Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:36 | Сообщение # 826
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, привет, мой дорогой и очень внимательный читатель))))
Quote (Шушара)
Третий день пытаюсь разложить мысли по полочкам

Я самодовольно улыбаюсь мысли, что мне удалось так тебя запарить))))
Quote (Шушара)
Появилось много свободного времени для размышлений, и если раньше она гнала от себя любые мысли о Джаспере, то теперь-рядом постоянное напоминание о нём-Эль.

И много пространства в сознании для этих самых размышлений! А Эль ооочень хорошее напоминание!
Quote (Шушара)
Элис начинает ревновать. Ведь раньше он был только её, а теперь появилась другая, с которой его что-то связывает.

Ревность хорошее чувство в нашем случае - она значит, что Элис не все равно, кому Джаспер принадлежит теперь))))
Quote (Шушара)
Эль не просто так всё подстроила, она дала Элис шанс задуматься над тем, как она искалечила свою жизнь и жизнь Джаспера. И ведь получилось!

Да, получилось... Хотя цена получилась слишком уж кровавой - пилоту мало повезло...
Quote (Шушара)
Надеюсь, с этого момента начнётся тяжёлое, мучительное выздоровление. И Элис наконец подружится с Эль, ведь они обе так дороги Джасперу.

Оно уже началось))) А Эль... она чувствует и понимает мир глубже, чем может показаться на первый взгляд, она не даст Элис шанса избежать этой дружбы))))
Спасибо за чудесный отзыв))))

Ochiro, спасибо за отзыв и живой интерес к истории)))) Кого? У Эль своя длинная и не думаю, что простая, жизненная история))))

Шушара, и снова привет, мой внимательный читатель!
Quote (Шушара)
Думаю ответ станет для неё полным потрясением.

Зато приятным потрясением!!!!!
Quote (Шушара)
Исо... Ох, чуяла я, что без него в этой истории не обойдётся!

Конечно, куда ж без него. Он свою роль еще доиграет))))
Quote (Шушара)
Охранничек, растудыть твою в качель!

Растудысь твою в качель я с твоего позволения запишу в свой цитатник! Шикарная фраза))))
Quote (Шушара)
то Элис тут при чём?

Все легко и просто: Элис - всевидщая Элис - не смогла увидеть фатальный исход для Ирины...
Quote (Шушара)
Надеюсь, Эде прилетит плюха от судьбы?!

Да его перевоспитывать придется... но этим пускай Белла занимается)))) А так он свято блюдет только свои интересы, эгоистик мелкий)))
Quote (Шушара)
Каким же образом Элис увидела воспоминания Эль? И куда исчез её дар?

Дар не работает в присутствии оборотня... но ко всему привыкаешь, а когда способности работают на пределе, что-то может пойти не так.
Quote (Шушара)
Куча вопросов бегает в голове!!!

Это замечательно)))) Значит я качественно наинтриговала)))) Спасибо за чудесный, вдохновляющий отзыв))))

Оля-ля1233, спасибо за чудесный отзыв и теплые слова)))) Буду стараться и дальше))))

Добавлено (28.05.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Hella, привет, дорогая))))

Quote (Hella)
И вообще вся эта ситуация вышла скверной, но без этого возможно было бы все не то...

Да, при другом раскладе все получилось бы шоколадно-мармеладно, а это действительно было бы совсем не то)))))
Quote (Hella)
Но все же самая интрига будет, когда Элис узнает, кем приходится Эль для Джаса, наверное для нее это будет шокирующе)))

О, это будет очень приятный и нежный шок))))
Quote (Hella)
Прости что все так немного сумбурно, специально не стала писать вчера, думала внятно изложу мысли, но как-то не получилось, слишком переполняют эмоции от прочитаного и предвкушение продолжения.

Это самое главное: есть эмоции! И я этому безмерно рада)))))
Спасибо за чудесный отзыв!

