чего все так трепетно и так долго ожидали)) Вот мне только почему-то кажется, что не все еще прощено, не все грехи отпущены, а ссадины залечены... И Джасперу, и Элис ведь теперь придется заново узнавать друг друга, если можно так выразиться - наверное, стоит им удачи пожелать: чего только стоит та исповедь, которую начала Элис тогда, рассказывая о себе...
Джиллиан неотразима, за нее отдельное спасибо) Не такая уж она и гнусная (да простят мяен за это слово), какой могла показаться - старается ведь и для брата, и для Эл... Жаль ее, конечно, действительно жаль, но со временем боль пройдет. Что уж поделать, раз и Джаспер в ее случае не всесилен, пытаясь заставить ее забыть или смириться... она сама, считаю, должна через все это пройти без посторонней помощи, и она пройдет, я уверена.
Ну и нашим главным героям тоже хочется пожелать, так сказать, тихой и спокойной жизни без всяких излишеств, если такое в Коме возможно..)
Буду ожидать продолжения) Спасибо троекратное и низкий поклон wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:16 | Сообщение # 866
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Дамы спасибо за продолжение! Очень рада что Элис начала постепенно приходить в себя и их с Джасом отношения налаживаются. Надеюсь Джилиан оправится
Жду новую главу!




 
[Ырка]Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:32 | Сообщение # 867
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro, привет, дорогая)))
Quote (Ochiro)
Теперь все вампиры окончательно повзрослели

Да, определенно да, хотя некоторым из них это не помешает загораться бредовыми идеями))))
Quote (Ochiro)
Жаль, что это им так дорого обошлось, но наверно было нельзя иначе.

Выходить на новый уровень всегда сложно...
Спасибо за чудесный отзыв))))

Оля-ля1233, привет и спасибо за чудесный отзыв)))
Quote (Оля-ля1233)
не удивлюсь, если скажут, что ты профессиональная писательница!

О, я очень далека от совершенства! Но огромное спасибо за такие теплые слова!
Quote (Оля-ля1233)
Отдельное спасибо за музыкальную подборку - я основательно расширила свой плейлист...

Вот этого никогда не жалко))) Всегда пожалуйста!
Quote (Оля-ля1233)
просто там наверху, кто-то ошибся во времени...

Если говорить, исходя из фаталистских принципов Джаспера, все с ними случилось вовремя. Теперь они точно знают, каково это - быть не вместе.
Спасибо за чудесный отзыв и теплые слова))))

Hella, привет, дорогая))))
Quote (Hella)
Немного грустно, но в тоже время счастливо все завершилось, и осталось совершенно новое понимание друг друга, новое начало в их еще долгой жизни.

Все еще заиграет прежними красками. Но новых эмоций будет тоже предостаточно. Судя по твоему отзыву, я снова прокатила читателей на американских горках))))
Quote (Hella)
что хочется перечитывать еще и еще

Это высшая оценка для меня!
Огромное спасибо за чудесный отзыв))))

Jxana, привет, дорогая))))
Quote (Jxana)
ПОЧЕМУ его эмоции кажутся более сильными чем ее, получается, ей досталось меньше чем ему?

Дорогая, не топай ножкой! Это все дар Джаспера, он все ощущает острее и не может отказаться от эмоций. Простые люди без такого дара могут подсознательно отмахнуться от чего-то, он же себе такой роскоши не позволяет, потому что точно знает, что чувствует сам и что чувствуют другие.
Quote (Jxana)
Жаль Джиллиан, но думаю она большая девочка:)

Джиллиан в порядке, просто в хэтой драке она кое-что поняла, и теперь ей страшно...
Quote (Jxana)
не знаю сильные люди, яркие личности:)

Я старалась! Спасибо огромное за ярко-эмоциональный отзыв))))

Ashley_Cameron, привет, дорогая))))
Quote (Ashley_Cameron)
Вот мне только почему-то кажется, что не все еще прощено, не все грехи отпущены, а ссадины залечены...