Ashley_Cameron, привет, дорогая))))
Quote (Ashley_Cameron)
Ну, думаю, на Красную Шапочку наша Элис не слишком-то и смахивает, но вот на кошку с переменчивым настроением потянет.

Думаю, ты права))) Ртутная элис потихоньку возвращается)))
Quote (Ashley_Cameron)
Теперь Элис понимает, надеюсь, что творится внутри у Джаса, что они оба натворили...

Да, и осознание этого ой как болезненно! Придется еще изрядно побороться с собой, чтоы перестать мучить себя своей же совестью!
Quote (Ashley_Cameron)
Сделанного не вернешь, но всегда можно попытаться исправить ситуацию, найти выходы.

Абсолютно права)))) выход будет, он есть всегда))))
Quote (Ashley_Cameron)
Очень заинтриговала концовочка и сделка Эль с нашей Красной Шапочкой, потому сжимаю кулаки, грызу ногти и жду продолжения

Постараюсь не растягивать 59 главу, и тогда продолжение будет уже скоро))))
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lubov_82Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:28 | Сообщение # 827
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ох, Ох, Ох... я что то так разнервничалась пока читала главу... Эдика конечно совсем засранцем выставили... Интересно кому они пошли шею мылить... у меня ни каких предположений... С нетерпением жду следующей главы... ))))
 
ЛимонДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:09 | Сообщение # 828
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




[Ырка], спасибо за чудесную главу! Ну что ж, Элис потихоньку становится собой, что не может не радовать)) Ее отношения с Эль стали намного лучше, но ревность все таки есть)) Я предвкушаю момент, когда Элис узнает что связывает Джаса и Эль)) Реакция на эту новость у нее будет что надо))) Тане так и надо, нечего приставать к нашей Красной шапочке)) Эдвард оказался еще большей сволочью, чем я думала. Ну ничего, и ему достанется по заслугам) Очень интересно, как Элис смогла увидеть прошлое Эль? У меня что-то вообще никаких мыслей нет по этому поводу, так что буду ждать ответа в следующих главах)) Концовка заинтриговала)) Из-за какого такого мудака Элис оказалась на свободе и что там задумала Эль? С нетерпением жду продолжения)))))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:50 | Сообщение # 829
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




lubov_82, привет и спасибо за чудесный отзыв)))) Не переживай, все начинает налаживаться)))) Эдвард - вечная жертва моей нелюбви, а насчет шеи и мылить... Все подробности уже очень скоро))))

Лимон, привет и спасибо за чудесный отзыв)))))
Quote (Лимон)
Реакция на эту новость у нее будет что надо)))

Реакция будет весьма интересной... Да и сама Элис станет ой какой занятной)))
Quote (Лимон)
Ну ничего, и ему достанется по заслугам)

В определенном смысле да...
Quote (Лимон)
Очень интересно, как Элис смогла увидеть прошлое Эль? У меня что-то вообще никаких мыслей нет по этому поводу, так что буду ждать ответа в следующих главах))

А это так странно ее дар начал пробиваться. Чем дольше она проводит времени с Эль, тем сильнее она становится, так что рано или поздно и дар вернется.
Что задумала Эль? - Очередную авантюру, которая может закончиться не так уж и хорошо.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:56 | Сообщение # 830
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie)

Nell, глава шикаоная! Я в очередной раз поражаюсь твоей способности писать! Браво!!!

Nell, [Ырка], девчонки, история поразительная!
 
ВейДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:02 | Сообщение # 831
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




что-то я как редиска. прочитала и тихушничаю.

Если честн=- самый тронувший момент-это когда Джаспер поделился эмоциями с Эль.. мурашки по коже.

Девчонки, мне, с позиции реальных отношений, вообще сложно понять. Они же сожгли между собой все, что можно. Там ровный пустырь золой покрытый. Как Элис и Джаспер будут строить отношения? они же слишком изменились(


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:49 | Сообщение # 832
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice)

[Ырка], спасибо за главу! Элис ревнует, и это так радует! Она постепенно возвращается в старую себя.