В точку, дорогая, в точку. За кое-что еще придется побороться!
Quote (Ashley_Cameron)
Не такая уж она и гнусная (да простят мяен за это слово), какой могла показаться - старается ведь и для брата, и для Эл...

Она вообще очееень душевная, иногда правда грубовата, но некоторые назовут это эксцентричностью (с)
Quote (Ashley_Cameron)
Что уж поделать, раз и Джаспер в ее случае не всесилен, пытаясь заставить ее забыть или смириться... она сама, считаю, должна через все это пройти без посторонней помощи, и она пройдет, я уверена.

И быстрее, чем ты можешь себе представить! Она в своих эмоциях не так проста, как кажется)))
Quote (Ashley_Cameron)
если такое в Коме возможно..)

Миссия невыполнима!
Спасибо за чудесный отзыв))))

LiLiT666, привет))) Спасибо за чудесный отзыв))) Теперь все будет хорошо))) Обещаю!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Среда, 15.06.2011, 19:14 | Сообщение # 868
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Эдя получил по мордасам! Так тебе и надо! Или ты думал, что твою выходку с Таней тебе простят, посчитав за шутку? Не, не выйдет. Получи и распишись!
Вот наконец Элис и сложила 2 и 2, и получила правильный ответ: Элис и Джас-родные брат и сестра. Она бы и раньше это заметила, но замечалка от ревности сломалась.
Это сладкое слово: домой. К нему. Но оба боятся, что не смогут построить новые отношения, потому что помнят обиды и боль, причинённые друг другу. Постепенно, осторожными шагами Элис нащупывает в темноте тропинку, ведущую в нужную сторону- к Джасперу. Надеюсь на этой дороге больше не будет труднопреодолимых препятствий и оврагов с ловушками.
 
[Ырка]Дата: Среда, 15.06.2011, 19:29 | Сообщение # 869
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, привет, мой внимательный читатель))))
Quote (Шушара)
Эдя получил по мордасам!

Ничего, его еще чуть позадевают, и у него тоже все наладится))))
Quote (Шушара)
Она бы и раньше это заметила, но замечалка от ревности сломалась.

В точку, да и кто будет ожидать такое, что у твоего ненаглядного сестренка живая отыщется спустя полтора столетия после последней встречи...
Quote (Шушара)
Надеюсь на этой дороге больше не будет труднопреодолимых препятствий и оврагов с ловушками.

Все, мы на финишной прямой. Осталось совсем чуть-чуть, и все снова будет хорошо))))
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
OchiroДата: Суббота, 18.06.2011, 20:10 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (|Ырка|)
Спасибо за чудесный отзыв))))


Спасибо тебе за более, чем чудесный .... не, это явно больше, чем фанф. Такой жестокий, умный, нежный, такой поэтичный нефанф.


 
ЛимонДата: Пятница, 24.06.2011, 12:47 | Сообщение # 871
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




[Ырка], спасибо за продолжение! Извиняюсь за долгое отсутствие, никак не могла добраться до компьютера)) У меня, если честно, не хватает слов, чтобы выразить все чувства после прочтения. Эмоции самые разные: и грусть, и радость, и счастье, и боль... Элис и Джаспер помирились и история подходит к концу (что тоже и грустно, и радостно одновременно), но ведь не все еще закончилось. Им придется заново узнавать друг друга, да и вообще построить новые отношения. Уверена, у них все получится))) Джиллиан конечно жаль, но она со всем справится, потому что такая невероятная личность как она не может этого не сделать)) Отдельное спасибо за Аро засранца, это так мило))) И конечно я с громаднейшим нетерпением жду продолжения)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
OchiroДата: Четверг, 30.06.2011, 13:49 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
Потому что когда вас не станет, будет кому вспомнить о вас.