Добавлено (30.05.2011, 15:49)
---------------------------------------------
[Ырка], что же ты задумала в лице Эль? Чумачечшая Эль (в хорошем смысле) завернула интригу, интересно что из этого получится!
А вот Эдвард...эх, терпеть его не могу!!!
Спасибо за главу!!!

 
ChinchetaДата: Вторник, 31.05.2011, 03:16 | Сообщение # 833
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Однажды приходишь в театр на очередную пьесу. Все как обычно, знакомый театр, знакомый автор, знакомые актеры. Вроде все как всегда. Даже начинается также. И ты сидишь, снова восхищаешься тем, что разворачивается перед глазами. Ловишь такие же восхищенные взгляды соседей. Иногда не удерживаешься - и со всех сил начинаешь отбивать ритм аплодисментов, сопровождая его восхищенными возгласами в адрес актерам, режиссеру и автору. А потом… А потом вдруг исчезает все. Все кроме прямоугольной площадки перед тобой, которая вдруг начинает терять границы, обволакивая тебя. И больше нет кресел впереди тебя, нет соседей по бокам и за спиной. Есть действие и ты совсем рядом с ним. Так рядом, что даже можешь коснуться рукой. Но ты не касаешься. Боишься. Боишься даже дышать, чтоб не помешать ненароком. Боишься, что все исчезнет, как только сделаешь неловкое движение. И замерев, продолжаешь наблюдать дальше, забывая даже моргать. И только резкая боль в глазах приводит тебя в чувства. И веки на доли секунды закрываются. Меньше секунды… А ты боишься что-нибудь пропустить.
А потом тебя нагло толкают соседи, пытающие пройти быстрее в гардероб. И ты постепенно приходишь в себя и понимаешь, что спектакль закончился, а ты все также смотришь на сцену, боясь прервать этот… нет, не зрительный контакт, а контакт сердец, которые бьются в одном ритме. И только когда остаешься совсем один уже в пустом зале и при закрытом занавесе медленно встаешь и направляешься к выходу. Вокруг суета: кто-то ждет любимых актеров, обсуждая, наверное, невероятную их игру. Но тебе все равно. Тебя нет здесь. Ты все там же. В том же расплывшимся вокруг тебя мире. И вот ты почти в дверях, как вдруг резкий визг за спиной. Поворачиваешься. Не из-за того, что интересно, а просто рефлекс. Взгляд падает на выходящего из служебных помещений какого-то актера. Он играл сегодня. Но вот кого? Не помнишь. И снова толкаешь дубовую дверь и выходишь на ночной проспект. Уже достаточно поздно, но домой не тянет. Ты все еще далеко от шумных улиц оживленного города. И вместо того, чтоб опуститься в метро или направится к остановке наземного транспорта, медленно плетешься вперед. И когда уже ноги начинают о себе напоминать, садишься уже в почти пустой автобус, закрываешь глаза и едешь домой. Там тебя спросят, как прошел спектакль, а ты, скорее всего, просто пожмешь плечами, не в состоянии сказать ничего. О таком не говорят, такое чувствуют.


 
JxanaДата: Четверг, 02.06.2011, 08:28 | Сообщение # 834
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Ну что я могу сказать!!!! Прочитала все главы, сидела допоздна, не могла оторваться!!! Это феерически, вы проделали такую коллосальную работу. Просто фантастически. Если честно, я не могу передать словами, ту гамму эмоций, которые я получила от прочтения глав. С чем то я была не согласна, но я принимаю ваш вариант. Вы так логичны, и так прекрасно все излагаете, что у меня просто не возникает вопросов..
Запоминающиеся моменты. Во-первых меня поразила история Марии. Знаете она так отличается от той, что у меня в голове, но она такая потрясающая. Я в восторге.
Немного разочаровала отход Элис, не знаю, не укладывется в голове. Абсолютно!!!!
Порадовал Джаспер, он почему то в моей голове стал светлее ярче.
Слегка смущает Джуллиан.
Удивляет Аро и Ассирия.
Смешит ваше виденье Эдварда, ох девочки не любите вы его, не любите:)
Но самое странное голове звучат уже второй день: - я трахал твою женщину...
- а он убил твою...
не знаю, не выходит из головы эти слова.

Прекрасные незабываемоые главы, потрясающий незабываемы фф:) Спасибо за него огромное!!!!
 
LiLiT666Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:54 | Сообщение # 835
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




[Ырка], спасибо за интересный ФФ! Жду продолжения!



 
[Ырка]Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:35 | Сообщение # 836
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Вей, привет, тихушник))))
Quote (Вей)
Девчонки, мне, с позиции реальных отношений, вообще сложно понять. Они же сожгли между собой все, что можно. Там ровный пустырь золой покрытый. Как Элис и Джаспер будут строить отношения?

Сложно себе представить, и это вполне понятно. Но вспомни, что Элис однажды сказала Эммету: это не любовь вовсе, это злая, жестокая необходимость, отсюда и совсем другие правила в отношениях. Герои могут зациклиться на той боли, что причинили друг другу, но выход тогда для них - только умереть, потому что жизнь порознь - хуже смерти.
Вот как-то так. И есмли честно, никому в реальной жизни я такого не пожелаю!
Спасибо за чудесный отзыв))))

Розали-Хейл, привет, дорогая)))) Спасибо за чудесный отзыв))) Рада, что мы по-прежнему можем тебя радовать.

Chinchita, привет, вдохновитель и моя совесть)))) Прочитала твой отзыв и теперь даже не знаю, что написать в ответ! Только ты в отвыет на нашу историю можешь сочинить в своем отзыве свою параллельную историю! Спасибо тебе за это. И да, теперь и для меня герои этой истории зажили своей, пусть иногда и театральной жизнью.
Спасибо за чудесный и очень вдохновляющий отзыв)))

Jxana, привет, дорогая)))) Очень рада, что ты до нас добралась)))
Quote (Jxana)
Вы так логичны, и так прекрасно все излагаете, что у меня просто не возникает вопросов..

Ох, спасибо, некоторые моменты у нас все же вызывали споры, но все вышло, как вышло...
Quote (Jxana)
Во-первых меня поразила история Марии.

Да, я очень быстро полюбила этот вариант истории героини. Теперь можно лишь пожалеть, что Джаспер был с нею так суров.
Quote (Jxana)
Немного разочаровала отход Элис, не знаю, не укладывется в голове. Абсолютно!!!!

О, это ее поведение абсолютно не укладывалось в стереотип жизнерадостной феи-шопоголика. Но раз уж мы с самого начала дали героям немного другую тональность, то почему бы не расправиться и с этим стереотипом.
Quote (Jxana)
Порадовал Джаспер, он почему то в моей голове стал светлее ярче.

Но надеюсь не совсем уж святым? Он еще напомнит о своем взрывном характере!
Quote (Jxana)
Слегка смущает Джуллиан.

Ой, а чем, если не секрет? Мне она очень быстро забралась под кожу, несмотря на то, что она местами изрядная засранка))))
Quote (Jxana)
Удивляет Аро и Ассирия.

О, они милахи из милах.
Quote (Jxana)
Смешит ваше виденье Эдварда, ох девочки не любите вы его, не любите:)

Честное слово, я стараюсь исправиться.
Quote (Jxana)
не знаю, не выходит из головы эти слова.

О, тут можно говорить даже не о принципе талиона - зуб за зуб - тут нечто большее, и вроде у Лин и Джаспера есть немало поводов грохнуть друг дружку, но вроде как и квиты. Посмотрим, к чему все это приведет.
Спасибо за чудесный отзыв)))

LiLiT666, спасибо за отзыв и теплые слова))) На продолжение обязательно позову!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LiLiT666Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:41 | Сообщение # 837
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (|Ырка|)
На продолжение обязательно позову!

Буду с нетерпением ждать!))