это так, но, вообще говоря, не знаю, насколько это тоже имеет какой-то смысл

Quote
«Воспоминания о родных дают нам ключ к воспоминаниям о нас самих, позволяя понять, кто же мы на самом деле»


Теперь Элис, лишенная воспоминаний о прошлой жизни, обзавелась достаточным количеством этого добра, чтоб лучше понимать себя. Прежде она как-то не очень отличалась пониманием - у нее скорее присутствовала потенциальная способность к этому. Ну, это мне так кажется. Обосновать это ощущение я бы не смогла.

А Джил укусил какой-то древний прото-оборотень? И она - что-то вроде супер-альфы?

Quote
Я видел в ней легкую обиду, когда мне пришлось оставить ее, чтобы снова заняться делами. Она сказала, что не обижается. Но я знал, что она врет, а она знала, что я прекрасно осведомлен об ее обмане.


наконец-то вижу взрослого вампира, который занят делами, а не бродит бледной тенью за своими родственниками.

Quote
Элис стала другой. Раньше каждая эмоция была в ней слишком яркой, режущей глаз. Теперь все цвета разбавлялись кремовой дымкой. Она стала мягче, ушла вечная неугомонность, превратясь в какую-то необычную вдумчивость


Повзрослела, из подростка стала "30-летней" женщиной smile При этом Элис с чувством вины стала странно похожа на Беллу /на Беллу Майер, я имею ввиду/




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 30.06.2011, 14:04
 
HellaДата: Четверг, 30.06.2011, 17:32 | Сообщение # 873
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[Ырка], спасибо за долгожданное продолжение! Оно меня безумно порадовало, было где-то забавно, где-то грустно, но коктейль из всех эмоций получился просто невероятный. Джил радует все больше и больше, Элис становится более рассудительной и сдержанной, это как своего рода взросление. Джаспер тоже вырос как личность, стал полноправным главой их теперешней семьи. А Эдвард как всегда раздражает biggrin
Дорогая, вдохновения тебе и трудолюбивой музы рядышком wink


 
[Ырка]Дата: Вторник, 05.07.2011, 01:51 | Сообщение # 874
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Лимон, привет, доргая))) спасибо за чудесный отзыв)))
Quote (Лимон)
Эмоции самые разные: и грусть, и радость, и счастье, и боль...

Ох, похоже, что последние главы я перенасытила событиями)))
Quote (Лимон)
Им придется заново узнавать друг друга, да и вообще построить новые отношения. Уверена, у них все получится)))

Конечно получится, у них нет других вариантов, сценарий другого не допустит)))
Quote (Лимон)
Джиллиан конечно жаль, но она со всем справится, потому что такая невероятная личность как она не может этого не сделать))

О, она в эпилоге так со всем этим разберется! Так разобраться может только она)))


Ochiro, привет))) Огромное спасибо за чудесный отзыв)))
Quote (Ochiro)
А Джил укусил какой-то древний прото-оборотень? И она - что-то вроде супер-альфы?

О, Джиллиан - это Джиллиан. А вот кто ее укусил, об этом мы еще узнаем)))
Quote (Ochiro)
При этом Элис с чувством вины стала странно похожа на Беллу

Неужели она стала такой занудой? Нужно срочно исправлять это безобразие!
Спасибо, что ты по-прежнему с нами))))


Hella, привет, дорогая))))
Quote (Hella)
коктейль из всех эмоций получился просто невероятный.

Рада, что смогла тебя порадовать)))
Quote (Hella)
Джил радует все больше и больше

И меня, надо сказать, тоже. Даже вдохновила меня на лишний эпилог)))
Quote (Hella)
стал полноправным главой их теперешней семьи.

Он этого заслуживает)))
Quote (Hella)
А Эдвард как всегда раздражает

Тяжелая судьба танкиста biggrin


Спасибо, девочки, огромное-преогромное за ваши отзывы))) Ваша поддержка под занавес истории просто неоценима))) На днях порадую вас новой главкой)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LiLiT666Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:20 | Сообщение # 875
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




[Ырка], спасибо за продолжение! Очень интересная глава получилась, рада что в их большой семье постепенно всё налаживается. С нетерпением жду новой главы.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Поиск:


Наваждение Мериды