 
JxanaДата: Пятница, 03.06.2011, 03:41 | Сообщение # 838
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)

Но надеюсь не совсем уж святым? Он еще напомнит о своем взрывном характере!

Нет, абсолютно не святой. Знаешь, мне еще понравилось, когда Джиллиан сказала Элис, что он бы не посмотрел на не, если бы они встретились будучи человеком. Так странно.
И еще мне так понравилось как вы объяснили злость Элис, ее обвинения что она потеряла жизнь из-за него. Что все вертится вокруг него:) О, если честно я после этого была даже рада страданиям Джаспера. Пусть звучит не очень:) Но его боль.. странно, но вэтом что-то есть, что-то милое, будто он заслужил. Хотя думаю что и нет. В обще все как всегда неоднозначно:) спасибо за это девочки smile
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:30 | Сообщение # 839
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Jxana)
Так странно.

А что, посмотрел бы разве? Очень сильно в этом сомневаюсь.
Quote (Jxana)
Но его боль.. странно, но вэтом что-то есть, что-то милое

Как будто он искупает грех, который совершил неосознанно и невольно... Да, мне этот момент кажется тоже очень трогательным что ли)))
Quote (Jxana)
будто он заслужил. Хотя думаю что и нет.

А он одновременно и заслужил, и не заслужил. Но лучше наконец искупить всю эту боль и пройти через эти страдания, чем дальше будет тикать механизм этой бомбы замедленного действия.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ВейДата: Вторник, 07.06.2011, 20:50 | Сообщение # 840
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Ырка, у меня после этйо главы только одна фраза
-Ну и???????

так нечестно- на самом интересном месте cry dry


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
[Ырка]Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:20 | Сообщение # 841
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Вей, привет))))
Quote (Вей)
-Ну и??????? так нечестно- на самом интересном месте

А я часто так делаю! Природная тяга к интригам)))) Обещаю не затягивать с продолжением))))
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
OchiroДата: Вторник, 07.06.2011, 21:26 | Сообщение # 842
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
главное за что продаваться. За собственные честь и любовь, или


золотые слова. Фанф не просто пишите, а ваяете афоризмами.

Quote
а то ты вся такая мечта девушки, бриллиантовая и все дела…


а действительно, можно вампира раздробить на осколки и продать ювелиру, если сильно достанет?

Quote
было приятно ехать в неизвестность, не видя ничего, ни чужого будущего, ни своего.


думаю, это то, что вылечило ей мозги, остается ждать, когда любовь вылечит душу Элис. Наверно, вампирские мозги лечить легче. Они с Джасом встретились, но вряд ли все сразу станет сладко - они стали слишком взрослыми. Взрослым людям очень сложно быть счастливыми, хотя вроде не так для этого много надо.


 
[Ырка]Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:49 | Сообщение # 843
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro, привет))))
Quote (Ochiro)
Фанф не просто пишите, а ваяете афоризмами.

Очень рады, что производим такой эффект))) Это высшая похвала)))
Quote (Ochiro)
можно вампира раздробить на осколки и продать ювелиру, если сильно достанет?

Можно попытаться biggrin
Quote (Ochiro)
Они с Джасом встретились, но вряд ли все сразу станет сладко - они стали слишком взрослыми.

Да, боюсь, они наконец осознали груз ответственности. Сладко будет, но это сладко будет приправлено каждодневными заботами))) Как и должно собственно быть)))
Quote (Ochiro)
Взрослым людям очень сложно быть счастливыми, хотя вроде не так для этого много надо.

Ты абсолютно права! Но в любом случае, герои больше не будут так несчастны, как были они разлуке.
Спасибо за чудесный отзыв)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lubov_82Дата: Среда, 08.06.2011, 00:39 | Сообщение # 844
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




ООО!! Спасибо за новую главу!!! Весьма интересную и наполненную деталями... Мне почему то казалось что они к Эдварду поедут... Но все оказалось намного интереснее и запутаней...
 
Ashley_CameronДата: Среда, 08.06.2011, 15:48 | Сообщение # 845

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ирина Алексеевна, низкий поклон за главу))
Не знаю, может быть, я стала чересчур подозрительной, но сдаетя мне, что Исо еще появится и сыграет тут свою роль... все ведь возможно... Хорошо хоть, Элис догадалась насчет Джиллиан и Джаспера. Долго же до нее доходило, однако...
Интересно, как теперь будут развиваться отношения Джаса и Эл... кажется, все потиху начинает налаживаться, но, как справедливо заметила Джиллиан, нельзя вернуть назад абсолютно все. Но можно хотя бы попытаться создать подобие того, что было раньше..
Буду ждать продолжения) И еще раз огромное спасибо)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
JxanaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:18 | Сообщение # 846
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




- Кто его успокаивает? – спросила Джиллиан.
- Аро, получается у него хреново.
- отличная фраза - смеялась долго!!!!
я в восторге!!! не знаю, негатива ни история Эль, ни Джаспер не вызвали, море позитива и надежды:) если честно, отличная глава, даже потрясающая и такая на самом деле обнадеживающая:)

Добавлено (09.06.2011, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)

А что, посмотрел бы разве? Очень сильно в этом сомневаюсь.

а я считаю нет, Она потрясающая!!!! и совершенно не тихоня:)
И если честно Я жду от нее силы, точнее проявление таковой, хотя возможно она и не уместна в данной ситуации..
 
Розали-ХейлДата: Четверг, 09.06.2011, 19:57 | Сообщение # 847
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], спасибо за главу большое!
Вот это Уилтоки, вот это семейка! cool Эль красава!!! Им и правдв сам чёрт ворожит! Классная глава, выдержка и терпение восхитительная, всем бы такую!
 
HellaДата: Суббота, 11.06.2011, 13:24 | Сообщение # 848
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[Ырка], дорогая, спасибо за чудесное продолжение истории. Извини, что не сразу прочитала, не было в городе) Глава как всегда захватывает, потрясает своими поворотами и непредсказуемостью. Наконец Элис узнала, кто такая Эль и кусочки пазла встали на свои места. Немного смущает, что Элис у тебя предстает слабой, беззащитной, что она не может постоять за себя, но это твое виденье и оно по своему прекрасно. Немного меня озадачило возвращение домой, а именно тот факт, что там Эдвард. И это после того, что спокойно дал согласие на убийство "сестры" Мне это не понятно, но может все не так ужасно, как видиться с первого раза) И конечно же очень хочеться побыстрее продолжение, самое интересное нас ждет впереди wink



Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 11.06.2011, 13:25
 
BlissДата: Суббота, 11.06.2011, 16:08 | Сообщение # 849
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Quote
Немного смущает, что Элис у тебя предстает слабой, беззащитной, что она не может постоять за себя, но это твое виденье и оно по своему прекрасно.

Ир, ты, я, мы... Что-то упустили?

Hella, это впечатление только от этой главы или от фанфа в целом?

Пабабаба... барабанная дробь. Их разделяет всего лишь дверь. Самая не значительная преграда по сравнению с годами и расстояниями, и в тоже время наверно самая трудная. Я очень жду этого их разговора...

Пы/Сы В общем я, как и все читающие Комо жажду продолжения.))))) И с сегодняшнего дня пожалуй начну свою миссию - "Долой тр*зв** Ырку - врага эротичности Комо"! (Дорогая, язык твой-враг твой!))))) И я думаю не ошибусь ни на йоту если скажу, что все, кто читает эту историю ждут... И заслуживают под занавес не только слов, но и дела! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Bliss - Суббота, 11.06.2011, 16:18
 
HellaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:41 | Сообщение # 850
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Bliss)
Hella, это впечатление только от этой главы или от фанфа в целом?

От нескольких последних глав, просто в моем представлении Элис не такая уж слабая, как кажется с первого взгляда)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Поиск:


Самый опасный хищник